Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 271 страница 300 из 655

271

Polik написал(а):

Убедилась, что существуют вещие сны))) 2 ночи подряд снился препротивнейший сон! Что у Сашки вши... Я их и в глаза-то никогда не видела! А сны настолько противные были, что просыпалась в холодном поту и засыпать потом опять боялась. Вчера не выдержала. Проснувшись, пошла ковыряться у Сашки в голове, а там ВШИ!!! Блин, полдня провозюкалась с выведением!

ого((((, где это он мог их подцепить? а с Ванькой все нормально? это ж такая зараза, блин((((. а чем выводила?

Polik написал(а):

А потом мы взяли Сашку и поехали в панда-парк (веревочный городок). Ванька 6 раз прошел детскую трассу (для деток от 4 лет), а Сашка прошел 2 большие. И в этот раз он не плакал, а мужественно проходил маршрут! 4 часа в парке отгуляли. Домой приехала вообще без ног!

здорово, мне так нравятся такие веревочные развлечения. парни твои молодцы.

А мы в пятницу таки потопали к нашему врачу. Юля посмотрела, сказала, что не окреп после болезни был, а  стоило его ветром обдуть вспотевшего и все((((, а потеет Лешка сильно(((. Приписала нам бронхо-иммунал П для повышения иммунитета как раз против всяких коковых бактерий, которые и вызывают чаще всего всякие бронхиты, трахеиты и так далее. Пьется это курсом трижды по 10 таблеток с 20 дневным перерывом. Так что Лешка пошел сегодня в сад, надеюсь все будет гуд. Кроме этого еще кое-что пьем. Правда с такой истерикой его оставляла(((, что-то он совсем сегодня не хотел оставаться. Первый раз так сильно расплакался. Не отпускал меня никак, как я его не уговаривала, что я ему только не говорила(((. Пришлось воспитательнице просто отдирать его от меня со слезами. Но потом позже перезвонила ей спросить как он, так сказала, что все хорошо, успокоился и сидит играется. Так не люблю, когда он плакать начинает в саду(((.

0

272

Кыса написал(а):

ого((((, где это он мог их подцепить? а с Ванькой все нормально? это ж такая зараза, блин((((. а чем выводила?

Не знаю, где он их цепанул. Скорее всего из Хорватии привез( Т.к. потом сразу уехал на дачу. На даче все проверились - все чистые. Мы дома, и Ванька в том числе, тоже чистые. Купила в аптеке шампунь специальный. Я так понимаю,что он делает волосы более скользкими и склизкими. Потом после шампуня специальным гребешком с мокрых волос гниды счесывала. С сухих волос они не хотели греббешком сниматься (точнее, Сашке было очень больно), а после шампуня очень легко счесывались.

Кыса написал(а):

Так что Лешка пошел сегодня в сад, надеюсь все будет гуд. Кроме этого еще кое-что пьем. Правда с такой истерикой его оставляла(((, что-то он совсем сегодня не хотел оставаться.

Ну будем надеяться, что больше он не заболеет! А от садика отвык он что ли? Ванька в понедельник тоже в сад выходит))) Интересно, как он после 4-хмесячного перерыва пойдет?

0

273

Polik написал(а):

Ну будем надеяться, что больше он не заболеет! А от садика отвык он что ли? Ванька в понедельник тоже в сад выходит))) Интересно, как он после 4-хмесячного перерыва пойдет?

ну может и отвык..все-таки две недели были дома, потом 4 дня походил и потом 4 дня опять дома были. а может не выспался, а может погода(((...кто его знает, чего он так отреагировал. главное, что успокоился потом. а то у них есть детки, которые и пол дня сидят ревут за мамами.

0

274

Всем привет. Что-то у нас тишина))).
Наверное многие готовятся к сентябрю?
Лешка сегодня уже пошел в новую группу, точнее она уже для него не новая в плане места, потому что часто на дежурке в ней был, и воспитателей уже знает))). Наконец-то увидела вторую воспитательницу его (первую знаю по дежурке). Очень приятное впечатление произвела. Но не успела ни записать имя, ни взять телефон - Лешка опять расхныкался (мальчик его подзадорил, сидел возле него и ревел сильно, а через пару минут вижу и у Лешки губы уже вниз опустились). Погода у нас правда - самой плакать хочется...+13 и дождь((((. Вроде как ни конец августа, а середина октября как минимум(((.

0

275

Polik написал(а):

Убедилась, что существуют вещие сны)))

Polik написал(а):

Скорее всего из Хорватии привез

ну вот ведь бывает же, вещий так вещий!

Polik написал(а):

Но сказала, что пока до зимы индивидуальные занятия с логопедом не нужны. Сказала, что пока надо давать ребенку как можно больше новых впечатлений и наращивать продолжать пассивный словарный запас.

Поль, я что-то пропустила, а что за проблемы у Ванька?

Polik написал(а):

в этот раз он не плакал, а мужественно проходил маршрут!

молодчина! пацаны должны быть пацанами. Я прям рада за Сашка [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

не окреп после болезни был, а  стоило его ветром обдуть вспотевшего и все((((

о как [взломанный сайт] теперь будете осторожнее после болезни.

Кыса написал(а):

Что-то у нас тишина))).
Наверное многие готовятся к сентябрю?

ага, мы из числа тех кто готовится к 1 сентября [взломанный сайт] будем отмечать 9 лет сынкиных, а завтра 13 лет как мы с мужем вместе [взломанный сайт]

0

276

МариНка написал(а):

Поль, я что-то пропустила, а что за проблемы у Ванька?

Дык он же почти не говорит...Главное, язык гибкий, подвижный. Проходили в мае обследование мозга- все замечательно! А самое главное - Ваня говорить просто не хочет! Ему это не надо... Ну хоть за лето мычать меньше стал, т.к. много слов новых появилось.
Мы тоже все в сборах к сентябрю.Вчера уже у Сашки первое занятие по английскому было. Уже на вторник домашку задали.

0

277

девчёнки,привет!Мы вчера были на ДР у мужа крестника,так классно погуляли,они пригласили аниматора,два часа она с ними развлекалась,была пиратская вечеринка,а сколько у детей было радости  ,когда они нашли клад!!!,КАждому досталась игрушка,даже Софийке перепало),вообщем детское день рождение удалось)))

0

278

Polik написал(а):

Мы тоже все в сборах к сентябрю.Вчера уже у Сашки первое занятие по английскому было. Уже на вторник домашку задали

Да, у некоторых уже учебный год начался [взломанный сайт]
У нас тоже 1 сентября знаменательный день. А точнее 2 сентября. Оська в среднюю группу переходит. Мы уже не малышня))) Правда сегодня в сад потопал с мокрым носом [взломанный сайт] Поглядим, что к вечеру будет...
Еще у нас начался период истерик [взломанный сайт] Это какой-то кошмар!!! Чуть что орет как потерпевший!!! Ничего не могу сделать. Даже по ночам скандалим [взломанный сайт] Сил уже не осталось! Начала глицин давать. Может поможет [взломанный сайт]
Еще иду работать))) Правда на 2 дня всего))) 31 августа и 1 сентября. Тасю к бабушке. Буду бегать кормить каждые 3 часа. Не знаю что из этого выйдет, но попробовать стоит. Следующий цветочный праздник аж 8 марта)))

0

279

да, начинаются садовые и школьные хлопоты. сегодня Лешка уже лучше пошел в сад, хотел было схватиться за меня и начать плакать, но воспитательница его отвлекла и спокойно завела за руку в группу. гулять им сегодня на улице не светит - у нас опять дождь идет(((, мерзко так, кошмар. еле встала сегодня и еле Лешку подняла. в понедельник хоть наконец-то узнаю когда планируется родительское собрание, нужно на него попасть как-то, надеюсь, что моего отпуска его проведут.

0

280

Девочки, у меня Вова сорвал ноготь - не полностью, а наполовину. Залила перекисью, намотала пластырь. Идти к врачу или не надо?

0

281

pereborov написал(а):

Девочки, у меня Вова сорвал ноготь - не полностью, а наполовину. Залила перекисью, намотала пластырь. Идти к врачу или не надо?

Оля,где он так? Я считаю что всё таки врачу показаться надо,пусть посмотрит что да как.
Мы с Полинкой попали в больницу.Даже незнаю по чьей вине. Мы только вылечили наш 3х недельный кашель,пошли в сад,но отходили 2 для и ночью поднялась темп-ра 39.Я к утру сбила темп-ру,пошла на приём,а там был врач на подмене.Она посмотрела,послушала,сказала что горло и лёгкие чистые и что это обострился наш пиелонефрит и надо срочно в стационар.Я руки в ноги и туда.Врач в приёмном посмотрела и сказала что сильная ангина и раз пришли,будем ложиться.Вот и лежали:темп-ру антибиотиками сбили на след. день,сдали анализы и всё.Пролежали неделю,вот только 2 дня назад отпустили,но не выписали ещё. Если бы я знала что это ангина,прекрасно справилась бы дома сама,не ложилась туда. Вот и слушай  врачей
.

0

282

pereborov написал(а):

Девочки, у меня Вова сорвал ноготь - не полностью, а наполовину. Залила перекисью, намотала пластырь. Идти к врачу или не надо?

Оля, смотри как будет у Вовки с пальчиком. Это ооочень больно, но не так страшно. Главное, чтобы не дергать его и дать возможность ранке зажить. Сама срывала ногти несколько раз, поэтому знаю как это противно((((.

lena84 написал(а):

Мы с Полинкой попали в больницу.Даже незнаю по чьей вине. Мы только вылечили наш 3х недельный кашель,пошли в сад,но отходили 2 для и ночью поднялась темп-ра 39.Я к утру сбила темп-ру,пошла на приём,а там был врач на подмене.Она посмотрела,послушала,сказала что горло и лёгкие чистые и что это обострился наш пиелонефрит и надо срочно в стационар.Я руки в ноги и туда.Врач в приёмном посмотрела и сказала что сильная ангина и раз пришли,будем ложиться.Вот и лежали:темп-ру антибиотиками сбили на след. день,сдали анализы и всё.Пролежали неделю,вот только 2 дня назад отпустили,но не выписали ещё. Если бы я знала что это ангина,прекрасно справилась бы дома сама,не ложилась туда. Вот и слушай  врачей

Ленчик, да что это у вас за напасть опять такая((((. А горе-врач - это по-моему самое опасное существо для ребенка и его мамы(((. Выздоравливайте и больше не болейте.

0

283

Я сегодня умудрилась уйти чуть раньше с работы, соответственно прибежала в сад на его ужин (в семь вечера). Пришлось мышкой стоять в раздевалке, чтобы он меня не видел и покушал спокойно))). Гулять не получается - опять дождь идет. Вроде как в воскресенье передают +20 и солнышко, погуляем наконец-то.
В понедельник у них в саду будет что-то вроде линейки, но только без стишков, а с шариками, клоунами и какой-то развлекательной программой))). Наши двое друзей вот тоже должны начать ходить в сад, да еще и в одну группу, а там два таких "подарочка" воспитателям перепадут)))), маманьки знают, что могут быть проблемы, уже волнуются))).

0

284

Мукалтинка написал(а):

Еще иду работать))) Правда на 2 дня всего))) 31 августа и 1 сентября. Тасю к бабушке. Буду бегать кормить каждые 3 часа. Не знаю что из этого выйдет, но попробовать стоит

Как только придешь в себя пиши, как пережила нашествие учеников)))
Я тут недавно звонила в цветочный салон, расположенный в моем доме. У них была вакансия помощника флориста. Так блин график очуменный - в будние дни с 8 до 22 часов. А в выходные  и праздничные дни с 7 до 23 часов! А ведь зарплата, наверняка, копеечная. На полдня, сказали, брать не будут. Сегодня смотрю, объявление сняли. Наверное, нашли кого-то на такой бешеный график...
Я завтра тоже Сашке букет сама делать буду. Потом вам покажу.

pereborov написал(а):

Девочки, у меня Вова сорвал ноготь - не полностью, а наполовину. Залила перекисью, намотала пластырь. Идти к врачу или не надо?

Ну как ваш пальчик? Ванька летом заусенец, наверное, вырвал. Палец загноился на даче. Делали компресс с мазью Вишневского. Недели через 1,5 все пррошло.
lena84, ну сейчас-то Полечка нормально?

0

285

Polik написал(а):

lena84, ну сейчас-то Полечка нормально?

Всё хорошо.Чувствует себя нормально.Очень по саду и по детям скучает,измаялась дома.

0

286

Polik написал(а):

Как только придешь в себя пиши, как пережила нашествие учеников)))

Вот и я))) Пережила))) На самом деле сложнее всего пержить не нашествие учеников, а нашествие их родителей [взломанный сайт] Ох и экземплярчики иной раз попадаются [взломанный сайт] Но в целом все прошло замечательно! Таюшка умничка! Сильно не нервировала бабушку и ждала маму по три, а то и три с половиной часа))) Хозяева все 2 дня всеми мыслимыми и не мыслимыми способами пытались уговорить меня выйти с октября-ноября на работу.

Polik написал(а):

Я завтра тоже Сашке букет сама делать буду. Потом вам покажу.

Обязательно покажи! Мне интересно [взломанный сайт]
Леночка, хорошо что Полюшкой уже все хорошо! Не болейте больше!!!  [взломанный сайт]
Остап сегодня первый раз пошел в среднюю группу! Большой уже! [взломанный сайт]

0

287

привет, девочки! вот и мы пережили день рождения и поход в 3й класс. Погода нас подвела, празднование на природе отменилось, перенеслись мы в дом к бабушке, запуск небесных фонариков чуть не сорвался, так как ветер мешал этому красивому действу, но всё равно всё прошло хорошо.  Запуск фейверка был кульминацией праздника, детки уже все большие, всем понравилось, только Яська в дом ушёл, т.к. не любит пальбу. Ростик вечером сказал, что никогда так не веселился))) подарочки и денежки собирал, всех благодарил за то что к нему пришли....совсем большой уже.
А сегодня отправился в школу, где уже по возвращению забыл пиджак с телефоном)))) и это в первый день [взломанный сайт]

0

288

Всем привет.
Лена, рада, что с Полечкой уже все хорошо. Когда в сад собираетесь идти уже?

Маринка, ничего, просто отвык ребятенок от школы))).

Ириша, а ты как, не можешь выйти хоть на пол дня на работу? Некому с Тасей сидеть?

Я сегодня наконец-то спокойно поговорила с воспитательницей, все разузнала, сфотографировала их график занятий. Кроме того, что у них и так есть музыка, рисование, танцы, физкультура, развивающие занятия и дважды в неделю бассейн еще предлагают доп занятия. Я Лешку записала еще на танцы и в бассейн. Так получится 4 раза в неделю в бассейн ходить будет. Может быть и не согласилась бы его чаще туда водить, но бассейн находится сразу рядом с его группой, то есть бегать по этажам ему не придется. А так - вышел из группы, прошел 2 метра и зашел в бассейн. Теперь нужно принести все, что нужно для бассейна - шапочку, плавки, полотенце, тапки, халат и справку от врача. Родительское собрание будет в начале следующего месяца.

0

289

Вот и у меня выдалось время написать...
Пережила вчерашний день!!!!!!!!!!!!!!!!! А позавчера ковырялась с цветами... Сборка букетов - это было что-то  :canthearyou: Мама на даче с соседкой с 12 дня отмечали рождение внучки у этой самой соседки. Сестра с разницей в 2 часа целый день звонила маме, чтоб та собрала яблок домой и нарезала мне красивых цветов. В итоге мама все это начала делать только с отъездом сестринского мужа с дачи. В 8 вечера! Мама с соседкой в кромешной тьме, под проливным дождем собирали мокрые, грязные яблоки и резали те цветы, которые им попадались под руки((( А т.к. цветы мокрые-премокрые, то их засунули в черный мусорный пакет. Пакет в багажник. И 3 часа до Москвы в таком состоянии. На ночь же сестра огромную охапку цветов, особо не разбирая, засунула в   маленькое ведерко, где было налито совсем чуть-чуть воды... Когда я позавчера пришла собирать букеты, у меня был шок. Слезы на глазах. Все цветы просто в убитом состоянии! Половина просто поломана. У части цветов (особенно на светлых было заметно, лепесточки от большого количества влаги,  просто сгнили... Часть цветов осыпалась просто в руках( Мама срезала гладиолусы. Они были потрясающей красоты. Но... Не осталось ни одного цветочка, у которого был бы целый хоть один лепесточек( Все поломаны, сгнили... А из-за отсутствия достаточного количества воды в ведерке, все цветы были еще и подвявшие( Хотела на все плюнуть и купить готовые букеты. Но решила, что тогда обидятся все! И мама, которая собирала цветы. И муж сестры, который их вез. И сестра, которая на ночь их ставила... Я больше часа их только перебирала. Потом решала, что из остатков цветов можно собрать... В итоге собрала один букет из астр и циний. Второй из гладиолусов и астр. Только в цветочном салоне попросила упаковать. Получилось весьма не плохо.
http://s4.uploads.ru/t/WDLda.jpg (фотку не удалось перевернуть)
А второй букет сделала из гладиолусов. С ним Сашка и ушел в школу.
http://i019.radikal.ru/1309/1a/b0d567cff465.jpg

МариНка написал(а):

А сегодня отправился в школу, где уже по возвращению забыл пиджак с телефоном)))) и это в первый день

У Сашки вчера было первое занятие в бассейне. Так он там трусы потерял  [взломанный сайт] В плавках и джинсах домой шел)))
А Ваньку вчера первый раз после лета в сад сдала. И сразу до вечера. Счастью моему не было предела! И сегодня с удовольствием пошел.

0

290

Сейчас буду плакать  [взломанный сайт] Написала вам предыдущее сообщение, пошла убираться. Вспомнила, что вчера так и не разобрала сашкин рюкзак из бассейна. А там нет шапочки, очков, мочалки и мыла((( Только полотенце и тапочки!!!!!!!!!!! У него в голове что, совсем опилки  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

291

Polik написал(а):

В итоге собрала один букет из астр и циний. Второй из гладиолусов и астр.

вау! гладиолусы!!!! какие же они красивые [взломанный сайт]  просто символ дня знаний [взломанный сайт]
Полин, шикарные букеты у тебя получились, красота [взломанный сайт]

Polik написал(а):

У него в голове что, совсем опилки

потеря потерь.... у них наверное стресс после лета)))
мне песня Слепакова вспомнилась
"Я сказал: "Я ходил в бассейн, в бассейн, да, представь, я ходил в бассейн!
И в бассейне трусы посеял, посеял. Че такого?! Трусы посеял!"
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

Я Лешку записала еще на танцы и в бассейн

вот это круто! у нас для таких малышей нету секций в городе((((

0

292

МариНка написал(а):

Полин, шикарные букеты у тебя получились, красота

Спасибо большое!

МариНка написал(а):

мне песня Слепакова вспомнилась

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif  Точняк!!!!!!!! Спасибо, подняла настроение)))))))

0

293

Полина, отличные букеты у тебя получились, несмотря ни на что. Первый особенно мне понравился.

МариНка написал(а):

потеря потерь.... у них наверное стресс после лета)))
мне песня Слепакова вспомнилась
"Я сказал: "Я ходил в бассейн, в бассейн, да, представь, я ходил в бассейн!
И в бассейне трусы посеял, посеял. Че такого?! Трусы посеял!"

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
отличная песенка...точно еще не привыкли после лета))

0

294

Polik написал(а):

А Ваньку вчера первый раз после лета в сад сдала. И сразу до вечера. Счастью моему не было предела! И сегодня с удовольствием пошел.

здорово, это очень здорово, что не было слез.
а я сегодня утром тапки Лешкины дома забыла, так пришлось бежать опять домой, а он начал плакать, что тапочек нету и давай проситься пойти со мной за ними. уболтала, что сейчас принесу, а он пока покушает..в общем, забежала в раздевалку потом тихонечко заглянула, чтобы он не увидел меня, маякнула воспитательнице, что обувку принесла и ушла))). хочу уйти в отпуск со следующей среды, чтобы было время еще до поездки, собрать все нормально, докупить что нужно.

0

295

Кыса написал(а):

Когда в сад собираетесь идти уже?

сегодня закрыли больничный.Завтра пойдем в сад и на работу.
Полина,твои букеты бесподобны,вот что значит делать умеючи.
МариНка Polik   ребята просто "молодцы". Это после лета они не собранные и потерянные,вот и забыли всё

0

296

Кыса написал(а):

Ириша, а ты как, не можешь выйти хоть на пол дня на работу? Некому с Тасей сидеть?

Да не то что бы некому... Муж с 1 октября и по 1 апреля будет дома сидеть. Но на него не положиться. Оставить на него Тасю, это оставить ее на свекровь. А она и так нам во всем помогает. Да и Остап практически на ней. Не знаю... Пока продумываю варианты...

Кыса написал(а):

Я сегодня наконец-то спокойно поговорила с воспитательницей, все разузнала, сфотографировала их график занятий. Кроме того, что у них и так есть музыка, рисование, танцы, физкультура, развивающие занятия и дважды в неделю бассейн еще предлагают доп занятия. Я Лешку записала еще на танцы и в бассейн. Так получится 4 раза в неделю в бассейн ходить будет. Может быть и не согласилась бы его чаще туда водить, но бассейн находится сразу рядом с его группой, то есть бегать по этажам ему не придется. А так - вышел из группы, прошел 2 метра и зашел в бассейн. Теперь нужно принести все, что нужно для бассейна - шапочку, плавки, полотенце, тапки, халат и справку от врача.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Как же вам повезло!!! У нас в садике ничего подобного нет((( Благо хоть следующим летом на море возить будут, а так... Только и того, что дети под присмотром.

Polik написал(а):

В итоге собрала один букет из астр и циний

Обалдеть!!! Флористы отдыхают! Очень красиво выставила цветы! [взломанный сайт]

Polik написал(а):

А второй букет сделала из гладиолусов. С ним Сашка и ушел в школу.

Мастерица!!! [взломанный сайт]

Polik написал(а):

У него в голове что, совсем опилки

Спокойно!!! Зато ребенок наплавался))) [взломанный сайт]

0

297

Polik написал(а):

Ну как ваш пальчик?

Хорошо, ноготь сорвался только сверху, а дальше как бы верхний слой ногтя снялся, все быстро поджило. Походили несколько дней с пластырьком - и все.
Ходили в зоопарк, обошли всю новую территорию и почти всю - старую. Ребенку понравился жираф и ластоногие, особенно сивуч, который близко подплывал и колоритно рыкал. Но животные нас, вобщем-то, интересуют меньше, чем всякие технические штучки. Вместо того, чтобы рассказать в садике, как он в выходные ходил в зоопарк, он рассказывал воспитателям про папину машину, про папину аварию и про то, как он на машине ехал с дачи.

0

298

pereborov написал(а):

все быстро поджило

это самое главное [взломанный сайт]

pereborov написал(а):

Вместо того, чтобы рассказать в садике, как он в выходные ходил в зоопарк, он рассказывал воспитателям про папину машину

Вовчик приколист))) ну что тут поделать, если ему техника более интересна?!

Вчера когда забирали Ярика из садика, воспитатель просила понаблюдать за ним. Говорит, что он капризный, раздражительный, агрессивный был весь день. И в самом деле, весь вечер себя отвратительно вёл, да и утром перед садиком кричал-психовал. Не пойму, что с ним? [взломанный сайт] странно, может осень ему не по душе? у нас резко она пришла, да вся такая мерзкая, с холодом, ветром, дождём...  [взломанный сайт]

0

299

Кыса написал(а):

Полина, отличные букеты у тебя получились, несмотря ни на что.

lena84 написал(а):

Полина,твои букеты бесподобны

Мукалтинка написал(а):

Очень красиво выставила цветы!

Спасибо вам большое! Мне очень приятно!

pereborov написал(а):

Но животные нас, вобщем-то, интересуют меньше, чем всякие технические штучки. Вместо того, чтобы рассказать в садике, как он в выходные ходил в зоопарк, он рассказывал воспитателям про папину машину, про папину аварию и про то, как он на машине ехал с дачи.

Прям как Сашка у меня) Обойдя весь зоопарк, он всегда рассказывал, как на метро или на какой машине мы туда ехали)))))))))))

МариНка написал(а):

странно, может осень ему не по душе? у нас резко она пришла, да вся такая мерзкая, с холодом, ветром, дождём...

Все может быть. Меня тоже осень в грусть вводит( Но у нас пока, т-т-т, погода не очень плохая. Хотя с сегодняшнего дня дожди и холодно обещают.
Вчера по пути в садик зашли с Сашкой в бассейн. Забрали все свои забытые вещи, кроме трусов) Хоть хорошо, что нового ничего покупать не надо.

0

300

pereborov написал(а):

Вместо того, чтобы рассказать в садике, как он в выходные ходил в зоопарк, он рассказывал воспитателям про папину машину, про папину аварию и про то, как он на машине ехал с дачи.

Зато сразу видно, чем малыш интересуется. Я вот тоже с удовольствием бы сводила Оську в зоопарк. Он у меня визжит от восторга при виде всяких зверушек)))

МариНка написал(а):

Не пойму, что с ним?

Может кризис трех лет начался? Или он у вас уже прошел? Мы пытаемся его пережить [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Вчера по пути в садик зашли с Сашкой в бассейн. Забрали все свои забытые вещи, кроме трусов) Хоть хорошо, что нового ничего покупать не надо.

Вот видишь! А ты нервничала [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно