Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 331 страница 360 из 655

331

Спасибо, девочки!
Разрисовывали деток в мини-клубе бесплатно раз в неделю.
Мы же были в отпуске. Отпуск, есть отпуск. Отдохнула от работы, готовки, уборки и серых будней. Младшие детки были безмерно счастливы, стали непослушные, ходили лопали гамбургеры и пили кока-колу. Иногда приходилось их искать на всей территории отеля, особенно Сашу.
Вот немного фоток.
http://s5.uploads.ru/t/Q3oC8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/uY1wt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ovWnK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1diQ0.jpg

Отредактировано Светлана NV (2013-09-23 14:57:41)

0

332

Светлана NV написал(а):

Мы же были в отпуске. Отпуск, есть отпуск. Отдохнула от работы, готовки, уборки и серых будней.

как клёво [взломанный сайт]  отдыхать обязательно нужно, без отдыха никак [взломанный сайт]
Свет, ты красотка [взломанный сайт]

0

333

МариНка
[взломанный сайт] ты меня засмущала......

0

334

Свет, мне очень нравится фотка, где вы с мужем и с детками!А Лиза в белом рюшчатом платьице мне курочку напомнила)

0

335

Polik
Точно курочка [взломанный сайт]
А вообще это костюм - шорты с топиком. Братишка с Таиланда привозил два года назад.
Нам Руслан в отпуске дал жару. Теперь ходим к психологу. В Турции пил целую неделю. Немного, но его переклинивает даже с малой дозы алкоголя. в номер приходил, когда уже отойдет. Ни запаха ни вида алкогольного опьянения не было. А один раз, видимо, переборщил, муж его на пляже нашел.  [взломанный сайт] Я его пол ночи отхаживала в ванне, приводила в чувства. Теперь он сидит дома и ходит только в школу, полный тотальный контроль.

0

336

Светлана NV написал(а):

А вообще это костюм - шорты с топиком.

Я сначала хотела написать, что это шортики. Но засомневалась, что такое рюшчатое очарование могут сделать в виде шортиков  [взломанный сайт]

Светлана NV написал(а):

Нам Руслан в отпуске дал жару. Теперь ходим к психологу. В Турции пил целую неделю.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Ох, как лихо! Он, конечно, взрослый уже (всё, конечно, относительно)... Но везде должна быть мера... Сил тебе!

0

337

Светлана NV написал(а):

Нам Руслан в отпуске дал жару. Теперь ходим к психологу. В Турции пил целую неделю. Немного, но его переклинивает даже с малой дозы алкоголя. в номер приходил, когда уже отойдет. Ни запаха ни вида алкогольного опьянения не было. А один раз, видимо, переборщил, муж его на пляже нашел.

ой ёй [взломанный сайт] тоже мне, додумался так мамку "обрадовать" [взломанный сайт]
сам то что говорит? осознал?

0

338

девочки, я вам сейчас какую историю расскажу, у меня свекровь уехала отдыхать на юг 2 недели назад, Ярик о ней как то и не вспоминал не разу, а тут однажды утром проснулся и говорит:
- "Мам, Оля то наша умия (умерла)!"
я - "да ты что, живей всех живых она у нас, лежит у моря, ласты греет!"
- нет, всё! нетю Оли, умия! пойду папе скажу, что она умия.
Да радостный такой, не понимает ведь что такое смерть. Вечером звонит Оля, интересуется вспоминает ли её внучек или нет и приглашает его к телефону, а он говорит: "Пивет, Оль, ты не умия???"
вот так вот Яся от нашей бабки лихо избавился))))

0

339

Маринка)))))))))))))))))))) Мужа кондратий не хватил от такой новости? ))))))))))))))) Ну Ясик, браво  [взломанный сайт]

0

340

Polik написал(а):

Маринка)))))))))))))))))))) Мужа кондратий не хватил от такой новости? ))))))))))))))) Ну Ясик, браво

я его опередила, сама всё рассказала [взломанный сайт]

0

341

Светик, фото просто обалденные!!! Ты классно выглядишь! [взломанный сайт] Ну а доченька... Нет слов!!! [взломанный сайт]

Светлана NV написал(а):

Нам Руслан в отпуске дал жару. Теперь ходим к психологу. В Турции пил целую неделю.

Это ему почти 18? или уже есть? ... С ужасом думаю о том, что когда-то придется с таким столкнуться... Но лучше бы нет! Ух! Тяжело тебе с ним...

МариНка написал(а):

девочки, я вам сейчас какую историю расскажу

[взломанный сайт] Марина, я чуть живот не надорвала так хохотала!!!!! Ну дает сынок!!! [взломанный сайт]

0

342

Светлана NV написал(а):

Нам Руслан в отпуске дал жару. Теперь ходим к психологу. В Турции пил целую неделю.

Вот это да!!! А что психолог по этому поводу говорит?

0

343

Всем привеееееееет. Мы вернулись, точнее мы вернулись еще 4 дня назад, но я до сегодня находилась в полной прострации)), правда и сейчас еще нахожусь в том состоянии, когда глаза уже как бы свыклись немного с сыростью, серостью, голостью и унылостью, а вот голова пока отказывается все это принимать))).

Поездка у нас получилась наполненная чем только не, но о ней я сегодня постараюсь рассказать в своем дневничке. Могу только сказать, что несмотря ни на какие неприятности, мы отдохнули просто замечательно.

Пробежала конечно по страничкам в свое отсутствие.
Полинка, машину жаль, но если она застрахована, то действительно - все что не происходит, все к лучшему. Так значит нужно было, чтобы случилось. Это нервы, но по первах, а потом когда голова начинает соображать, то картина складывается уже совсем по-другому. А вот твоей третьей линеечке я была безумно рада [взломанный сайт]  [взломанный сайт] . Стала искать где ж ты написала про сию замечательную новость..так и не нашла.

Света, сынуля конечно вытворил((((, как теперь на контроль реагирует? ОН хоть понимает, что был неправ?
Лиза уже такая взрослая. Видно, что им с Сашкой просто радостно и весело от происходящего. Детки вообще, как на мой взгляд, сильно меняются, когда едут куда-то.

Ириша, ну что за мысли сразу в голову лезут? Подзапустила свои старые болячки, вот они и вылезли и напомнили о себе. Полечишься и все будет хорошо, не переживай.

Пока писать не могу, работы навалилось, я ооочень постараюсь вечером в дневничке написать свой длинный рассказ и конечно же фото.

0

344

Лена, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!! Уже сегодня хотела тебя в розыск объявлять))) Жду рассказа в дневничке  [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

Стала искать где ж ты написала про сию замечательную новость..так и не нашла.

А я здесь и не писала... Я в теме "планюшек" отписывалась)

0

345

Кыса написал(а):

Всем привеееееееет

[взломанный сайт] С возвращением!!! Мы за тобой скучали!! [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

Ириша, ну что за мысли сразу в голову лезут?

Ты права! Стараюсь все отметать! Сейчас вот Таисия дает мне копоти! Ни секунды покоя! Так что не когда себя накручивать)))

Polik написал(а):

А я здесь и не писала... Я в теме "планюшек" отписывалась)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  Полинка, ну как ты могла!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Дай Бог тебе легкой беременности и благополучных родов!!! Молодчинка! Так кто кого все таки уговорил?

0

346

Мукалтинка написал(а):

Полинка, ну как ты могла!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Дай Бог тебе легкой беременности и благополучных родов!!! Молодчинка! Так кто кого все таки уговорил?

да-да, и мне интересно как же все все-таки получилось?

0

347

Polik написал(а):

А я здесь и не писала... Я в теме "планюшек" отписывалась)

Полин, я упустила новость! Вот это да!!! Поздравляю и желаю, чтобы твое мужское окружение разбавилось, наконец, особой слабого пола!!!!

0

348

Милые мои! Большое всем спасибо!!!

Мукалтинка написал(а):

Так кто кого все таки уговорил?

Да обоюдно) Пока весной-летом меня муж уговаривал, мне и самой захотелось)))  Как-то скучно с моими большими мальчишками. И слишком чисто дома  [взломанный сайт]  Вот мы наотмечались юбилей и как ушли в разнос!!!!! Результат долго себя ждать не заставил  [взломанный сайт]

0

349

Polik написал(а):

Да обоюдно) Пока весной-летом меня муж уговаривал, мне и самой захотелось)))  Как-то скучно с моими большими мальчишками. И слишком чисто дома  [взломанный сайт]  Вот мы наотмечались юбилей и как ушли в разнос!!!!! Результат долго себя ждать не заставил

Это здорово, суперздорово. Легкой тебе беременности и девчушечки, чтобы платьица, бантики, хвостики)))).

0

350

Вчера хотела поделиться своим рассказом, а форум не работал..так что сегодня уже немного настрочила в своем дневничке)))..

0

351

Кыса написал(а):

Вчера хотела поделиться своим рассказом, а форум не работал..так что сегодня уже немного настрочила в своем дневничке)))..

Я вчера почувствовала себя наркоманом)))))))) Целый день без форума - у меня аж ломка началась  [взломанный сайт]

0

352

Полиночка,прости засранку,только увидела линиечку,поздравляю!!!!Лёгкой беременности,девчушичку вам в мужскую братию,я так рада за тебя,аж слезу пустила)

0

353

[i[/i]Полина,поздравляю,очень за тебя рада. [взломанный сайт]
Лена,с возвращением вас.

Отредактировано lena84 (2013-10-04 16:31:28)

0

354

Катя, Лена спасибо вам большое!
Ванька со вчерашнего дня стенает, что хочет к бабе Лене, к моей маме то есть. Вот отвезла из с Сашкой к маме на все выходные. А сама валяться буду)

0

355

Привет всем!!!
Полиночка, поздравляю! Я сразу увидела в планюшках, обрадовалась за тебя сильно, хотя и не удивилась, т.к. предполагала, что вот-вот... [взломанный сайт] А мальчишки у тебя молодцы, знают, что маме нужно больше отдыхать.
Лена, с возвращением с отпуска!   Фотографии супер! Ты красотка!
Ириш, Руслану всего 15 лет. И все бы ничего, мы тоже в этом возрасте начали пробовать алкоголь, но у него "крышу сносит" как только чуть-чуть выпьет. Вот это страшно. Психолог посоветовала записаться к детскому психиатору. А там уже по обстоятельствам. Мы записались аж на 23 октября. Мне самой, наверное, тоже надо.

0

356

привет, девочки. Я опять пропала... в этот раз не на работе. В больнице лежу. Случился у меня отёк Квинке (на неизвестный аллерген), проснулась утром 1 октября да так и охренела [взломанный сайт]  рожу так разнесло, что реально ушей не видно было. И вот уже неделю лежу в больнице, отёк сняли а вот температура всё ещё держится((( завтра вроде выписать должны, только пока не совсем понятно как дальше жить.... он может и не появиться больше, а может и задолбать. Пока не могу записаться на консультацию к хорошему аллергологу-иммунологу, но вроде уже мне пообещали помочь в этом. вот такие невесёлые дела [взломанный сайт]

0

357

Марин, ни фига се вести((((((( Желаю тебе поскорее поправиться!!! И чтоб этой бяки больше не случалось!!! А как мальчишки, очень за тебя перепугались?

0

358

Маринка, жесть какая((((. А  тебя вообще была аллергия на что-то ранее? Надеюсь больше это не повторится, а врача нужно поискать хорошего.

0

359

А я все никак не продолжу свой рассказ в дневничке. Напарница в отпуск уехала и как всегда - свалилось куча работы, а вечером просто нет сил)))), вырубаюсь вместе с Лешкой под свои же сказки. Вот сейчас жду мужа с работы, но уже глаза закрываются просто. На выходных он мне дал отдохнуть. Утром в субботу проснулась от его стонания сильного. Сказал, что болит почка, причем зверски, в туалет трудно сходить. Вызвала ему скорую, приехали товарищи быстро, но вкололи ему только обезбаливающее и сказали, если будет боль продолжаться - вызывайте опять. Я ждать не стала, нашла ближайшую клинику у нас на районе, записалась к урологу, разбудила Лешку и поехали. Сделали УЗИ, посмотрели-пощупали..в общем камень выходил и судя по дырке в почке - немаленький. Теперь лекарство пьет, почка все еще побаливает.Но главное, что вышел сам.

Ребенок мой мне уже заказы делает на новый год..просит большой самолет и большого МакКвина))). Сегодня уже третий день, как я об этом слышу))). Он этими машинками просто бредит. Разыгрывает сценки из мультика, повторяет то, что герои говорят. Нарыла в Штатах игрушки, заказала)))). Дед Мороз уже мешочек свой наполнит))).

0

360

Кыса написал(а):

А я все никак не продолжу свой рассказ в дневничке.

А я все жду-жду продолжения...

Кыса написал(а):

Ребенок мой мне уже заказы делает на новый год..просит большой самолет и большого МакКвина))). Сегодня уже третий день, как я об этом слышу))). Он этими машинками просто бредит.

Во дает! Молодец! А мне Саша все уши прожужжал подарком на ДР. Хочет морскую свинку. Вот уже 2 месяца почти каждый день о ней только и слышу  :canthearyou:  А Ванька вроде бы самолетами увлекся. Теперь хоть знаю, что можно ему подарить на грядущие праздники)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно