Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 391 страница 420 из 655

391

Polik написал(а):

А почему?

Нам перенесли время комиссии и я не успеваю на поезд. И у одной из девочек с кем собиралась ехать маму прооперировали,она тоже не едет. Буду надеяться что всё лишь только  переносится,но не отменяется.

0

392

lena84, будем надеяться, что поездка всего лишь отложилась. Ну очень, конечно, обидно, что сейчас не поедете...
Как наши болеющие, все выздоравливают?
А у меня вчера дома появился очередной мужичок  [взломанный сайт]  Помните, я писала, что Сашка на ДР хочет морскую свинку? Так вот вчера зашли в зоомагазин поглазюкать на зверей. Папа наш был очарован хорьком! Уговорил Сашу, что хорек лучше и прикольней))) Ну, в общем, вечером они съездили и купили Феню  [взломанный сайт]
http://i016.radikal.ru/1310/25/47088e847476.jpg
http://i023.radikal.ru/1310/c6/548785d8f2da.jpg
Ему месяца 2,5-3. Жутко игручий. И жутко пахучий( Сказали, что можно его кастрировать, тогда запаха гораздо меньше будет. Ванька во круг него бегает и кричит :"Сеня, ко мне!"))))) Так забавно))) Кот в шоке!
А еще на прошлой неделе мужу выплатили страховую компенсацию за угнанный автомобиль. И мы уже купили новый! Киа Махав 7-ми местую!  [взломанный сайт]

0

393

Всем привет.
Мы как бы еще лечимся, и я, и Лешка. Оба на антибиотиках((((. Подкосило нас здорово, однако. В четверг пойду анализ крови сдам Лешке и в пятницу к своей Юле на прием, пусть думает что мне с этим товарищем делать. Хорошо одно, что пока дома могу хоть дитем заняться, вылечить нормально и хоть немного иммунитет поднять, а то что-то совсем он сдал у меня. Вчера померяла температуру вечером, так думала, что градусник врет или неправильно померяла, перемеряла заново - 35,8((((. Полный упадок сил. Поэтому стараюсь его кормить витаминно хорошо, спит до 10 утра. Сегодня даже на улочку пошли, у нас настоящее бабье лето на этой неделе обещают. Точнее обещают, что продлится до конца недели, а так +22 днем на градуснике меня очень радует.

Полинка, поздравляю вас с великолепным приобретением. Новая машинка - это здорово. И с пополнением семьи вас уже))). Хорьки, кстати, очень умнючие животные. Я сама про хорька подумываю для Лешки потом. Ну, а с запахом можно бороться. Только вот уборка клетки каждодневная - это нечто(((. У нас мама в моем детстве решила разводить фредок (это смесь хорька и ласки, по-моему..но хорька точно). Она их, конечно, не в виде домашних животных разводила, а как пушных зверей. Но у меня среди них была любимица одна. Ласковое, умное и прикольное существо. Ее конечно же никто на шапку не дал пустить))). Зато я видела какими они рождаются..такие себе маленькие крыски пепельного цвета))). И в плане питания, конечно, товарищи с заморочками)))). Яйца им обязательно, мяско, молочко))). Но зато муж твой прав - гораздо лучше морской свинки))).

0

394

Полина,поздравляю с прибавлением [взломанный сайт]

0

395

Полинка, поздравляю с пополнением и с приобретением!!!  [взломанный сайт] Мне ваш зверек оч понравился!!! И Тапке тоже))) Ждем фото с авто!!!
Леночка, вам скорейшего выздоровления!!! У меня Ося на поправку пошел. Теперь я вот слягла((( Если это можно так назвать, т.к. с этими двумя чудиками прилечь мне не удается ни на минутку, хоть температура уже 38(((

0

396

Девочки, где темка про обмен Новогодними подарочками??? Потерялася я? [взломанный сайт]

0

397

А вообще, чего это сдесь так тихо??? Куда все пропали?

0

398

Всем привет! Вот игра Обмен подарками 2013 А ты с нами надумала?
Я вся в беготне и мотаниях. Ищу  силы убираться и готовить. А они чегой-то не находятся))) Ванька радостно ходит в садик. Вчера даже засыпая в 11 часу вечера вдруг ни с того, ни с сего сказал :" Мам, вставай, идём в садик!"Как-то предлагала ему прогулять (в шутку, конечно), а он так этого испугался))) Нет, говорит, мы пойдем в садик.

0

399

Polik написал(а):

А ты с нами надумала?

Пока думаю)))

Polik написал(а):

А они чегой-то не находятся)))

Ну тебя можно понять))) В твоем-то замечтательном положении)))

Polik написал(а):

Нет, говорит, мы пойдем в садик

Молодец!! Мой то же ходит без капризов, но если остается дома, то радуется)))
А я сегодня решилась на прививки!  Сегодня укололи первые прививки Таюше. Меня до сих пор трусит! Сижу на Барбовале. В поликлинике пока согласие подписывала грохнулась в обморок... Валерьянкой отпаивали... Прививка комплексная АКДС+Полио+Hib в попу и Гепатит В в ножку. Таюша даже не пикнула, зато мама обрыдалась  [взломанный сайт] В следующий четверг очередь Остапа... У него все медотводы закончились. Я уже писала отказы от прививок, а теперь вот решили, что нужно прививать...

0

400

Всем привет!
Polik
Зверек у вас классный! А у меня муж кошку с трудом переносит. Не говоря уже о других животных.
Да, в твоем положении, эт нормальное состояние. Главное береги себя!

Ирина, не переживай, все будет хорошо. В этот раз все обойдется.

Лизу с 1 ноября перевели в среднюю группу. Теперь она считает себя взрослой,  и стала чуть спокойней оставаться в садике.

0

401

Мукалтинка написал(а):

Пока думаю)))

Давай с нами. Из Украины Ясно Солнышко играет. Будете с ней в паре.

Мукалтинка написал(а):

А я сегодня решилась на прививки!

С одной стороны правильно, а с другой стороны страшно... Очень надеюсь, что больше негативных последствий у деток не будет!

0

402

Мукалтинка написал(а):

Пока думаю)))

давай, а то я ушла и Светик без пары получилась))) так что выручай)))

0

403

Polik написал(а):

С одной стороны правильно, а с другой стороны страшно... Очень надеюсь, что больше негативных последствий у деток не будет!

Вот вот! Не знаю как дети, а я все это с трудом переношу(((

Polik написал(а):

Давай с нами. Из Украины Ясно Солнышко играет. Будете с ней в паре.

Загляну сейчас!

Светлана NV написал(а):

Ирина, не переживай, все будет хорошо. В этот раз все обойдется

Спасибки!!! очень хочется, что бы так и было!

0

404

Всем привет. Я тоже немного замоталась эту неделю. Зато у меня опупенно радостаная новость - в понедельник выхожу на работу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Причем буду работать с мужем в одном агентстве, только в разных отделах..он то у меня креативщик))). На работу вместе, с работы тоже по возможности вместе, зарплату хорошую дают, так что я на седьмом небе от счастья))). Директор очень милая барышня (на пару лет меня старше), приятная, без понтов. Коллективчик отрывной и работа поинтереснее, чем у меня была в плане клиентов..много роликов снимают, а мне это очень нравится. Работы, конечно, много и булки не порасслабляешь, но зато приятно, когда видишь результат и занят делом, мозги работают. Я вчера, когда мне позвонили вечером и сказали, что меня берут, так прыгнула и завизжала, что испугала мимо проходящего мужчину)))). [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Лешка со среды уже в садик пошел, я наконец-то во вторник попала к нашему врачу, чтобы она его посмотрела и приписала нам что-то для восстановления организма. Теперь пьем гомеопатию и поливитаминки.
У Лешки в саду 19 ноября будет праздник осени. Нам дали стишок выучить, за вчера вечер уже выучили, сегодня уже хорошо сам рассказывал. Теперь главное повторять, чтобы не забыл.

0

405

Мукалтинка написал(а):

А я сегодня решилась на прививки!  Сегодня укололи первые прививки Таюше. Меня до сих пор трусит! Сижу на Барбовале. В поликлинике пока согласие подписывала грохнулась в обморок... Валерьянкой отпаивали... Прививка комплексная АКДС+Полио+Hib в попу и Гепатит В в ножку. Таюша даже не пикнула, зато мама обрыдалась  [взломанный сайт] В следующий четверг очередь Остапа... У него все медотводы закончились. Я уже писала отказы от прививок, а теперь вот решили, что нужно прививать...

ну ты даешь, Ириша..в обморок(((((. Как Тая после прививок? Ты уже сама как, выздоровела?

Polik написал(а):

Я вся в беготне и мотаниях. Ищу  силы убираться и готовить. А они чегой-то не находятся))) Ванька радостно ходит в садик. Вчера даже засыпая в 11 часу вечера вдруг ни с того, ни с сего сказал :" Мам, вставай, идём в садик!"Как-то предлагала ему прогулять (в шутку, конечно), а он так этого испугался))) Нет, говорит, мы пойдем в садик.

Ванек молодец, так садик любить - чудо прям какое-то))). А ты себя как чувствуешь? Я как вспомню свои первые три месяца - ну просто кошелкой себя чувствовала и спать-спать-спать))). А у тебя двое..даже трое..нет, даже четверо мужиков, требующих внимание и силы. Но ты береги себя. Как твое УЗИ? Ты писала, что там вроде гематому видели (если я ничего не путаю).

0

406

Кыса написал(а):

в понедельник выхожу на работу

Вау! Как здорово!!!!!!!! Поздравляю и удачи на новом месте!!!!!!!!!!!!!!!

Кыса написал(а):

А ты себя как чувствуешь? Я как вспомню свои первые три месяца - ну просто кошелкой себя чувствовала и спать-спать-спать))). А у тебя двое..даже трое..нет, даже четверо мужиков, требующих внимание и силы. Но ты береги себя. Как твое УЗИ? Ты писала, что там вроде гематому видели (если я ничего не путаю).

Да все хорошо. Но спать-спать-спать хочется постоянно  [взломанный сайт]  Ни в одну беременность сонливости не было. А еще ничего не охота делать, и голова не "варит"... Очень рассеянная стала. Токсикоз вроде отпустил. А мужчин-то пятеро))) Ведь еще хорек) Правда, за ним в основном муж и Сашка ухаживают. Но бывает и я. На УЗИ все замечательно. Гематомы (или что там было) уже нет. 21 сказали еще УЗИ сделать (для первого скрининга). ТОлько вот кровь, наверное, на скрининг сдавать не буду.

0

407

Полинка, а пузик уже появляется?...ну слава богу, что все хорошо, что гематомы нет....пятеро мужиков???....аааааааа, я про кота забыла совсем. ну тебе однозначно нужно девочку, разбавить эту роту)))

0

408

Кыса написал(а):

Полинка, а пузик уже появляется?...ну слава богу, что все хорошо, что гематомы нет....пятеро мужиков???....аааааааа, я про кота забыла совсем. ну тебе однозначно нужно девочку, разбавить эту роту)))

Сегодня на экскурсии одна мамочка, которая не знала о беременности, дала на вскидку 4 месяца))) Сегодня уже платьишко себе нарядное прикупила. Оно так классно животик подчеркивает) А сестра, посмотрев на меня дома, спросила, точно ли не двойня?  [взломанный сайт] В общем, пуз у меня приличный!
А девочку я не очень хочу( Всю жизнь мечтала о дочке. А вот забеременев, поняла, что склоняюсь к еще одному пацану.

0

409

Ха😉, Полин, правильный самонастрой! Я Лизой пока была беременна, тоже так думала, т.к. не хотела потом разочаровываться. Поэтому изначально я себе внушила, что лучше всего будет мальчик, т.к. я уже умею с ними ладить. Но когда узнала, что все-таки девочка, моему счастью не было предела.
Лена, с новой работой тебя! Вот видишь, все что ни делается - к лучшему!

0

410

Кыса написал(а):

Зато у меня опупенно радостаная новость - в понедельник выхожу на работу

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Леночка, поздравляю тебя!!!!!! Новых тебе побед на новой работе!!!  [взломанный сайт]

Polik написал(а):

21 сказали еще УЗИ сделать (для первого скрининга). ТОлько вот кровь, наверное, на скрининг сдавать не буду.

А чего?

Polik написал(а):

В общем, пуз у меня приличный!

Ну это ж уже третий по счету пузик))) Так что ему положенно быть большим и самым красивым!!! Доче нужна просторная жилплощадь)))

Светлана NV написал(а):

Ха😉, Полин, правильный самонастрой! Я Лизой пока была беременна, тоже так думала, т.к. не хотела потом разочаровываться. Поэтому изначально я себе внушила, что лучше всего будет мальчик, т.к. я уже умею с ними ладить. Но когда узнала, что все-таки девочка, моему счастью не было предела.

Я так же Таюшу носила! Сама себя и всех вокруг убедила, что там мальчик! Потому, когда на 28 неделе узнала, что там доча... [взломанный сайт]

0

411

Привет! Как дела? У меня свекровь купила Ване абонемент в бассейн. Один раз сходили. Говорит, уходил со слезами) Теперь пилит мне мозги, хочет еще плавать))) А вечером после бассейна наш хорек вытащил из пакета шапочку и  очки и сгрыз их(((
Девочки, у меня к вам просьба. Проголосуйте за рисунок Сашкиной лучшей подружки 
http://poll.nascency.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pid=544#top_display_media    Иллюстрация к книге В. Бианки «Рыбий дом», гуашь. Панкова Екатерина, 9 лет
Изостудия "Золотая палитра", пед. Киселева. Т.С. .Там надо на звездочки под рисунком нажать.

0

412

Всем привет. На неделе времени не было вообще заглянуть. Первая неделя на новом месте была мегаактивной. Столько всего нужно запомнить, выучить, понимать..жесть просто. Немного злит, что некоторые вещи не могу делать быстро просто потому что не знаю всех процедур. Это, конечно, дело наживное, но я то привыкла реактивно все делать, а пока не получается.
Лешка что-то опять кашлять начал. Отпаиваю его сиропом на травах и Боржоми. У мужа тоже не все хорошо со здоровьем. После отита гнойного перепонка не заросла, завтра едет в ЛОР-институт, возможно будут зашивать((((. да еще умудрился ногу распанахать себе, рассек прилично(((. Доведудт меня мои мужики до седых волос(((. Вызвала маму на помощь, если Жеку в больницу положат, чтобы с Лешкой смогла побыть. Какой-то активный на всякие каки конец года получается..быстрее бы уже это все закончилось.

0

413

Polik написал(а):

купила Ване абонемент в бассейн. Один раз сходили. Говорит, уходил со слезами)

Класс!!!! Бассейн это очень здорово! полезно и весело! [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Проголосуйте за рисунок Сашкиной лучшей подружки

Уже [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

быстрее бы уже это все закончилось

Скоро, скоро! Новый год на носу и все обязательно переменится [взломанный сайт] Здорово, что на работе все получается! Пусть мужики твои поскорее перестают болеть! [взломанный сайт]

0

414

Polik написал(а):

Девочки, у меня к вам просьба. Проголосуйте за рисунок Сашкиной лучшей подружки

Проголосовала! Правда, отличный рисунок!

0

415

Всем привет.
Мужа в больницу не положили. Ездил в ЛОР-институт, сказали ждать месяц, вроде как процесс по заростанию перепонки пошел. Приехать потом проверить точно и после решать что с ним делать. На работе тоже потихоньку изучаю все. К народу уже привыкла, знаю многих уже (а коллектив большой). Лешка уже меньше кашляет, врач сказала, что аденоиды воспалились, но ничего страшного, так что в понедельник в сад уже потопает. Мама уже уехала, хоть побывала на празднике осени у внука)))). Правда стишок рассказывал другой мальчик почему-то (хотя думаю потому что Лешка на публику стеснялся говорить громко), но зато пел и танцевал хорошо. Жаль только, что фотографий нет и видео(((((. Надеюсь на новый год к ребенку на утренник попаду, посмотрю. Хочется уже праздника, елочки. Подарки от деда мороза уже есть даже))). Хоть за это спокойна.

0

416

Леночка, окончательного выздоровления твои м мужечкам! У нас в саду на НГ обещают родителей пустить. Хочется на наших гномиков посмотреть)
А мы вчера с мужем купили хрустальную люстру в большую комнату. Сегодня полдня вешали ее. Какая ж красота теперь!!!
У нас последние теплые денечки... в среду уже минусовую температуру обещают и снег. Дети ждут, а я совсем холодов не хочу.

0

417

Polik написал(а):

Леночка, окончательного выздоровления твои м мужечкам! У нас в саду на НГ обещают родителей пустить. Хочется на наших гномиков посмотреть)
А мы вчера с мужем купили хрустальную люстру в большую комнату. Сегодня полдня вешали ее. Какая ж красота теперь!!!
У нас последние теплые денечки... в среду уже минусовую температуру обещают и снег. Дети ждут, а я совсем холодов не хочу.

Спасибо, Полинка. Я уже просто кухню в аптеку превратила))). На столе возле мойки такая гора лекарств лежит))). Жду счастливого момента, когда я все это перенесу в шкаф и мне оно не нужно будет.
Мы тоже ждем холодов вот буквально со вторника, мороз и снег передают. По этому поводу сегодня метнулась пререобувать машину, а то всю неделю дожди шли, лужи сейчас все время и дорога мокрая. Если грянет мороз - будет весело на летней резине)))).
Поздравляю с покупкой. Я тоже так люблю в дом что-то покупать, менять. Вот на следующей неделе собираюсь купить Лешке кресло-кровать и новый чайник))) (чайник нам всем).

0

418

Полина, как твой пузеныш поживает? Как ты себя чувствуешь?

0

419

Покупки в дом — это так приятно! Чувствую себя даже почти отлично! Вот уже неделя, как ко мне вернулась работоспособность! А еще прошел жор))) Пуз как сразу выпер, так больше пока не растет. В пятницу иду на УЗИ. Трушу ужасно...

0

420

Полина,ну как сходила на узи,как ваши дела?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно