Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 421 страница 450 из 655

421

Привет, девочки! М ытоже начинаем готовиться к НГ))) Уже сообщили в детском соду сумму к сдаче))) Кроме того Ося будет по сценарию зайчиком! А мы уже костюм Человека-паука приобрели [взломанный сайт] Теперь придется мне шить костюм зайки)))
Полинка, как узи???

0

422

Мукалтинка написал(а):

Кроме того Ося будет по сценарию зайчиком! А мы уже костюм Человека-паука приобрели  Теперь придется мне шить костюм зайки)))
Полинка, как узи???

Ира, ты рукодельная) С костюмом зайчика точно справишься!!! А человеком-пауком Ося и дома побудет.
На УЗИ сходила отлично! Кто там, пока не сказали. По размерам козявочка растет на неделю вперед. Все в норме. Омрачило то, что записывалась на УЗИ за 10 дней. Пришла в клинику, а меня в записи нет! Сидела час, ждала, пока меня врач "без записи" примет  [взломанный сайт]  Сколько ходим с детьми в эту клинику, впервые столкнулась с такой ситуацией.
Вчера вечером мне позвонили из логопедической комиссии. Пригласили нас. 10 декабря пойдем покажем свои умения. А если дадут место в желаемом саду, так уходить из нашего все равно не хочется... Время покажет... Главное, чтоб Ваня не завредничал на комиссии) А то это он может  [взломанный сайт]  Еще записались на 7 декабря к ортопеду со своим косолапием. Посмотрим, что еще один врач скажет.
Лена, как твои мужчины? Как ухо у мужа?

0

423

Polik написал(а):

Ира, ты рукодельная) С костюмом зайчика точно справишься!!! А человеком-пауком Ося и дома побудет.

Буду стараться))) Потом выложу фото своего творения))) С понедельника займусь!

Polik написал(а):

На УЗИ сходила отлично! Кто там, пока не сказали. По размерам козявочка растет на неделю вперед. Все в норме. Омрачило то, что записывалась на УЗИ за 10 дней. Пришла в клинику, а меня в записи нет! Сидела час, ждала, пока меня врач "без записи" примет

Главное, что все хорошо с малявочкой! Остальное мелочи))) Не удивительно, что не показалась кто в пузике))) Срок-то еще какой! Вот на следующем точно скажут! А мы все будем ждать [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Главное, чтоб Ваня не завредничал на комиссии) А то это он может

Ты уж его настраивай! [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Еще записались на 7 декабря к ортопеду со своим косолапием. Посмотрим, что еще один врач скажет.

А он у тебя косолапит? У меня Ося тоже((( Вы уже были у кого-то? Что говорят?
Полин, а где фотоочет выставлять про обмен подарками? Мы уже получили)))

0

424

Мукалтинка написал(а):

А он у тебя косолапит? У меня Ося тоже((( Вы уже были у кого-то? Что говорят?

Очень косолапит. Сейчас гораздо меньше, чем было год-два назад. Были у нескольких врачей. Первый в нашей детской поликлинике сказал, что косолапие у Вани - это наследственное!!! Либо в меня, либо в мужа. На все мои возражения, что в семье никого косолапого нет, врач сказал, что этого стесняться не надо и врать ему тоже не надо! Сказал оставить ребенка в покое, вырастет, пусть сам за своими ногами и следит! Потом был ортопед, который сказал, что из-за неравномерного роста костного скелета, тазовые кости немного развернуты и получается так, что временно одна нога короче другой. Сказал, что само со временем пройдет. Ездили к нему на массаж (это был врач ортопед-вертебролог). Улучшений я не заметила. Потом были еще в другой поликлинике. Там ортопед сказала, что просто у Вани слабые какие-то там мышцы в ногах и назначила курс физиопроцедур. Проходили туда. Сразу как-то улучшений не было. А с тех пор прошел год, я понимаю, что косолапие гораздо меньше стало. Может, действительно, перерастает... Но все врачи говорили, что никакой специальной обуви не требуется. Вот сейчас по отзывам в интернете нашла вроде б хорошего ортопеда. Поедем, послушаем, что он скажет.

Мукалтинка написал(а):

Полин, а где фотоочет выставлять про обмен подарками? Мы уже получили)))

Обмен подарками 2013 Ир, в этой же теме и отпишись.

0

425

Polik написал(а):

Поедем, послушаем, что он скажет.

Интересно, что скажут! А мы так и не ходили к ортопеду... Я в детсве косолапила и муж тоже, но все прошло. Может и у Оськи так же будет... Хотя не факт, конечно....

0

426

Сегодня ночью у Вовы начался отит, позвонила в неотложку в поликлинике - они говорят, что у нас-то лора нет, позвонила 03  -прислали скорую, отвезли в Русаковку на консультацию к лору. Слава Богу, не положили, отправили дома оставили лечиться.

0

427

Оля, бедненький Вовка... Как я эти отиты не люблю!
Ездили сегодня с мамой в магазин за подарками на НГ) Часа 4 ходили. Я, правда, мало чего купила. Зато мама затарилась по полной)

0

428

Я вообще не знаю, что делать - антибиотики врач сказала пить, если ухудшение будет, сын говорит, что ухо не болит, подкашливает, нос плохо дышит, температура 38. Из уха вытекло немного гноя, уже засох и больше не течет. Что делать? Давать- не давать? Может, ночь пережить, завтра к платному врачу какому-нибудь отвезти?

0

429

Оль, если гной уже прорвался, то боль усиливаться и не будет. Нарыва нет. Но мне Сашке при гнойном отите всегда назначали антибиотики(

0

430

pereborov написал(а):

Сегодня ночью у Вовы начался отит

[взломанный сайт] Бедняжечка!!! Пусть поскорее выздаравливает!

Polik написал(а):

Ездили сегодня с мамой в магазин за подарками на НГ) Часа 4 ходили. Я, правда, мало чего купила. Зато мама затарилась по полной)

Здорово!!! А мы сегодня елку купили))) Спрятали пока в гараже! Думаю на Николая поставить))) Правда не знаю как Таюшу буду от нее удерживать)))

0

431

Всем привет. Соскучилась жутко за вами, а времени пока катастрофически мало(((.

Полина, здорово, что за подарочками съездили. Я вот пока еще и не думала куда вообще бежать за ними и самое главное - когда))).

Оля, не хочу тебя расстраивать, но Полинка права. Если гной даже вытек, то тут без антибиотиков никак((((, да еще и температура есть. К врачу съездить конечно можно, но думаю он вам скажет то же самое(((.

Ириша, а у вас уже елки есть????? Или вы искусственную купили?

Вчера попала даже на родительское собрание (правда пришлось удрать с работы на 1,5 часа раньше). Утренник будет 27 утром. Наконец-то я смогу хоть прийти и поснимать и пофоткать свое чудо. Пока еще не знаю кем Лешка будет. У них там программа, все детки участвуют. А с костюмом так вообще красота - при садике есть своя костюмерная, при необходимости шьют новые костюмы. Только 20 гривен за прокат так сказать (это 2,5 бакса примерно). Уже так хочется праздника..елочки в доме и новогоднего настроения. Мы с Женькой правда 31 работаем(((. до 16:00, но все-таки. Не хотелось как-то в день нового года переться еще на работу. Но выходной нам не сделали(((.

0

432

Кыса написал(а):

Ириша, а у вас уже елки есть????? Или вы искусственную купили?

Живую! Но в продаже еще, конечно, нет. Это у нас сосед работает в лесхозе. Там уже начали пилить елочки. Им разрешается штук пять брать для себя. А он алкаш. Так вот пришел вечером вчера  и предложил елочку за "поесть". Так мы ему собрали хлеба, сала, консервации, а он нам елочку)))

Кыса написал(а):

Утренник будет 27 утром.

А у нас раненько. 24-го))) Но родителей просили не приходить. Т.к. детки начинают липнуть к мамам. Будет видеосъемка. Поглядим потом)))

0

433

Девочки, всем привет!!!!

Ух, как я соскучилась!

Полина, как же я тебя поздравляю!!!!!! Так клево, снова с пузиком! Пусть все будет легко и здорОво! Ну и здОрово, конечно тоже!

Я тут себя поймала на мысли, что с тоской думаю о третьем пузике ))) Особенно на фоне того, что моя племяшка недавно родила, и мы с ней очень активно общались сначала по пузику, потом по роддому, и сейчас о малыше... Поняла, что хочется.... Но пока реально рановато ))) Муж не готов ))))

У нас дом просто ураган - дети постоянно в движении, хулиганят по-страшному, дерутся и хохочут! Я уже похожа на нервного истерика, тк как ну вообще не слушаются!
Лев по-прежнему от мамы не отлипает, Мирослав более самостоятельный и это радует ))
Заканчиваем период болезней. Я - последняя осталась, Мирослав пока еще кашляет, а Льва сегодня отправила в сад. В сад ходим по-прежнему с неохотой (((

Оля, pereborov, не болейте! При отите лучше пропить антибиотики. Вот Света NV  сейчас выйдет и все тебе расскажет об этом!

Лена Кыса, с новой работой тебя! Это прекрасно, когда работа нравится!

0

434

Всем привет! Олечка, и тебе!!! Вчера были у сестры на Дне Рождении. Я объелась, посмотрела на себя в зеркало и с грустью говорю :«Я на колобок похожа...» А добрый Саша решил меня утешить:«Ничего, мамуля, еще немного и ты будешь похожа на колобище!!!» Добрый, блин)))
Съездили с Ваньком к ортопеду. Все у него в порядке. Доктор сказал, что самое последнее, что заканчивает в формировании скелете у деток— это стопа. Правильная постановка совсем заканчивается к 10 годам. Но почти у всех к 7—8 годам. А до 4 лет ребенок имеет полное право косолапить , как ему захочется! Видимо, это при условии правильного мышечного скелета. Доктор Ваньку раздел, помял и так и сяк, покрутил, и сказал отстать от ребенка)
Завтра логопедическая комиссия... Надо пережить. А вечером собрание в школе. Попросила пригласить учительницу английского. Она жутко орет на детей! Сашка уже в школу не хочет идти, когда есть английский. Хоть для третьего класса знает его отлично! Буду еще ругаться с англичанкой, если она все таки придет. Хочется уснуть и проснуться сразу в среду)

0

435

Привет девочки!
Как у вас дела?
Мы тут опять немного поболели. Ефим сначала, потом Саша и Лиза. Но я их болезнь вовремя успела поймать, так что сильно не успели разболеться.
Ирина, заходила к тебе на страничку в одноклассниках, ты такая хорошенькая стала.....

Polik написал(а):

Пуз как сразу выпер, так больше пока не растет.

У меня с Лизой так же было. Правда при моем весе, только я знала, что он выпер. И потом до 6-месяцев никто из незнающих, даже и не догадывался о моей беременности.
Оля, я надеюсь, Вовик пошел уже на поправку. При гнойном отите без антибиотиков не обойтись. У Лизы после гнойного отита еще месяцев семь, восемь постоянно ушки воспалялись. Поэтому мы всех лоров в городе задолбали своими визитами. Я ее водила на контроль чуть ли не каждые две недели.
Лена, как у вас обстановка в городе? На простых гражданах не сказывается?
Повезло вам с садиком, хоть голову насчет костюма ломать не надо...
Оля(Яло), как вам, тогда, назначенное мною лечение пригодилось?
Кстати, у меня Лиза тоже более самостоятельная. Саша до сих пор один спать не может. А Лиза и засыпает даже одна.
И постоянная ревность. Не дай Бог Лизу похвалить или поцеловать, а его нет, то это капец. И причем, чтоб он не обиделся, надо сначала его, потом Лизу, а потом опять его.
Мне тут тоже Руслана классная по телефону начала насчет него выговаривать. Ну и я не выдержала. Высказала по поводу четвертной двойки по математике. Сказала, что если еще что-нибудь подобное повториться, пойду писать заявление с просьбой разобраться, почему в школе не могут преподать предмет хотя-бы на тройку.
Ну я такая смелая была уже потому, что Руслан уже математику на четверку вытягивает благодаря репетитору. Да и остальные предметы хорошо подтянул.
В общем-когда я через день пришла в школу, чтобы побеседовать с учителями, мне никто ничего плохого уже не мог сказать.
Лиза уже готова к новому году, стих для садика выучила, вот теперь надо стишок подыскать для двоих-Саши и Лизы. Чтоб на какой нибудь елке вместе рассказали.

Отредактировано Светлана NV (2013-12-09 18:36:45)

0

436

Яло написал(а):

Девочки, всем привет!!!!

[взломанный сайт] Привеееет!!! Давненько тебя не видели))) Соскучились!!! Мысли о третьем малыше это здорово!!! Присоединяйся к Полинке)))

Polik написал(а):

«Я на колобок похожа...» А добрый Саша решил меня утешить:«Ничего, мамуля, еще немного и ты будешь похожа на колобище!!!»

[взломанный сайт] Красавица наша!!! [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Доктор Ваньку раздел, помял и так и сяк, покрутил, и сказал отстать от ребенка)

Отлично!!! Вот бы нам такого доктора! А-то я так и не решилась никому Осю показать! Не определюсь кому!

Polik написал(а):

Хочется уснуть и проснуться сразу в среду)

Да ладно тебе! Разборки - это иногда полезно! Оторвешься)))

Светлана NV написал(а):

Ирина, заходила к тебе на страничку в одноклассниках, ты такая хорошенькая стала.....

Это ты мне ?[взломанный сайт] Спасибо!!!

Светлана NV написал(а):

Лиза уже готова к новому году, стих для садика выучила, вот теперь надо стишок подыскать для двоих-Саши и Лизы. Чтоб на какой нибудь елке вместе рассказали.

Нам то же стишок дали. Но учить пока никак не уговорю))) Кстати, девочки, а вы письма Деду Морозу пишите со своими малышами? Я уже три дня уговариваю, но пока безрезультатно))) А вчера с мужем, пока Ося был в садике, сделали ему вот такой кастюмhttp://s001.radikal.ru/i193/1312/3f/c20e5631bec1.jpg

0

437

Polik написал(а):

«Ничего, мамуля, еще немного и ты будешь похожа на колобище!!!» Добрый, блин)))

такая себе поддержичка от сынульки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Буду еще ругаться с англичанкой, если она все таки придет. Хочется уснуть и проснуться сразу в среду)

ты там сильно не ругайся!Лишние нервыи малявке не комфортно будет [взломанный сайт]

Мукалтинка написал(а):

Нам то же стишок дали. Но учить пока никак не уговорю))) Кстати, девочки, а вы письма Деду Морозу пишите со своими малышами?

я Лёши предлагала он вроде как согласен,но пожеланий на подарок у него  куча [взломанный сайт]

0

438

Мукалтинка написал(а):

Это ты мне ? Спасибо!!!

Да, да, тебе! Муж ещё ревновать не начал?  [взломанный сайт]
Костюм вы классный придумали. Мастера на все руки!
Лиза очень быстро учит стихи. Стих из трёх четверостиший за вечер. А с Сашей даже два четверостишия проблема выучить.Письмо деде морозу Саша написал, а Лиза сама не знает, что хочет. Попросила на словах игрушку. Чтоб я передала.

0

439

Фух , пережила я вторник!  Если не вдаваться в подробности, то Ване дали место в логопедический сад в группу ЗПР, именно туда, куда я хотела!!! На комиссии Ваня обвыпендривался). Но тетеньки попались адекватные)  Будут индивидуальные и групповые занятия с дефектологом и логопедом!
Англичанка на собрание не явилась. Так что и без ругани обошлось.
Я у Вани про подарки и не спрашивала. Закуплено ему куча игрушек. А вдруг чего-то другого попросит?))) Ну его)
Ира, костюм у Оськи классный!  Я когда фото в одноклассниках увидела, думала, покупной. Ты рукодельница!

0

440

привет всем! это мы!
болеющие, вы чего? праздник на носу, выздоравливайте! всех начавших ходить на бассейн и на танцы - поздравляю! приобрёвших новые авто и места работы - тоже!!!!
у нас всё по старому, на интернет время нет)))) в саду полным ходом идёт подготовка к утреннику, прошли праздник Осени и День матери. Прошли мимо меня, только на дисках в записи и смотрю...
в дневник завтра выложу новые фотки, и тут подробнее отпишусь о нашем житье-бытье. Выходной у меня завтра, да на лыжах в лес рванём)))

0

441

Катруся написал(а):

,но пожеланий на подарок у него  куча

Это ведь хорошо! Будет из чего выбрать)))

Светлана NV написал(а):

Муж ещё ревновать не начал?

[взломанный сайт] От него дождешься))) Сказал, что еще худеть нужно [взломанный сайт] Это при его-то 120-ти и моих 60-ти килограммах [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Светлана NV написал(а):

Стих из трёх четверостиший за вечер.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Вот это молодчинка!!! Ося тоже легко учит. Но ему сложно начать . То есть трудно уговорить начать учить

Polik написал(а):

Будут индивидуальные и групповые занятия с дефектологом и логопедом!

Отлично!!!!! Хорошо, когда все складывается так как ты хочешь!

Polik написал(а):

Я когда фото в одноклассниках увидела, думала, покупной. Ты рукодельница!

[взломанный сайт] Спасибки! Это один из... Еще есть Человек-паук (правда покупной) и костюм зайчика в садик. Попробую сегодня уговорить Остапа сфотаться в нем тогда покажу)))
Привет, Маринка! Вся в делах заботах))) Лыже это класс!!! Последний раз лет 15 назад каталась  [взломанный сайт]

0

442

Всем привет!

Оля (Яло), очень рада, что ты опять нашлась.
Маринка, ты тоже наше ясно-солнушко, пропала опять. Лыжи - это прекрасно))). Я вот на них даже кататься не умею(((.

Полинка, ну вот так умеют поддержать мужчины))), но главное, что это любя. Хорошо, что Ваньку определили в логопедический сад. Как заговорит быстро и много)). У нас хоть и не логопедический сад, но занятия с логопедом есть для тех, кому это нужно (за доп плату, но не очень большую).

Ириша, отличный костюм вы сделали. Если бы нам сказали делать самим костюмы - не знаю когда бы мы это делали(((. Да у меня и руки на такое не из того места растут(((.

Всем болеющим - скорейшего выздоровления. Праздники уже вот-вот, нужно быть огурчиками. Это я и сама себе говорю. Утром встала с першащим горлом, а днем температура немного поднялась. Начала пить всякие полезности. Сейчас 37,1 и вялость сильная. Так что лечусь. Лешка тоже все никак не перестанет бухыкать, уже и не знаю что ему такое давать от кашля. И вот это только настроились начать ходить в бассейн, да все не дойдем до него никак(((, обидно очень.

На выходных были громадные планы, но ничего не сделали вообще. В субботу не могла себя заставить даже убраться в квартире, такая аппатия и усталость на меня напали. А в воскресенье мы с мужем и малым были в заточении почти весь день. Пришел хозяин наш, а до этого как на зло с дверью что-то случилось - не могла закрыть на верхний замок. Он начал там что-то крутить, смотреть и в результате - закрыл нас в квартире. Сам с инструментами за дверью раздетый остался, а мы в квартире. В замке защелка заела и все - бронедверь не открывалась никак. Чем только эту защелку не пытались поддеть и всунуть в замок - нифига. Кое-как дверь расшатали и Жека ее выбил просто ногой))). Китай рулит))). Потом еще замок меняли в дверях. Так и прошел целый день. Опять таки ничего не сделала, что планировала(((.

0

443

Светлана NV написал(а):

Лена, как у вас обстановка в городе? На простых гражданах не сказывается?

у нас все хорошо. говорить долго и много можно, но не в этой темке. если в двух словах - это не оранжевая революция 2004..сейчас все серъезнее и сильнее, но несмотря на попытки нашей власти напугать народ, натравливая Беркут, который избивал студентов и женщин, которые мирно отстаивали свое желание, народу много, все очень организованно..хоть и немного страшновато, потому что чуваки, которые не умеют решать вопросы дипломатически, а по понятиям, непредсказуемые..
Муж с коллегами и братом сегодня пошел на Майдан. переживаю за них, за него, но рада, что пошел отстаивать будущее сына.

0

444

всем привет!  [взломанный сайт] предновогодняя суета и работа поглотила меня)))
во всю готовимся к празднику, костюмы детям готовы, стихи выучены)))

Polik написал(а):

написал(а):Будут индивидуальные и групповые занятия с дефектологом и логопедом!

моему Ярику тоже не помешало бы позаниматься, но пока времени на это нет, а в саду у нас логопед не очень(
Полин, ты себя как чувствуешь? [взломанный сайт]

Мукалтинка написал(а):

Лыже это класс!!! Последний раз лет 15 назад каталась

ого))) мы ооочень любим это дело! хочу на Домбай выбраться, покататься в сласть [взломанный сайт] не знаю, удастся ли?
я тут снова в процессе похудения [взломанный сайт] самой уже смешно, что моя воля и разум не способны жиры одолеть [взломанный сайт]

0

445

Приветики всем! Мы на выходных были у моей мамы. Всласть с сетрой наобщались и чуть не поехали мозгами от шума и количества маленьких детей [взломанный сайт] У нее доче год и три месяца))) Ну и мои малявки)))
Лен, вот это дела с дверью! Твой муж прямо молодец! Не каждый дверь выбьет! Хоть и Китайскую)))

Мариша, давай! Мы с тобой! Я тоже еще в процессе худения! Осталось пять кг осилить [взломанный сайт]

0

446

Привет всем.
Ириша, это ты сколько хочешь весить? 50 кг? Я вот все опять не начну никак крутить хула-хуп, мне это здорово помагает))). А тут еще с приходом зимы и жор приходит(((. Борюсь с этим как могу.

Мы в субботу здорово вечером посидели с друзьями дома, полялякали, посмеялись. Машине наконец-то провела плановое ТО. А сегодня поехали в магазин за курткой мне, в результате муж купил мне дубленку как новогодний подарок. Такая легкая и такая теплющая))). Я, конечно, немного поупиралась, потому что можно было как минимум две зимние куртки купить, я в какой-то степени жлобик в плане себя))), но потом решила сделать мужу приятно и согласилась))).

0

447

МариНка написал(а):

во всю готовимся к празднику, костюмы детям готовы, стихи выучены)))

Я тоже вся в приготовлениях. Начала генеральную уборку в квартире. К компьютеру вообще времени подходить нет( Костюмы деткам тоже готовы. Правда, Ваня не дает померить... До заучивания стихов нам, как до луны))) Подарки почти никакие не куплены, продукты тоже. Зато мысленно готовлюсь к походам по елкам. У нас они 21, 23 (в саду), 26 (в школе), 28 и 29 декабря. А 22 у Сашки соревнования в бассейне. Где-то в серединке надо будет елочку ставить и квартиру украшать. Как что успеть - не знаю  %-)

МариНка написал(а):

Полин, ты себя как чувствуешь?

Мне чувствовать себя некогда  :D  Очень метеочувствительная стала. Как дело к похолоданию - живот начинает болеть( К снегу или дождю голова раскалывается. Спать после 5-6 вечера охота... Да и, извиняюсь, вырвать может в любой момент без тошноты. Просто если не понравится какой-то запах или вид чего-нибудь)))Но зацикливаться на всем вышеперечисленном времени просто НЕТ! Так и живу от ночи и до ночи)))

МариНка написал(а):

я тут снова в процессе похудения  самой уже смешно, что моя воля и разум не способны жиры одолеть

И как успехи? Я в ужасе думаю, как потом худеть буду...

Кыса написал(а):

Машине наконец-то провела плановое ТО

Я на выходных тоже сделала очередное ТО машине. За 3 года наездила целых 7500 км! Весь автосалон был потрясен) Сделала диагностическую карту и страховку. Теперь можно смело не ездить на машине дальше)))

Кыса написал(а):

А сегодня поехали в магазин за курткой мне, в результате муж купил мне дубленку как новогодний подарок.

Поздравляю с обновочкой!!! У меня тут муж спрашивает , что моей душе хочется? Швабру хорошую, говорю ему. А он посмеялся... Второй год у него суперскую швабру выпросить в подарок не могу  [взломанный сайт]  Он считает, что это не подарок. А меня жаба душит ее покупать...

0

448

Мукалтинка написал(а):

Мариша, давай! Мы с тобой! Я тоже еще в процессе худения! Осталось пять кг осилить

даю))) только что-то всё на месте)))

Кыса написал(а):

в результате муж купил мне дубленку как новогодний подарок. Такая легкая и такая теплющая)))

а я себе недавно шубку приобрела, тоже лёгкая и теплющая [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Мне чувствовать себя некогда

крепись, скоро ещё веселей будет [взломанный сайт]

Polik написал(а):

У меня тут муж спрашивает , что моей душе хочется? Швабру хорошую, говорю ему. А он посмеялся... Второй год у него суперскую швабру выпросить в подарок не могу

ну не муж, а просто монстр [взломанный сайт] швабру для жены зажал [взломанный сайт]

0

449

Кыса написал(а):

Ириша, это ты сколько хочешь весить? 50 кг?

Для начала хотя бы 57-55)))

Кыса написал(а):

но потом решила сделать мужу приятно и согласилась))).

[взломанный сайт] С обновочкой!!! Хорошая дубленка - это класс!!! Тепло и комфортно)))

Polik написал(а):

Второй год у него суперскую швабру выпросить в подарок не могу

[взломанный сайт] Насмешила)))

0

450

Всем привет! Мы тоже готовимся к новому году. Стих Полина выучила,но рассказывает как ей хочется. Полина,хорошо что Ваню взяли в логопедическую группу.На нас  и смотреть не хотят,сказали раньше 4.5 - 5 лет не приходите,а я боюсь что поздно уже будет.  Мы с работы удем выбирться на новогодний корпоротив на базу отдыха,надеюсь что с погодой повезёт,а то обидно будет быть в лесу и сидеть в корпусе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно