Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 451 страница 480 из 655

451

Всем привет.
У нас тихо как-то)), все готовятся к новому году. Мы вчера даже елочку поставили, наряжали вместе с Лешкой. В этом году у нас самая маленькая елочка получилась))). И то не влезла в место посредине шкафа (где по идее должен был стоять телевизор), пришлось ставить ее на табуретку. Зато в большой комнате стоит и не мешает. Лешка все время выключал свет, чтобы смотреть как мигает гирлянда и говорил, что очень красиво. 31 декабря возьму его с нами на работу, потому что в саду не будет скорее всего детей в его группе и будут объединять группы. Я не хочу в сад его отдавать, пусть на работе народ поразвлекает))).

0

452

Кыса написал(а):

Мы вчера даже елочку поставили, наряжали вместе с Лешкой.

Мы тоже вчера елочку поставили! И примеряли новогодний костюм)))http://s020.radikal.ru/i722/1312/bb/a57516ef817a.jpg
А это мы уже на утреннике с подружкойhttp://s020.radikal.ru/i719/1312/a6/5f356b8200e6.jpg

0

453

Всем привет!!!!!!!

Мукалтинка написал(а):

примеряли новогодний костюм)))

Ира, костюм классный!!! Ты рукодельница  [взломанный сайт] Остапчик - такое солнышко  [взломанный сайт]  Очаровашка!!!
А мы сегодня елочку поставили. Квартиру наряжать завтра буду. В понедельник прошел утренник в саду. Я в таком восторге! Ванька молодец такой! И все постановочные танцы плясал, и Деда Мороза звал, и со Снегурочкой играл! Для меня это удивительно потому, что Сашка в его возрасте не играл и ничего не повторял...  А  был Ваня вот такой:
http://i023.radikal.ru/1312/16/af0b9062ffff.jpg
Я сама вся в предпраздничной суете. Даже присесть толком некогда. Вычищаю квартиру капитально. Побеги по магазинам. Вот до компьютера добралась только сегодня за последнюю неделю, наверное, впервые. Читаю форум только с телефона. Но писать очень не удобно так. Завтра будет у Сашки в школе утренник. К 8.30 иду...

0

454

Привет, мамуськи!!!!!!!!! Как дела? Всех с Новым Годом!!!!!!!!!! Кто как отметил? Мы в домашней обстановке в  четвером) В первом часу позапускали салюты. Потом пришла моя сестра с племяшкой и мамой в гости. А 30 числа вечером ездили с мужем на УЗИ. А то он сказал, что пока свою доченьку не увидит, НГ нормально не сможет встретить. Легла я на кушетку, доктор датчик на живот ставит, а там на пол монитора писюн с яичками))))))))) Так что ждем мы Матвейку))))) Все знакомые, родня, про мужа с Сашкой молчу уже, в полном шоке!!!!!!! Одна я рада))) И каждый считает своим долгом искренне меня пожалеть) А я, пользуясь тем, что теперь единственная женщина в семье, запрягла мужа с Сашкой. Они мне и квартиру убрали, и почти весь стол новогодний приготовили! Я лишь чуть-чуть помогала и руководила!
А еще мне было перед НГ, все того же 30 числа, жутко приятно. До слез даже. Сашка написал -таки письмо Деду Морозу и положил под елку его. А подарки-то у меня все готовы. Как я его отговаривала писать, он ни в какую! И строго наказал мне не заглядывать. Ну конечно же я посмотрела))) А там такой текст:"Дорогой Дедушка Мороз! Прошу тебя, принеси для моей мамы кольцо с сапфиром!" (Ну а дальше игрушку для себя заказал) Я чуть не упала!!!! Хорошо, свекр денежку подарил мне на НГ. 31 поехали с мужем в ювелирный за кольцом))) Ну а Сашке написали ответное письмо от ДМ, что мол поздно письмо твое получил. Но по времени не успеваю исполнить твой заказ на игрушку, а для мамы исполню пожелание. Распечатали на глянцевом листке на цветном принтере, стырили из интернета фирменное письмо с печатью ДМ))) В общем, полный официоз) Сашка был в восторге. Ну а я подавно)))

0

455

Всем привеееееееееетик. Всех с Новым Годом!!!!!!! Счастья, здоровья вам, детишкам, родным и близким. Всегда быть на коне.

Полиночка, искренне поздравляю с мальчуганом. Тебе радость, а папа как же??? Будет теперь стараться дальше?))) Сашка молодчинка большая, заботливый такой сынуля. Ну и у тебя теперь отличный подарок.

Я весь день 31-го и 1-го пыталась зайти на сайт, но не получалось.

Мы встречали новый год с кумой у Аринки (конечно же с ее родителями). Квартира у них большая, места много))), так что двум деточкам было где развернуться. Встретили новый год, потом положили под елочку подарки им. Аринка рассказала стишок, а Лешка спел песенку)))), танцевали, жгли бенгальские огни. Улеглись примерно в три ночи))). Посмеялись, попели песни, было весело и по-домашнему))). Домой вернулись только 1-го под вечер))). А дома под елкой Лешку ждал еще один подарок от деда мороза. А сегодня крестная еще подарила самолет из летачек на управлении. Теперь не знает что хватать первое, чтобы поиграть. Нужно все и одновременно)))).

А я сегодня даже на работу ездила, правда только до 14:00 побыла в офисе и домой.

0

456

Полин, я даже мужу рассказала твою историю - вот так вот, третий ребенок- тоже мальчик!
Знаешь, я тут с изумлением узнала, что мой коллега мне завидует - у него две девочки, а у меня один, но - МАЛЬЧИК! За них папаши даже в роддоме больше платят (неравенство полов уже там начинается... :-))Так что ты правильно радуешься.

0

457

Кыса написал(а):

Тебе радость, а папа как же??? Будет теперь стараться дальше?)))

Ты знаешь, когда мы с ним вышли с УЗИ, его первая фраза была:"Ну ничего, следующая точно девочка будет"))) Ну это, конечно, уже вряд ли. А так, вроде уже привык к мысли о еще одном сыне.
Ездили на 2 дня на дачу. Вчера на ночь запускали фейерверки. Так потом такой снег повалил!!! Приехали, снега почти не было. А уезжали по сугробам. Зато ВАня сегодня первый раз в жизни на лыжах катался! Очень ловко он ноги в них передвигал. А потом мы лепили снеговика. А приехали в Москву, здесь снегом по прежнему и не пахнет. Чудно даже)

0

458

Всем привет! Поздравляю всех с прошедшим Новым годом  и с Рождеством! Полина,поздравляю тебя и ещё одним мальчишечкой.

0

459

Девочки, привет! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Пусть наши детки растут здоровыми и счастливыми, нам всем счастья и побольше положительных эмоций!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Полина, третий мальчишка - это сильно! Я вот уверена, что ежели озабочусь третьим, по-любому мальчишка окажется! И я тоже не расстроюсь!

0

460

lena84 написал(а):

Полина,поздравляю тебя и ещё одним мальчишечкой.

Яло написал(а):

Я вот уверена, что ежели озабочусь третьим, по-любому мальчишка окажется! И я тоже не расстроюсь!

СПасибо! Оля, в нашем случае третий пацан - это очень удобно))) Во всех смыслах)
Лена, как Полинка?
Оля, как твои мальчишки?

0

461

Привет, девчуленьки! [взломанный сайт]  всех с праздниками!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] Счастья, здоровья, любви и благополучия нашим семьям [взломанный сайт] Пусть всё у нас будет так как мы того желаем [взломанный сайт]
Полина, поздравляю с ещё одним писюном!!!!!!!!!!!!!! счастье то какое!!!!! круть крутяцкая просто!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
на форумах этого сервиса были проблемы, поэтому многие и не могли попасть сюда в новый год. А так хотелось поделиться предвкушением праздника))))

А вчера ходили всей семьёй колядовать. Наколядовали кучу конфет, яблок, кусок торта [взломанный сайт] (знакомая нас на чай звала, мы отказались, а Яся заявил: "Я тойт коцю!", вот и подарили нам кусочек [взломанный сайт] ) и ещё 2650рублей [взломанный сайт]
вот мы http://s6.uploads.ru/t/DAj0w.jpghttp://s6.uploads.ru/t/oWcF6.jpg

потом с мужем на ночную службу в церковь отправились. Домой к утру явились. Вот такие у нас выходные

0

462

Девочки, всем привет!!!! Всех с Новым годом и Рождеством!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!! [взломанный сайт]
Мы встречали дома... У нас все болеют... Сын с ларингитом, Тая вообще не понятно с чем.... 27 декабря у Таюши температура была 39 и 7!!! Думала поседею http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif 30-го начали пить антибиотики... Не помогло!!! Температура по 40!!! 3-го января начали колоть антибиотики.... Пришлось это самой делать... Вы бы меня видели... После каждого укола (два раза в день) рыдала вместе с дочей!!! Но вроде бы температура прошла... Правда кашляем ужасно и сопли в три ручья((( Так что в Новогоднюю ночь дети спали, а я бегала от одного к другому мерять температуру. Еще и у свекра сильно подскочило давление. Мы его напоили лекарствами и спать положили. Так что НГ встречали втроем. Я, муж и свекровь, сидя на кухне даже без телевизора))) И в час потопали спать))) Правда утро первого января было чудесное))) Восторг сына от подарков, это самое классное!!!
Полинка!!!! Ты ЖЕНЩИНА со всех больших букв!!! Столько мужчин у тебя!!! А скоро и еще один появится!!! [взломанный сайт] МОЛОДЧИНКА!!!
Мариша, фотки просто улет!!!

0

463

Мукалтинка написал(а):

Мы встречали дома... У нас все болеют...

ой, как печально((( ну вы там давайте, поправляйтесь!

0

464

МариНка написал(а):

ой, как печально((( ну вы там давайте, поправляйтесь!

Стараемся изо всех сил!!! [взломанный сайт]

0

465

Всем привет. С Рождеством, дорогие вас всех, малышей и ваши семьи. Всех благ, здоровья, счастья и только положительных эмоций.

Ириша, выздоравливайте. Очень жаль, что малышку пришлось колоть. Удивляет другое - как врачи не могут понять что происходит с ребенком((((.

Маринка, вы как всегда большие молодцы. Смотришь и сердцу приятно.

Оля (Яло), как твои пацанята?

Мы вчера с мужем ходили на Хоббита в Аймакс (3Д). Кучу удовольствия получили. Лешка с крестной был))), а вечером заказали суши домой и такой у нас был Рождественский ужин.

0

466

Polik написал(а):

Лена, как Полинка?

Спасибо,хорошо. Говорит много,но непонятно,не угомонная,маленькая юла.со здоровьем пока всё нормально т.т.т.

0

467

Маринка, вы потрясающие  [взломанный сайт] Супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирин, вы как, поправились?
Сегодня праздновали Сашкин ДР с друзьями. Было 13 детей 9-10 лет и Ванька. Гостей разобрали. Я вроде и не устала. Но плашмя полежать охота!

0

468

спасибо,девочки, за комплименты))) мы старались всем подарить радость.
Вчера в филармонию выбрались всем семейством, симфонический концерт послушали, получили массу удовольствия! после в ТРЦ зарулили, на атракционах детей покатали и в кино на мультик сходили. выходной удался!!!

0

469

Девочки, привет! Последний афоризм от ребенка:
Зачем мама? Чтобы готовить, убираться, всех любить. Зачем папа - чтобы все чинить и чтоб мама его любила. А я для того, чтобы мне все радовались и все меня любили :-).

0

470

Девочки, кто желает увидеть свое чадо на шапочке  форума, просим в кротчайшие сроки выкладывать желаемые фото сюда Фотографии для форума.. Что б потом не было претензий ку администрации! Спасибо за внимание!!!

0

471

Девочки, у меня в ЖК нашли полип в цервикальном канале :-(, даже, возможно - 2 -по УЗИ есть сомнения. Кладут в больницу, на чистку. Сходила, сделала альтернативное УЗИ в мед. центре, там вообще о доброкачественной опухоли сказали, одна штука (хотя по УЗИ сказать сложно, доброкачественная ли) говорят, но вроде на полип вообще не похоже, сама на большом экране видела... Вот елки зеленые...

0

472

Оля, страшилки какие у тебя! И когда ложишься?
У меня Ванька тоже иногда перлы отмачивает)  Недавно по пути в сад втирал мне теорию возникновения тумана) У машин пар, у людей изо рта пар. Вот этот пар поднимается высоко а потом превращается в туман!
Сегодня, вроде, днем потеплее, чем во все предыдущие дни. Думаю днем пойти на каток, пусть Ваня попробует покататься. У нас за соседним домом, оказывается, каток залили. Я и сама так хочу на коньках покататься! Но это теперь не скоро.

0

473

Наша  врач-гинеколог заболела, так что предложили записаться к другому врачу, а тут еще и мазок оказался просроченным (сдавала 31.12), да еще  и с молочницей . А мне врач сказала, что мазок отличный, а я ведь, собственно, и жаловалась на молочницу, затем на прием и пришла, а полип попутно увидели!!), надо пересдавать, а у меня монстры в понедельник придут... Короче, пока это все провернется, похоже, только к концу февраля.

0

474

Всем привет
У нас тут затишье так долго было. Самой, правда, тоже не получалось заходить(((. Работа-дом-работа(((. И холодрыга.
Оля, дай бог, чтобы все было хорошо у тебя.

Полинка, ты уже колобочек? Как мальчишка себя ведет?

Мы, несмотря на холода, ходили в сад. В пятницу, когда был второй самый холодный день, у нас в группе было 6 человек. Школы не работают, сказали детям пока гулять, вроде как до среды. У меня на работе сейчас такая активность началась, что приходится максимально концентрироваться и как в совке "пятилетку за 2 года"..успеть сделать то, что обычно на два дня растягивается за 8 часов и бежать в сад за малым.
Мы решили на ДР пригласить Лешкиных друзей в цирк, у нас вроде очень хорошая программа началась вот в конце месяца. Слоны будут. А в пятницу 14-го хочу удрать с работы с пол дня, чтобы дите не сидело в саду долго и пригласить крестную и Аринку в гости. Лешка уже ждет, когда сможет задувать свечки))).

0

475

Кыса написал(а):

Полинка, ты уже колобочек? Как мальчишка себя ведет?

Я не просто колобок, а маленький колобище))) Пузожитель сегодня несколько раз будил меня ночью. Я его уже в такие моменты революционером зову))) Такие перевороты устраивает! Но, слава Богу, до Ванькиного поведения ему все-равно далеко)))

Вот какая я неделю назад была

http://i069.radikal.ru/1401/17/9a29c0efcdcd.jpg

Кыса написал(а):

Лешка уже ждет, когда сможет задувать свечки)))

Ванька тоже каждый день спрашивает, когда у него ДР будет))) Ему, наверное, обидно... У всех дни рождения проходят, а у него никак не наступит)))
Лен, ты уже на новом рабочем месте совсем освоилась? Ваша политическая обстановка никак не мешает рабочему процессу?

pereborov написал(а):

Короче, пока это все провернется, похоже, только к концу февраля.

Оль, ну, может, это и к лучшему?

0

476

Полинка, пузик знатный на таком сроке. Хотя я помню с Ванькой у тебя тоже был большой животик.
Я уже на работе освоилась, народ весь знаю, уже успела по ушам некоторым настучать за плохую работу))). Клиенты разные, каждый со своими тараканами и сложностями, но ничего. ТОлько зима уже достала(((. Хочется тепла уже. А то все время состояние зимней спячки))).

0

477

Привет всем.
У нас была просто отвратительная неделя(((.
В прошлую пятницу у нас в доме затопило подвал, было два метра воды. 25-этажка, 250 квартир остались на сутки без воды, света и отопления. Потом еще двое суток не было воды и отопления и потом еще двое суток не было отопления. Мы как цыгане ходили по друзьям ночевать с вещами. Была жесть(((. При этом заболел Лешка. Сейчас уже слава богу все хорошо, но только меня скосило видимо на почве жутких нервов(((, начала сегодня уже пить антибиотики, а то не легчает никак. Хотели, чтобы завтра к нам пришли в гости Аринка с родителями, а сегодня оказалось, что и Ариша заболела. И на работе полный дурдом. Хоть я на больничном со вторинка, но дома смогла остатться только вчера и сегодня, а то приезжала в офис и работала, потому что много срочных проектов. С машиной была проблема еще, кроме того в рабочий день мне ее пытались открыть в один день дважды. Благо, что ничего не получилось и ничего не повредили. Какая-то прямо полоса фигни. Остается надеяться, что все должно наладиться. ПРосто как-то много всего и сразу свалилось. Завтра придет кума в гости хотя бы. Лешка ждет торт и свечи. Сегодня даже толком отпраздновать не получилось, потому что я работала, Женька тоже, еще и болею..ничего не хочется(((. А завтра кума подарит ему долгожданный планшет. Вот радости будет у ребенка.

0

478

Леночка, привет! Поздравляю Лешку с Днем Рождения!!! Здоровья вам и меньше неприятностей!!!
Да, неделька и впрямь выдалась тяжелой... Держись!!!
Я даже не планирую пока празднование Ванькиного ДР. Бестолковое это дело.
Оля, как твое самочувствие?

0

479

Леночка, поздравляю Лешеньку с Днем рождения!!! Пусть растет здоровеньким и послушным мальчиком!!!
Оля, как дела? Что врачи говорят?
Девочки, я за советом... Как ваши дети спят ночью? Не писяются? У нас прямо катастрофа!!! Уже думаю, что нужно к каким-то врачам обращаться, что ли...

0

480

Лена, с опозданием - с днем рождения Лешу...
Девочки, несколько раз доводилось съездить в больницы на скорых, но госпитализироваться планово - это жесть! Особенно - когда гинеколог такая курица, как у нас. То назначит не туда (вместо флюорографии - рентген! обратно к ней пришлось бежать и перезаписываться, а я ведь отпросилась на утро с работы того дня!). То для госпитализации забудет к кардиологу записать (я, что ли, должна знать, что кардиограмма входит в пакет документов для операции?). У части анализов закончился срок годности, пока я бегала - полтора месяца пытаюсь собрать пакет документов для больницы! Полное безобразие. Уже хотела бросить это дело, живут же люди в полипами. Только мечта о втором ребенке меня подгоняет, а так, чесслово, бросила бы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно