Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 541 страница 570 из 655

541

pereborov написал(а):

Девочки, ура - повысили, сегодня была аттестация, стала ведущим инженером! Сидим сейчас, отмечаем дома.

Оля,поздравляю тебя с повышением!

0

542

Оля, с повышением тебя!!! Пусть ценят тебя и финансово поощряют!!!
Полинка, ты как? Уже немного осталось)))
Девочки, я Вас почти каждый день читаю!!! Писать, правда, не когда совсем... Работаю до самого вечера, а потом малышей спать укладываю...
Сегодня вот нащупала у малого опухоль в паху... Болит, при пальпации... Похоже на паховую грыжу... Ни кто не сталкивался?

0

543

А я родила) Ночью в 4.30! Теперь у меня есть три поросенка)))
С паховой грыжей не сталкивалась...

0

544

Полина поздравляю!!!
Растите здоровыми и крепкими! А паховая грыжа сама пройдет до 6-ти месцев.

0

545

Спасибо, Света! А паховая грыжа у Остапки.

0

546

Polik написал(а):

А я родила) Ночью в 4.30! Теперь у меня есть три поросенка)))

Полиночка,поздравляю с Рождением карапузика!!!Растите самое главное здоровенькими и крепкими,мамочке молочных рек и спокойных ночек! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

547

Polik написал(а):

А паховая грыжа у Остапки.

Ха, я все перепутала..... [взломанный сайт]  Не видела Иришкино сообщение [взломанный сайт]
Полин, как все прошло, как себя чувствуешь?

0

548

Мукалтинка написал(а):

Сегодня вот нащупала у малого опухоль в паху..

Ириш, не затягивай, топайте к врачу. Сначала к хирургу, а он если нужно будет, направит к другому спец-у. Это может быть и не грыжа.

0

549

Всем привет.

Полиночка, с рождением малышика тебя. Здоровья и счастья всей вашей семье. Теперь ты окружена мужичками по полной программе))). Как назовете? Как себя чувствуешь?
Оля, с повышением тебя.

Всем деткам не болеть.

У меня не очень легкие морально были последние месяцы. Много чего случилось и хорошего, и не очень. Но ничего - прорвалась))). На работе вроде наладилось, оформили официально наконец-то. Правда сижу как в осином гнезде))), но благо есть близкий мне по духу человек в отделе..ну и муж  в соседней комнате. А так, конечно, коллективчик тот еще по сравнению с моим прошлым местом работы. Просто по-другому стала смотреть на многое.
Лешка растет и наглеет...смесь моего характера и папы и получается просто мегабомба. Лентяй такой, что иногда удивляюсь. Но это все в папу))). Если он считает, что ему что-то не нужно или неинтересно - никак не заставишь учить. Вот ему неинтересно запоминать цвета и хоть ты тресни его..иногда очень хочется...и все, на зеленый он говорит красный, на желтый - синий..и улыбается.
В сад ходим. Меня "обрадовали", что этим летом не будет дежурной группы, а так она до 9 вечера. Сад будет только до 7 вечера, поэтому Лешка будет с кумой вечерами))). Она у меня нянькой подрабатывает))), пока работу ищет себе. А мне так даже лучше. В любом случае пришлось бы няньку искать на эти несколько часов вечерами, а лучшего человека для Лешки не найти.
Наконец-то добралась до своего фотоаппарата.Сейчас пойду к себе в дневничок..обновлю немного позитивом.
http://sb.uploads.ru/35b8p.jpg

0

550

Polik написал(а):

А я родила) Ночью в 4.30! Теперь у меня есть три поросенка)))

С моей Таюшей в один день))) Поздравляю еще раз!!! Как назвали?

Светлана NV написал(а):

Ириш, не затягивай, топайте к врачу. Сначала к хирургу, а он если нужно будет, направит к другому спец-у. Это может быть и не грыжа.

Так и оказалось! Это не грыжа [взломанный сайт] Два огромных лимфоузла... Пока два варианта рассматривают. Либо реакция на прививку КПК, либо рецидив наших хождений по мукам с БЦЖитом... Завтра к врачу...

Кыса написал(а):

Всем привет.

Привет, Лена!!! Давненько тебя не было))) Лешик так вырос!!! И все больше становится похожим на тебя)))

0

551

Мукалтинка написал(а):

Так и оказалось! Это не грыжа

Ну за что это ребенку? Лечитесь скорее!

0

552

Светлана NV написал(а):

Ну за что это ребенку? Лечитесь скорее!

Спасибо!!!

0

553

Полина, поздравляю!!! Твоя жизнь "среди мужчин" продолжается, судьба, видимо, такая - никаких девчонок, кроме тебя! Какой рост/вес малышика? Как назвали? Как роды?

0

554

Вчера у сына на даче температура поднялась до 39 почти, вот до сих пор боремся. Вызвали местную скорую, так как не знали, куда еще обращаться тут, скорая хоть и ворчала, но ничего подозрительного в ребенке не нашла, решили становиться на диагнозе ОРВИ, хотя заразиться он здесь ну никак не может - детей тут нет, со взрослыми контактов тоже, топтался на 6 сотках с бабушкой и папой.

0

555

Бедненький Вовчик(  Следите за ушками, горлышком... Сама знаешь...
Ванюшка уже почти 2 месяца на даче. Домой просится... И мы жутко соскучились! Но прекрасно понимаю, что ему там лучше! Да и погода там лучше, и веселее ему там. Я здесь занимаюсь оформлением пособий, льгот. Туда сходи, сюда приди, кучу справок собери, с одного места на другое перенеси... Через неделю с Матвейкой по врачам начнем бегать. Пока Ванюшке здесь нечего делать(

0

556

Ира, что у Осапчика с лимфоузлами?

0

557

Полинка, пока тихо! Вроде бы уменьшились... Врач сказала наблюдать... Склоняются все таки к тому, что это была реакция на КПК(((

0

558

здравствуйте девочки, мои милые и такие родные [взломанный сайт]  я вернулась)))))

0

559

Veda

Галя, как же я рада, что ты вернулась!!!!!вот честное слово, только недавно тебя вспоминала [взломанный сайт]

0

560

Галя, приветище!!! Как ты? Рассказывай! Как Димасик?
Мы в субботу ездили к Ваньку на дачу. Блин, он такой большой и деловой) Я ж его как  1 мая на дачу отправила, так только 3 раза и видела.. На следующей неделе забираем его на неделю на побывку домой. У мужа отпуск будет. Вот и собираем всех детей дома. Не знаю, как справлюсь.
В пятницу ходили с Матвеем к неврологу. Я заодно спросила, что делать, если сын 4 года 3 месяца ночью писается...Прям первый вопрос был «У кого нибудь из родителей энурез был?» У меня, говорю, до 7 лет. Врач сказала, что в таком случае минимум до 7 лет и мой ребенок может писаться.. И ничего с этим не сделаешь...Только ждать.Привезла маме на дачу маленькую пачку памперсов, показала ее Ваньку. Он так обиделся! Кричал на меня, что он взрослый! Мама говорит, что, наверное, со страху, что на него оденут памперсы, ночью 2 раза сам проснулся писать)

0

561

мама Лена написал(а):

Veda

Галя, как же я рада, что ты вернулась!!!!!вот честное слово, только недавно тебя вспоминала

Спасибо, много чего навалилось тогда, да потом пока в себя пришла....

Polik написал(а):

Галя, приветище!!! Как ты? Рассказывай! Как Димасик?
Мы в субботу ездили к Ваньку на дачу. Блин, он такой большой и деловой) Я ж его как  1 мая на дачу отправила, так только 3 раза и видела.. На следующей неделе забираем его на неделю на побывку домой. У мужа отпуск будет. Вот и собираем всех детей дома. Не знаю, как справлюсь.
В пятницу ходили с Матвеем к неврологу. Я заодно спросила, что делать, если сын 4 года 3 месяца ночью писается...Прям первый вопрос был «У кого нибудь из родителей энурез был?» У меня, говорю, до 7 лет. Врач сказала, что в таком случае минимум до 7 лет и мой ребенок может писаться.. И ничего с этим не сделаешь...Только ждать.Привезла маме на дачу маленькую пачку памперсов, показала ее Ваньку. Он так обиделся! Кричал на меня, что он взрослый! Мама говорит, что, наверное, со страху, что на него оденут памперсы, ночью 2 раза сам проснулся писать)

Привет Полин, с третьим тебя "цветочком"))) Димаська уже большой совсем, права качает, только вот говорить нормально все не хочет, но вроде налаживается, все больше понимаем.  Ходит в садик, выделывается, запросы все больше и дороже)) Про речь наши неврологи говорят что нормально, заговорит, но верить нашим неврологам уже страшно, из печального опыта..
У нас сейчас другая проблема нарисовалась, На пипиське крайная плоть не раскрылась, хоботком, называется фимоз, кто что про это говорит, от успокаивающего до страшного, делаем потихоньку процедуры в домашних условиях, не хочется до обрезания доводить [взломанный сайт]

0

562

Вот такие мы уже сейчас))

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/QjhWs.jpg

картинки и фото прячем под спойлер!!!

0

563

Галя, спасибо! У моего Сащки фимоз был. Кожица после головки миллиметра на 2-3 сморщенная такая висела. Готовила его уже на обрезание этим летом или по осени. В апреле пошли к хирургу. Оказалось, что фимоз прошел! Головка выводится, но туго пока. А я ж не лазию к 10-тилетнему парню ) Врач сказал, что вечером в душе разрабатывать мышечное кольцо на головке, кожицу отодвигать... Сказала Сашке, чтоб сам это делал) Уж не знаю, делает или нет. Но лет в 13-14, наверное, начнет  [взломанный сайт]  У меня и у Ивашки фимоз пока. Я и не беспокоюсь.

0

564

Veda написал(а):

здравствуйте девочки, мои милые и такие родные

Привет!

Polik написал(а):

Врач сказала, что в таком случае минимум до 7 лет и мой ребенок может писаться..

Полин, Ефим лет до 12 плавал. Правда, не часто, но бывало. Думала уже, что никогда это не закончится.

Veda написал(а):

Про речь наши неврологи говорят что нормально,

У Носкова были?

Veda написал(а):

делаем потихоньку процедуры в домашних условиях, не хочется до обрезания доводить

Делайте, может сами справитесь. Лучше с этой проблемкой до школы разобраться. Потом не проконтролировать, не проверить самой что и как.
Мне Руслана врач рассказывал как потом мальчишки к нему в 17-18 лет с закрытыми головками приходят, вот это кошмар. Там уже и спайки могут быть и воспаление, и все на свете.

0

565

Нет Свет, к Носкову еще не обращались, напугали что дорогой и попасть к нему практически невозможно(((

0

566

Veda написал(а):

напугали что дорогой

Ну дорогой, то - да. 3 тыс. прием. Надо будет с Сашей к нему до школы попасть на прием.

Мы Лизе  прокололи ушки. Ужасно гордые ходим и всем хвастаемся.
Еще наконец-то определились с отпуском 23.07 вылетаем. Все,кроме мужа. Еще и моя мама с нами. Все-таки в Турцию. Думала получится в ОАЭ, но там я по времени не укладываюсь из-за Руслана. У него 20.08 будут известны результаты поступления в колледж, а 25.08 собеседование и заключение договора. Поэтому в случае если не попадет в колледж, нужно будет успеть подать заявление в школу в 10-й класс.

0

567

Света, Лизу с новой красотой!)
А вы на долго в Турцию?
А у меня сегодня муж с Сашей и Ваней на 6 дней в Турцию улетают! В пятницу надумал и купил горящие путёвки) Теперь боится, как с ними справится) Он же больше, чем на пол дня ни с кем из детей не оставался)

0

568

Polik написал(а):

А у меня сегодня муж с Сашей и Ваней на 6 дней в Турцию улетают

УУУХ, геройский поступок! Ничего, справится. Саша уже большой, придется следить только за Ванюшкой. Не переживай сильно.
Мы с 23 июля по 5 августа отдыхать будем.
Маме сустав коленный заменили в апреле, ей нужно сейчас плавать и плавать, вот решила с собой ее взять. Правда, не знаю как она самолет перенесет. От нас самолеты летают напичканные сиденьями, ноги не выпрямить не расслабиться. А лететь 5 часов.
Мы полетим в тот отель, в котором отдыхали в 2011 году. Вход в море очень плавный и долгий, песочек такой классный. Для детей рай.

0

569

http://sd.uploads.ru/QMdIs.jpg

0

570

Свет, да за мужичков своих я даже не переживаю. Мальчики большие, справятся)
Какие у Лизы уже косы! Какие ж детки уже большие!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно