Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 31 страница 60 из 655

31

Да, Полина, верь, что железная логика твоего мужа не подведет, и обязательно будет дочка! Три ребенка еще ничего, а вот четыре....... но ничего, года через три втягиваешься, и вроде нормально.
Руслан поехал на поезде (четыре дня на поезде!) В лагерь "Радость"  Туапсинский район в Джубге. Пишет, что хороший лагерь. У них даже телевизор в комнате есть.
мама Лена
У нас тоже много, но вот там они оторвались по полной, мы были в гостях, а они в другой комнате почудили с фотиком.
Больше всего убивают фразы на заднем фоне из "винипуха".
Тоже хочу дачу. Но хочу сразу хорошую с домом, с баней и т.д.
Вот сделаю ремонт капитальный во всей квартире в следующем году, и начну копить на дачу.

0

32

Кыса написал(а):

Ириша, а Оська как на сестричку реагирует?

Целует ей ручки и ножки))) А иногда подходит и говорит "Ты такая маленькая и веселенькая. Я тебя так люблю!!!" Так смешно за этим наблюдать)))

Кыса написал(а):

Ой, я вот это как вижу маленьких фефочек, аж сердце екает...ради бантиков и платюшек можно стараться и стараться. Хотя мальчики - это тоже очень здорово.

[взломанный сайт]

0

33

Кыса написал(а):

Ой, я вот это как вижу маленьких фефочек, аж сердце екает...ради бантиков и платюшек можно стараться и стараться. Хотя мальчики - это тоже очень здорово.

Девочки, хрю-хрю-хрю, это нечто невообразимо умилительное  [взломанный сайт]  Но чтоб я сильно не расстраивалась со своими свинтусами, сестра мне подарила магнитик на холодильник "Мальчишки лучше девочек!" Светик (5,5 лет), прочтя эту надпись, жутко возмущалась [взломанный сайт] И сказала, что это неправильный магнит!!!

0

34

Polik написал(а):

И сказала, что это неправильный магнит!!!

У нас в магазине продавались такие магниты, но и противовес тоже был. Магнит с надписью "Девочки лучше мальчиков")))

0

35

Polik написал(а):

У меня муж сегодня высчитал, что весь отпуск у меня как раз самый-самый период для зачатия будет. У него аж, по моему, слюньки потекли. За девочкой, говорит, точно поедем! Дала ему еще 1,5 недели для обдумывания.

Полинка,ну вы молодцы!!!

Кыса написал(а):

Что-то твой муж не на шутку взялся за пополнение семьи и обязательно девочкой)). А если вдруг снова мальчик??. Будете стараться, пока не будет девочки???))) Прикольно то, что мне муж пока не говорит о том, что уже хочет второго ребенка, а вот на работе моим подругам уже все уши прожужжал))). Ждет, видимо, пока я сама скажу, что давай))).

Ленчик,а ты сама хочешь второго?

Polik написал(а):

2) Ну если вдруг еще один мальчик, значит будем стараться до дочки... Честно, то мне как-то не по себе от такого заявления)))... Но как будет, так и будет)

ого,даже так!!!если всётаки решитись на третьего ребёночка,будем держать за вас кулачки,чтобы получилась дочурка)))

Мукалтинка написал(а):

Это не то слово!!! Я от нее ни на шаг! Это непередаваемо! Она такая малюсенькая, а уже в платьях и бантиках)))

Как я тебя понимаю,я даже не могу себя удержать ,чтобы дочке не купить какую-нибудь повязочку,платишко,денег и так не хватает,а меня как гипнотизируют перед вещами на детей[взломанный сайт]

0

36

Polik написал(а):

"Мальчишки лучше девочек!"

[взломанный сайт]

Polik написал(а):

Светик (5,5 лет), прочтя эту надпись, жутко возмущалась  И сказала, что это неправильный магнит!!!

а-ха-ха,молодчинка!!![взломанный сайт]

0

37

Катруся написал(а):

Ленчик,а ты сама хочешь второго?

Катюша, хочу второго. Я считаю, что детей должно быть минимум двое. Муж вообще хочет троих))). Но блин, я так не хочу мотаться с детьми по съемным квартирам((((. Очень надеюсь, что получится свое жилье купить, по крайней мере мы с мужем стараемся в этом направлении))).
Меня только одно муляет, но я уже гораздо проще отношусь к этому - я так ждала, чтобы Лешка подрос и его можно было возить куда-то, так сказать показать мир (под предлогом ребенка и самой посмотреть))). А будет малявка - это будет сложнее.

0

38

Polik написал(а):

Но чтоб я сильно не расстраивалась со своими свинтусами, сестра мне подарила магнитик на холодильник "Мальчишки лучше девочек!" Светик (5,5 лет), прочтя эту надпись, жутко возмущалась [взломанный сайт] И сказала, что это неправильный магнит!!!

какая прелесть))).

0

39

Катруся написал(а):

Как я тебя понимаю,я даже не могу себя удержать ,чтобы дочке не купить какую-нибудь повязочку,платишко,денег и так не хватает,а меня как гипнотизируют перед вещами на детей

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Кыса написал(а):

А будет малявка - это будет сложнее.

Чуть отложите. А потом будете двоих возить)))

0

40

Кыса написал(а):

А будет малявка - это будет сложнее.

Я б так не сказала. Я с Сашкой маленьким боялась куда-то ездить. А с Ванькой нет. Мы его в 5 месяцев в Грецию вывезли, в 1год и 3 мес. в Турцию, в 1,5 года опять в Грецию. И ведь мотались по экскурсиям. Совершенно спокойно.Меня в рождении малыша напрягает только отсутствие личного времени((( Только-только оно появилось! И перспектива на 2 года опять застрять дома без возможности сходить вечером в кино или на ночь куда-нибудь меня вгоняет в ужас. Теперь я точно знаю, что дети растут очень быстро, и все бессонные ночи проходят быстро, но вот почему-то очень неохота терять свободное время...
Мы сейчас со старшей племянницей ездили на великах на речку, позагорали, покупались))) Кайф! У нас второй день жары  [взломанный сайт] Играли в карты, к нам подсел дедушка лет 70 (тоже на велосипеде приехал)))))))))))) Оказался, кандидат технических наук! Такой интересный! Поговорили о жизни, пока в карты играли))) Перед тем, как он уехал домой, он сделал мне комплимент  [взломанный сайт]  Сказал, что приятно было пообщаться с грамотным (в плане русского языка) человеком!  Прям теперь чую, что день прошел не зря  [взломанный сайт]

0

41

Polik написал(а):

Я б так не сказала. Я с Сашкой маленьким боялась куда-то ездить. А с Ванькой нет.

ну вот и я тоже уже спокойнее отношусь к поездкам с малявкой, потому что это совсем уже нестрашно))). А в плане времени свободного - я с тобой совершенно согласна. У меня то и сейчас СВОЕГО времени категорически мало, потому что малого не на кого оставить, чтобы мы с мужем могли сходить куда-то, я очень-очень редко напрягала куму с ним побыть. А так, то только с кумой куда-то сходить можем, пока папа с Лешкой сидит. Вот буквально на выходных, когда ездили с кумой покупать ей велик. Меня не было ну может часа 2 максимум. Приезжаю домой, а там красота - Лешка взял свою бутылку из-под воды, напихал туда черешен, долил водички и сказал, что это он мне компот сделал. Красным было все на кухне((( после приготовления компотика.

А еще я только может пол года, как узнала, что такое сон 8 часов подряд))) и пока я еще не выспалась за почти 3 года ночных вставаний)))

0

42

Катруся написал(а):

я даже не могу себя удержать ,чтобы дочке не купить какую-нибудь повязочку,платишко,

вот и я такая,вещей море,а я всё что то покупаю и покупаю.
Полина,успехов вам в "сотворении"маленькой,прелестной дочурки. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Если всё сложится хорошо,то мы с Полинкой этим летом поедим на море [взломанный сайт] .Это мечта последних трёх лет.

0

43

lena84 написал(а):

Полина,успехов вам в "сотворении"маленькой,прелестной дочурки.

Спасибо!!!

lena84 написал(а):

Если всё сложится хорошо,то мы с Полинкой этим летом поедим на море  .Это мечта последних трёх лет.

Отлично!!!!! У  меня сестра в этом году наконец-то на море поедет!!! Она последний раз там была еще маленьким ребенком. И Светика возьмет. Светка так ждет моря, а мы с сестрой боимся, что она его испугается...  Лен, а как у Полинки ее почки?

0

44

Polik написал(а):

Прям теперь чую, что день прошел не зря

Действительно здорово! Здорово бы к старости тоже быть такими, как встреченный тобою дедушка)))

lena84 написал(а):

Если всё сложится хорошо,то мы с Полинкой этим летом поедим на море

Удачи вам!!! Пусть обязательно получится!!! Это только мы умудряемся жить у самого моря и ни разу не сходить туда за все лето(((

0

45

Привет девочки! Читаю вас и глаз радуется планированием занялись) это дело хорошее!!!!! Еще бы все эти "но" убрать и совсем красота!!!!!!
Тут главное сильно себя не загонять так как если хочется рожать то нужно это делать потому что эта мысль всегда будет витать на сколько это возможно) и я бы не тянула пока первые вторые маленькие лучше удовлетворить себя максимально и как говорится успокоится)))) что собственно мы и сделали и вам того же желаю))))!!!!!

Так что Полина успехов тебе! И не переживай со всем справишься, мы живем совсем одни ни бабушек ни нянь!  да будет нелегко но это ведь временно а главное что когда родишь это уже свершиться а все остальное нам ведь неизвестно что будет с нашими планами! Мы порой планируем одно а выходит совсем другое! Короче прислушайся к себе взвесь все за и против и примешь правильное для вас решение!!!!
Ну а на счет мужа да конечно классно что он сказал что подумает)))))) и если любит то конечно согласится на все, только я бы не верила сильно но все равно бы родила!
Лен а у меня сестра 10 лет живут в съемном жилье у них 2 ребенка родились в нем им уже 9 и 7 лет и ничего вырастили! Я считаю главное чтоб были деньги на жизнь !!! Время же идет и когда получишь свое жилье к сожалению годы ожидания никто не компенсирует увы((((!!! Удачи и вам в этом вопросе)))))
Похоже надоело вам просто сидеть в детках 2010)))))))
Иришка всех заразила родила и девочку к тому же)))))

0

46

VenDi написал(а):

Иришка всех заразила родила и девочку к тому же)))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

привет, девочки, хорошие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я соскучилась по сундуку, по всем вам, я вернулась!))))
подробности позже, бегу работать))) [взломанный сайт]

0

48

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

49

Polik написал(а):

Лен, а как у Полинки ее почки?

Честно сказать-не знаю. Врач сказал что он нас вылечил,но судя по результатам анализов всё осталось на прежнем уровне.На данный момент чувствует себя Поля хорошо,ни на что не жалуется.

МариНка написал(а):

привет, девочки, хорошие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я соскучилась по сундуку, по всем вам, я вернулась!))))

Марина,привет! Очень рады твоему возвращению.

0

50

Маринка, привет. С возвращением. Очень рады, что ты опять с нами. Так долго пропадала(((. Как твои мальчишки?

0

51

привет-привет!))) [взломанный сайт]  целый год пропадала на работе, да и в данный момент торчу на ней))) мальчишки мои хорошо поживают, растут не по дням, а по часам) Ярославка такой интересный стал, заговорил поздно, но сейчас говорит всё-всё. Растёт добрым и отзывчивым мальчиком, но порой в саду дерётся за себя и за сестрёнку (они в одну группу ходят). Большой такой, рост точный сейчас не знаю, но такой крупненький парень. По субботам я работаю, а садик нет)) вот Ростишка с ним дома сидит, справляется! и попу вытирает если надо и спать в обед укладывает) а поспать в обед Ярик любит, это святое! [взломанный сайт] 
фотографии у себя на странички сегодня вечером повыкладываю, да по вашим страничкам побегу.
Вчера успела на страничке Полины пошататься, [взломанный сайт]  какие красивые места, какие Поля с мужем хорошенькие, прям восторг!
ух, побежала я работать, вечером вернусь))) [взломанный сайт]

0

52

lena84 написал(а):

но судя по результатам анализов всё осталось на прежнем уровне

Как же так??? И кому верить? Врачу или анализам???

lena84 написал(а):

На данный момент чувствует себя Поля хорошо,ни на что не жалуется.

Это самое главное! Дай Бог, что бы так было и дальше!!!

МариНка написал(а):

вот Ростишка с ним дома сидит, справляется! и попу вытирает если надо и спать в обед укладывает) а поспать в обед Ярик любит, это святое!

Ничего себе!!! Не каждый взрослый справится, а тут восьмилетний мальчик! МОЛОДЕЦ! Помощник мамин!

0

53

Кыса написал(а):

Приезжаю домой, а там красота - Лешка взял свою бутылку из-под воды, напихал туда черешен, долил водички и сказал, что это он мне компот сделал.

какой хозяйственный сынок,где-бы ты ,Ленчик,такой компотик ещё попила!?[взломанный сайт]

lena84 написал(а):

Если всё сложится хорошо,то мы с Полинкой этим летом поедим на море  .Это мечта последних трёх лет.

надо-надо,обязательно!в эту жару для нас море как спасение,да и детки морским воздухом дышат.

VenDi написал(а):

Похоже надоело вам просто сидеть в детках 2010)))))))

[взломанный сайт]

МариНка написал(а):

привет, девочки, хорошие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же я соскучилась по сундуку, по всем вам, я вернулась!))))

ну наконец-то вернулась)))

lena84 написал(а):

Поля хорошо,ни на что не жалуется.

дай Бог,чтобы всё и дальше было хорошо!!!

МариНка написал(а):

фотографии у себя на странички сегодня вечером повыкладываю, да по вашим страничкам побегу.

давай-давай,хочеться посмотреть на твоих мальчишек.

0

54

МариНка написал(а):

привет, девочки, хорошие мои!!!!!!!!!!!!

Еще раз привет!!!!!!!! Надеюсь, больше пропадать не будешь)

МариНка написал(а):

По субботам я работаю, а садик нет)) вот Ростишка с ним дома сидит, справляется! и попу вытирает если надо и спать в обед укладывает)

Какой Ростюшка молодец  [взломанный сайт] Сашка тоже с Ванькой, бывает, сидит. Но максимум на часик оставляю.

МариНка написал(а):

Вчера успела на страничке Полины пошататься,   какие красивые места, какие Поля с мужем хорошенькие, прям восторг!

[взломанный сайт]
А я опять с дачи вернулась. Ванька каким-то чудом почувствовал, что мы подъезжаем. Минут за 5 до нашего приезда привел бабушку на крылечко нас встречать. А на следующий день папа с Сашкой приехали. Так Ванька так же и их почуял. Я в шоке!!! Накупались в новом  большом бассейне. Дети сгорели все... Правда, в этот раз Ванька ни в какую отпускать нас не хотел.   [взломанный сайт]  А ведь теперь его месяц не увижу((( Блин, уже скучаю...

0

55

Polik написал(а):

Так Ванька так же и их почуял. Я в шоке!!!

Ух ты! Может у него способности какие-то просыпаются))))

Polik написал(а):

А ведь теперь его месяц не увижу((( Блин, уже скучаю...

Ого! Как бабушка с ним справляется без тебя?
У меня Ося обычно с бабушкой отлично оставался. А позавчера она повела его на море, так он как закатил истерику! К маме хочу и все! Первый раз такое было. Вообще не понятно с чего вдруг [взломанный сайт]

0

56

Ириша, поздравляю твою красотульку-доченьку с первым месяцем!!! Здоровья малышке и тебе, и Оське конечно же. Будьте счастливые и довольные всем.

0

57

Кыса написал(а):

Ириша, поздравляю твою красотульку-доченьку с первым месяцем!!! Здоровья малышке и тебе, и Оське конечно же. Будьте счастливые и довольные всем.

Спасибки!!! [взломанный сайт]

0

58

Ярославчик у меня приболел, я как раз себе 4 выходных дня организовала, планов понастроила, а он раз... и всё мне изменил))
в воскресенье температура огромная, мы на скорую поехали, горлышко врачу показать, ангину подтвердили нам, взвесили, он оказывается 19кг 400гр. весит, а я то думала килограмм 15...)))))
сегодня пупс уже практически здоров [взломанный сайт]
Он нам тут такие желания выдаёт, я просто в шоке. На прошлой неделе, утром, собираясь в сад загрустил. Я думаю, чего вдруг, ведь в сад с удовольствием ходит, поинтересовалась, а он оказывается "большие сиськи" себе хочет... вот и грустит от отсутствия таковых [взломанный сайт]
сегодня говорит: "Я большой, я девушка!" да, какая же ты девушка, ты мужик, а он НЕТ! я Девушка!!!
папа наш в шоке, говорит не нормально это, а я теперь с них двоих РжуНиМагу [взломанный сайт]

0

59

Яська, вот такой он у меня сейчас http://s5.uploads.ru/t/h4esb.jpg

девчат, кому интересно, я пополнила свою личную страничку, добро пожаловать в гости [взломанный сайт]

0

60

МариНка написал(а):

Он нам тут такие желания выдаёт, я просто в шоке. На прошлой неделе, утром, собираясь в сад загрустил. Я думаю, чего вдруг, ведь в сад с удовольствием ходит, поинтересовалась, а он оказывается "большие сиськи" себе хочет... вот и грустит от отсутствия таковых

[взломанный сайт]  Я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

Полазила по всем твоим фоточкам. Мальчишки  - сплошной позитиффчик))))))))))))))))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно