Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 61 страница 90 из 655

61

МариНка написал(а):

Он нам тут такие желания выдаёт, я просто в шоке. На прошлой неделе, утром, собираясь в сад загрустил. Я думаю, чего вдруг, ведь в сад с удовольствием ходит, поинтересовалась, а он оказывается "большие сиськи" себе хочет... вот и грустит от отсутствия таковых  сегодня говорит: "Я большой, я девушка!" да, какая же ты девушка, ты мужик, а он НЕТ! я Девушка!!!папа наш в шоке, говорит не нормально это, а я теперь с них двоих РжуНиМагу

блин,я тут ухахатываюсь с твоего Ярославчика[взломанный сайт]

0

62

МариНка написал(а):

взвесили, он оказывается 19кг 400гр. весит, а я то думала килограмм 15...)))))

оооо, мы не одни крупненькие тут, а у то у меня уже начал комплекс наклевываться по поводу Лешкиного веса)))) Но Яська рулит, конечно. Что называется - богатырь.

МариНка написал(а):

Он нам тут такие желания выдаёт, я просто в шоке. На прошлой неделе, утром, собираясь в сад загрустил. Я думаю, чего вдруг, ведь в сад с удовольствием ходит, поинтересовалась, а он оказывается "большие сиськи" себе хочет... вот и грустит от отсутствия таковых

[взломанный сайт] офигееееееть...я бы как такое услышала - валялась бы долго на полу от смеха. А по поводу девушки чего так папа разволновался? Леха у меня любит обмотаться полотенцем или простынью и говорить, что он принцесса. А вчера пришел ко мне с моей резинкой для волос и попросил сделать его красавчиком)))

0

63

Кыса написал(а):

Леха у меня любит обмотаться полотенцем или простынью и говорить, что он принцесса. А вчера пришел ко мне с моей резинкой для волос и попросил сделать его красавчиком)))

А Ванька ни в какую не признается, кто он))) "Девочка? Мальчик?" На все вопросы гордо отвечает "НЕТ!". А потом добавляет "Я - Wаня!!!"))))))

0

64

МариНка написал(а):

в воскресенье температура огромная, мы на скорую поехали, горлышко врачу показать, ангину подтвердили нам

МариНка написал(а):

сегодня пупс уже практически здоров

Чего это вы летом болеть удумали? Хорошо, что уже все хорошо!

МариНка написал(а):

он оказывается "большие сиськи" себе хочет...

[взломанный сайт] Ох уж эти детки! А мой вчера после купания улегся на кровать , схватил себя за яички и спрашивает, что это? Я прямо растерялась [взломанный сайт] Ну сказала, что яички. А он в ответ, а кто их купил и туда положил? [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

Яська, вот такой он у меня сейчас

Такой взрослый!!!

Кыса написал(а):

А вчера пришел ко мне с моей резинкой для волос и попросил сделать его красавчиком)))

[взломанный сайт] Ну выдал))) Остап пока только очки мои надевает и говорит, что он такой модный))) А сегодня утром я косу себе заплетала, так он внимательно на меня посмотрел и сказал, что я какая-то девочка стала)))

Polik написал(а):

А потом добавляет "Я - Wаня!!!"))))))

[взломанный сайт] Самый лучший ответ!!!

0

65

МариНка написал(а):

он оказывается 19кг 400гр. весит, а я то думала килограмм 15...)))))

Ух ты!!! А какой у него рост? Мы только 14,500 весим при росте 93 см.

0

66

Мукалтинка написал(а):

А мой вчера после купания улегся на кровать , схватил себя за яички и спрашивает, что это? Я прямо растерялась  Ну сказала, что яички. А он в ответ, а кто их купил и туда положил?

Я не помню, в каком возрасте Сашка про яички спросил. Я ответила, что это часть тела, которая есть у всех людей. У мальчиков в них специальное вещество , благодаря которому через несколько лет мальчик сможет стать большим и сильным, как папа. Их нельзя ударять и перегревать. Поэтому-то они от природы и снаружи. У нас они тоже есть, но находятся в животике, внутри. Т.к. нам , девочкам, их нельзя переохлаждать. До сих пор Сашка больше ко мне со своими яичками не пристает.

0

67

Мукалтинка написал(а):

А мой вчера после купания улегся на кровать , схватил себя за яички и спрашивает, что это? Я прямо растерялась [взломанный сайт] Ну сказала, что яички. А он в ответ, а кто их купил и туда положил? [взломанный сайт]

какая прелесть [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ..детская непосредственность.

Polik написал(а):

Я не помню, в каком возрасте Сашка про яички спросил. Я ответила, что это часть тела, которая есть у всех людей. У мальчиков в них специальное вещество , благодаря которому через несколько лет мальчик сможет стать большим и сильным, как папа. Их нельзя ударять и перегревать. Поэтому-то они от природы и снаружи. У нас они тоже есть, но находятся в животике, внутри. Т.к. нам , девочкам, их нельзя переохлаждать. До сих пор Сашка больше ко мне со своими яичками не пристает.

ну Полинка, ну прям по полочкам все разложила. конечно больше вопросов и не будет с таким ответом. буду иметь твой ответ на заметку.

0

68

Сегодня воспитательница жаловалась на Лешку, что он всех бьет, сказала вести с ним диалог. Я то веду с ним диалог, рассказываю, объясняю, а наш папа говорит ему, что биться - это хорошо, что он молодец(((..как воевать теперь с двумя??? одному все-таки доказывай, что это плохо, а второму - чтобы он сыну говорил, что просто биться нехорошо. на что мне Жека говорит, что так мальчики самоутверждаются. я вот только переживаю, что гены все-таки возьмут свое...а папа наш был еще тем драчуном.

0

69

Ленок, если гены, то с ними не поспоришь((( А если папу заслать за Лешкой в сад? Может, ему воспитательница доступнее объяснит, что такое поведение не есть хорошо? Или еще лучше родитель пострадавшего ребенка? Хотя это просто пережить надо...

0

70

Polik написал(а):

До сих пор Сашка больше ко мне со своими яичками не пристает.

[взломанный сайт] Ну ты молодец!!! Так толково объяснила! Я себе законспектирую))) Сейчас, думаю, еще рано так подробно все объяснять, но чуть позже обязательно воспользуюсь)))

Кыса написал(а):

на что мне Жека говорит, что так мальчики самоутверждаются

А мой еще добавляет, что пусть лучше ОН бьет, чем ЕГО будут бить! Тоже воюю. Правда Остап пока не дерется, но все же...

0

71

Кыса написал(а):

Сегодня воспитательница жаловалась на Лешку, что он всех бьет, сказала вести с ним диалог.

ой, и мы дерёмся в саду! у нас там все молявки дерутся, вот и Яська научился((( на прошлой неделе брал с собой в сад новый деревянный кораблик (он обязательно с собой что-нибудь в сад носит) и настучал этим корабликом мальчику по голове((( его наказали, и нас просили беседу провести, в ещё не давать такие игрушки в сад...

Мукалтинка написал(а):

Ух ты!!! А какой у него рост?

104см

0

72

МариНка написал(а):

104см

[взломанный сайт] Богатырь!!!

0

73

Polik написал(а):

Ленок, если гены, то с ними не поспоришь((( А если папу заслать за Лешкой в сад? Может, ему воспитательница доступнее объяснит, что такое поведение не есть хорошо? Или еще лучше родитель пострадавшего ребенка? Хотя это просто пережить надо...

Полинка, зная своего мужа его засылай - толку мало будет(((. Вот шла сегодня в сад и рассказывала Лешке по поводу драк. Сказал, что понял, но понял  ли на самом деле посмотрим до очередной жалобы).

МариНка написал(а):

104см

ого, хороший рост. у Лешки наверное не больше 99 см, а вес около 19 кг.

0

74

Привет, девчата! Я на Самуи!!! Долетели отлично! Почти)))Летели с пересадкой через Бангког. Первый рейс, из Москвы который,  вылетел с опозданием, чуть мы не опоздали на второй рейс. Нас искали по всему аэропорту) Везде провожали без очереди) В самолет вбежали за 2 минуты до вылета))) Только вот багаж наш не успели перегрузить( Сказали, что со следующим рейсом прилетит) А это только в 6 часов (надеюсь, что сегодняшнего дня). Так что пока сидим даже без плавок и ккупальника) Наверное, сейчас новые пойдем покупать)

0

75

Polik написал(а):

Привет, девчата! Я на Самуи!!!

о как))) из таких мест мне ещё приветы не передавали)))))

Polik написал(а):

Так что пока сидим даже без плавок и ккупальника) Наверное, сейчас новые пойдем покупать)

да уж, пусть это будет самым большим расстройством из всей поездки!
отличного вам отдыха [взломанный сайт]

девочки, а мы вчера кота завели, симпатяга такой [взломанный сайт] , звали весь вечер его Эдиком, а потом передумали, он теперь у нас Ёжик. вот так, кот - Ёжик))) я сегодня на работе, боюсь как бы там мальчишки его не замучили, он ведь ещё совсем кроха [взломанный сайт]

0

76

Polik написал(а):

сидим даже без плавок и ккупальника) Наверное, сейчас новые пойдем покупать)

[взломанный сайт] И смех и грех))) Вы как всегда на позитиве и с приключениями)))

МариНка написал(а):

девочки, а мы вчера кота завели, симпатяга такой

[взломанный сайт] Класс!!! Обожаю котиков в квартире! Они такие домашние и ручные [взломанный сайт] Имя Ежик вообще отпад [взломанный сайт]

0

77

Маринка, спасибо! Уже напились пива, накурились кальяна) Только что доставили багаж — жизнь хороша!!!
А котика покажешь?

0

78

Polik написал(а):

Уже напились пива, накурились кальяна)

не, ну как это назвать? я думала они там в поисках девочки(под пальмой), а они уже напились))))) [взломанный сайт]
счастливчики! [взломанный сайт]

Polik написал(а):

А котика покажешь?

обязательно [взломанный сайт]

0

79

Polik написал(а):

Маринка, спасибо! Уже напились пива, накурились кальяна) Только что доставили багаж — жизнь хороша!!!

[взломанный сайт] Полный кайф!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

я думала они там в поисках девочки(под пальмой)

Вот-вот! Полинка, вы не забывайте чего вы туда поехали))) [взломанный сайт]

0

80

http://kirill-anya.ru/trip.html

Девочки это классная страница одной замечательной семьи их путешествия! Посмотрите не пожалеете и может когда нибудь вы соберетесь повторить их подвиги))))))!!!!!
Мы вот собираемся на этой неделе отправиться в путь Чехия - Турция 3000 км на машине в составе Я Дима и Яник) поедем неспеша через Сербию Македонию Грецию и приедем в Турцию в этих странах будем жить в кемпингах в палатке))) вообщем ждите наш фото отчет!!!!!! Из Турции ждите привет!!!!!

0

81

VenDi написал(а):

Мы вот собираемся на этой неделе отправиться в путь Чехия - Турция 3000 км на машине в составе Я Дима и Яник)

Класс!!! Веселого вам путешествия! А чего дочу с собой не берете?

0

82

Ир, Саша и Даша уже давно в Москве отдыхают без нас) а мы без них(((((! Они приедут к нам с бабушкой и дедушкой! Они поедут на машине до Киева там проведут несколько дней отсмотрят город и все такое! А потом оттуда прилетят к нам) и там мы уже вместе проведем время а обратно поедут с нами и тоже думаем проехать новой дорогой посмотреть другие места уже все вместе! Купили палатку на 6 человек 2 -х комнатную)))) опробуем))))!

0

83

VenDi написал(а):

Ир, Саша и Даша уже давно в Москве отдыхают без нас) а мы без них(((((! Они приедут к нам с бабушкой и дедушкой! Они поедут на машине до Киева там проведут несколько дней отсмотрят город и все такое! А потом оттуда прилетят к нам) и там мы уже вместе проведем время а обратно поедут с нами и тоже думаем проехать новой дорогой посмотреть другие места уже все вместе!

Тогда понятно! У вас все спланировано)))

VenDi написал(а):

Купили палатку на 6 человек 2 -х комнатную)))) опробуем))))!

[взломанный сайт] Двухкомнатная палатка - это круто))) Да и само путешествие просто КЛАСС! Представляю как интересно детям! Это ведь целое приключение [взломанный сайт]

0

84

Да мы хотим попробовать именно такой вид путешествий как описано у этих ребят нам показалось что это увлекательно и и смотришь много но важно конечно иметь большой запас времени и никуда не спешить!

0

85

девочки привет!!!! буду рада, если меня вспомнят, мы были из февралят 2010, вот выросли мы как

http://s5.uploads.ru/ncvGx.jpg
http://s4.uploads.ru/g7AIr.jpg
http://s4.uploads.ru/OxAvS.jpg
http://s4.uploads.ru/sQX4O.jpg
http://s4.uploads.ru/VsgG5.jpg
http://s5.uploads.ru/rLOeR.jpg
http://s5.uploads.ru/34d8U.jpg
http://s4.uploads.ru/ydbQX.jpg
http://s5.uploads.ru/0UL1o.jpg

0

86

ООО такие большие фотки))) извините, не знала, что выбрать))))
Я снова за малышом пошла. Опять февраленок! Правда с мужем первым мы развелись и я уже два года второй раз замужем.

0

87

Оля, привет!!!  Какой Лариончик большучий и красивый [взломанный сайт]  Просто прелесть! В садик ходит?Со второй тебя беременностью!
А мы, наверное, никого не привезем... Похоже, муж испугался красочно обрисованных мною дома  перспектив  стать многодетным папой) Четко блюдет предохранение. Ну и пускай дальше зреет.

0

88

Оля, какая радость, что ты вернулась!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
какой Лариончик клёвый, большучий такой [взломанный сайт] ты давай, расскажи нам про него, да побольше [взломанный сайт]

0

89

Всем привет от Ярика, таким он проснулся сегодня http://i064.radikal.ru/1307/d9/04b0da7b1587t.jpg
да, вот наш Ёжик, ещё одно глазастое чудо в нашей семье [взломанный сайт] http://s017.radikal.ru/i429/1307/30/4cf681a21979t.jpg

0

90

Polik написал(а):

А мы, наверное, никого не привезем... Похоже, муж испугался красочно обрисованных мною дома  перспектив  стать многодетным папой) Четко блюдет предохранение. Ну и пускай дальше зреет.

мужики....жидки на расправу))))) это мы отважные, а они зайчишки-трусишки [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно