Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2010

Сообщений 121 страница 150 из 655

121

Мукалтинка написал(а):

А я думаю, что хорошо, когда ребенок какое-то время в сводных группах прибывает. У старших деток есть чему поучиться (правда и плохому тоже, но это отдельный разговор)))
А Остап сегодня пришел из садика весь сияющий! Принес мне цветочек. Тысячелистник по дороге выдрал [взломанный сайт] И давай рассказывать, как его сегодня хвалили. На занятиях им показывали картинки с насикомыми. Так один из всей группы, кто назвал всех насекомых! Я в шоке! От куда он их знает

я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы с разными детками ходил он. а плохому он может научиться где угодно, даже на той же площадке, где гуляют все.

Молодец, Оська. Иногда наши детки нас очень удивляют. Лешка тоже иногда начинает рассказывать о то, чему я его не учила и не рассказывала.

Пока кашель нас не покидает, довольно сильный, но мокрый. Ночью даже пришлось дать половинку но-шпы, чтобы снять этот  спазм, потом хоть спал нормально. Лечу его. Хотела бы завтра повести его к своему врачу, чтобы послушать - так на 9:15 у меня встреча с клиентом. Это мне подъем в 5 утра, чтобы нагреть воду всем (у нас отключили горячую воду на профилактику), оттарабанить дите почти в 7:40 в сад и бежать на встречу. А врач у меня принимает только до 12. Вызову ее на пятницу домой.

Завтра к нам бабуля приезжает на выходные. Попросила ее приехать, чтобы побыть с Лешкой. Могла бы, конечно, не звать, но Жеке на выходных халтуру делать нужно, а это значит, что квартире будет полный писец ввиду недосмотра за Лешкой.А мы на эти выходные всем агентством уезжаем в Закарпатье, у нас такой себе тим-билдинг))). Будем ходить по замкам, кушать всякие вкусности (на Западной очень вкусно готовят), гулять. В общем, я первый раз оставлю своих обоих мужчин на 2 дня. В пятницу Лешку в сад отводить не буду, пусть с бабулей посидит. Она его хоть полечит в мое отсутствие, а то на папу надежды мало, он все вечно забывает.

0

122

Девочки, вопрос. Это у меня только так отображается форум - у меня все еще весна на форуме счастливых мам)))?
Может мне что-то обновить нужно?

0

123

Привет! Лен,  весна на форуме у всех(  Просто шапочку делать некому...  Уже дважды поднимался вопрос обновления главной странички сайта...
А  Лешка у  тебя разболелся после купания?  Выздоравливайте скорее! И классно тебе погулять в Закорпатье!Будем ждать фотографий)

0

124

Polik написал(а):

А  Лешка у  тебя разболелся после купания?  Выздоравливайте скорее! И классно тебе погулять в Закорпатье!Будем ждать фотографий)

Да кашляет и сопли немного есть, но уже лечу его активно. Завтра в сад не пойдет. Да и сегодня что-то утром решил поплакать, не хотел заходить в группу.
А по поводу поездки - главное, чтобы с погодой повезло, фоточки будут обязательно. Эх, бедные люди, что будут ехать с нами в вагоне)))).

0

125

Кыса написал(а):

Эх, бедные люди, что будут ехать с нами в вагоне)))).

[взломанный сайт] Да уж! С вашим-то позитивом и креативом))) Удачной поездки!!! Побольше положительных эмоций! И Лешику скорейшего выздоровления!!!

0

126

Привет, мои хорошие! мы в выходные тоже повеселились))) немного позже видео вам покажу, как Яська с папой в источнике ледяном купались. эктримал ещё тот)))
Забыла вам рассказать, Ярик называет Ростика - Котя. Давно он его так прозвал, да так теперь переучиваться не хочет, Котя да Котя, а ласково - Котик))) вчера деть пришёл и говорит: " Мам, маня уже ребятишки во дворе Котей зовут, а мне от них не очень приятно это слышать!"
во как, от брата приятно, а от друзей нет)))
в садике, в нашей группе недельный карантин был, многие заболели резко, вот и прикрыли.

0

127

Кыса написал(а):

Да кашляет и сопли немного есть, но уже лечу его активно.

давайте там лечитесь и поскорей выздоравливайте)))

Кыса написал(а):

Эх, бедные люди, что будут ехать с нами в вагоне)))).

[взломанный сайт]

МариНка написал(а):

Забыла вам рассказать, Ярик называет Ростика - Котя. Давно он его так прозвал, да так теперь переучиваться не хочет, Котя да Котя, а ласково - Котик))) вчера деть пришёл и говорит: " Мам, маня уже ребятишки во дворе Котей зовут, а мне от них не очень приятно это слышать!" во как, от брата приятно, а от друзей нет)))

хи-хи,прикольно!!!,КОТЯ!!!а наш Лёшик Софию называет Асися)))

0

128

МариНка написал(а):

во как, от брата приятно, а от друзей нет)))

Ну дык!!! Он же у тебя уже мужиииик!!! Стесняется)))

Катруся написал(а):

а наш Лёшик Софию называет Асися)))

Здорово! А Остап на Таисию говорит или Сисиська (сестричка то есть) или Таля))) А иногда так и говорит Таисия!

0

129

Мукалтинка написал(а):

Здорово! А Остап на Таисию говорит или Сисиська (сестричка то есть) или Таля))) А иногда так и говорит Таисия!

та я вообще балдею как твой Оська разговаривает,так тихо,быстро и тоненьким голосочком)))

0

130

Катруся написал(а):

так тихо,быстро и тоненьким голосочком)))

Ага! Это он при тебе тихим разговаривает. Дома как начнет орать!  [взломанный сайт]

0

131

Лёшик у меня приболел,коньюктивит,температура,сопильки.Съездили к врачу,назначил лекарства,сказал,что если в течение трёх дней темп не пройдёт,то начинать давать антибиотик.Надеюсь мы быстренько пойдём на поправку.

0

132

Катруся написал(а):

Надеюсь мы быстренько пойдём на поправку

конечно! по другому и быть не может!
у меня Яська больше 2х дней не болеет(практически никогда), а всё потому, что мы болезни пугаем))) рычим на нах и они убегают))) прошлый раз на скорою приехали, сидим температуру измеряем и рычим, врач спрашивает:"это что вы делаете?" а он :"болезнЮ пугаем!" [взломанный сайт]

0

133

МариНка написал(а):

конечно! по другому и быть не может!
у меня Яська больше 2х дней не болеет(практически никогда), а всё потому, что мы болезни пугаем))) рычим на нах и они убегают))) прошлый раз на скорою приехали, сидим температуру измеряем и рычим, врач спрашивает:"это что вы делаете?" а он :"болезнЮ пугаем!"

Круто вы с болячками!
Катюш, выздоравливайте скорее!
Мы сегодня ездили на озеро, вода холодная, а детей не оттащишь. Поскорей бы уже в отпуск, чтоб дети вдоволь накупались.

0

134

Марина,Ярослав у тебя супер. От его высказываний я в восторге,молодец.

Светлана NV написал(а):

Мы сегодня ездили на озеро, вода холодная, а детей не оттащишь. Поскорей бы уже в отпуск, чтоб дети вдоволь накупались.

Мы тоже два дня подряд ездили купаться,Полинка в полном восторге.Я сама не дождусь когда уедим,вещи понемногу складываю.

Катруся написал(а):

Лёшик у меня приболел,коньюктивит,температура,сопильки

Леночка,лечи Лёшика и не болейте  больше.

0

135

У нас вся следующая неделя обещает быть жаркой, хоть работай только до обеда, а потом на озеро. К концу июля как обычно, дожди и +17. А в августе уже почти никто не купается.

0

136

Катюша, Лешке скорейшего выздоровления!
Марин,  надо взять на вооружение ваш способ лечения!
Света, а  вы когда и куда едете?
А я  здеь снадумала числа 27 июля или плюс неделю дней на 5—6  взять горячую путевку,  например, в  Турцию. И  поехать туда с Ванькой. Муж не против. Да мама на дыбы встала( Придумала, что это вредно и что у Вани тогда бронхит будет... Вот я теперь думаю, какбы у нее забрать Ваню и ее  саму не обидеть?
Ваня на даче утопил  в туалете (дырка в земле почти что) Светкины уличные шлепки... А ей сегодня на море уезжать(хотели с этими тапочками ехать)... И  ведь не расскажет , почему так сделал)

0

137

Лен, а вы куда собираетесь?

0

138

МариНка написал(а):

прошлый раз на скорою приехали, сидим температуру измеряем и рычим, врач спрашивает:"это что вы делаете?" а он :"болезнЮ пугаем!"

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Катруся написал(а):

Лёшик у меня приболел

Остап у меня сегодня тоже чего-то с утра раскашлялся((( Отправила его на день к своей маме. Она за ним понаблюдает. Ой, хоть бы не заболел!!! Куда его прятать от Таси даже не представляю(((

Светлана NV написал(а):

К концу июля как обычно, дожди и +17. А в августе уже почти никто не купается.

Как я люблю ваш климат!!! А у нас жара стоит =37 в тени((( И прохлады еще месяца два не видать(((

Polik написал(а):

Вот я теперь думаю, какбы у нее забрать Ваню и ее  саму не обидеть?

А ты ее с собой возьми [взломанный сайт]

0

139

Мы в Севастополь едим.

Polik написал(а):

мама на дыбы встала( Придумала, что это вредно и что у Вани тогда бронхит будет... Вот я теперь думаю, какбы у нее забрать Ваню и ее  саму не обидеть?

А с чего она взяла что Ваня бронхит себе заработает?

0

140

Кроме шуток... Я бы маму с превеликим удовольствием взяла, но у нее нет загранпаспорта. А самое главное,  абсолютно нет желания ехать куда— то кроме дачи. А  по бронхит,  она ссылается на рекомендации врачей 70-х— 80-х  годов,  которые советовали если и выезжать с маленькими детьми на море, то не менее, чем на месяц...  Но очевидные факты  она не рассматривает...  Это уже возраст(

0

141

Полин, мы летим 25 августа в Турцию. В Аланию, скорее всего будет вот этот отель.http://www.tez-tour.com/ru/nvartovsk/hotel.html?id=9001094По отзывам моим детям самое то.

0

142

У меня дети после Турции до конца января не болеют. Мы, правда на море там каждый день, в бассейне очень редко купаемся.
А раньше в Адлер вечно летали, так мало того, что они там вечно болели во время отпуска, так и дома продолжали в том же духе, хоть и ездили не менее чем на 25 дней.

0

143

lena84 написал(а):

Мы в Севастополь едим.

как здорово! а Полина первый раз к морю едет? вы в прошлом году не ездили???

Polik написал(а):

А  по бронхит,  она ссылается на рекомендации врачей 70-х— 80-х  годов,  которые советовали если и выезжать с маленькими детьми на море, то не менее, чем на месяц...  Но очевидные факты  она не рассматривает...  Это уже возраст(

мдаааа, вот ещё немного и мы бестолковиться начнём((((

Светлана NV написал(а):

мы летим 25 августа в Турцию. В Аланию

как же хорошо [взломанный сайт] мы только на следующий год к морю поедем, да и то, на наше побережье)))

0

144

Всем привет [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Мы вернулись с Закарпатья. Сижу уже почти с севшей батарейкой, потому что приехали сегодня утром, домой помыться и на работу..изверги какие-то просто(((.
Если в двух словах - поездка удалась на 100+ несмотря на "но", которые есть везде и всюду. Мы здоровски оторвались, посмеялись, погуляли все вместе. Подробнее с фото уже завтра в своем дневничке, буду писать потихоньку на работе, потому что фоток с 8-ми фотоаппаратов насобирала))).
Вот буквально парочка

Толпа Визажа глазами окружающих)
http://s5.uploads.ru/FTs2r.jpg

Утро в Ужгороде..сыро..холодно...+14...нас благословили нафиг из вагона бедный проводник и соседи по боковым полкам)))
http://s5.uploads.ru/WIab7.jpg

Мукачево (замок Поланок)
http://s5.uploads.ru/vXLN5.jpg

Мукачево (центр города)
http://s5.uploads.ru/xAUem.jpg

0

145

Лен, как всегда от твоих фотографий  заряд позитива!  Будем ждать рассказа в дневнике!
Марин, хотела тебе в дневничке днем написать,  но меня вышибло из интернета... Яська—  это просто потрясающая мордашка!!! А Ростюшка с папой на последнем снимке запомнились мне очень сильно)))
А у  меня сегодня стресс!!!  На улице сильный ветер.  Живем в 3-хэтажном корпусе.  Рядом растет высокий  бамбук ( выше корпуса).А  далее рассказ о том,  что надо слушать своего ангела хранителя.  Илья дрыхнет,  мне скучно. Утро. Думаю пойти к бассейну, поваляться на  шезлонге,  книжку почитать. А  что-то идти просто не дает! Я 2  часа сама с собой боролась! В  итоге оделась  и решила пойти  на улицу... И  только вышла под наши окна........  Прорыв ветра,  бамбук качается и срывает с крыши корпуса черепицу. Я делаю в  этот момент шаг правой ногой вперед, а  на левую ногу прилетает огромная черепица!  Прям про сухожилию  над пяткой. До крови... Черепица вдребезги, нога онемела...Звездочки  перед глазами! И  ужас от мысли о том,  что пол секунды назад  была бы моя голова... В  этот момент я  впервые пожалела,  что не знаю английский.  Так хотелось поругаться! В  итоге приковыляла в номер, разбудила мужа. Собрали с земли  черепицу и  отнесли  её на ресепшн и ткнули пальцем в мою ногу) Ну, сказали,  конечно,  на ломаном английском, что случилось. Так у них даже никакой минимальной аптечки нет!   Кто-то из служащих  сбежал в аптеку,  купили  что-то для дизенфекции и пластырь. Обработали мне рану и отправили во свояси... Ну и отзыв я им накатаю!

Отредактировано Polik (2013-07-15 19:45:58)

0

146

МариНка написал(а):

Полина первый раз к морю едет? вы в прошлом году не ездили???

Да,первый раз. В прошлом году мой отпуск мы в больнице повели.

Polik написал(а):

Так у них даже никакой минимальной аптечки нет!   Кто-то из служащих  сбежал в аптеку,  купили  что-то для дизенфекции и пластырь. Обработали мне рану и отправили во свояси... Ну и отзыв я им накатаю!

Какой кошмар. Как сейчас твоя нога,сильно болит? Ну и сервис у них там. Вот так пришибёт и помощь не окажут-не чем.

0

147

Сейчас моя нога только от морской воды да от  какой-то заживляющей  мази,  купленной в местной аптеке,  щипет. Но ни отека,  ни синяка нет!  Здесь на территории отеля много кокосовых  пальм.  Под ними таблички «  Возможно падение кокосов».  Мне теперь интересно,  эти таблички появились не  после какого нибудь ЧП (не  дай  Бог,  конечно)?

0

148

Кыса написал(а):

Мукачево (центр города)

ух, какая у вас огромная компания)))) все радостные такие, сплошной позитив  [взломанный сайт]
а мы в Мукачево тоже как то собирались, там весной продают пчеломаток отличного качества (там все покупают, а у нас потом перепродают), но потом раздумали, всё равно дороже выйдет(((

Polik написал(а):

Марин, хотела тебе в дневничке днем написать,  но меня вышибло из интернета... Яська—  это просто потрясающая мордашка!!! А Ростюшка с папой на последнем снимке запомнились мне очень сильно)))

Ростик с папой подурачиться любят, особенно папа наш))) спасибо, что в гости заходишь, ну и за комплименты  [взломанный сайт]

0

149

Polik написал(а):

А у  меня сегодня стресс!!!

ого, как [взломанный сайт]  В самом деле нужно нам больше к себе прислушиваться [взломанный сайт]  поправляйся скорее [взломанный сайт]

lena84 написал(а):

Да,первый раз. В прошлом году мой отпуск мы в больнице повели.

да, не самый лучший способ проведения отпуска у вас был(((
а первый раз к морю, это здорово! мы вот Ясика ещё не вывозили, только на будущий год планируем [взломанный сайт]

0

150

девоньки, не могу не поделиться, [взломанный сайт]  захожу сейчас в комнату, а там мой пупсик весь такой "цветной" даже мороженка в тон[взломанный сайт]
http://s53.radikal.ru/i140/1307/76/3e0a2b0c091bt.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно