Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Джиллиан Майклс-отзывы,мнения.


Джиллиан Майклс-отзывы,мнения.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки,кто-нибудь занимался видеотренировками с Джиллиан Майклс?
Отличная вещь!У нее много курсов.
Я сейчас занимаюсь по системе"Плоский живот за 6 недель".На диете не сижу,хотя при соблюдении диеты результат намного лучше,но и сейчас,через 2 недели есть небольшие результаты.

0

2

хм, надо попробовать)

0

3

Да да,видела её методики)

по подобным занимаюсь, но в спортзале и под присмотром инструктора пока что.
Там важно в кроссовках всё делать, если делаешь комплекс не только на животик, но и на ягодицы, ноги и т.п. )

0

4

я сегодня попробовала (фигура за 30 дней) 1 уровень, правда не до конца, голова начала кружиться, завтра опять буду. пока делала потом облилась [взломанный сайт]

0

5

*СчАсТьЕ* написал(а):

я сегодня попробовала (фигура за 30 дней) 1 уровень,

Мне не очень этот курс понравился.Я им неделю занималась,для меня сложновато.Я утром его делала,а вечером "Плоский живот за 6 недель".Потом начала делать "Нет проблемным зонам".Но это вообще убийство,меня на 3 занятия хватило.Может быть я б и выдержала нагрузку,но занятие"Нет проблемным зонам"длиться почти час!
Вообщем,оставила себе "Плоский живот"два раза в день-утром и вечером.Позади две недели.Пока первый уровень.
У меня после первого занятия ноги не сгибались,болели.Но делала занятия через силу.
Вот еще б силу воли и на диету.Вместе с диетой говорят результаты лучше.

0

6

elenka
Нам с Танюшкой диеты пока нельзя.. мы ж грудью кормим)

Я дам совет, который мне дал инструктор - после тренировок побольше питья с лимоном - чай с лимоном, вода с лимоном - чтобы аскорбиновая кислота вытесняла молочную - проверено, действует)

Я в первый день в тренажёрном зале почти сознание потеряла(((( а со второго раза уже прям удовольствие начала получать.
Но мы еще и выяснили, от какого снаряда мне плоховато(((и как следствие поняли, что у меня защемление шейного отдела.

0

7

elenka
Лен, я сейчас стала правильно питаться, никакого жареного, сладостей, только здоровое питание))) попробуй, я думала будет тяжелее [взломанный сайт]

0

8

*СчАсТьЕ* написал(а):

никакого жареного, сладостей, только здоровое питание))) попробуй, я думала будет тяжелее

Я так питалась после операции.Сложно,но выдержать можно.
Пока позанимаюсь,пройду курс полностью"Плоский живот за 6 недель".
Сегодня у меня начинается 2ой уровень,рассчитанный на 3 недели.

+1

9

я занималась по курсу "Плоский живот за 6 недель",очень хорошая программа)

0

10

Ну что б не оффтопить в теме про похудение, подниму как темку)) Потому что смотрю многие сейчас с ней занимаются!
Итак, попробовала я только что 1 уровень плоского живота, это жеесть))) сделала только 1 раз, на повторение меня не хватило, голова итак кружится, это при том, что я делала в пол силы. Но пропотелась отлично, просто на ура!!! завтра буду опять делать, так гляди буду полностью делать под конец 3 недели 1 уровня)))

0

11

elenka
Молодец 2 раза в день занимаетесь! А как вы себя мотивируете?

0

12

Montana написал(а):

Молодец 2 раза в день занимаетесь! А как вы себя мотивируете?

Нет!Один раз в день!На два меня не хватит! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

13

Девочки, те кто делает 30тидневку. Скажиое, кааак вы делаете отжимания и прыжки? Просто для меня трудно сразу делат столько много отжиманий((( и при прыжках, что вы делаете с грудью, что б она не скакала? Я когда делала 1 уровень давно, еще кормила, и грудь просто держала руками, но там же махи надо делать. Вот что вы делаете?

0

14

Молодая мамочка написал(а):

Просто для меня трудно сразу делат столько много отжиманий(((

Тань,там же можно на колени опираться-вариант для новичков.Я так делала.

Молодая мамочка написал(а):

что вы делаете с грудью, что б она не скакала?

У меня грудь небольшая,поэтому в обычном бюстгальтере все нормально. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
А еще у меня есть такой топ:
http://www.max-sports.ru/published/publicdata/MAXSPORTWEBASYST/attachments/SC/products_pictures/14418-14418.jpg
Правда,я думаю,если грудь большая,не подойдет он.

0

15

elenka
так утож, у меня не маленькая, в этом и проблема(( тем более только после гв. Я вот думаю, если подтягивать немного багдажом? (я им перетягивала, что б молоко не прибывало) вроде держит он не плохо

0

16

[взломанный сайт] Начало положено))) сделала я 1 уровень, мокрая как зараза [взломанный сайт] Но слішно как мішці горят [взломанный сайт]

0

17

Начало тоже положено! Но мне сложнеи прыжки давались из за того? Что я вообще бег и все такое не люблю. Поэтому для меня это чисто психолог барьер как бы. а вот сама программ мне понравилась, т к я что то похожее делала и раньше переодически. Отжимания нормалек, т к я руки до этого ими тренировала. но к темпу вначале сложно пристроиться и на третии день вроде руки аж тряслись. я просто тогда не парилась, а аккуратно выходила из этого упражнения пытаясь сразу расслабить мышцы. хотя она и говорит что не останавливаитесь, но реально с непривычки делать тяжело. эту неделю ее точно на первом уровне всю. а там посмотрю что со вторым?

0

18

Я занималась по 30-дневке, но 3-й уровень у меня занял гораздо больше чем 10 дней, честно говоря, всё не могла его осилить от и до. Потом перешла на Энви, может, снова вернусь к Джиллиан. Точно не помню, как называется программа, которую присмотрела, там что-то о метаболизме. но поглядываю ещё на Инсанити, не знаю, выдержу ли))) ну а пока раздумываю, занимаюсь с девушками Энви

0

19

Бантик,а результаты как после 30тидневки?

0

20

Очень устаю я от нее... Но чувствую, что эффект есть. Такая рена дама.. эм.. волевая! =) Мне это нравится! В реальности бы такого тренера заполучить)))

0

21

Вчера мы с ней вечерочком попрыгали)) Жиры разогнали)))

0

22

Я сама не пробовала, но подруги хвалят :)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Джиллиан Майклс-отзывы,мнения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно