Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Верите ли вы в то,что можно приворожить человека?Приходилось ли вам это делать?
Я верю в приворот,но считаю,что ни к чему хорошему это не приводит.

0

2

И я верю в приворот. Считаю это очень опасным: кроме того что это очень большой грех, еще нельзя поручиться, что именно этого человека ты захочешь видеть рядом через месяц, год. И что тогда? Сомневаться в своих чарах? Мучиться от чувства стыда? Расплата за это пойдет все равно, никуда не денешься.

0

3

Забыла написать: никогда такими вещами не грешила.

0

4

Да, я верю в привораживание человека, много слышала различных правдоподобных историй. Но сама,ни при каких обстоятельствах, ни прибегала и не собираюсь этого делать,т к ,во первых (как выше сказала Ирина),это очень большой грех и приворот- эта такая же порча,которая делается насильственным путем,при этом навязывается жертве как бы чужая воля и свобода. Да и кто знает,действительно,к чему все это злодеяние может привести. Надо просто верить в судьбу,лишь она одна может распоряжаться с жизнью человека,а не всякие "злые чары". http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0

5

Devochki a u nas sluchai byl so znakomymi. U nih syn zabolel ni s togo, ni s sego. Vernee s nim proishodilo chto-to strannoe i vrachi ne mogli nichem obiasnit. On ni est ni pit ne mog. Vyvorachivalo ot vsego. Ugodil v bolnicu s silneishim obezvozhivaniem. Lezhal v reanimacii pod kapelnicei. A roditeli potom kraem uha uslyshali, chto emu tak odna devushka otomstit hotela. Poshla k kakoi-to babke i skazala chtob on po nei soh. Nuvot on i v priamom smysle slova pochti vysoh. Ele spasli ego. On posle etogo pokrestilsa i ochen nabozhnym stal. vot tak http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

6

Tascha,но вот все-равно этой девушке потом этот поступок отзовется.

0

7

Лен, да пофигу, вернется ей или нет. Парень чуть не умер. Я, девочки одно знаю: когда болеешь или беды сыпятся ни с того, ни с сего, нужно в трех церквях сорокоуст за здравие заказать.

0

8

Tascha

кошмар какой!!!я тоже много слышала про это...рассказывают как люди прям с ума сходят после того как на них приворот делают...я думаю это все от силы слова..говорят слово несет огромную энергетику!!!

0

9

Ирина З... написал(а):

когда болеешь или беды сыпятся ни с того, ни с сего, нужно в трех церквях сорокоуст за здравие заказать.

вот как!!я даже не знала http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

10

Я тоже верю в приворот и считаю его страшным грехом.

0

11

Ирина З... написал(а):

Лен, да пофигу, вернется ей или нет.

Скорее всего.Я это к тому написала,что безнаказанным ничего почти не бывает.

юлечка - мамулечка написал(а):

.я думаю это все от силы слова..говорят слово несет огромную энергетику!!!

А мне кажется не только.Думаю,есть что-то такое,что объяснить нельзя.Колдовство, одним словом.

0

12

Ну как сказать верю...я больше верю в силу убеждения себя в том, что например ты приворожил человека, и он теперь тебя любит!

0

13

Я тоже считаю, что приворот ни к чему хорошему не приводит. Чего добивается женщина делая приворот? Живет с зомби, а потом мужчик этот сходит с ума? Ведь у него сознание с подсознанием в конфликте находится.
Блин, а саму женщину прикалывает, что она добилась любви не потому что такая классная, а потому что нашептала там что-то?
Не понимаю такого...
Я тоже думаю, что если делают приворот, то портят себе же карму при чем очень серьезно. Ломают жизнь себе и той паре, которая могла бы состояться при нормальных условиях. Нельзя так!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно