Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые реснички

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/LPyCa.jpg

Лёгкий взмах шикарных ресниц, томный взгляд - и мужчина очарован!
Каждая девушка мечтает иметь такие запоминающиеся яркие глаза.
Ежедневно в поисковике многие дамы набирают фразу «как увеличить ресницы».

Иногда женщины обращаются в салон, где им наращивают, удлиняют или накладывают реснички. Эти процедуры недолговечны, дорогостоящие и не приносит никакой пользы.

Зачастую проблемы с ресницами комплексные - обесцвечивание, слабость и ломкость.

Данные проблемы возникают, когда в организме не хватает витаминов, стрессовое состояние или присутствуют различные функциональные заболевания. Такое случается, если пользоваться косметикой плохого качества или неправильно подобрать тип косметического средства.

В наше время много простых и эффективных способов, как увеличить ресницы, и для этого можно даже не выходить из дома!

1. Наши реснички требуют такого же тщательного ухода, как и нежная кожа лица.
Нужно обязательно вечером удалять весь макияж. Ночью отдыхает весь организм и ресницы тоже.

2. Нужно правильно выбрать средство для удаления макияжа, чтобы оно подходило именно вам. Оптимальный вариант, если это будет мусс или молочко.

3. Для снятия водостойкой туши вам понадобится двухфазное средство, в котором есть масла и витамины.

4. Ни в коем случае нельзя смывать косметику водой с мылом, это очень сушит кожу и ресницы становятся хрупкими, легко ломаются.

5. Вечером перед сном на чистые ресницы кисточкой или просто ватной палочкой можно наносить любое масло. Для этого у вас на полке должно стоять, к примеру, масло жожоба, персиковое, абрикосовое. Сейчас различные масла можно купить в любом супермаркете или аптеке.

6. Ресницы получают от масел дополнительное питание, которое укрепляет и усиливает их рост. Самое эффективное и лучшее средство для увеличения ресниц - обычное касторовое масло.

Это масло удлиняет ресницы.
Миндальное масло стимулирует рост ресничек, а репейное их укрепляет.
Лучший результат получается при использовании трёх масел.

7. Масляную маску обязательно нужно удалить перед сном, на ресничках масло держать не более тридцати минут.

8. Очень благотворно влияет на рост ресниц нежный массаж в области роста. Его можно сделать щёточкой от старой туши, которую предварительно очистить от краски. Для массажа достаточно смочить щёточку в масле и мягкими волнообразными движениями нанести на ресницы.

Движения нужно проводить в одном направлении - от века до кончиков. И главное, не давить на веко. Массаж усиливает кровообращение, ресницы начнут активно расти.

9. Можно сделать для ресниц такой «коктейль»: репейное, касторовое масло смешать с соком алоэ и витамином В. Эта смесь поможет вашим ресницам стать пышными и объёмными.

Так же, если смешать с любым растительным маслом витамин В и А и месяц смазывать этим составом ресницы, вы получите тот же результат.
Важно помнить, что любое масло или состав, который вы сделаете, нужно наносить очень бережно, лёгкими движениями, чтобы ничего не попало в глаза.

10. Хорошо расчёсывать утром и вечером реснички специальной кистью. Данная процедура также усиливает кровообращение и благотворно влияет на рост.

11. Подпитывать ресницы нужно не меньше трёх раз в год. Курс должен составлять до тридцати дней.

12. В магазинах можно купить различные туши, в состав которых входят протеины ростков пшеницы, касторовое масло, кератин. Это дополнительный уход за ресницами.

13. Удлинить ресницы можно визуально: нанести один слой туши, затем слегка припудрить, а потом снова тушь - и ваши ресницы густые и длинные.

За один день не получится увеличить ресницы, на это уйдёт немало времени. Это ежедневный труд, который вскоре обязательно увенчается успехом.

Теги: красота, здоровье

+1

2

Я предпочитаю кондиционером для ресниц ухаживать, а не бабушкиными методами)))). Сколько маслом не мазла ресницы, эффект не сравним. Мое любимое средство - cil clamour, хорошая штучка))). Ресницы стале насыщенного темного цвета, и длинные. Даже муж заметил.

0

3

МариНка написал(а):

2. Нужно правильно выбрать средство для удаления макияжа, чтобы оно подходило именно вам. Оптимальный вариант, если это будет мусс или молочко.
3. Для снятия водостойкой туши вам понадобится двухфазное средство, в котором есть масла и витамины.
4. Ни в коем случае нельзя смывать косметику водой с мылом, это очень сушит кожу и ресницы становятся хрупкими, легко ломаются.

Мне кажется, когда я тру глаза пытаясь вытереть туш молочком, то у меня ресницы в стрессе и начинают выпадать. Туш на ресницы я наношу очень густо, поэтому молочком еле-еле смывается и то некачественно. Всегда пользовалась гелем для умывания. Сейчас вот понравилась мицеллярная вода

0

4

Я мажу касторовым маслом, очень помогает)

0

5

VendiParker написал(а):

Я мажу касторовым маслом, очень помогает)

Касторка действительно и укрепляет и длину увеличивает. Только пользоваться надо долго. Не меньше 2-3 месяцев.

0

6

А мне нравится для ресниц Дримлаш. Купила недели три назад и сразу себя сфоткала, чтобы сравнить потом) Результат есть. Честно говоря, не ожидала. Раньше пользовалась тоже маслом. Регулярно, раз в 2-3 дня наносила. Меня еще мама научила так делать. Очень нравилось, что чем то натуральным пользовалась. Но, как говорит mAMYLIA, к сожалению, эффекта такого не было, как от покупного средства.

Отредактировано Polik (2016-12-01 13:37:29)

0

7

у меня подруга касторовым мазала и репейным еще, недели за три результат был. Мне же не удается каждый день мазать, забываю

0

8

Меня одно время ячмени замучили, прошли по векам вдоль и поперек, тогда осыпались мои ресницы((( сейчас очень-очень коротки и вообще не густые, что делать а? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

9

Перед сном мужу мазала касторовым маслом. Обжег  ресницы, почти без них ходил.Но удалось отрастить месяца за 1,5 да еще и пушистей стали.Сейчас сама стала этим маслом пользоваться

0

10

Я наращиваю реснички - мне очень нравится.

0

11

я сначала смываю макияж молочком, а потом умываюсь гелем. все равно ни одно средство без воды на 100% не смывает макияж.

0

12

касторовое масло одно из лучших средств

0

13

Касторка здорово помогает, хотя если свои маленькие то можно и нарастить

0

14

у меня накладные

0

15

Мне отлично касторовое масло помогает.Советую и вам попробовать.

Отредактировано Сашулькина (2017-05-03 03:37:57)

0

16

Я наращиваю, мне очень нравится.

0

17

Я наращиваю, правда свои очень испортились(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно