Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символ России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень понравилось,это буквально крик души моей одноклассницы,который она опубликовала в одной из соц.сетей.
"Друзья! В моем списке вас 173 человека, и эта запись адресуется каждому из вас, абсолютно без исключения! Я прошу вас потратить буквально пару минут на прочтение этой записи, и принять решение, то решение, которое, на ваш взгляд будет чистым, правильным, по совести.
Здесь я изложу свое, сугубо личное мнение и ваше право с ним согласиться или нет, вы даже можете меня осудить, но единственное о чем я вас здесь и сейчас прошу, не оставайтесь равнодушными!

Каковы ваши ассоциации при фразе "Символ России"? Что вы себе представляете? Кремль, скульптуру "Родина-Мать зовет", Троице-Сергиева Лавра, а может что-то другое, свое близкое и родное? Или может мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"?

Объясню к чему я вообще, возможно многие из вас знают о голосовании, которое проходит уже достаточно давно, но о котором я, к своему большому сожалению, узнала только сегодня. Суть голосования в том, чтобы выбрать 10 символов России и естественно на первом месте, если включить логику и здравое мышление должен быть объект, который всецело, полностью, от фундамента до верхушки отображает всю самобытность, необычность, богатство культурного и природного наследия России.

Вам не кажется странным, тот факт, что в данный момент это первое место занимает именно мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"? Мечеть? Мусульмане?

Христианство и Славяне, на мой взгляд, вот что отображает Россию, в моем понимании, ДОЛЖНО ОТОБРАЖАТЬ! Христианство, согласна, это немного спорный вопрос, как известно, Славяне язычники, но суть здесь совершенно в другом.

Так вот, друзья, надеюсь у вас хватило терпения дочитать до конца моего поста, и здесь я вас призываю, прошу и если угодно, умоляю, не оставаться равнодушными, если вы разделяете мое мнение по поводу символа России, если вы так же, как и я считаете, что первое место не должна занять мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни", то сделайте правильный выбор. Проголосуйте за тот объект, который считаете во истину символом России! Слушайте себя, свое сердце, будьте правильными и никогда не оставайтесь равнодушными!

Мы сильный, волевой народ, Славяне, но нас заставили об этом забыть, воспряньте, вспомните! Будьте дружны и сплочены. И помните любовь к своей Земле начинается с малого, и занимает большую часть в вашей душе, просто вспомните!

Проголосовать и посмотреть позиции можно здесь http://10russia.ru/.

Ежедневно вы можете оставить 3 голоса в пользу того или иного символа, это БЕСПЛАТНО, либо отправить смс, но это услуга уже не является бесплатной.
Выбор за вами!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

*******************************************************
ЗА РЕПОСТ ОТДЕЛЬНО КАЖДОГО БЛАГОДАРЮ!"

0

2

ВикусинаМАМА написал(а):

мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"

мдя, она всё ещё лидирует [взломанный сайт]

0

3

МариНка написал(а):

мдя, она всё ещё лидирует

да... теперь уже намного...
такое ощущение, что там соревнование идет, кто же окажется впереди, мечеть или кремль!
а ведь смысл проекта не в этом(((((

0

4

Там в итоге 10 победителей выбраны и расположены в случайном порядке. Я бы проголосовала за Родину-мать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно