Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назначение лекарств

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер. Нужна Ваша помощь-консультация. Беременность почти 33 недели, после УЗИ ставят заключение умеренное маловодие, врач из ЖК назначает Курантил и Актовегил, как вы считаете правильно ли врач назначил "лечение" и можно ли вообще вылечить это умеренное маловодие?
Гипоксии нету, сердцебиение у ребенка 140 ударов, плацента 1ой степени.

0

2

Strekoza написал(а):

Добрый вечер. Нужна Ваша помощь-консультация. Беременность почти 33 недели, после УЗИ ставят заключение умеренное маловодие, врач из ЖК назначает Курантил и Актовегил, как вы считаете правильно ли врач назначил "лечение" и можно ли вообще вылечить это умеренное маловодие?
Гипоксии нету, сердцебиение у ребенка 140 ударов, плацента 1ой степени.

Я бы повторила УЗИ через 10-14 дней. Умеренное маловодие могло возникнуть после перенесенного ОРЗ или другой инфекции. От назначенного лечения хуже не будет, а лучше...

0

3

Спасибо большое. Вот мне УЗИстка тоже рекомендовала повторное УЗИ через 2 недели, может тогда после контрольного УЗИ если маловодие останется начать принимать таблетки?

0

4

Извиняюсь, если совсем не в тему, но что-то не нашла куда еще можно написать. Все врачи для деток. В чужом городе с пока еще не полностью понятным языком даже не знаю куда пойти со своим вопросом. Он вроде как элементарный, но для меня крайне важный. Так вот, можно ли попить какой-нибудь сиропчик от кашля на ранних сроках беременности? Или же остается лишь теплое питье?

0

5

Афина
Пока врач не ответил, оставлю свой коммент. Я во время беременности болела 2 или 3 раза, с кашлем, врач сказала пить таблетки от кашля (они так называются) или мукалтин тоже в таблетках.

+1

6

Strekoza написал(а):

Афина
Пока врач не ответил, оставлю свой коммент. Я во время беременности болела 2 или 3 раза, с кашлем, врач сказала пить таблетки от кашля (они так называются) или мукалтин тоже в таблетках.

Спасибо большое! Вот уж не подумала бы, что старый добрый мукалтин можно.

0

7

Афина написал(а):

Извиняюсь, если совсем не в тему, но что-то не нашла куда еще можно написать. Все врачи для деток. В чужом городе с пока еще не полностью понятным языком даже не знаю куда пойти со своим вопросом. Он вроде как элементарный, но для меня крайне важный. Так вот, можно ли попить какой-нибудь сиропчик от кашля на ранних сроках беременности? Или же остается лишь теплое питье?

Добрый день!
Обязательно нужно лечиться! Любой растительный сироп от кашля. Но если кашель серьезный, то лучше обратиться к антибиотикам (амоксициллин)

0

8

Ольга Пустотина написал(а):

Добрый день!
Обязательно нужно лечиться! Любой растительный сироп от кашля. Но если кашель серьезный, то лучше обратиться к антибиотикам (амоксициллин)

Спасибо! Тогда я побежала за растительным сиропом. Думаю, что он поможет, ведь мой кашель начал сдаваться под напором обильного-теплого-клюквенно-ромашкового ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно