Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уталость, мешки под глазами.


Уталость, мешки под глазами.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Девочки, что делать с мешками под глазами? Я каждое утро встаю, вокруг глаз отеки.

Отредактировано Китиара (2013-11-12 22:32:05)

0

2

Огурцы можно прикладывать, снимают отеки. Прямо кружочки.

0

3

У Ив роше есть хороший ролик с охлаждающим эффектом им хорошо утром под глазами провести и холодит и мешки убирает))

0

4

старайтесь высыпаться, и мешки пройдут. И корректор тоже вам в помощь

0

5

я делаю утром чайные компрессы, вечером завариваю крепкий черный чай, утром ватное диски им смачиваю и лежу 20-30 мин, мне помогает и не поверите, закапываю иногда (очень редко) галазолин, убирает покраснение, отеки, научил один мужик, он спохмелья так делает), от визина было страшное раздражение и коньюктивит - не мое

0

6

У меня тоже мешки под глазами, но это скорей всего, что я сплю с маленьким ребенком и не высыпаюсь. Утром на себя страшно смотреть, чай прикладывала но особенно не помогает.

0

7

Еще можно прикладывать замороженный в кубики отвар трав.

0

8

У меня тоже такая проблема,ещё с детства страдаю мешками под глазами,только замазывала и не чего не делала,но время идет и мы не молодеем и нужно с этим как то бороться.Долго искала ответ в интернете,пока не наткнулась на этот сайт Тут была ссылка он мне показался очень интересным и полезным и я решила воспользоватся этим советом.и осталась довольная.Советую почитать и узнаете много интересного

Отредактировано Polik (2015-04-09 22:09:08)

0

9

Мне довольно хорошо помогают кубики льда с петрушкой по утрам. Тонизирует и убирает отечность. Но если народными средствами мешки никак не убираются советую проверить почки.

0

10

Да  дума  лед  с  травками это  самый  лучший  вариант  летом.  А  вообще  у  моей  мамы  под  глаза  крем  Интенсив  серии "ДО  и  После",  он  аптечный,  что в  составе  точно  сказать  не могу,  но у  мамы  не  только  морщин  меньше  возле  глаз   стало, но  и даже  сам  взгляд  моложе.  мешки  посходили,  кожа   посветлела.  Надо  глянуть на какой  возраст  рекомендовано,  думаю  35+

0

11

Косметический лед очень здорово надо льдом каждый день сюда подойдет черный чай из трав шалфей, ромашка, череда ну настой заварить и потом протирать......2. Картофель в мундирах остынет разрезать по палам и на глаза 30-40 мин. 3. Компрессы холодный и теплый ..

Отредактировано galynka (2015-08-14 12:03:14)

0

12

Есть такие круги под глазами от которых не избавиться, что не делай. У моего мужа такие. Они и под и над глазами, а точнее вокруг глаз. Эффект-панды)))

0

13

А я с мешками научилась справляться более-менее, утром льдом протираю вокруг глаз, чай черный прикладываю. Но у меня другая проблема, жуткие темные круги, с ними что делать – ума не приложу.

0

14

Эсфирь написал(а):

А я с мешками научилась справляться более-менее, утром льдом протираю вокруг глаз, чай черный прикладываю. Но у меня другая проблема, жуткие темные круги, с ними что делать – ума не приложу.

А вы синергин попробуйте попейте, там рутин, он помогает. Еще можно троксевазин мазать на ночь, прямо под глаза толстым слоем. Только очень аккуратно, чтобы на слизистую не попало. Огурчики еще хорошо на глазки накладывать, осветляют.

0

15

Мне помогает лед из отвара ромашки, хорошо кожу в тонус приводит.

0

16

Еще хочу от себя вставить, что мешки под глазами могут быть какой-то внутренней проблемой. Вот я бы посоветовала Вам проверить все-таки почки. Если там проблема, подлечитесь и все пройдет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

17

Хотя я ни в коем случае бы не хотела пугать)

0

18

Меня когда то еще бабушка научила, что от синяков под глазами помогает сырой картофель. Я тру его на мелкой терке, складываю в марлю и на минут 10-15 ставлю на глаза. Он еще и отлично осветляет кожу. Советую!

0

19

я пробовала ложки столовые замораживать в морозилке, а сутра прикладывала на глазки))потом нашла более щадящий способ, чайные пакетики утром на глазки буквально на 5-10 мин. главное с закрытыми глазами не уснуть)

0

20

у меня все проще: если на ночь не есть и не пить ничего вредного, то и организм потом не мстит  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1004.gif

0

21

Блефарогель в аптеке около 100 руб) эффективное средство

0

22

мне например не помогает больше спать, я еще и наоборот если много сплю у меня тоже синяки от пересыпания

0

23

У моей подруги сколько её помню были мешки под глазами,  я то думала от недосыпов и стрессов. А выяснилось, что у неё грыжевые мешки и удалять их надо только хирургически.

0

24

Nadina, мне кажется,у меня тоже грыжевые мешки,потому что они не проходят даже после длителного отдыха. А вы не знаете, какую именно операцию надо делать и где?

0

25

Подруга собирается делать блефаропластику через конъюнктиву, она как-то через проколы делается Ссылки запрещены ПФ! Вроде бы этим только пластические хирурги занимаются.

Отредактировано Polik (2015-11-12 20:42:57)

0

26

Вот такая же проблема. Вроде и сплю нормально, уже и мази и маски все переделала, не проходит(((((

0

27

Мне всю жизнь помогал крепкий чай, прикладываю чайные спонжики. Потом льдом, только не очень долго лед держать. А вот чай можно минут 10-15.

0

28

после 18 часов ни соленого ни воды ни чая, а то встаю как бульдожка(((

0

29

девочки, надо бороться не с проявлением усталости, а с самой усталостью спать надо больше и больше мужей напрягать

0

30

Китиара написал(а):

Девочки, что делать с мешками под глазами? Я каждое утро встаю, вокруг глаз отеки.

Отредактировано Китиара (2013-11-12 22:32:05)

Примочки из тёртого картофеля - это старое народное средство

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уталость, мешки под глазами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно