Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уталость, мешки под глазами.


Уталость, мешки под глазами.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я вот пользуюсь чаем, как выше писали. Мне всегда помогает, вот попробую огурцы - не знала что отеки снимают)))

0

32

Насчёт картофеля и примочек из него тоже слышала. Говорят,помогает.

0

33

А я просто храню гель для глаз в холодильнике. И когда нужно им пользуюсь, отлично снимает припухлость по утрам)

0

34

Я для своем мамочки покупала крем для век Интенсив До и после, так она нарадоваться на него не может, у нее прошли отеки и темные круги под глазами, а так же морщинки в уголках глаз разгладились.

0

35

Нужно попутно проверить печень и почки. Может и не стоит покупать косметику, причина в другом может быть

0

36

может перестать есть соленое и не пить ничего на ночь?

0

37

лифтинговая масочка на 20 минут и я как новенькая http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

38

Мне ничего не помогает(

0

39

Я со своими чего только не делала, когда устаю - смотреть утром страшно.

0

40

Смотрите, с этим не шутите, а то вскоре никакая косметика не будет помогать, да ещё и плюс ко всему ситуация усугубится только операция тогда сможет помочь!!!

0

41

Капиталина Светлова написал(а):

Я со своими чего только не делала, когда устаю - смотреть утром страшно.

Значит блефаропластика остается. Я сама еще не дошла до нее, а сестра сделала, внешне сразу изменилась, реально возраст скинула.

0

42

Катрина написал(а):

Значит блефаропластика остается. Я сама еще не дошла до нее, а сестра сделала, внешне сразу изменилась, реально возраст скинула.

А где она красоту наводила? Я бы не отказалась от блефаропластики, но боюсь что могут сделать что-то не так, а это ведь глаза все-таки.

0

43

Жемчужина написал(а):

А где она красоту наводила? Я бы не отказалась от блефаропластики, но боюсь что могут сделать что-то не так, а это ведь глаза все-таки.

В Москве, в Институте красоты на Арбате, фамилию врача не знаю, но если надо могу спросить, в личку напишите что интересует, я ее порасспрашиваю и вам расскажу. Недели две она, конечно, проходила не ахти какая красивая, но сейчас просто супер.

0

44

Я завариваю разные травки там... от шалфея начиная и т.д. и замораживаю кубики льда.. потом протираюсь. Главное не пересушить кожу!! И все будет у вас ок, будете красоткой, как и полагает ;););)

0

45

Если нужно, я могу посоветовать потрясающую клинику, я там делала блефаропластику. Меня все так пугали этой операцией... Рассказывали об огромных отеках, которые чуть ли не месяц сходят и потерю зрения, а мне все очень аккуратно сделали и отеки сошли уже через неделю.

0

46

Посоветуйте, пожалуйста! Я собираюсь делать подобную операцию и рассматриваю все возможные варианты! Уже 2 клиники на примете есть)

0

47

А может пока без операции народными, косметологическими средствами воспользоваться.

0

48

Не могу 100% гарантировать, что вам поможет, НО! Я к примеру Ссылки запрещены ПФ!  решаю множество проблем кожи - дешево и сердито скажете? Да, дешево, поскольку собственноручного приготовления, а на счет сердитости то я скажу - это эффективно, а не сердито. Можно подобрать и для мешков неплохую масочку!

Отредактировано Polik (2016-04-27 07:54:42)

0

49

я биоревитализацией убираю мешки и темные круги под глазами.

0

50

всегда была проблема с мешками под глазами, может попробую способы борьбы выше

0

51

читала о ложке, положенной в морозилку на 5 минут утром
или о пакетиках зеленого чая
но не пробовала

0

52

у меня тоже мешки появляются, особенно часто по вечерам, после работы, если устаю очень. косметические средства, которые пробовала - не помогают. правда дорогие не покупала. может подскажите что-то реально эффективное? не чай))

0

53

anuta44 написал(а):

А может пока без операции народными, косметологическими средствами воспользоваться.

Если это грыжевые мешки, то никакие косметологические и народные средства не помогут. У меня мешки с самой молодости были, когда не высыпалась или сильно уставала, то они только выраженнее становились. Всё\ перепробовала, но окончательно их убрать удалось только трансконъюктивальной блефаропластикой.

0

54

Bamby написал(а):

Всё\ перепробовала, но окончательно их убрать удалось только трансконъюктивальной блефаропластикой.

А что это за блефаропластика такая?Она чем-то особенная?

0

55

Она делается только на нижних веках и через проколы в конъюктиве удаляются эти жировые мешки. Меня уже через 2 часа после операции домой отпустили, отёки были небольшие и полностью  сошли на 5й день.

Отредактировано Polik (2016-08-19 09:00:12)

0

56

Поспать хорошо надо,выспаться для начала

0

57

Bamby написал(а):

Она делается только на нижних веках и через проколы в конъюктиве удаляются эти жировые мешки. Меня уже через 2 часа после операции домой отпустили, отёки были небольшие и полностью  сошли на 5й день.

а не опасны такие манипуляции с глазами? сложностей возникнуть не может?

0

58

1. Косметический лед очень здорово, сюда подойдет черный чай из трав шалфей, ромашка, череда ну настой заварить и потом протирать......2. Картофель в мундирах остынет разрезать по палам и на глаза 30-40 мин. 3. Компрессы холодный и теплый ..

0

59

мезотерапия, филлеры вам в помщь, а ваще рекомендую проверить почки

0

60

У меня на крахмал аллергия, я не могу примочки из картофеля делать, хотя бабушка моя всю жизнь именно этим спасалась. У меня единственный вариант - не пью после 7 вечера вообще воду. Мочегонными не снимается у меня, да и не люблю я это. Из средств использую ТитаниумБустер, гель. Сверху маски делаю. Обязательно утром зарядка или пробежка, от погоды зависит. И стараюсь не зависать за монитором без надобности. Мне кажется, сильно выматывает компьютер.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уталость, мешки под глазами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно