Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уталость, мешки под глазами.


Уталость, мешки под глазами.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

В декабре 2016 сделала блефаро круговую http://диков.рф/  . Результат превзошел все ожидания. Минус, как минимум лет 7. Шрамов не заметно. Все симметрично. Могу сказать, что немного непривычно, когда задеваешь реснички около внутреннего угла глаза-онемение. Но сейчас и это почти нормализовалось.
Хочу отметить, что при данной операции важно соблюдать все рекомендации врача. Я их выполнила на все 100. Аналогичную операцию делала и знакомая, но не очень выполняла рекомендации и результат немного иной.
Не забываем, что все пластические операции желательно делать глубокой осенью и до серединки февраля. Так рекомендуют все врачи.

0

62

А у меня темные круги под глазами и ничего не могу сделать

0

63

И у меня круги, хотя я сплю и питаюсь нормально... так хочется их убрать

0

64

протирайте утром и вечером под глазами кубиком льда!

0

65

Мне хорошо подошли корейские патчи.

0

66

Есть такие мешочки под глаза, если их прикладывать мешки уйдут

0

67

Хоть это и звучит смешно, но иногда меня спасает только чай, ватные диски пропитываю чифиром и прикладываю на глаза

0

68

Попробуйте охлаждающий ролик от фаберлик.
ЗАказать можно через онлайн каталог.
Я вот завела себе аккаунт как представитель, покупаю всё по большим скидкам.

0

69

Мне просто помогает выспаться хорошо, и мешки сами проходят.

0

70

Из подручных средств чайные пакетики помогают хорошо. А так только крема, чтобы без этих кругов и мешков под глазами жить. И высыпаться, конечно

0

71

У меня тоже в последнее время появились мешки под глазами, морщинки, да и вообще овал лица уже "поплыл"( Все вместе это дает такой уставший измотанный вид, что даже косметика уже не спасает. Это несмотря на то, что я всегда ухаживаю за собой, делаю масочки, кремами постоянно пользуюсь. Блефаропластику делать я боюсь, ищу всевозможные варианты без операции. Про 3d лифтинг лица прочитала недавно https://burjuaspa.ru/catalog/good/Infini/. Процедура недешевая, но мне кажется, это именно то, что мне сейчас нужно. Девочки, кто-нибудь делал себе уже такую процедуру? Есть заметный эффект?

0

72

Мне для всего лица улучшил цвет кожи  крем для лица Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Лёгкий как флюид! Впитывается быстро и быстро убирает сухость. В аптеке  покупаю. Не дорогой,  500 руб с копейками.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уталость, мешки под глазами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно