Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

помогите пожалуйста!не посчитайте меня плохой,или легкомысленной.мне 20,встречалась с мальчиком 4 года,очень любила его,да и что там врать,до сих пор его люблю.но он в последние 2 года стал об меня ноги вытирать.никакого уважения,только чувство собственности. мы расстались год назад.так вышло ,что познакомилась с молодым человеком,и он очень полюбил меня.терпел все мои выходки,и прекрасно понимал,что меня тянет к бывшему.в общем такая ситуация...у меня беременность,2 месяца,я выхожу замуж за нелюбимого человека,но есть вероятность,что беременна от бывшего,так вышло,я не знаю как мне быть,все время думаю что делать....будущий муж не знает о том,что это может быть не его ребенок,а бывший знает правду. посоветуйте как поступить,свадьба через месяц,знаю,что с бывшим ничего не получится,да и что скрывать...он склонен к наркотикам,а буд.муж с двумя высшими образованиями,уважает меня,любит,с ним не пропадешь.но я его не люблю...очень прошу,помогите советом...

0

2

А че тут думать?Виходи спокойно замуж,нафиг твоему ребенку папа наркоман.....да и ти,хоть человеком себя чувствовать будешь!А насчет,хто из них  папа,зделаеш после рождения ребенка тест на отцовство,и будеш знать.....Хотя,не факт что твой бивший вас в покое оставит....тут такое дело,деньги понадобятся,тут как тут будет,может шантажировать,(я не удивлюсь)так что самое лучшее,все обьяснить будующему мужу,мол так вишло(не обязательно ему знать что он не любим,поверь,у меня много знакомих,что потом влюблялись поуши в не любимого)поверь,если любит все простит...не порть себе жизнь с бившим,ти еще так молода,любовь забудется,потом еще и думать будешь,как могла такого любить.......Хотя,жизнь твоя....но ти просила совет,мой таков!

0

3

спасибо большое за совет...дааа,он может и шантажировать,но мужу я сказать правду не смогу,боюсь его обидеть очень,он для меня все делает,а я ему этим самым всю жизнь испорчу и он уже не сможет мне доверять..он не дурак,думаю сразу поймет по ребеночку его он,или нет((

0

4

Совсем не давно в каоки то передачи звучал похожии вопрос и совет дали, однозначно выходить замуж не говоря пока ни чего будущему мужу, а там уже жизнь покажет. По идее я всегда склонялась что в браке со временем должно быть уважения больше, чем любви. Поэтому само собои я За отношения с умным интеренсым человеком. И точно так же я поддерживаю еще одну точку зрения, когда в браке один любит больше,а второи принимает любовь. И лучше для брака если мужчина любит, а женщина позволяет. И само собои все зависит от Вас, сумеете ли выстроить отношения с новым человеком, чтобы он не потерял к вам интерес.

0

5

не знаю,смогу ли я жить с человеком,которого не люблю,да,я тоже думала ,что лучше,чтоб мужчина женщину любил,а она позволяла себя любить,пока не оказалась в такой ситуации,я боюсь 2х вещей,1-что просто не смогу с ним жить.будет раздражать в нем все,только потому что я его не люблю,и 2-что он когда нибудь узнает правду.да и как жить с мыслью-чей ребенок?это тяжело,даже сейчас,еще при беременности...

0

6

ИМХО, Набраться сил и сказать правду жениху. И со свадьбой пока повременить. Зачем ломать жизнь человеку ложью...
Если вас сейчас мучает этот вопрос - он рано или поздно выползет. Если не любите будущего мужа - хотя бы уважайте его и будьте с ним честны. ИМХО.

а на счет бывшего... думайте не о себе и своих чувствах, а о том - что он может дать вашему ребенку, со стороны ребенка посмотрите на подобного папашу и пожалейте ребенка.

Отредактировано ГалинаТ (2014-01-07 23:56:47)

+3

7

Да...тяжелый вопрос... но мое мнение однозначно сказать правду , может чуть-чуть более щадящую , но правда все равно вылезет и еще не известно каким боком!!!
А на счет замужества , то тут такое дело...если он тебе так неприятен , что ты не знаешь сможешь ли ты с ним жить , то наверное не стоит и вам обоим жизнь ломать.

0

8

я одна не смогу воспитать ребенка,поднять на ноги..нет,он мне не неприятен,просто я его не люблю,и не могу даже представить ,как с ним жить...он правды не перенесет..

0

9

тогда ты должна решить , что для тебя важнее правда или совместная жизнь с этим , как я поняла хорошим человеком ! Но как ни крути , а сделку со своей совестью надо делать...
А если он узнает это потом...легче не будет! Мы можем советовать много , но решать тебе и выбор очень трудный...

0

10

марго888898 написал(а):

я одна не смогу воспитать ребенка,поднять на ноги..нет,он мне не неприятен,просто я его не люблю,и не могу даже представить ,как с ним жить...он правды не перенесет..

ну по поводу воспитать однои? не вы одна мне кажется одна и с ребенком будете. это кажется что не сможете, но мать ради ребенка сделает все!
ну а раз вы не видите рядом ссобои этого человека? тогда конечно и не надо его обманывать и обижать, и пользоваться. тогда и совет то зачем?
а про бывшего коротко, будете мучатся всю жизнь с таким. ничего он ребенку не даст и за ум такие люди берутся редко кажется.

0

11

на самом деле очень тяжело...свадьба 8 февраля,незнаю как быть.. [взломанный сайт]

0

12

марго888898
читаю темку постоянно... писать времени нет, так как у меня двое деток-погодок.... ваш бывший молодой человек ничего хорошего вам не даст, и тем более уж ребенку точно.... а с будущим мужем стоит сесть и поговорить, человек вас любит(как поняла) и уже любит вашего малыша.... до свадьбы еще месяц и тянуть с разговорм я бы не стала.... НО это мое мнение, а решать вам и только вам

0

13

очень страшно ему сейчас говорить..не могу смелости набраться...он уйдет,как бы не любил...

0

14

а вы думаете, что потом ему лучше будет, узнай правду??? будет просто еще хуже чем сейчас...

0

15

Мамуська написал(а):

а вы думаете, что потом ему лучше будет, узнай правду??? будет просто еще хуже чем сейчас...

потом будет хуже всем... увы... молчать - слишком жестоко и подло, на мой взгляд.

0

16

ГалинаТ написал(а):

потом будет хуже всем... увы... молчать - слишком жестоко и подло, на мой взгляд.

Вот-вот!Лучше рассказать все сейчас,чем потом ....Наберитесь смелости,легче станет!

0

17

марго888898 написал(а):

но есть вероятность,что беременна от бывшего,так вышло

вы не уверенны что от бывшего???

0

18

МариНка написал(а):

вы не уверенны что от бывшего???

нет....так вышло..я не хотела....

0

19

Молчите и живите долго, счастливо и с нормальным человеком. Наркомана - пошлите. Не вздумайте наркоману о беременности сказать.

0

20

А я бы сказала... Как это - жить во лжи? Тем более, если жених любит и терпит все выходки, он должен понять...

0

21

Не дай бог моему сыну в такой ситуации оказаться когда-нибудь(((

Автор, ну, как замуж-то вышли?

0

22

Наркоманы нам не друзи

0

23

Нда!! Ситуации, конечно, не позавидуешь!!! Бывший-наркоман, точно не вариант. Будущий, без любви к нему, тоже не самый подходящий. Даже если человек хороший, если у вас к нему не будет любви, через какое-то время вам станет невыносимо находиться рядом с ним. Тут трудно что-то советовать. Просто прислушайтесь к своему сердцу.

0

24

Сердцу не прикажешь( Для ребенка лучше, конечно, нынешний ваш, потому что сможет много чего дать. Но если любви нет, то она вряд ли появится... А бывший то хоть работает? А насчет его пристрастий, вы спросите прямо - готов ли он отказаться самостоятельно или хотя бы пройти лечение от наркозависимости ? Если да, то может, дать ему шанс? И вообще первоначально нужно выяснить от кого ребенок, а там уже думать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно