Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2014

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Ну,девчат, ждем вас и ваших малюток здесь
http://s6.uploads.ru/0LpBe.png

0

2

Всем уютного новоселья!!!!!!!
http://c.cards.imgsmail.ru/fd/15/7a7c12ea4b94916eb77efd85cc0c15fd.jpg

0

3

Ураааааа [взломанный сайт]  С новосельем нас [взломанный сайт]

0

4

Привет,пузикам!!!!Всем легкой беременности!!! [взломанный сайт]

0

5

Sawyla
Мы уже те кто родил [взломанный сайт]

0

6

http://mybeby.ucoz.ru/_ph/16/2/161625998.jpg

0

7

Поздравляю с новосельем))) буду с интересом вас читать [взломанный сайт]

0

8

привет, девульки) с новосельем нас))

0

9

Девчат, с новосельем)))
Василёк, как Сашулька? гв наладили?

0

10

Анка_borovichka
Ты еще здесь??? [взломанный сайт]  Ну ка жми педали в роддом! [взломанный сайт]
Всем приветик)))
Молодая мамочка
Мамуська
Спасибо, заходите к нам в гости почаще [взломанный сайт]

0

11

Анка_borovichka
привет, дорогая, ну не совсем еще наладили-еще ей трудно сосок поймать правильно, но пыхтит, старается, попытки с 5-6 наконец получается) но пока она пытается воздуха наглатывается и после кормления постоянно икает)))

Девочки,вопрос к вам, сколько раз у вас детеныш какает в сутки?? у нас с этим большие проблемы, 1 раз в сутки и то только с глицериновой свечкой... может что посоветуете, как ей кишечник наладить?

0

12

Приветики всем.
Юль, что врач сказал о сыпи на личике  клубнички твоей????
насчет какшек... у нас этой проблемы нет, наоборот часто готовит нам подарки в памперсе, даже раздражение пошло на попке((((
вот так мы на плече у мамы поспать любим - излюбленная поза. она у меня так смешно попку отклячивает))))))))))))))
http://s6.uploads.ru/eBdKN.jpg
http://s6.uploads.ru/KNs2c.jpg

Василёк
а ты попробуй для начала с колпачком кормить, и сосок разработается и дитя привыкнет и не будет воздух заглатывать.моя тоже не могла взять грудь. зато теперь как вцепится [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано lucky woman (2014-01-10 12:19:34)

0

13

Strekoza)))не получается пока как то:-)

0

14

Василёк
Я тоже до сих пор кормлю с насадками на соски, так она лучше берет, а то тоже ищет, головой мотает из стороны в сторону, да и икает постоянно)))
Моя какает три-четыре раза в сутки примерно, а вообще вначале тоже какала два раза только, это мало, я стала есть чернослив примерно по четыре штучки в день. Еще можно чернослив на ночь заварить и с утра выпить эту водичку, тоже очень хорошо помогает.
lucky woman
Ириш я так к врачу и не пошла, почитала в инете, что это гормональные прыщи у новорожденных. Во вторник все равно идти. вот послушаю что скажет.
Раздражение на попке так и не прошло? А ты мазала вначале кремом под подгузник??? Сейчес то конечно уже бесполезно, надо вначале вылечить попку маленькую

0

15

Василёк, ну молодец старается малышка, скоро все будет получаться))
Девочки, а что за колпачки такие чудо, что то раньше о таких не слышала даже?

0

16

lucky woman
Моя тоже так любит)))))) Ножки подожмет и попку отклячит [взломанный сайт]
У вас дома прохладно что ли? А варежки твоя не снимает? Моей бесполезно такие надевать, моментально снимет)))

0

17

Strekoza написал(а):

lucky woman
Моя тоже так любит)))))) Ножки подожмет и попку отклячит 
У вас дома прохладно что ли? А варежки твоя не снимает? Моей бесполезно такие надевать, моментально снимет)))

не,не холодно, у нас газовый отопитель,центрального отопления нет. царапки у моей тоже на 5 минут, снимает, но лицо уже себе пару раз поцарапала, вот и воюем-она снимет, я одену))))))))))))))
у нас с попкой вначале все хорошо было, мы ее мазали после купания. а вот как памперс купила вместо слип енд плей -нью бейюи и началось. до сх пор лечимся
Анка_borovichka
у меня вот такие, в аптеках продаются
http://s7.uploads.ru/zoJOg.jpg
удобно и тебе и ребенку. правда моя проказа уже поняла, что можно легонько соснуть разок и потом подождать- в колпачок молоко нальется и она его глотает. ну потом уж и тянет, а вначале так играется

Отредактировано lucky woman (2014-01-10 12:32:42)

0

18

lucky woman
У меня точно такие же насадки)))
Вероничка тоже моську себе царапает и грудь мне пока сосет)))
Анка_borovichka
Очень удобно в самом начале, во-первых сосок не разгрызет, трещин не будет, а во-вторых они пока мелкие им удобнее брать

0

19

Strekoza написал(а):

lucky woman
У меня точно такие же насадки)))
Вероничка тоже моську себе царапает и грудь мне пока сосет)))
Анка_borovichka
Очень удобно в самом начале, во-первых сосок не разгрызет, трещин не будет, а во-вторых они пока мелкие им удобнее брать

трещины у меня все равно были, аж до крови, когда Алиса сосала((((((((((( пользовалась эарлитом-за три раза все прошло.хорошая мазь.

0

20

Ира, классная Алиска! Мои тоже любили так спать)
Василек, а она страдает от того, что не какает? Или ты больше переживаешь? На ГВ ребенок до 6 дней может не качать! У меня у сестры раз в 3 дня какала. А мои мальчишки после каждого кормления и иногда между)

0

21

Polik написал(а):

Ира, классная Алиска! Мои тоже любили так спать)
Василек, а она страдает от того, что не какает? Или ты больше переживаешь? На ГВ ребенок до 6 дней может не качать! У меня у сестры раз в 3 дня какала. А мои мальчишки после каждого кормления и иногда между)

вот и моя также почти после каждого кормления какает. оттого и раздражение у нее на попке. сначала от памперсов,а теперь вот какашки не дают зажить((((((((((((((((

кстати, мы сегодня взвесились и уже 3440. вот

Отредактировано lucky woman (2014-01-10 12:43:56)

0

22

lucky woman
Вы весы купили? Мне вот тоже очень интересно на сколько моя выросла и поправилась)))) Во вторник узнаю. То что выросла сильно это 100% уже становится мал размер 56)))

0

23

Strekoza
моя за первый месяц на 5 см выросла, мы когда у педиатра были тогда ее мерили.а сейчас тоже уже вещички некоторые впритык. а совсем недавно все болталось на ней как с чужого плеча))))))))))))))))))
а вешаю я ее.......на простых хозяйственных весах [взломанный сайт]  [взломанный сайт] вот поти таких
http://s6.uploads.ru/DC7Vl.jpg
они до 40 кг взвешивают. я Алтску в пеленку ложу и взвешиваю))))))))))))))))))

0

24

lucky woman
У меня дома точно такие же весы как на картинке)))) Сегодня тоже свою тогда сама взвешу для интереса)))))

0

25

Strekoza написал(а):

lucky woman
У меня дома точно такие же весы как на картинке)))) Сегодня тоже свою тогда сама взвешу для интереса)))))

пеленку узлом завяжи и ее туда в памперсе.я еще потом и памперс отдельно взвешиваю для точности [взломанный сайт]

0

26

всем доброе утро. как дела, молодые мамочки??? мы вот с утречка помылись, покушали, теперь лежим гулим, что-то там лопочем)
Юль, ну как - взвеила свою клубничку??????????сколько???????????

0

27

lucky woman
Забыла вчера ее взвесить, что-то она во второй половине дня так плохо спала, по 40-50мин и к сиське.потом начинает капризничает, я ее опять давай укладывать, она опять мин.на 40 и начинает пищать, кряхтеть, видно что спать хочет а не спится.
Вот сейчас проснется окончательно, а то уже тоже в течении часа как ржавле колесо скрипит))) и тогда взвешу))))

0

28

привет) моя тоже всю ночь куксилась, кряхтела, но у нас метель была, может реакция на погоду такая? Начала давать эспумизан, так как сильно животик ее беспокоит, она кричит и ножки к животу поджимает, после него вроде тьфу-тьфу поспокойнее стала. Ой, девочки, до сих пор не верится, что мелочь уже со мной, по привычке перед сном глажу уже пустой живот)

0

29

Василёк
Мне кажется что я только недавно в роддом поехала, а нам уже завтра месяц)))
Я пропустила какой Сашенька родилась, вес, рост. Сколько вам по Апгар поставили?
У нас вчера ливень был и еще какие-то вспышки говорят на солнце

0

30

рост 53, вес 3340, по апгар 8 баллов поставили, не знаю только для чего эти баллы нужны)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно