Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2014

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Мариночка! Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья вам, молочка и спокойного сна!!!
Рассказывай, как все прошло) Мы ж любопытные)
У нас все нормуль. Мотька к компу меня вообще не подпускает  [взломанный сайт] Урывками с телефона или планшета вас читаю. Вот сегодня он уснул рано - в 11 вечера, и я скорее к вам) Я ударно отгуляла  свой ДР. Праздновала 2 дня. В первый день были некоторые мои родственники, мужнена родня и мои подруги - итого 13 взрослых и 6 детей! А во второй день были только мои родственники - итого 11 взрослых и 11 детей! Я потом 3 дня вообще ничего не делала. Только сегодня квартиру разгребла))) А еще моя депрессия, которая так меня и не покинула полностью, в цветущей фазе накатывает((( Как нибудь доберусь до дневничка, пожалуюсь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
Матвейка растет быстро. Вовсю встает сам без поддержки и опоры.  Начинает нравиться ему за ручки ходить. На улице, наконец-то, стал нормально в коляске сидеть. Минут 30 может высидеть без скандала. Я все к этому никак привыкнуть не могу)))Сказать пока ничего не пытается.

0

992

мы  тоже с 2014 :D майские :love:

0

993

Gостья
Класс! Вот Иматвейке компания будет) А поподробнее) Кто, когда?

0

994

Начну сначала. 5 января положили планово понаблюдать за плацентой и за нашей крохой . На кресле раскрытие 1 палец шейка плотная.9 января посмотрела моя Г. на кресле раскрытие 2 пальца,  но шейка не готова .
Сказали если 12 числа не рожу (срок родов), то будут вводить гель для раскрытия шейки.10числа днем мне так хотелось спать. Мужу говорю я наверное рожать буду сегодня, мама мне вкусностей всяких превезла.Вечером муж с друзьями гулять пошел, договорились как домой приидет перезвонит.Ну с 10 на 11 в 12  ночи начал крутить живот, сходила в туалет, но не полегчало.В 1:00 начал ныть живот.В 2 ночи уже прихватывать с интервалом стало в 1 минуту.Тут муж позвонил я ему сказала, что у меня схватки помоему начинаются (он не помнит, что  я ему говорила)В 2 :30 проснулась моя соседка по палате и мы начали засекать, схватки были еще болезненей и чаще.Я розбудила пошла дежурных врачей посмотрели на кресле, сказали раскрытие 3 пальца, но схватки короткие и интервал короткий, может это и не схватки. Ждем до 6 утра если раскрытие будет переведут в  род.зал., а пока иди поспи. Но я уже сидеть особо не могла не то что спать.Я начала собирать вещи потихоньку в род.зал.В 6 утра сделали клизму и не очень хотя перевели в род.зал (думали схватки ложные. Потом в 8 утра пришла моя Г. сказала, что раскрытие на 6 пальцев .Укололи обезболивающих (но оно меня вообще не взяло ) и прокололи пузырь.Потом начались потуги, долго не могли родить головку, пришел мужчина тоже гинеколог, на потугах помагал тужиться и давил на живот и вот в 12 :15 мы родились.Пуповина короткая, плацета маленькая и уже начала перерождаться в жировую ткань + у меня началось кровотечение. Мне наркоз и ручная ревизия, порвала шейку и влагалище. Вот такие у меня роды.

0

995

На пару минут положили Арину мне я посмотрела, что на папу похожа и забрали в детское отделение. Приносили певые сутки только кушать (чтобы я от родов отошла), на вторые уже  я туда ходила кормить.А на 3 -е сутки мне ее отдали.Папа к нам приехал через 3 часа, как меня перевели с род.зала. Пофотографировал меня с малой.Подержал ее на ручках.

0

996

Морская!
мдаа, главное что все хорошо. ты как я рожала, я тоже ночью начала и утром в 10.45 родила. только у меня послед не вышел полностью и тоже под наркозом его удаляли.
Зато теперь у тебя есть лапочка-дочка, самая красивая, желанная и обаятельная кроха на свете [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

997

Да это точно. Я уже с мужем о втором ребенке подумываем.

0

998

Морская! написал(а):

Да это точно. Я уже с мужем о втором ребенке подумываем.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]ну вы молодцы, быстро. хотя я еще в блоке была, капельница в руке, сама как говорится без штанов, час как родила, а думаю - ну что тут такого, терпимо все, можно и за вторым шагать. только муж у меня против [взломанный сайт]

0

999

У меня не против, только все в деньги упирается. Пока я в декрете все на муже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно