Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутылочки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

авент очень хорошая бутылочка , брала еще дисней , но она на много хуже

0

32

СТЕКЛЯНЫЕ БУТЫЛОЧКИ Я НЕ ПРОБОВАЛА, А ВОТ ПЛАСТИКОВЫЕ ФИРМЫ АВЕНТ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, МЫ ИМИ И ПОЛЬЗУЕМСЯ И СОСКИ ЭТОЙ ФИРМЫ ПОКУПАЕМ

0

33

У нас АВЕНТ. Но я уже миллион раз пожалела, что вообще дала дочке пить из бутылочки. Она из-за этого от груди отказалась в 5 месяцев  [взломанный сайт] Маленькая лентяйка моя... [взломанный сайт]

0

34

Я еще до родов купила две Авентовские маленькие бутылочки. Пользовались месяца 5 всего, когда я уходила, а муж кормил сцеженным молоком или воду давали. Потом соску заменили на поильник мягкий, тоже Авентовский. Пользовались до года, дальше пить стала из кружечки.

0

35

я с рождения водичку даю пить из обычной бутылочки Курносики....вот и большую такой же фирмы взяла! при этом грудью кормлю - все нормально! Если честно, считаю что Авент, просто хорошо и грамотно разлекрамирован,да может он и чуть лучше обычных, но и обычные вреда же не наносят.... Может тем кто на ИВ тем и нужны бутылочки Авент.

0

36

я купила Чиковскую бутылочку и Мир Детства. из бутылочки не нравилось пить - срыгивал все выпитое. давала водичку в ней и пару раз сцеженное молоко (папа кормил). поэтому мы пили воду с ложки до 4 месяцев, а в 4 начал пить с поильничка. тоже считаю, что Авент - хорошо раскрученная фирма, но не единственная хорошая. поильника у нас два - купленный мною Мир Детства (простой себе поильник) и подаренный Диснеевский.

+1

37

А эти новые авентовские бутылочки без бисфенола действительно очень крепкие, у снохи сынок выпивает порцию и лупасит ими обо что попало и на пол кидает, а они до сих пор целые :)

0

38

мы пользуемся только пластиковыми бутылочками, стекло боюсь брать. Ведь ребенок может не нароком себя ударить.

0

39

кормимся из антиколиковых Dr.Brown's. Дома - стекло использую, а "на выход" - пластик

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно