Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофемашины и кофеварки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Есть у нас на форуме любители кофе???
Используете ли вы для варки кофе кофеварки и кофемашины?

http://tehnohata.ua/images/product_images/popup_images/Delonghi-ESAM4000B_47819_1.jpg http://x-star.com.ua/img/3350_1.jpg

0

2

О да) У меня нескафе, как на второй картинке. Очень вкусно себя побаловать! Но дорого... Одна коробочка с капсулами (на 8чашек) 300 р. стоит. Видов кофе много. И если все скупать, то на остальные продукты денег не останется)

0

3

Создала темку в связи с тем, что возник у меня каприз...
Решила подарить себе кофеварку)))
теперь стою перед выбором, рожковая или капсульная...

Polik написал(а):

Очень вкусно себя побаловать! Но дорого... Одна коробочка с капсулами (на 8чашек) 300 р. стоит

Полина, рада твоему быстрому ответу)))
В такой кофеварке правда такая пенка как на картинке получается??
Вот и я сначала такую выбрала, Дольче Густо...
Вроде как она удобнее, но варит только из капсул, а у нас эти капсулы вообще не продаются, покупать ехать в город надо, хотя и выбор молотого кофе тоже не огромен...

0

4

Оль, пенка получается, но как на картинке или нет - никогда не обращала внимание... А если через интернет заказать, не придет хотя бы по почте?

0

5

У меня кофеварка Delongi (так по-моему пишется))) рожковая, побаловать себя с мужем решили на годовщину нашей свадьбы в сентябре, но можно использовать и капсулы .
Кофе получается вкусный ,  если использовать рожок , то можно и капучино сделать отдельно взбив молоко капучинатором . Немного не удобно , но вкусно . А с капсул я еще не пробовала делать , забываю купить)))http://s7.uploads.ru/t/Z72hD.png

0

6

У меня у соседки кофеварка  Дольче Густо , она ею не довольна , тем что дороговато это одно и капсулы не везде можно купить ! Но зато вкусно!!!

0

7

К сожалению для истинных ценнителей кофе все вышепредложееное не кофе увы(((( но это для тех кто действительно разбирается в данном напитке!!!!
Я к сожалению не дома не могу у мужа взять ссылку на хорошие кофемашины, но цена их около 700-1000 евро.

Отредактировано VenDi (2014-01-18 16:01:37)

0

8

VenDi
я извиняюсь, конечно, но получается кофе это тот, который готовится только в проф кофемашинах? не верю))) а как же тот, который в турках варится?

0

9

Молодая мамочка написал(а):

я извиняюсь, конечно, но получается кофе это тот, который готовится только в проф кофемашинах? не верю))) а как же тот, который в турках варится?

Да нет, конечно! Сам кофе должен быть хорошим! Его можно и в турке сварить, и в хорошей кофемашине. А все эти капсульные кофеварки, как и сублимированный кофе, к настоящему кофе и отношение-то отдаленное имеют... Зато вкусно)))))))))))

0

10

Polik
аааа, то я видать ене правильно поняла)))) а разве пресованный кофе это не тот же молотый? пусть даже не хорошего качества?

0

11

Молодая мамочка написал(а):

а разве пресованный кофе это не тот же молотый? пусть даже не хорошего качества?

Вот именно про качество я имела в виду) Если покупать молотый кофе, среднего качества, то смысл супер-пупер хорошую кофеварку брать? Я как-то вскрыла капсулу Нескафе. Там просто молотый кофе насыпан. Но на выходе из кофемашины получается вкусненько) Хотя, как я писала, дороговато.И очень я сомневаюсь, что в капсулах качественный кофе насыпан.

0

12

я тоже хочу кофемашину [взломанный сайт] но пока это не судьба))) вот как выйду замуж, вот и буду мужа потом равзодить))))))) [взломанный сайт]

0

13

Молодая мамочка
А я наоборот хочу мужу подарить на ДР, вот тоже вся в раздумьях какую именно брать, но поняла одно, что капсульную точно брать не буду)))

0

14

Polik написал(а):

И очень я сомневаюсь, что в капсулах качественный кофе насыпан

вот я тоже так же думаю...

когда полазила почитала о рожковых кофеварках, то поняла что буду выбирать из них.
да и муж у меня кофе как воду пьет, на него капсул не напасешься))))
так что я лучше буду кофе в зернах и молотый покупать

у меня есть турка и дешевая капельная кофеварка
но к турке я не прикипела, тк у нас плита электрическая и часто напряжение хромает...
и мужу не понравилось что много гущи от такого кофе.
а у капельной на выходе кофе уже остывший и если еще в него молоко добавить, то совсем холодный напиток получается
эта кофеварка на работе теперь у меня живет))

Polik написал(а):

А если через интернет заказать, не придет хотя бы по почте

через интернет за доставку кучу денег переплачивать не хочется

Лелька написал(а):

У меня кофеварка Delongi

по моему я точно такую по отзывам выбрала)))
но их в магазине уже не осталось...
буду выбирать из наличия, надеюсь будут подходящие варианты)))

0

15

http://www.coffee24.com
Вот здесь представлены хорошие машины
А к сожалению кофе будет холодным и в той которую ты выбрала (((

0

16

VenDi написал(а):

http://www.coffee24.com
Вот здесь представлены хорошие машины

Даша, к сожалению я не сильна в иностранных языках...
несколько машин увидела, цены увидела, а описание...

Я конечно понимаю, что за те деньги, за которые я собираюсь купить себе кофеварку, я супер кофемашину не куплю
но я пока не готова покупать дорогущую вещь, мы с мужем точно не гурманы, поэтому нам сейчас подойдет и что-то подешевле

0

17

Не купила я себе кофеварку... пока...
Решила на следующий день рождения себе такой подарок сделать - куплю хорошую кофемашину)))
а пока буду довольствоваться тем, что у меня есть)

0

18

У меня есть маленькая старенькая кофеварка. Мечтаю о новой.

0

19

Мы себе совсем недавно купили кофемашину современную. Взамен кофеварке поломавшейся. Никогда бы не подумала, что так далеко наука зашла. В нашей VeroCappuccino 900 можно и латте варить, и кофе. Причем кофе можно сразу 2 чашки сделать совсем разного. Все автоматизировано в ней. Довольна, как слон после купания))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8402.gif

0

20

Мы пока пользуемся кофеваркой, но я уже присмотрела себе кофемашину бошевскую. Недавно в магазине очень впечатлила меня красавица TES80721RW с керамической мельницей и встроенными фильтрами для воды. На ДР хочу теперь себе такую.

0

21

Самый вкусный кофе получается в турке, сваренный вручную. А за кофе-машинами нужно ухаживать. Один только капучинатор помыть чего только стоит...

Отредактировано Лора G (2014-04-15 22:19:42)

0

22

У нас не дорогая Бош TES70121RW. Подарок мужа осенью на наш юбилей. Варит вкусно, одним нажатием кнопочки смалывает зерна и выдает чудесный напиток. Сначала боялась к ней притронуться нажать что-то не то, но спустя неделю мы уже с ней лучшими друзьями стали.

0

23

Детали капучинатора легко в посудомойке моются и никаких лишних хлопот с ней. А что касается трубок системы подачи молока, то VeroCappuccino 900 имеет функцию CreamCleaner - очищение трубок нажатием на кнопку. Поэтому и уход прост. Никаких дополнительных движений, все продумано до мелочей.

0

24

Всегда смотрела на кофе-машины и облизывалась. Пока только в кофеварке варганю. Кофе-машину обязательно куплю себе, т.к без кофе ни дня не могу прожить.

0

25

Я кофе практически не пью, а муж большой поклонник. Покупает разные сорта пробует. Варит в кофе-машине Bosch VeroSelection 700. А я каппучино с нее пью. Дети, просто молоко бывает просят нацедить горячее. Моет и ухаживает за ней сам. Я только знаю как быстро сварить кофе или каппучино, то есть на какую кнопочку нажать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно