Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как называет себя ребенок?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мы еще маленькие,поэтому увидев себя в зеркале,говорит"Ляля".А как называют себя ваши малыши?

0

2

Доча долго себя называла Тина (мы так решили "сократить" имя Кристина). А месяца полтора назад приходит из дет.сада и заявляет: "Я не Тина! Я - Кистина!" http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif  ("р" еще не выговаривает). Мы с мужем аж оболдели http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif !

0

3

Владлен в начале звал себя "НЕ" (перевернутый последний слог его имени), потом стал звать себя НЕКА. Даже сейчас мы иногда между собой зовем его Нечка. А Альберт зовет себя БЕРТ.

0

4

Моя тоже говорит Ляля  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

5

Доча как робот повторяет "Я - Лина". Бабушка научила, а то все мамой или бабой ее зовут. А меня младший брат Итька звал. Только сейчас я поняла, что это от сестрички окончание

0

6

Ангалиночка написал(а):

Только сейчас я поняла, что это от сестрички окончание

Да уж,нам иногда сложно понять,что наши малявки говорят!

Ангалиночка написал(а):

Доча как робот повторяет "Я - Лина"

Молодец! [взломанный сайт]

0

7

Совсем маленький я не помню, как он себя звал.Потом, года в 1,5, стал звать Яика (Ярик), хотя мы его всегда полным именем звали. я вообще опасалась, что долго не сможет полностью выговорить свое имя, но годам к 2 он уже стал говорить Ярослав довольно сносно. Сейчас вообще не приемлет, когда его Ярик называют, всегда поправит:я не Ярик, я-Ярослав.

0

8

А нам 2.9 и до сих пор зовет себя лялей.

0

9

Моя называет себя Саса. И приемлет только такое обращение. Если кто-то пробует назвать ее "Зайчик", "Малыш" и т.д., она сразу исправляет: "Я - Саша!". А если кто-то пробует сказать что-то типа красивая Саша, милая Саша и т.д., то в ответ слышит: "Я просто Саша!" [взломанный сайт]

0

10

мама Лена написал(а):

Когда Ромке было 1,6г,он стал называть себя Мома

Ха-ха! Мой Ромка тоже себя Мома называет с 1г 5мес где-то. А раньше просто тыкал в грудь пальцем и говорил У-У.

0

11

Мой до сих пор себя "Ляля"называет.Наверное потому,что имя сложно выговорить. [взломанный сайт]

0

12

Наша себя ЯЯ зовет  в приципе похоже ЯЯ Валя! [взломанный сайт]

0

13

А мой Лёня называет себя Нёма. А дочка сразу говорила - Аня. Сынуля её кстати тоже чётко зовёт - Аня.

0

14

Моя себя называет то Ика, то Вика уже около месяца. А когда ее спрашиваешь "Вика красивая?" или "Вика хорошая?", она гладит себя по головке и говорит Ляля!

0

15

ВикусинаМАМА написал(а):

она гладит себя по головке и говорит Ляля!

[взломанный сайт]

0

16

А у нас сестренок называет Неня (Соня) и Дада(Влада),а мою подругу Таню так и зовет четко Таня,вот так)

0

17

А у нас из имен четко выговаривает Люба,Катя,Коля,Галя.
Хотя ни родственников,ни знакомых с такими именами нет.

0

18

elenka написал(а):

А у нас из имен четко выговаривает Люба,Катя,Коля,Галя.

У меня тоже постоянно каких-то Катю и Галю зовет, папа над ним смеется, ну когда они уже придут твои Катя с Галей [взломанный сайт]

0

19

"Стас Голубев Станислав мужик Валерьевич"  на одном дыхании [взломанный сайт]

Отредактировано Чёрт в юбке (2010-10-16 14:58:58)

0

20

Моя Лерочка зовет себя Лея.Хотя до года мы были просто Лялей.Когда спрашиваю ее"Лера,ты рыбка,ягодка или Зайка" всегда отвечает Зайка.Еще называет себя "Усаука",что в переводе с детского означает "фантазерка". [взломанный сайт]

0

21

мою кроху зовут Лада, ей год и четыре. Она раньше, видя себя говорила Ада, сейчас Дада.... Узнает себя в зеркале и на фото. Все остальные дети - ЛЯЛЯ...

0

22

Лека (Лерочка), Лелик, Лебленок (ребенок)

0

23

Чёрт в юбке написал(а):

Станислав мужик Валерьевич

alena138 написал(а):

Лебленок (ребенок)

[взломанный сайт]

0

24

наш называет себя сейчас Андюша ( букву Р не умеет еще говорить)
а раньше , когда был младше называл себя ЛЯЛЯ

0

25

Ne_Angel написал(а):

когда был младше называл себя ЛЯЛЯ

Мой до сих пор так себя называет.
Мы ему 6"Ты не ляля,а Арсюша".А он:"Нет,ляля!"

0

26

моя себя называет Дая (Дарья)...а чётко только Вова(папа). [взломанный сайт]

0

27

А мой теперь на вопрос "как тебя зовут?" стал отвечать "Мома маль", что означает "Рома мальчик". [взломанный сайт]

0

28

Сыне говорю:"Ты мое солнышко",он говорит:"нет я-Ваня!"И по другому ни как,ни Иван,ни Ванюшка,ни Иванушка

0

29

У меня доча рано начала четко говорить Вика, а сейчас спрашивают ее как зовут говорит Шаньгина (фамилия) а потом подумает и неуверенно Виктоия Андеевна Буква Р не получается вот она и медлит а фамилия четко получается [взломанный сайт]

0

30

а у меня сын называет себя по имени и фамилии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно