Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эрозия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте. подскажите пожалуйста насколько эффективен метод прижигания ультразвуком?и когда делают биопсию? мне моя врач сказала что надо сделать до прижигания(у меня впч16)у нее прижигать не получится. я пошла в другую пол-ку и там мне сказали что биопсию сделают после прижигания в этот же день. делали кольпоскопию (аномальная кольпоскоп картина 2 степени и кондиломы) и онкоцитологию- цервицит слабо выраженный. признаки впч инфекции в незначительной части клеток. Мне 28 лет. " родов(1 -19.01.2012     2- 11.02.2013)

0

2

Вот я бы тоже хотела по этому поводу уточнить- если прижигать радиоволной, то ведь можно и сперва взять биопсию, и во время прижигания, что чаще всего и делают? И как быть с вирусом, если помимо эрозия присутствуют папиломы- кондиломы?? Подруге назначали перед прижиганием виферон, после - для быстрого заживления - пантенол, вроде результат ее радует, но на долго ли ушел вирус, это можно предугадать?

0

3

послущаю, злободневно. после родов папилломки появились, и эрозия есть.

0

4

эх, и мне эрозию поставили  [взломанный сайт]  и дисплазию 2 степени

0

5

вчера прижгла эрозию. биопсию взяли во время прижигания. через месяц результат будет готов. на впч сказала пересдать потом. у меня была кондилома на шейке и ее прижгли за одно.мне до прижигания назначали генферон а после гексикон.

0

6

А я слышала про какое то другое лечение. Не прижигание. Когда рожала, не шло ни в какую раскрытие. Врачи недоумевали. Схватки меряют, сильные, часто, а раскрытия нет. Говорят после прижигания остаются рубцы и в следующий раз рожать хуже. Рубцовая ткань не тянется. Но так хочется второго ребёночка самой родить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно