Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпийские игры 2014

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Девочки, Россия! От всей души поздравляю вас с победой в Олимпийских играх!!! Молодцы!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

ясно солнушко написал(а):

Девочки, Россия! От всей души поздравляю вас с победой в Олимпийских играх!!! Молодцы!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!

0

33

Polik написал(а):

Блин, а я аж от радости плакала после финиша 50-ти км гонки))) А потом после бобслея))) Ну круто!!!!!!!!!!!!!!

это точно!!!!! СУПЕР!!!!!
Вот не даром олимпиада прошла, есть чем гордиться!!!! А ведь это так надо, и нам, и тем более нашим детям!!!!
у меня дети очень за страну болели....
А на закрытии мишка... даже слезы навернулись

0

34

Ну да, Россия хоть оправдала игры. А то стыдно было бы не воити в троику по медалям.
Смотрела закрытие игр с валиком в руке. Самыи трогательныи момент был мишка конечно, я так и подумала что слеза у него должна потечь и тут же потекла. Конечно ждала типо того, что они бы все улетели зверьки. Понравился очень еще момент самыи первыи, когда были рыбки и они столько много пазлов там складывали? Молодцы люди, труда вложено много. Конечно Россия выкрутилась из ляпа с раскрытием пятого кольца и тут сделали. что мол так было изначлаьно и на открытии задумано. Ну само собои награждение нужно было вот так всех на пьедестал, я представляю эмоции спортсменов. А вот все моменты связанные с культурои страны? Я думаю было не  в тему. И так был балет и театр на открытии, зачем опять тоже самое? Было правда скучно, лично мне...А самое главное взбесило, что Плющенко шел рядом с флагом, вот точно не ему там место!
Смотрю даже соседи латышы три медали вроде заняли. А наших приз за медаль в 120тыс евро не заманил

0

35

Ninnochka написал(а):

А вот все моменты связанные с культурои страны? Я думаю было не  в тему. И так был балет и театр на открытии, зачем опять тоже самое? Было правда скучно, лично мне..

а мне наоборот понравилось...

Ninnochka написал(а):

А самое главное взбесило, что Плющенко шел рядом с флагом, вот точно не ему там место!

вот с этим абсолютно согласна.... предатель этот плющ [взломанный сайт]

0

36

По мне могли больше со спортом тогда что то сделать связанным, именно как спорт развивался  в стране, как шли к рекордам там и т д...Мишка жаль не полетел!!! было бы вообще круто. пожалели Мишку [взломанный сайт]
у нас правда вчера коментаторы намекали, что мол шли разговоры о том, что были переселены какие то семьи многодетные в квартиры малогабаритные, мол их лишили жилья. Но с чем это связано я не поняла? Хотя и по каналу какому то русскому показывали женщину, которая тоже была недовольна тем? что вокруг музея и исторического места развели дороги и стадионы и полностью уничтожили изначальную тишину и красоту.

0

37

Ninnochka написал(а):

Мишка жаль не полетел!!! было бы вообще круто. пожалели Мишку

это да, думаю многие этого ждали.... если бы повторили - было бы вообще СУПЕР

Ninnochka написал(а):

у нас правда вчера коментаторы намекали, что мол шли разговоры о том, что были переселены какие то семьи многодетные в квартиры малогабаритные, мол их лишили жилья. Но с чем это связано я не поняла? Хотя и по каналу какому то русскому показывали женщину, которая тоже была недовольна тем? что вокруг музея и исторического места развели дороги и стадионы и полностью уничтожили изначальную тишину и красоту.

Знаешь, то что творится с СОЧИ, как с городом... это сложный клубок. Земля там слишком дорогая.
В 90-е там позахватывали все и вся, понастроили хибар, где строить нельзя... в общем, каждый кто мог (по складу характера) сам себе греб и цены там огромные.... сейчас там гос-во стало порядки наводить... ну и стройка,  это ужасно... все в бетоне. Я сейчас стараюсь  район Сочи-Адлер проезжать как можно быстрее и не соваться.
А сколько там памятников археологии уничтожено... и до олимпийской стройки, и сейчас. Не, официальная стройка шла по правилам, нас археологов вызывали (наш институт работал), но кроме этого, там местные бизнесмены тоже разворачиваются круто... им деньги лопатой грести всем надо
В общем, не люблю я этот район... там большинству деньги людям глаза застят.
и каждый гребет себе в карман как может, и гос-во и люди... понятно, что у гос-во возможностей больше

Отредактировано ГалинаТ (2014-02-24 14:09:38)

0

38

Жаль конечно что уничтожают такие памятники ради своеи выгоды. Главное чтоб дальше это было кому то нужно и эти работы себя оправдали.
Вчера смотрела интервью с Мишиным, тренером Плюща и не много не поняла его. Вначале сам сказал что Плющ был неким секретным оружием России. и буквально через 10минут говорит, что Плющ особо бы ничего и не дал сборнои. Я так я не поняла его. Толком не сказал почему Плюща выбрали после такои травмы и сказал что будет его поддерживать везде и во всем и даже если как Плющ заявил, будет участвовать в след играх

0

39

А сейчас стоят все эти олимпийские объекты и никому они не нужны..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно