Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе(3)

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Девочки, внесу немного юмора в такую серьезную тему. Наткнулась на диету по знакам зодиака.))) Дожились, астрологи уже теперь в диетологи записались   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif  Это наверное из той же области, что и диеты по группе крови. Интересно диету по фен-шую еще не придумали.....

Отредактировано Polik (2016-01-25 07:55:39)

0

482

Я сладкое тоже обожаю, готова килограммами его жрать, муж намекает что пора к лету готовиться, вот вместо вкусняшек купила себе овощи и модельформ, он уменьшает тягу к сладкому и мучному, снижает аппетит

0

483

Атилла написал(а):

Девочки, внесу немного юмора в такую серьезную тему. Наткнулась на диету по знакам зодиака.))) Дожились, астрологи уже теперь в диетологи записались     Это наверное из той же области, что и диеты по группе крови. Интересно диету по фен-шую еще не придумали.....

Отредактировано Polik (2016-01-25 04:55:39)

У меня мама некоторое время сидела на диете по группе крови, вес реально полз вниз)))

0

484

а я вот такую достаточно интересную диету нашла на ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ПФ! яичная называется, но это не значит, что только яйца можно есть)) там и фрукты некоторые и овощные салатики разрешается. Вот думаю попробовать, насколько меня хватит))

Отредактировано Polik (2016-04-24 09:50:57)

0

485

Я тоже начала худеть, правда совсем потихоньку, но целенаправленно.

0

486

А я после отучения ребенка от груди решила попробовать модельформ Стройная Мама. Купила 2 упаковки на полный курс и пила по одной капсуле в день. Нормализовался аппетит и работа ЖКТ. К концу курса скинула 8,3 кг лишнего веса. Еще вот в конкурсе буду участвовать, вдруг бесплатно выиграю еще упаковку)))

Отредактировано Марьям (2016-03-31 11:20:05)

0

487

После рождения доченьки я боролась с лишними килограммами в спортзале и делала массаж.Пару раз в неделю можно выделить 3 часа для себя любимой, оставив ребёночка папе или бабушке.Потом я заметила что сложновато подбирать время для похода в салон и купила домой массажный стол РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ! у этой компании .Теперь моя массажистка приходит к нам домой и делает массаж мне и моей семье. По этой системе я за 2 месяца сбросила лишние 15 кг.Теперь моя фигура в форме и готовая к облегающим платьицам и коротким юбочкам.

Отредактировано Polik (2016-04-24 09:49:45)

0

488

Атилла написал(а):

Девочки, внесу немного юмора в такую серьезную тему. Наткнулась на диету по знакам зодиака.))) Дожились, астрологи уже теперь в диетологи записались     Это наверное из той же области, что и диеты по группе крови. Интересно диету по фен-шую еще не придумали.....

Ахааа, ну дают... неужели находятся свои "клиенты"??? А если по теме...вот тут рекламируют всякие диеты,,, это же ерунда, реально. Только ПП только хардкор, если сильно нужно скинуть сократи калории добавь физ нагрузку и будет вам счастье

0

489

А я, после родов, на БАДах пыталась и далеко не уехала,вес за месяц ни на грамм не сдвинулся,только дискомфорт постоянный испытывала.Сейчас орсотен слим пью,так в первый же месяц 2 кг ушли!

0

490

Ульяна1986 написал(а):

А я, после родов, на БАДах пыталась и далеко не уехала,вес за месяц ни на грамм не сдвинулся,только дискомфорт постоянный испытывала.Сейчас орсотен слим пью,так в первый же месяц 2 кг ушли!

Бады это просто добавка к пище и особого эффекта от них нельзя ждать. Если хотите, чтоб был результат, то нужно и физически нагружать организм, и  питаться правильно. Есть и диеты специальные для похужения и упражнения на разные части тела проблемные, так что все в ваших руках. Можете почитать различные статьи на тему похудения в блоге "pohudejkina"

0

491

Виола написал(а):

У меня мама некоторое время сидела на диете по группе крови, вес реально полз вниз)))

мне этот вариант помню первыи раз давно еще посоветовали после вторых родов, врач гомеопат дала табличку и до сих пор кажись где то лежит. да и винтернете есть и сходилась кажется когда я смотрела. но самое страшное то, все что я люблю- мне нельзя!!! А жить зачем тогда? я честно расстроена была и даже не пробовала, т к большинство основных продуктов по тому списку -ни ни мне...
эххх, а я опять страдаю. т е не страдаю, но я так и не дошла до своеи заветнои точки. вот как втсла тогда на ровном весе и все. ни туды и ни сюды. но я до сих пор актвино хожу плавать, уже включила в свои ритм активное плавание кролем. брасом и спина  уменя и так супер, кроль страдал или вольныи стиль как его называют. а теперь ок. но после испаноского отпуска я чуток набрала лишнее и ведь там мало ели, но реально не мало пили...а когда мы пьем, у нас оливки на столе, сырок, креветки и молюски и т д. а их я есть одну две штуки не умею. хотя очень много ходили, машины то почти не было и везде пешком, метро, автобусы. на море каждыи день по 10 км туда сюда наяривали. но вот домои приехала и вначале вроде ничего, а потом заметила что все таки откду ато приплыло ко мне 1,5 кг и мои вес не стабилизируется еще. конечно, куда уж, если плавала раньше через день, а то и каждыи. то теперь 2-3 раза в неделю. а в июле то всего раза 3и и была то. вот уже с понед взялась более жестких мер, много воды стала пить с утра, меньше жрать в обед и вечером. в понед так вообще почтив есь день на воде и чае, только вечерком салата сьела. вчера конечно подьела, но днем пол порции супа овощного и только гречку с овощами. вечером сама сделала Тако, но без сосусов и маионеза. Сегодня тоже постараюсь немного поменьше хавать и в конце недели посомтрю на весы, а дает что нибудь мне это? короче плоха я и хулиганка, всех агитировала всегда, а сама лентяика.

0

492

Начала бегать - теряю полкило за неделю)

0

493

в бассейн все хочу записаться - обычно помогает..

0

494

а Я пью Енерджи Диет))) Вкусно и полезно))

0

495

Не ем после 18.00 и результат за месяц - 2 кгhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

496

я продолжаю уже лет этак 20 и все с переменными успехами, то туда то сюда...((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно