Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе(3)

Сообщений 31 страница 60 из 496

31

Бусинка, желаю успехов в похудании!
я вот каши не люблю почему-то, и ребенок мой не ест. зато муж любит. гречневую только все любим, и с овощами, и с мясом мои едят.
а шоколад Аленка я недавно попробовала, мама привозила, что-то показалось он некачественный стал... вроде раньше вкуснее был.

поддерживаю спорт во время диеты! сама упражняюсь почти каждый день.

0

32

Liza написал(а):

я вот каши не люблю почему-то, и ребенок мой не ест. зато муж любит. гречневую только все любим, и с овощами, и с мясом мои едят.

а у меня наоборот дети едят почти все каши, а вот муж на дух не переносит. я ем каши, но не часто, иначе приедается очень их вкус.
вот позавтракала ка краз и поиду чуток приберусь, а потом разминка.

0

33

виесто разминки весь день сдираю обои, руки уже болят ка кнадо и ноги тоже, но меня радует моя работа сегодня! я вымыла всю ванну, т к меняли змеевик и резали его, пыли была куча и заодно плитку протерла всю. и вот гостинную почти всю уже ободрала. работа кипит, жрать не когда!

0

34

Ninnochka написал(а):

виесто разминки весь день сдираю обои, руки уже болят ка кнадо и ноги тоже, но меня радует моя работа сегодня! я вымыла всю ванну, т к меняли змеевик и резали его, пыли была куча и заодно плитку протерла всю. и вот гостинную почти всю уже ободрала. работа кипит, жрать не когда!

вот это я понимаю разминка)))))))
девочки, можете кидать в меня тапки и бить по попе))) Я сегодня ела пельмени))))) и сгущенку. не шмогла я перед ней устоять. но завтра, я снова не буду есть ничего вредного)))

0

35

а сгущенку прям из банки?)))))

0

36

Девченки! и я в вашу компанию пожалую))))
Растет и растет мою пузо, и не только оно((((
Запретила себе теперь есть после шести, а то что-то распоясалась последнее время
Сегодня даже покачала пресс))))

Вот только весов у меня нет...
К сладкому и мучному я равнодушна, без конфет вообще могу спокойно жить и без всяких там булок, ем всегда без хлеба
Но печенька к чаю, тортик или выпечка домашняя, это себе позволяю, но не на ночь и в довольно скромных количествах)))

Молодая мамочка написал(а):

Я сегодня ела пельмени))))

Я сегодня тоже на пельменях)))

0

37

Liza
ага [взломанный сайт]

0

38

ВикусинаМАМА
добро пожаловать)))) будем тут друг другу пинки давать)))

0

39

Молодая мамочка написал(а):

будем тут друг другу пинки давать)))

да, мне пинки необходимы, а то уж лето там не за горами))))
а то я чуть схудну и начинаю расслабляться((((

0

40

а я давно пельмени не готовила, я сама не люблю их, а муж с дочкой уплетают)))
тоже без хлеба все ем, а бутерброды это редкость в нашей семье и сегодня на ужин как раз бутерброды с куриным филе)) но я такое не люблю тоже, для своих сделала. а сама буду ужинать индийскими бобовыми - муж варил какой-то очередной вид чечевицы с приправами всякими + тунец консервированный. я в последнее время по совету стала употреблять белковую пищу на ужин. она лучше усваивается именно вечером.

0

41

ВикусинаМАМА
да да, я тоже хочу за весну немного подтянуть себя, а то вдруг на море ехать, а мне стыдно)) Тем более не хочется гулять с маленьким ребенком толстой
Liza
Дааа, ты просто чудо)) мне бы так))

0

42

кстати, чтобы избежать набрасывания на еду, надо ее не покупать в большом количестве))) дома нет- не ем. принцип такой.

Молодая мамочка написал(а):

Дааа, ты просто чудо)) мне бы так))

а толку(((( все равно скачками полнею/худею, обмен веществ медленный(((((((((((( как его ускорить?не знаю

мне , кстати, тоже стыдно в купальнике((( но я потом забываю, что я полуголая и все хорошо становится)))))))))) появился целлюлит на бедрах пару месяцев назад, так обидно((( не было и вот тебе на!

0

43

Худюшки привет [взломанный сайт]  Я тоже к вам, примете?)) А то пинки мне оооой как необходимы)))) Хочется к лету хотя бы десяток килограммчиков скинуть [взломанный сайт]

0

44

вот какая тема актуальная стала)))))))

0

45

Молодая мамочка написал(а):

вот какая тема актуальная стала)))))))

Так лето ж скоро))) На море поеду)))

0

46

женщины полгода жрут, а потом полгода следующие худеют)))))

0

47

Liza
[взломанный сайт]

0

48

да да )) очень напоминает кого-то )) точно подмечено, сначала все в рот, как метлой сметается, а потом массажи антицеллюлитные  ))

0

49

Ооо сколько нас тут? я размялась вчера отлично! думала руки ноги не подниму утром. но встала на ура! ничего не болит, вот что значит подлечила спину и начала заниматься. в 6утра  душ сбегала, успела даже кофеем в душе натереться и маску на лицо еще залепить и уже на работе сижу чаи пью. я тоже на ужин стараюсь есть мяско индеики или курицы или рыбу. делаю очень легкую запеканку себе и мужу. днем варю курицу филе, а вечером ложу в спец тарелки для запекания порционно грамм так по 200 наврено филе, туда же морковь вареную, перец болгарскии, кидаю стебли сельдерея, кукурузки чуток и помидорку можно, или вообще можно все убрать, посыпаю буквально граммом сыра твердых сортов и каплю бульона. и все в духовку на минут 10. ааа, бывает заранее варю брокколли или цветную капусту и туда же..

0

50

Я сегодня сделала зарядочку и покачала пресс. Скачала программку на планшет и там подходы и как выполнять, красота одним словом. теперь голова кружится, а сейчас пойду мюсли кушать да чай пить, пока малявка заснула))

0

51

Даваи! вперед! я тоже после обеда в работу...в красоту

0

52

Ninnochka
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

53

[взломанный сайт]
спорт, спорт, спорт!!!

0

54

пол дня проносилась и жутко захотелось селедки сегодня. прибежала и бегом делать ее. успела только к 7и вечера...сьела пару кусочков и успокоилась. завтра буду отрабатывать этот ужин до 7и...сама то сельдь и полезна изредка, но я ведь ее со сметанкои ела [взломанный сайт] все быстро спрятала сама от себя и приказала организму, что будем есть остальное завтра! я обожаю зимои или в холод сельдь с уксусом и луком, горячую картошку в мундире и с холодно холоднои сметанои [взломанный сайт] но ем так редко, и выдержала сегодня без картошки ела. а вот организм видно реально привык получать рыбу и у меня аж ломка. если я рыбки не получу. тем более сельдь у нас очень вкусная и свежая всегда, в море ее много у нас...ну ничего, завтра пахать буду. очень тяжелыи опять день и  субботу тоже

0

55

а я сегодня тоже баловалась, нам привезли из Германии пасту ореховую, типа Нутеллы. и я пару ложек слорала)))

0

56

я эту пасту ем иногда , когда дома есть, несколько ложек с чаем)))))

0

57

Liza
а какая у вас?

0

58

нутелла именно, есть еще аналог подешевле, но вкус не тот, название не помню.

опять флудят тут))))модераторы, принимайте меры!

0

59

я сорвалаааааааась!!!!!!!!! [взломанный сайт] муж вафли в шоколаде принес и я не устояла [взломанный сайт]

0

60

да, наши мужья походу мешают нам худеть))) мой тоже вообще как начнет подкалывать, раздражает жутко, я теперь ему не говорю, что на диете вообще. а когда спрашивает поела ли- говорю да, поела!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно