Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе(3)

Сообщений 61 страница 90 из 496

61

Я бы мужа и заставила сьесть его вафли в шоколаде [взломанный сайт] слава богу я такое не ем и заметила что и дети не едят почти их. Очень редко просят. И печенье не едим, вон купила месяц назад вкусное домашнее, до сих пор лежит на задворках.
А кремов типо Нутеллы у нас тоже куча, много Польских очень видов. Но я стараюсь их не покупать, т е очень очень редко, т к все таки там полныи набор химии и самои пасты ореховои там почти нет. У нас есть магазины где только типо немецкое качесвто, так и там прочитав состав, волосы [взломанный сайт] вот так! Так что покупаю редко, а дети и сами не просят.
Оторвала душу сегодня селедкои с однои картошечкои в мундире и довольна как слон сижу [взломанный сайт]
А муж у меня наоборт, стал есть многое что ем я! Он в жизни раньше не ел капусту,а теперь и брокколи и цветную занет в лицо и даже брюсельскую узнает. Стебли сельдерея кидаю ему везде и ему жутко нравиться, я даже просто их оливковым маслом заливаю с солью граммом и как гарнир даю. Запеканки с овощами что делаю я? Он ест на ура и гвоорит что в жизни вкуснее не ел. Хотя он и по барам и по ресторанам ходил, и мам вроде готовит  унего. Но если честон, свекрови до моих кулинарных изысков далеко. У нее есть свои блюда, но все они так и остались в виде картошки с курицеи, рыбки тушенои с морковью и салатами типо оливье. Т е у нее вкусы не поменялись как у мужа.

0

62

мы тоже вафли и печенья только в подарок от гостей получаем, а это редко бывает, еще мои родители или сестра когда приезжают, привозят, мы едим это все полгода если не больше, а еще я половину сама в гости беру))))))
а печенья мы сами печем, не такие сладкие как магазинные.

я составы читаем, тоже с ума сходим. моим вообще кажется, что здесь в Германии, все качественное, а здесь почти каждый сезон какая-то зараза в мясе или овощах.

у моего мужа мама в основном одно и то же готовит всегда, мне не очень, все жирное, куча майонеза и т.д. муж после женитьбы стал действительно кушать более полезную пищу, сам заметил даже, раньше он ел мясо и картошку или мясо и макароны)))) я же приучила к овощам и запеканкам тоже. очень разнообразно готовлю, кухни всех народов))) у меня много кулинарных книг, тетрадок, записей, я по ним и готовлю каждый день. и получается каждый день у нас разные блюда. очень люблю готовить, без фанатизма, но каждый день у плиты. одно блюдо в день хоть как. а когда отпуск- два блюда делаю.

0

63

Ох какие вы все умницы)))  я то люблю готовить, но мужа у меня нет, ребенок маленький, а для себя лень)))
Сегодня опять качала пресс и крутила хулахуп. плюс прогулка с малой. Сладкое, кроме немного пасты, не ела. Только мупик, кашу, котлетки паровые))) Молодец я одним словом)))

0

64

а я так хочу свой хулахуп крутить...но нельзя((( так обидно, разобрала, может, сестре дам, она как раз приедет весной.
а талии нет у меня никакой(((
на пару давно ен готовлю, я свою пароварку продала. ребенку когда прикорм вводила, все на пару готовила, потом мне это надоело, перешла просто на тушение, запекание, варку. если б я  еще худела от правильного питания, было бы здорово. а то, понимаешь ли, жру нормально, не жирное, не сладкое, но все равно сложно мне. если только две недели поголодать- приду в тот вес, который мне нужен. но это ненормально, поэтому я не голодаю.

0

65

Liza написал(а):

на пару давно ен готовлю

а я вот наоборот хочу на пар перейти. Хотим с мамой мультиварку приобрести. Будем вообще все правильное кушать)))

Liza написал(а):

а я так хочу свой хулахуп крутить...но нельзя(((

а почему?

0

66

потому что операцию делали на почке, и врач сказал такое давление нельзя, ведь обруч крутится именно там в талии, часто спускаясь до боков, именно их я и набивала сначала, потом бросила после операции. уже 2 года почти прошло, но все равно боюсь

а насчет мультиварки я что-то сомневаюсь, хотя моя знакомая хвалит очень, но мне больше нравится сам процесс готовки на кухне у плиты, там помешать, тут помешать))) в фартуке :) поэтому я не хочу мультиварку.

0

67

Liza написал(а):

я что-то сомневаюсь

наоборот это классная вещь.

0

68

Таак, сегодня не ем сладкого)) вчера в честь праздника ела конфеты и пила чай с заварным пирожным))) Но сегодня опять только правильно питание. Покачала пресс сегодня, покрутила хула хуп. Позавчера тоже качала пресс и когда гуляла с детками, то зашли на новую спорт площадку, спасибо нашему городу за неё. И там позанималась чуток для ног. Вот такие у меня дела. И конечно же правильное питание.Ну конечно по максимуму, ничего жареного, тушеное, вареное, каши. Только воды еще не совсем много пью, надо бы больше.

0

69

Я могу посоветовать ходить на спиннинг за одно занятие с хорошим  тренером проезжаешь на велосипеде  примерно 25- 30 км.  Я хожу 2 раза в неделю с сентября вешу 56 кг при росте 168. Летом весила 62 кг. И теперь без занятий просто уже не могу. Я правда еще на работе все время в движение и на ногах думаю и это помогает! А вообще когда сидишь дома худеть тяжело !!! Скоро буду ездить на велосипеде на работу 20 км в день думаю на летнее время перестану ходить на занятия!

0

70

велосипед это здорово! когда у меня был, мы с мужем ездили часто кататься, до ребенка. а потом я продала свой велик(((( беременной немного поездила еще и все

0

71

а у меня нет велика и занятий у нас такх нет

0

72

Какая молодчинка ты Даша. При всеи занятности хватает сил еще и на себя. мне надо наверно все таки тоже рвануть куда то в клуб и хоть пару раз в неделю туда ходить. но вот так однои все ни как туда не забрести...жду погоды и скоро на велик тоже. днем тепло и сухо и можно ехать, но днем не могу, работа.
вот пока ремонт делаю и стараюсь как можно больше шевелиться, т к заниматься нет времени пока.

0

73

сегдня взяла таки себя в руки снова))) и села на диету (точнее режим питания) - 5 ложек. ну или дробное питание еще называется. то есть буду кушать каждые 2,5-3 часа условно 5 ложек еды. можно есть все что угодно, хоть торт, но только 5 ложек. посмотрим на сколько меня хватит. по отзывам вес уходит медленно (2-3кг. за 2 недели), зато потом не возвращается, так как уже привыкаешь мало кушать. итак из 8кг. сброшено 1,5. осталось 6,5кг. и я не намерена сдаваться! посмотрим сколько уйдет за неделю. ну и физ нагрузка небольшая в помощь. сегодня в 8 утра съела 1 маленькое яйцо с четвертинкой куска хлеба. прошел час кушать совсем не хочется.

0

74

удачи, Бусинка! я пока в паузе, ем немного, но конкретно на диету не села еще, надо для этих вех диет еще специально экстра продукты покупать, а мне лень.

0

75

а я сегодня расслаблюсь, но совсем немного, сейчас покущаем картошки жарено(уже сто лет не если). Хотя уже как то выработалсся рефлекс за несколько недель не переедать [взломанный сайт] а вечером вообще ничего тяжелого не ем. А затра буду ояпть кушать все только правильно. Ну и плоанирую ходить на спорт площадку, там хорошие тренажоры и для пресса и для ног
Бусинка
Молодчина ты!!! Только все равно мне кажется, что лучше правильного питания ничего нет. Но мы же сильные, нам все по плечуи мы справимся [взломанный сайт]

И еще всех с результами, которые у вас есть))) [взломанный сайт]

0

76

ох, девочки, я к вам, точнее с вами худеть.... но только не диета, а пост буду держать.... хоть меня из домашних и поддерживает только мама, а папа так только насмехается, НО до цели своей прямой дорогой потопаю))

0

77

[взломанный сайт] аааааааааа! как устоять?!!!!!! как устоять?!!!!! хоть из дома беги...... завтра др у мужа, в субботу 8 марта, 3 выходных впереди, тортики, салатики,...........аааааааааааааа! целый день кушаю по часам по чуть-чуть (5 ложек), появилось чувство легкости, но весы предательски стоят на месте. вечером муж приходит поздно (в 8 вечера) и я то одно схвачу, то другое пожую с ним, прям зла уже не хватает........какая я слабовольная

еще я очень мало пью воды, 1литр отсилы выпиваю за сутки

Отредактировано Бусинка (2014-03-05 22:21:57)

0

78

привет, худышечки мои))) Как ваши успехи? Мои пока никак [взломанный сайт] то пирожки на поминках, то картошка на обед в честь приезда знакомых. НО я все стараюсь кушать в меру

Бусинка написал(а):

но весы предательски стоят на месте. вечером муж приходит поздно (в 8 вечера) и я то одно схвачу, то другое пожую с ним, прям зла уже не хватает........какая я слабовольная

тань, а ты объемы замеряй. ОЖ, ОБ, и ОГ. А то весы весами, а объёмы это другое! [взломанный сайт] У меня когда то у мамы вес был на месте, а штаны начинали висеть, а по поводу слабовольности, это я такая же точно(((((((

0

79

Я с этим ремонтом чуток зависла в плане спорта. Но ничего, скоро все поставлю на место. Есть то стараюсь ка ки раньше, без сильных там перегрузок для желудка. Но без спорта мне тяжело сбрасывать вес. я тоже как то маловато пью именно воды, надо увеличивать ее кол во. Погода уже супер и думаю пора велик готовить для вечерених вылазок...хотя пока колеса подкачаю, пока с подвала его вообще достану и маи приидет уже. Короче я просто стараюсь не набирать ничего свыше!

0

80

Ninnochka написал(а):

Короче я просто стараюсь не набирать ничего свыше!

я уже тоже об этом думаю! Хоть бы больше не набрать

0

81

Девочки)))) худею))))) - 3 кг за три дня! а ведь это только начало развода [взломанный сайт]  Чувствую разведусь стойняшкой)))))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

82

Kisska
да ты итак была стройняшка!!

0

83

Молодая мамочка написал(а):

да ты итак была стройняшка!!

да ладно) мне еще надо) я ж теперь свободная женщина!

0

84

завтра выхожу на диету в 800 калорий. а то вес остановился. уже составила меню на завтра, закупила овощей. муж подарил кухонные весы, все взвесила в граммах. посмотрим как я с этим справлюсь. через неделю отпишусь о результатах

0

85

Бусинка написал(а):

800

Тань, это мало и не есть хорошо, надо минимум 1100 хотя бы. А то потом организм то, что не дополучит, вернет, не делай хуже

0

86

Молодая мамочка
Танюха! все под контролем. я просто хочу вес сдвинуть, а то уже больше 2х недель стоит на одном месте не смотря на диету. надо встряхнуть его

0

87

Бусинка
а не проще ли физ нагрузку увеличить?

0

88

Молодая мамочка
у меня обмен веществ замедленный, надо запустить его
уж куда больше физ нагрузки то? у меня итак 1 день физ упражнения на все части тела, другой день обертывания

0

89

Бусинка
говорят еще хорошо толкает вес смена упражнений. Потому что организм привыкает к одним и тем же нагрузкам и ему нужна перемена

0

90

Бусинка написал(а):

завтра выхожу на диету в 800 калорий. а

не знаю не знаю, но кол во каллории тоже не гарант что вес уидет. есть спец таблица роста и веса и физ нагрузок и там точно можно расичтать все, сколько каллории надо для того чтоб худеть. мне при моеи нагрузке надо в день есть 1350каллории, меньше нельзя! толку не будет. поищи такую табличку и расчитаи.

Молодая мамочка написал(а):

говорят еще хорошо толкает вес смена упражнений.

да! это точно знаю. я тоже когда сменила упражнения и чередовала потом хотя бы7 вес стал двигаться!
ну и еще можно пробовтаь соль убрать! она задерживает жидкость в организме. хотя я без соли не могу. для меня сахар ерунда, а вот соль? хотя сеичяс стала стараться лимона больше использовать, травы...
я кстати тоже начала дальше пробовать дивгаться. очухалась чуток от всех забот и опять взяла хала хуп, пресс пошел по новои и приседания, плюс с опред ритмом и др упражнениями. жалею что сорвалась тогда веснои, я оченьсильно тогда построинела, а потом гости приехали и мы с ними везед стали бегать, все тоже пробовала с ними и вечерами сыр да вино или пивка...спорта не стало и в итоге половину вернула. но это то ерунда вес в кг, именно мышцы опять одрябли...вот опять начинаю над этим работать. отжимания тожее делаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно