Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2013 года

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

лолитушка
держись мать! у меня с мамой отношения тоже не айс))) ты прям вовремя уехала)))) мы уже почти неделю дома сидим, два без отопления..... до сих пор ураганчик аукается))

0

152

Мамуська
Ага точно,Максим рассказывал что творилась....у нас здесь тоже очень холодно было и ветер сильный,но с сегоднящнего дня все потепление до плюс 20)теперь прогулки хоть в радость)

0

153

лолитушка
Полин, не дразнись тепплом))) я на работе сегодня замерзла жесть как..... дома еле-еле отогрелась...

0

154

Привет всем)))
лолитушка
Полина, ты сильно не заморачивайся пожалуйста, какой психолог??? Ты любишь свою конфетку, единственное что ты можешь - избаловать ее неимоверно)))) С мамами часто так бывает, но я когда устаю, просто перестаю ходить, недельку отдохну и потом прихожу. Хотя такое конечно редко бывает, я стараюсь с мамой не ссориться, хотя иногда прямо рвет!!!! но такое я конечно себе не позволяю.... С другой стороны - жить вместе тоже проблема!!!!
Таюша у вас молодчина, уже осознанное поведение!!!! Егорик НИЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ УЧИТСЯ!!!!! ни искать ни говорить ни ходить, НИЧЕГО!!! Зато характер показывать - это мы запросто!!!!Что не по нему - кулаки сжимает и рычит [взломанный сайт] !!!! Смешно конечно, но пару раз по жопе уже отхватил!!!! У папы правда чуть инфаркт не случился [взломанный сайт]  но промолчал!
У нас такая погода ужасная, который день снег идет, под ногами слякоть, машину уже переобули, теперь вообще дома сижу, жду когда опять все по тает. Настроение у меня что то печальное, или из за погоды или просто устала! На мужа часто срываюсь, все вокруг раздражает(((( думаю, может вышиванием заняться, успокоится))))
Вот такие у нас дела!!!!

0

155

milanova
про вышивку это хорошая мысль, и опять же интерьер дома разнообразишь)) я сейчас параллельно вышиваю))

0

156

Девочки - солнышки, приветик)))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Кто хочет своих масявок на шапочке форума видеть летом, добавляем фотки СЮДА)))

0

157

Мамуська
пока я только добралась до цветов - рассаживаю, укореняю отростки, удобряю всячески [взломанный сайт]

0

158

milanova
я цветочки на маму спихнула.... не до них самой...

0

159

Мамуська
Цветы моя слабость, я их никому не доверяю!!!! Вот последний из моих мальчиков [взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/q0FAu.jpg

0

160

milanova
шикарный!!!!!

0

161

Девочки, у нас Егорик сегодня забылся и сам дошел до папы!!!! 5 шагов сделал!!!! потом сколько не бились, садится на попу и ни в какую не идет!!! Еще и хохочет [взломанный сайт]  Может пойдет скоро? [взломанный сайт]

0

162

milanova
пойдет конечно!!!! как скоро не буду гадать, но думаю к концу мая уже будет сам ходить

0

163

Мамуська
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  К концу мая он просто обязан пойти

0

164

milanova
Ну вот видишь ты наговариваешь как всегда на Егорку)))а он вон какой молодец)))поздравляю вас с топотушками))
а про вязать и цветы это вообще ни ко мне,терпеть ни могу, особенно цветы,мама посадила 2 цветка когда Таюша родилась,типа для ребенка свежий воздух,так они сдохли у нас,муж еще ходил поливал,удобрял,оплакивал их,а мне все равно)))а как твой цветок называется.у мамы тоже тут все в цветах,она долго занимается ими,столько денег вбухала,жаль убораны высоко,Таюша ни один уронить не может,блин.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
муж резину еще не менял,но думаю неделька и все и у вас и у нас тепло настанет.
Куда Ира наша пропала,как там у них дела интересно)
сегодня в 2 к зубному запись была,думала уснет как обычно и побегу,а тут сна ни в одном глазу блин,че делать,папа один дома иди говорит посижу,будет плакать так ниче не поделаешь. я побежала,40 миут мня не было,прибежала обратно а этот жук улыбается вовсю,папа сказал вообще ни плакала,обоссала штаны только,а где чистые папа не знал,ходили с голой попй)))но все равно молодец)
тоже хочу чтобы Таюшка ходить начала.а она у нас только в бок ходит,приставными шагами вдоль опоры,а вперед ни шагает вообще пока...и так месяцев с 8 уже

Отредактировано лолитушка (2014-04-29 21:55:03)

0

165

Гибискус, вроде Мадрид!!! Я к цветам отношусь оч трепетно - после обрезки никак не могу выкинуть черенки, все укореняю, пристраиваю по знакомым))) Про рукоделие - на меня иногда нападает))) то вышиваю, то вязать начинаю, то ленточками, то бисером)))) но ни одной законченной работы нет(((( зато есть сундучок с рукоделеим, оч красивый [взломанный сайт]
в течение недели участвовала в онлайн игре "что где когда", в перв туре не участвовала, во втор и третьем заняла первые места [взломанный сайт]  Завтра приглашают на церемонию награждения))) если будет сухо, поедем с Егорушкой за призом)))) думаю дадут зашибенскую грамоту))) [взломанный сайт]

0

166

Гибискус.я с ним чай пила))хахаха)))
а что это в вашем городе устраивают?я тоже хочу,но у меня мозгов то поменьше будет чем у тебя)))))
а что подарят???ты молодец)Егорушка поди подсказывал?

0

167

лолитушка
этот не чайный, их оч много видов)))
У нас есть детский дом творчества, вот они на своей странице Вконтакте таким образом развлекают население))) По поводу мозгов - интернет нам в помощь))))) главное скорость. Егорик участвовал очень активно, даже слишком)))) иногда не успевала написать ответ))))
Что подарят не знаем, да это и не важно, нам развлечение и ладно)))

0

168

а дай ссылку тоже поумничаем с Таюшкой))а ты говорищь ладущки да дяди Миши Егорка не умеет,у него вон дела поважнее))))знаток))))

0

169

лолитушка
http://vk.com/ddt_tobolsk
Я правда не знаю когда след игра будет)))

0

170

milanova
почитала Айгуль,интересно,но на многие вопросы я не смогла бы ответить(а их всего 10))))и некоторые фамилии мне не знакомы,да расти мне еще расти...а ты посматриваешь в интернете или сама думаешь?просто мне кажется в интернете все можно найти,а тогда смысл?или я чего не понимаю)))

0

171

лолитушка
некоторые ответы знала, некоторые всплывают логически, что то подглядывала в нете. ради одного вопроса пришлось почитать книжку)))  На один вопрос никто не смог ответить!!!!! так что все по разному)))) но все равно интересно)))
Немного конечно облажалась я!!!! Паганини с ошибкой написала, позорница!!!!! 14 лет игры на скрипке, муз школа за плечами, красный диплом в конце концов!!!! И такой позор!!!! а все потому что в торопях писала))))
Предыдущий тур длился три дня, в личке))) там хоть время было свободное на ответ

Отредактировано milanova (2014-04-29 22:47:54)

0

172

Ого го коллега)))я то тоже музыкант и ТАДАМ - СКРИПАЧКА))))но я 8 в дши училсь,все предлагали дальше в училище идти,хорошо получалось,но я ни в какую,я танцами хотела заниматься))))))скрипка до сих пор лежит)

0

173

лолитушка
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Полина, сколько я ей отдала - ни в сказке сказать, ни матом сформулировать!!!!!! меня еще до школы отдали, между муз школой и училищем два года репетитор!!! у меня и сестра младшая скрипачка, тоже из садика водили на занятия!!!! А потом сестра сказала - все что вы добились - это испортили осанку [взломанный сайт] . Я еще в детстве поклялась, что мои дети не будут заниматься в муз школе! Я ее ненавидела!!!!

0

174

milanova
Айгуль как я тебя понимаю....я тоже терпеть не могла эту долбаную скрипку....единственное что радовала это то что в музыкалке я нашла друзей Ксюша и Артур,вот мы с ними отжигали)))нас называли веселая троица,вот они и скрашивали мои серые восьмилетние будни)))а я хотела на танцы,вот почему меня не отдали я до сих пор не понимаю,для чего ребенку заниматься тем что ему не нравится...я у мамы спрашиваю,она смеется а ответить то не может...а мне совсем не смешно...детство то не повторить...я свою тоже не отдам ни за что!!!!если только сама захочет))но думаю гены передались))))а вот на танцы пойдет обязательно,я считаю девочке это очень полезно и для фигуры,и для осанки,и для уверенности в себе)но заставлять тоже не буду)
а тебя почему так усердно учили?в семье есть еще музыканты( я одна такой урод чисто для поржать наверное)&nfr ты училище закончила?

0

175

лолитушка написал(а):

а тебя почему так усердно учили?в семье есть еще музыканты( я одна такой урод чисто для поржать наверное)&nfr ты училище закончила?

[взломанный сайт] Училище не закончила, замужество, дети.... Да и муж первый у меня был - долго рассказывать...
Думаю, родители реализовывали свои мечты, так же как я позже. Тоже дочу на танцы отдала. У нее все так хорошо получалось, меня потом даже на беседу в училище искусств приглашали, уговаривали что бы не губила талант, предлагали ее сразу на второй курс взять [взломанный сайт] . Но я не согласилась!!!! Фиг знает, права я была или нет...
А сын с 5 лет спортом занимается, лет 6 пел, но потом голос начал ломаться и бросил это занятие. Но тут я и не настаивала, пел парнишка в свое удовольствие, получалось, но в спорте достижения были больше)))) Но на сцене он смотрелся замечательно - брал обаянием, он у меня общительный, юморной, да и няшка такой в детстве был [взломанный сайт]  девахи уделяли ему внимание [взломанный сайт]
А вот по поводу Егорика пока размышляем

0

176

лолитушка
Полинчик, у нас уже тепло! [взломанный сайт]  [взломанный сайт][взломанный сайт] малыши гуляли в кофточке тонкой, шатнишки поверх колготов тонкие и шапчонка у Темыча летняя, а Миленке повязку одела, чтобы только в уши не надуло!

Отредактировано Мамуська (2014-04-30 17:05:33)

0

177

milanova написал(а):

Но я не согласилась!!!! Фиг знает, права я была или нет...

А дочь что?хотела дальше заниматься?я профессианально не хочу,так для общего развития танцы.
А за сыном и сейчас наверное не меньше девочки бегают)))у него невеста то есть?а у дочки жаних???им по сколько лет уже?
Папа хочет Таюшку на фигурное катание отдать,уже ездил к тренерам узнавал)ему говорят сколько вам лет,5 6,он говорит нам 6 месяцев еще))во они смеялись над ним)))
Мамуська
Максим сказал что сегодня тепло,но говорит не надолгоЮвроде к 9 мая опять холода.я 13 приезжаю,так что давайт там налаживайте погоду,так хочется снять с Таюшки уже комбинезон,и одеть легко и не парится пока собираешься на улицу)
завтра мы на демонстрацию с дочурой идем)

0

178

лолитушка
я с погодой не дружу совсем))) она меня не слушается, от рук отбилась [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] а мы завтра дома.... дел по дому куча, пока праздники хоть успею переделать где -то что-то

0

179

судя по прогнозу погоды в инете, то похолодание не совсем уж и большое... и то еще раз 20 синоптики все переменяют)

0

180

лолитушка
какая класснючая коровка-летун у тебя на авке [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно