Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Маникюр с покрытием shellac


Маникюр с покрытием shellac

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!
Поделитесь, кто-что думает по поводу маникюра с покрытием shellac, это вредно? или ничего с ногтями не произойдет, как и от обычного лака? Кто разбирается в данном вопросе, посоветуйте. Хочу вот начать делать, но не знаю, стоит ли? Просто мне очень нравится, считаю, что это красиво смотрится.

0

2

Меня вот тоже за интересовал этот вопрос, по поводу наращивания ногтей по методике shellac, но боюсь как бы свои ногтям не навредить. Кто уже делал поделитесь впечатлением, пожалуйста.

0

3

Привет, в общем решила написать как у меня дела.
Сходила к мастеру сделала такой маникюр. Очень понравилось! Лак выглядит просто потрясающе, будто бы влажный -блестит и переливается! Держался у меня на ногтях 14 дней.Действительно стойкий, я случайно сильно зацепила ноготь ключами, а царапины и не осталось даже. Не знаю как в двух словах описать, я советую тоже, кто как я интересуется, обязательно попробовать.
Для того чтобы сохранять красоту любого лака, мастер мне посоветовала надлежащий уход.
В домашних условиях пользоваться маслами, кремами, лосьонами специальными и всё, хорошо отзывалась о продукции CND. Очень советовала приобретать любой товар у официальных представителей, у них это procharm.ru. Да вообще любой. Объясняя, что на прилавках магазинов часто быват не то, что рекламируется.
Так что своё мнение я описала. Советую попробовать. Минус только один, что снимать такой маникюр тоже надо в салоне)

0

4

Даже не знала о таком, интресненько http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1029.gif

0

5

Девочки, а нарастить там сколько примерно можно? Я вот тоже заинтересовалась, но у меня ногти от природы круглые, нужно форму корректировать. Делала обычное наращивание, но не понравилось, неестественно смотрелось, а мне бы милиметра два-три нарастить, было бы супер...

0

6

А под шилак больше и не нарастишь, а 2-3мм в самый раз. Нет, ну можно конечно и больше, но больше ломаться будут

0

7

На меня шилак особого впечатления как-то не произвел.По мне-так тот же гель.По крайней мере внешне [взломанный сайт]

0

8

девочки ,гель,био-гель,шиллак, гель-лак имеют одинаковый способ нанесения,внешне очень похожи.
но... нарашивать ногтики можно только с помощью строительного(моделирующего) геля.
все остальное,гель-лаки,шиллак,биогели используются только в качестве покрытия защиты от ломкости и укрепления собственного ноготка.
технология и последовательность  нанесения составов пришла из стоматологии,она аналогична нанесению пломбы на зуб.ведь зуб под пломбой не портится?
от всего этого свои ногти не портятся и никак не страдают,если не снимать гели насильственно.отколупывать их нельзя,они отколупываются вместе с слоем ногтя,повреждая тем самым структуру ноготка.после такой варварской процедуры ноготок становится не ровным и ему требуется много времени на восстановление.снимайте пожалуйста гелевые покрытия и нарощенные ноготки в салоне специальным составом. берегите свои ногти,будьте красивы!!

Отредактировано Леонора (2014-08-07 14:49:12)

0

9

Тоже интересовалась этим вопросом. Как я поняла shellac - это смесь геля и лака. Причем название shellac  это название бренда CND. А все остальные фирмы называют просто гель-лакиТут была реклама. Носятся более долго, как гель, выглядит как лак и снимается быстро и просто как лак, не требует коррекции. Что радует, в составе прописаны смолы природного происхождения и не содержит формальдегида и толуола. Хочу приобрести такой гибрид и попробовать его в домашних условиях. Все равно ногти не наращиваю, длинных не ношу, а аккуратных красивых ручек хочется. О результатах доложу.

Отредактировано Polik (2015-03-07 21:12:14)

0

10

podlex
Если есть всё необходимое оборудование, то вполне реально делать это самому. Я сейчас занимаюсь этим видом покрытия и себе сделала тоже. Очень понравилось. В основном и у меня и у клиенток держится пока не отростёт от кутикулы. Вреда ногтю не наносит если правильно подготовить ноготок к нанесению и правильно снимать. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь маникюр , но красить ногти через день не хочет.
Кстати тм шеллак изначально пренадлежала CND, но на данный момент гель-лаки Блюскай купила право на это название. Насчёт других носителей гордого имени shellac не знаю.

0

11

А я тоже перешла на шеллак и очень довольна, делаю раз в две недели в Размещение  рекламы без разрешение администрации запрещено!! может он, конечно, и больше держится, но мне надоедает. Самое главное, что мне нравится в шеллаке то, что он не скалывает, не трескается и вообще на протяжении двух недель держится и выглядит так, будто только после салона, а для меня это очень важно, потому что работу по дому-то делать нужно, а перекрашивать ногти раз в день времени нет, так что для меня это пока самое идеальное решение.

0

12

Я подсела на шеллак (обобщу все гель-лаки именно этим названием). Руки постоянно в воде. Обычный лак отлетает моментально. А с шеллаком ручки выглядят очень ухоженными долгое время. Держится это дело на моих ногтях 10 дней - потом переделываю,т.к.  ноготь сильно отрастает. Проблема для меня только одна. Не могу найти хорошего мастера((( Понравилась одна мастерица в салоне. Но, блин, за маникюр с покрытием 2200 взяли( Это для меня очень дорого. Недавно ездила к одной девушке на дом. Первый раз она мне более-менее нормально все сделала. А вот давеча  [взломанный сайт] Маникюр сделала очень неаккуратно.  Почему-то лак ложился неровно. Поэтому девушка от души наливала лак на ногти. В результате вся кожа вокруг ногтя в застывшем шеллаке. Под ногтями тоже он((( Она попыталась из-под ногтей лак отковырять - не получилось. А ковыряла острой палочкой. В результате уже через несколько часов 2 ногтя сломались (видимо, она изнутри ноготь подрезала своей ковырялкой). Вот и сделала, блин, себе маникюр к 8 марта...

0

13

Я считаю, это чудо-изобретение. Обычный лак все равно дольше недели не проносишь, и то, если в воду не лазить. Ногти ни хуже, ни лучше не стали.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Маникюр с покрытием shellac


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно