Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дисплазия 3 степени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте. Месяц назад прижгли эрозию и в этот же день взяли биопсию(Во время прижигания). Сегодня пришел результат - дисплазия 3 степени. Подскажите это рак? Лечится ли это? у меня положительный впч 16. И можно ли было делать прижигание?Мне 28 лет. 2 родов в 12 и 13 году. цитология от 10.09.13- цервицит слабо выраженный. Признаки впч в незначительной части клеток. кольпоскопия- аномальная кольп картина 2 степени. кондиломы. цитология от 29.01.14- экзоцервицит. Биопсия от 11.02. 14- хронический цервицит. Дисплазия 3 степени.

0

2

Olesja написал(а):

здравствуйте. Месяц назад прижгли эрозию и в этот же день взяли биопсию(Во время прижигания). Сегодня пришел результат - дисплазия 3 степени. Подскажите это рак? Лечится ли это? у меня положительный впч 16. И можно ли было делать прижигание?Мне 28 лет. 2 родов в 12 и 13 году. цитология от 10.09.13- цервицит слабо выраженный. Признаки впч в незначительной части клеток. кольпоскопия- аномальная кольп картина 2 степени. кондиломы. цитология от 29.01.14- экзоцервицит. Биопсия от 11.02. 14- хронический цервицит. Дисплазия 3 степени.

Мои подарочки

Здравствуйте! Лечится конечно! Вам необходимо срочно обратиться к специалисту по заболеваниям шейки матки.

0

3

Здравствуйте. Сегодня была у гин-онколога. Посмотрела на кресле и сказала что рака нет , а дисплазия 3 степени есть точно. И что внутри могут быть раковые клетки. Сказала делать конизацию.Подскажите если внутри раковые клетки то как глубоко они могут быть? и как быстро распространяются.? На конизацию попаду только через 2 недели. Скажите за это время могут быть ухудшения? Очень переживаю. Может пересдать какие нибудь анализы надо? Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно