Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Цветоводство » Плохо растут комнатные цветы


Плохо растут комнатные цветы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...а вернее вообще ужасно!
Они у меня засыхают!Поливаю-нормально.Подкормку делаю регулярно,пересаживаю.
Паразитов нет.Может ли быть причиной сухой воздух в квартире?

0

2

elenka
Конечно, может!!! Ты их опрыскиваешь водой?.
Еще слышала, что цветы чувствуют энергетику людей, это например, если дома не все хорошо в эмоциональном плане, то они вянут. Но это я так, к слову.
А сухой воздух может конено так действовать на растения. Я поэтому их постоянно из пульверизатора опрыскиваю [взломанный сайт]

0

3

Молодая мамочка написал(а):

Еще слышала, что цветы чувствуют энергетику людей, это например, если дома не все хорошо в эмоциональном плане, то они вянут.

Я тоже об этом слышала.Но есть примеры,что это не так. [взломанный сайт]

Молодая мамочка написал(а):

Я поэтому их постоянно из пульверизатора опрыскиваю

Тань,а как часто7Я тоже опрыскиваю,но наверное того,что я делаю,не достаточно

0

4

Я каждый день стараюсь. Но мы просто стараемся поддерживать влажность квартиры в норме

0

5

elenka написал(а):

Я тоже об этом слышала.Но есть примеры,что это не так.

А у нас именно так и было. Сестра разводит фиалки, а когда попала в больницу (серьезные проблемы были), то как мы за ними не ухаживали, они все-равно погибли. Ей потом пришлось все разводить по-новой.

0

6

мои вообще сами по себе как-то живут и не вянут. может муж поливает)))) а некоторые, за которыми ухаживаю. вянут((

0

7

Anna_84 написал(а):

мои вообще сами по себе как-то живут и не вянут. может муж поливает)))) а некоторые, за которыми ухаживаю. вянут((

у меня такое было :) Рос себе цветок как попало, если его и поливали, то исключительно заваркой, остатками кофе и прочей ерундой. Он стоял пыльный, грязный, но рос. А я потом решила его спасти, отмыла, отковыряла заварку, стала поливать водой, а он в ответ пожелтел и осыпался. Больше я такой ерундой не занималась)) Раз цветок растет без меня - значит ему и так хорошо :)

0

8

У меня дома вообще цветов нет, был цветок, но как то недолго он прожил и я решила больше не покупать себе

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Цветоводство » Плохо растут комнатные цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно