Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Образ жизни в период беременности » Девочки давайте поговорим о подушках для беременных


Девочки давайте поговорим о подушках для беременных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот уже неделю пользуюсь U образной подушкой. фантастическая вещь! я купила с наполнителем из полистирола, такая пластичная подушка, очень мягкая. я ее и сгибаю и разгибаю. очень удобно лежать в серединке, подложив и под спину и под живот. сидя, я ее кладу вокруг себя, а на переднюю часть ставлю ноутбук и смотрю киношки))очень удобно! глядя на меня муж купил себе биг-рол, и спит с ним в обнимку, т.к. я сейчас очень чутко сплю и не хочу чтоб меня трогали во сне. муж доволен, а я отлично высыпаюсь) биг-рол кстати можно свернуть калачиком и сидеть на нем как на пуфе))
купила в интернете на сайте там сейчас акция на подушки, фантастические скидки!

0

2

Мне тоже подобная подушка очень нравится, удобно потом и кормить ребеночка вместе с ней, я ее везде с собой таскала и когда беременная была (даже к гостям, чтобы поудобней можно было усесться), только мне ее часто стирать приходится, я ее стираю с детским средством для стирки Burti baby.

0

3

у меня тоже есть такая подушка колбаса, пока под ножки и спину подкладываю, так как животик не большой. покупала в буду мамой, так как понравилось, что можно стирать целиком, да и наволочки сменные есть)))

0

4

lovali написал(а):

у меня тоже есть такая подушка колбаса, пока под ножки и спину подкладываю, так как животик не большой. покупала в буду мамой, так как понравилось, что можно стирать целиком, да и наволочки сменные есть)))

У меня тоже подушка в виде колбаски (борн фри), мне кажется, это самая удобная форма подушек))

0

5

Самая удобная - это рогаликом таким или бумерангом) я в буду мамой такую брала. В которую можно как в люльку так лечь и красота. Мне очень завязки понравились в наволочке к этой подушке. Кроху можно будет положить в эту подушку, а то мама мне рассказывала, как они брали подушку обычную, клали на  ноги, на нее кроху и качали ногами. С рогаликовой подушенцией думаю будет гораздо удобнее  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6211.gif

0

6

А приходилось ли вам покупать чехлы на подушки?
Я взяла себе на всякий случай ))) нашла очень прикольные чехлы на

Отредактировано Чернийка (2016-05-02 20:24:08)

0

7

у меня тоже такая подушечка. Подружка хорошо такую использует ))
я купила потому, что вроде бы как и во время Б она пригодится, и потом ребенка кормить на ней удобно )))
ну и еще она красивенькая )))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Образ жизни в период беременности » Девочки давайте поговорим о подушках для беременных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно