Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

[взломанный сайт]
у нас новый домик [взломанный сайт] !!!! всех с новосельем!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

ну мои спят в кроватках, ко мне не переползают по ночам, и к нам пришло тепло, уря!

0

3

Мамуська написал(а):

у нас новый домик  !!!! всех с новосельем!!!!

Ураааа, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))) [взломанный сайт]

Мамуська написал(а):

ну мои спят в кроватках, ко мне не переползают по ночам, и к нам пришло тепло, уря!

С теплом вас))) А моя тоже ко мне не переберется. потому что в кроватке спит. Просыпается, я ей бутылку дала и все, спим до утра.

0

4

Молодая мамочка
мои и ночью не просыпаются... до утра сопят))

Отредактировано Мамуська (2014-04-30 19:56:44)

0

5

Мамуська
везет тебе)))

0

6

ходила сегодня к инфекционисту, оак, оам и биохимия в норме. еще пцр и щитовитку проверить надо. спросила ее - протяну лет 20 хотя бы? на что она улыбнувшись ответила - посмотрим, как повезет [взломанный сайт] я в шоке над нашей медициной. завтра едем к свекрови на шашлыки, мясо уже замочили.
блин! мне 6го на работу выходить, а ванька ко мне сильно привязался, с рук не слазит, засыпает только со мной

0

7

Бусинка
ого, так быстро на работу. А какой график будет?

0

8

Молодая мамочка
с 8.30 до 17.00. 5 дней в неделю

0

9

Бусинка
А малого ты куда???
Я тут на вождение хожу, он с апой остается, дк ко мне со всех ног потом бежит.

0

10

Лафиель
малой с бабушкой останется.
ездили мы вчера на шашлыки [взломанный сайт]  сегодня на дачу ездили, посадили смородину и огурцы. копать еще сыро.

0

11

Бусинка
Мы 9 числа на папин ДР хотели на шашлыки ехать, дк че-то клещей опасаемся, решили дома отметить.

0

12

Привет , девочки! Танюш, поздравляю с работой! Тоже уже надоело дома сидеть((
А у Лизы клык один сверху прорезался наконец-то, и второй на подходе уже))))

0

13

Лафиель
мы на даче жарили шашлыки

ясно солнушко
спасибо! нас тоже замучали уже эти клыки.   

в саду были соседи с собакой, ванька все за ней бегал))))))) и руки то на нее положит и голову)))) устал, на обратном пути уснул в машине, занесли, так уже 3й час спит. что ночью то будет теперь делать?!
завтра к психологу детскому идем

0

14

Бусинка
Ну мы тоже не в лес собирались, а на огород. Дк вот там не обрабатывают, нет гарантии что на участке нет клещей.
У нас уже вылезли все 4 клыка, враз. 3 месяца подряд лезли. Слава богу, уже все. Он ночами не спал из-за них.

0

15

Лафиель
а у нас из-за клыков этих 2 недели уже сопли

0

16

Привет, мои хорошие. А мы первого мая ходили к сестре, пообедали курочкой гриль, выпили немного и  пошли домой спать. Проспали с малявочкой целых 3 часа. А вечером вчера я ходила к подруге на пиво. Она была со своим гражданским мужем. Посидели у них, а потом пошли в бар, потанцевали, попили еще пива и в 2 часа я пришла домой. Не пьяная, не подумайте [взломанный сайт] А доча мне праздник устроила. Встала аж в 6 часов, поела кашу и еще до 8 проспали. Короче я выспалась, и голова не болела)) [взломанный сайт] А сегодня у нас целый день дождь((( Но мы ходили гулять(просто когда выходили утром, его еще не было).
А у нас только правый верхний клык еще далеко далеко где то, но уже начинает.

Бусинка написал(а):

ездили мы вчера на шашлыки

Здорово)))

0

17

Лафиель
Насть, с года уже можно ставить вакцину от клещевого энцефалита в детской поликлинике))

0

18

Мамуська
Ну еще баралиоз существует сейчас. Тоже не хороша штука, это раз. Нам перед операцией уже нельзя никакие прививки ставить. Это два.

0

19

сходили мы сегодня к психологу, диагноз пока нам не ставят. велела читать инфу про детей - невротиков. и успокоительные выписала

0

20

Бусинка
Нашей крестной доче поставили диагноз: невроз навязчивых состояний. Она ходила к детскому психологу и та ей подробно рассказывала, как вести себя с ребенком. А так смысл ходить, если просто к книгам отправляют.
И с чего ты решила, что Ваня невротик?

0

21

Блин, девочки мои дорогие, особенно с Украины которые. Я вот не смотрю новости, и черт дернул сейчас посмотреть. Боже мой, что творится. Как вы там? Как далеко от вас Краматорск? Одесса? Что вы собираетесь делать? Что же вообще с людьми происходит? За что такая ненависть к друг другу, к России? Что же у вас будет когда будут выборы? Даже нам страшно! Господи, не допусти третьей мировой войны. Америка все ждет, что мы к вам на помощь придем... Сколько же еще людей должно погибнуть((( Как же жить то дальше((

0

22

BonaDea
это педиатор с психологом решили что он невротик
он считает себя пупом земли и все и вся должно крутиться вокруг него. чуть что не по нем он истерит, спать с нами начал. она говорит что у него перевозбуждение и чувство страха
Лафиель
не буду комментировать, так как цензура не пропустит то что я думаю о майдане

0

23

Я, конечно, изиняюсь, НО без России не обошлось!

0

24

Всем приветики))) И давайте не бум про политику))) Все нормально, за исключением того, что у нас  городе куча оружия. И еще у нас клык верхний один прорезывается. А ночка сегодня была капец((( малая почти пол ночи проплакала((( то ли живот, то ли зубы, не знаю.

0

25

Молодая мамочка написал(а):

Я, конечно, изиняюсь, НО без России не обошлось!

а можно поподробнее? [взломанный сайт] просто интересно как вам это преподносят в новостях про сжигание людей заживо.

0

26

Значит вот что я хочу вам сказать. Во первых, если вы мне не верите, то мне больше с вами говорить не о чем!!! Я скажу вам лищь то, что ЗНАЮ САМА. а не то,что вам показывают по новостям!!! Вы не можете знать того, что творится у меня сейчас на душе. И ДАЙ БОГ ВАМ ЭТОГО НЕ УЗНАТЬ!!! Потому что в данный момент, происходит штурм Луганского СБУ! Там стреляют. Да. я нахожусь за 20 км от того места. НО моя мама работает сторожем в нашем комунхозе. И там находится штаб местной самообороны. Сейчас часть из них поехали в Луганск, а часть осталась в штабе, где тоже возможен штурм. Так как на кануне, пару дней назад, туда завезли КУЧУ ОРУЖИЯ. Тоесть пол здания, где мама работает, загружено оружием. Автоматами, пушками, пистолетами и т.д. Все это привезено на машине с русскими номерами!!! и сейчас там машины с русскими номерами и русским флагом. Я сегодня ЛИЧНО ВИДЕЛА боевика!!! Который в страшных книжках и передачах(что то типа шахида)  Русскими людьми. И не надо мне доказывать, что все это спланировано американцамиНа этом здании висит РУССКИЙ флаг. Сейчас там стоят машины с русскими номерами.И некоторым людям платят за это русскими 1000 руб. И не надо меня переубеждать. Я ЗНАЮ ЭТО!!! Потому что, звонили сестре моего зятя и звали на митинг под СБУ в Луганске за 1000 руб в день. Потому что звали мужа моей троюродной сестры за ту же сумму. то что говорят новости, я давно не верю. Я знаю, что по русским каналам говорят полную ересь! Единственное что я хочу. это МИР!!!

Я никогда не сравниваю политиков и людей. Поэтому да, я против россии, но политической. Я не могу найти оправдания захвату Крыма. Я не могу найти оправдания завозу оружия. я не хочу отделяться. Но я безумно люблю русских людей. В частности вас девочки. Вы знаете. что последние почти 2 года, вы мне стали вроде как сестры. Я могу вам многое рассказать, поплакаться вам, могу рассказать свои радости. Но елки палки, ваше правительство открыло войну против нас! Это плачевно.
Все, и если у вас есть хоть капля уважения ко мне, прошу. давайте не будем поднимать эту тему больше. Просто в данный момент, когда происходят почти военные действия и в любую минуту может начаться вооруженный штурм здания, где работает моя мама сторожем, блять, сегодня ЕЁ СМЕНА И ОНА СЕЙЧАС ТАМ РАБОТАЕТ!!! Поэтому вам даже не понять, что я сейчас переживаю...Все, я высказалась!!!

0

27

Блин, не мы так то начинали войну в вашей стране. И не наши рвутся к власти в вашей стране! А вы бы хотели что бы крым отдали Американцам? Мы его не захватывали так то, потмоу что с 1992 года Крым был отписан России, его Хрущев подарил Украине. И я не новости по ТВ смотрела, а читала группу АнтиМайдан, вконтакте, в которой и ты Таня находишься. Не думаю что Россия имеет что-то против Украины. А оружие вам привезли для защиты. Потому что у вас пол страны против бандеровцев в рукопашную идет. Россия итак помогает Украине, вы еще и должны нам уже порядком 18 млрд. Я не хотела ТАК говорить о политике, и прочитать твои нападки. Я волнуюсь. Мы все хотим мира. Никто не хочет третьей мировой!!! Просто ЕС и Америка через вас хотят дойти до НАС! Они хотят наши земли и истребить СЛАВЯНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!! Вас, нас. И не нужно разделять!!! Мы должны быть единым народом! А у вас там ВАШИ бандиты рвутся к власти, а вы обвиняете наших! Наши итак в шоколаде живут!!! Зачем нам вы?! Захотели, давно бы уже ваши земли себе присвоили. Но жили же спокойно, и между прочим всегда Украине Путин взаймы неплохо давал. Когда ваш Янукович все запасы раззорил. Я понимаю, что ты это видишь своими глазами. Но иногда правда не то, что кажется. Я не смотрю новости по ТВ, но сегодня наткнулась на заявление Барака Обамы. Он заручился поддержкой Германи и они хотят "наказать" Россию, если они что-то сделают что бы помешать вашим выборам. ВЫБОРАМ БАНДИТОВ, КОТОРЫЕ РВУТСЯ К ВЛАСТИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ!МЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ?! Я сама недовольна политикой нашей страны, но я не вижу что наша власть рвется захватывать ваши территории. Наоборот наше правительство всегда помогало вашей стране. За вас волнуешься, а вы еще нападаете и обвиняете нас в ВАШЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ. Если бы Россия захотела власти, давно бы уже все бы захватили. А крым САМ рвался в Россию!!! Не мы же вместо вас голосовали за вступление в РФ - 93% между прочим. Силой же не заставляли.
Хорошо, я все сказала. Ты говоришь, что если бы мы тебя уважали - то не начинали бы эту тему. А ты нас уважаешь? Мы волнуемся, а ты нам рот нападками затыкаешь. Хорошенькое дельце.

+1

28

Лафиель
НАстя, если ты читаешь, то будь уж добра читай ВСЕ! Я написала, что

Молодая мамочка написал(а):

я безумно люблю русских людей. В частности вас девочки.

!!! и я безумно благодарна за поддержку!
И я ни на кого не нападала!!! Где ты хоть одно слово увидела моих нападков? Помоему ты сама сейчас кричишь! Я всегда была и есть и буду ПРОТИВ ЕС  и т.д. И да, я согласна, что надо было изначально убирать майдан и ничего бы этого не было. Ты всего лишь услышала то, ЧТО ХОТЕЛА!!! Я лишь написала про  причасность россии к этим действиям, когда все твердят, что русских тут нет. Есть они. Я лишь это хотела сказать.  и читай внимательно, что я написала, что

Молодая мамочка написал(а):

Единственное что я хочу. это МИР!!!


Просто меня бесит, когда всегда винят во всем Америку. Да, я не спорю, что и её вина там есть. И не малая.
И да, от кого они хотят меня защищать? от кого??? и еще раз посторюсь. Что я НИКОГО не обвиняла, и не нападала. Я ПРОСТО НАПИСЛА ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ В ГОРОДЕ И ТО, ЧТО Я ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! а не то что написано в группе

Лафиель написал(а):

АнтиМайдан

Да, я за ДРУЖБУ С РОССИЕЙ. Но я не хочу к вам отделяться, так что теперь, меня нужно расстрелять как предателя славянского народа?
И блин, еще раз напишу для тех, кто не понял.

Молодая мамочка написал(а):

я безумно люблю русских людей. В частности вас девочки. Вы знаете. что последние почти 2 года, вы мне стали вроде как сестры. Я могу вам многое рассказать, поплакаться вам, могу рассказать свои радости.

но судя по всему, почему то меня обвинили в

Лафиель написал(а):

ты нам рот нападками затыкаешь

Насть, просто сама теперь подумай каково мне, когда в любую минуту, могут штурмовать здание, где находится моя мама?

0

29

ДЕВОЧКИ!!!! НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ТАМ!!!!!!!!!!!!! ЛИБО В ЛС!!!!!!!!!
и давайте уже уважать чужое мнение, не только свое....

Отредактировано Мамуська (2014-05-04 20:39:10)

0

30

у нас сегодня третий день летней жары, Миленка носится по улице в платьеце легком и в босоножках))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно