Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 271 страница 300 из 513

271

Всем привет. Кому не сложно зайдите ко мне на личную страничку - нужны ваши советы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

272

Привет всем девочки! Все молчат, все заняты. Как у вас дела?
Я сегодня себе подарок сделала)) Только мужу не сказала)) Вот такую штуку себе на алиэкспрессе заказала) http://se.uploads.ru/t/TyGi9.jpg

0

273

Лафиель
привет! это что такое?

0

274

мы все болеем, тяжелый вирус ходит. у нас в офисе в нашем отделе из 70 человк 20 только здоровы. в нашем кабинете из 7 человек все болееют. уже 2 недели. я все лечусь, а толку нет. сопли и темпа. еще и отопления нет. ванька и мать болеют. столько дел, когда все успеть. резко похолодало, а у меня выяснилось, что нечего носить. надо ехать прикупить что-то. еще и в саду куча дел. и в деревню надо съездить и к маме. а времени не хватает.
ванька очень нервный стал, чуть что не по нем истерика и бъет меня

0

275

Бусинка
это мелки для волос) С первой помывки смываются)
мы ттт, не очень болеем, муж немного, сын вчера температурил, сегодня бегает, я нормально. Мы от соски отучились, дк теперь плохо спит, я за 2 года с ним так ночами не мучилась. Головой не бьется больше, но орет хуже Баскова и дерется. То что похолодало, это да, не то слово. Надеюсь скоро дадут отопление.

0

276

Лафиель
вот и мой дерется, еще и говорит без умолку и матерится

0

277

Лафиель, как придут - расскажешь, как они. Я давно на такие смотрела, только вот боюсь, что они будут осыпаться и пачкать одежду. В общем буду ждать твои отзывы))))

У нас все потихонечку налаживается, собралась с силами и взяла себя в руки. Только вот с машиной еще ничего не известно и не знаю сколько будет ремонт стоить [взломанный сайт] . Ох, сдаст меня, наверное, муж в рабство [взломанный сайт]

0

278

Конfffетка
расскажу обязательно)

Ну если сдаст, то себе) А каско то нет у вас да?

0

279

А я вот мужа на 4 дня проводила. он поехал на 2ой дан аттестовываться в Пермь. И за него боюсь как доедет, и за себя как тут буду. Сначала маму звала к себе, пока не поругались. Бог с ним, одни поживем, подруга придет, хоть в магазин схожу.

0

280

Лафиель написал(а):

Конfffетка
расскажу обязательно)

Ну если сдаст, то себе) А каско то нет у вас да?

Нет, только первый год была. Так то не сильно - железо восстановим, а вот пока не заводится - вот и не знаю в ерунде дело или серьезное что-то

0

281

Конfffетка
впереди стукнула?? там короче внутри есть проводок какой-то, за стратер отвечает.  когда он выпадает (бывает такое) у нас тоже не заводится. Муж научился сам вставлять. дело в ерунде. Если не сильно долбанула, врядли большая проблема.

0

282

Лафиель написал(а):

Конfffетка
впереди стукнула?? там короче внутри есть проводок какой-то, за стратер отвечает.  когда он выпадает (бывает такое) у нас тоже не заводится. Муж научился сам вставлять. дело в ерунде. Если не сильно долбанула, врядли большая проблема.

Ну...слетела в кювет, а там бревно было. Основной удар пришелся на правую фару, даже подушки не сработали. У нас она электроникой больно напичкана - поэтому решили оттащить ее на диагностикую

0

283

всем приветик)) а мы болеем, причем конкретно и сильно очень. у Миленв\ы ангина, голоса нет, кашель сильный, но терпит его, так как мокрота отходити сразу же истерика(боится что тошнота), темпа под 40, были у врача, назначили анаферон, капли називин, аквалор и ингалипт... и ВСЕ! я в шоке от такого назначения, лечим народной медициной

0

284

привет девочки. болеющие выздоравливайте!!! у нас по старому все.
очень за Таню переживаю. в новостях сказали что у них ТЭЦ бомбили и теперь без электричества. пыталась звонить, вне зоны((

0

285

ясно солнушко
офигеть, я новости не смотрю. дк вот тоже переживаю сейчас.

0

286

о, а я новости уже неделю не смотрела. Бедненькие девочки, когда у вас всё успокоится-то уже [взломанный сайт]

Девочки, а у нас первый снежок)))

Отредактировано Конfffетка (2014-09-19 07:55:19)

0

287

Не знаю когда, но бомбоубежища у нас приготовили, окопы под Бердянском, и на подступах к району со стороны Донецкой области, активно роют.

0

288

ясно солнушко
я последний раз смотрела когда перемирие подписывали. Что, опять не выполнили??

0

289

ангину лечат антибиотиками!!!!!!!
теперь и я за танюху переживаю

0

290

Бусинка
Танюш, эт я знаю, просто назначения врача, у которого стаж более 25 лет и признан лучшим педиатром поликлиники вообще неадекватные! сам этот факт меня убил напрочь....

0

291

Лафиель
Насть, его никто выполнять и не собирался. Все это было для того чтоб стянуть еще военных сил туда.

0

292

Всем привет, девочки. У кого что из новенького????
У нас пока всё без изменений. Жду когда нам скажут что с машиной - от этого сейчас многое зависит. А как у вас дела?

0

293

я мужа, маму и ваньку отправила в деревню на выходные. сама болею. температура 2 недели уже держится
ванька губы разбил сильно

Отредактировано Бусинка (2014-09-27 20:02:55)

0

294

Мы работаем) потихоньку движется дело, ттт что бы не сглазить.
Ко дню рождения готовимся.
Вот к врачу пойду в четверг след. будем дочку планировать.

0

295

Лафиель написал(а):

Вот к врачу пойду в четверг след. будем дочку планировать.

Удачи вам с дочкой [взломанный сайт]

0

296

Конfffетка
Спасибо.  А у вас как дела на этом фронте?

0

297

Лафиель написал(а):

Конfffетка
Спасибо.  А у вас как дела на этом фронте?

Ничего пока не получается (главное не реветь....), а сейчас муж еще заболел. Вот пойду к врачу, послушаю, может тут расскажут почему так. Тесты на овуляшку улыбаются, по БТ тоже овуляшка есть - а ничего не выходит, по узи у меня всё хорошо. Как-то так [взломанный сайт]

0

298

Конfffетка
Наташ, все будет хорошо! Глвное верить, и наверно пустить на самотек. мы спецом не будем выжидать, просто начну пить витамины, сдадим анализы, а там просто перестанем предохранятся в опасные дни и все.ь Как раньше.

0

299

Лафиель написал(а):

Конfffетка
Наташ, все будет хорошо! Глвное верить, и наверно пустить на самотек. мы спецом не будем выжидать, просто начну пить витамины, сдадим анализы, а там просто перестанем предохранятся в опасные дни и все.ь Как раньше.

Надеюсь, что все получится. Спецом не выжидаю: ловлю овуляшку и мужа в эти дни - а в ответ пустота. Первый врач (где жила раньше) разводил руками на это, типо всё в норме и нужно только время. В тот момент гоняла мужа, как на работу. В этот раз так не делаю. Вот теперь собралась тут к врачам, мало ли чего мне подскажут.

Надеюсь, что у нас с тобой всё получится - вам дочку, а нам сыночка [взломанный сайт] , хотя я буду рада любому малышу [взломанный сайт]

0

300

Привет, девочки. У кого что новенького? А то снова все куда-то пропали [взломанный сайт]

У нас пока всё по старому - машинку из ремонта забрали (отменяется пока моё рабство), теперь осталось железо в порядок привести. А еще у нас зима во всю - мы уже и в снегу повалялись и в снежки наигрались. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно