Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 301 страница 330 из 513

301

Конfffетка
Привет Наташ. Ну видать из-за этой проклятой войны на Украине, девочки не заходят( Умирает потихоньку форум что ли..((( У остальных видать дела. Я сижу бывает, но сама с собой общаться не очень хочется.
Мы в принципе по старому. День рождения сына отметили. Работаем все так же. Таблетки пью, ну витамины при планировании. Анализы не сдавала еще. Пойду вот доучиваться на права, а то жалко будет если день пропадут. Но пойду уже сразу на автомат учиться, передумала на механике. Ну вот больше ничего нового. А как ваши успехи?

0

302

Привет девочки!
У нас почти все по старому. Лиза растет, болтает уже вовсю))) Сегодня ей ушки прокололи. И наконец то просится на горшок))
У мужа опять  заскоки, не пьет только когда на работе, а так каждый вечер ему пива, или ходит прячется, понемногу выпивает.((((( фу, бесит уже.

0

303

Девчёнки,привет!У меня появился инет,но такой паршивый через модем мтс.Мы растём потихоньку,балуемся,стишки учим.Нашу Таню наизусть знает,остальные 2 четверостишия мне подсказывать надо.В садик не захотели нас взять,сказали не хватило мест,хотя по очереди мы были 36,а я знаю,что пошли дети,которые были 70 какими-то.Как выяснилось потом,это мне Лёшина воспета сказали,что заведующая ко мне испытывает личную неприязнь,т.к. я с Донецка.Она яроя национналистка и типа патриот,но при этом муж ездит на заработки в Россию,а два сына тоже "патриоты" при чём ярые,почему-то пивом торгуют,а не на передовой.Меня это так бесит.

0

304

Привет всем)) у нас как и было. Война. но мы живем. Я на работу устроилась. Все по тихоньку. Как буду 2 недели дома будет больше времени и я больше посвящу себя форуму)))

0

305

Молодая мамочка
Привет потеряшка. переживаем за тебя. Куда устроилась? А Лизунька? В садик? Или с бабушкой??

Катруся
Сочувствую Катюш, держись. А на комиссию у вас никак не пойти? Или это из-за "кризиса"?

0

306

всем приветики! нам сегодня 2 годика!!!!!!!!ура!!!!!!!!!

Настя! с 2 годиками вас!! здоровья крепкого, улыбок и всего самого наилучшего!!! такие пухленьккие делаетесь, прям так и хочется потискать, весь светится от счастья. фото ваши видела в контакте
девочки-украиночки! очень переживаем за вас!
Катя! у нас тоже непросто с садиками, у нас много беженцев, их в первую очередь берут в садик. а нас сместили в очереди на целый год. короче в 4 года, надеюсь дадут.

Танюшка! куда устроилась? а Лизок куда?

Света! держись! лично я не смогла бы жить с пьющим мужем, не люблю пьяных. так и спиться можно до белочки.
мой правда не лучше, опять по бабам пошел.

из новостей: пошла в тренажорку, болею 3 раз за 2 месяца. ванька тоже неделю болеет уже. в прошлую пятницу засопливил, стала давать противовирусные, вызвала врача в пн, она прописала все теже противовирусные, а то что у ребенка 3 дня темпа уже, ее не смутило. в пн вечером поднялась темпа 39.2. вызвала скорую, приехал бухой врач. попросила выписать антибиотик не пиницилинового ряда, так как у нас на него алергия. и что вы думаете он выписал? ПИНИЦИЛИН. такое ощущение складывается, что все дипломы у наших педиаторов куплены.
еще у нас на работе грядет сокращение. меня пока переводят на другой участок, страшновато. короче один стресс кругом

Отредактировано Бусинка (2014-10-12 06:39:28)

0

307

Всех с прошедшими датками [взломанный сайт] . Здоровья вам и вашим деточкам

0

308

все сады забитые!а в тот ,который мы должны были попасть,получился каламбур.
Танюшка,сынульку с Днём Рождения!Пусть растёт здоровеньким,крепким мальчиком!!!

0

309

моя козявка сегодня так плохо спала,всю ночь просила включить ей Дашу-следопыт,я эту Дашу уже наизусть знаю,а её прёт этот мультик.

0

310

Бусинка
Спасибо Танюш. Ванюшку от нас поздравь, поцелуй. Здоровья вам, самое главное.

Эх, а у меня нет времени и возможности в тренажорку ходить.
Ваньке купи Амоксиклав. Мы его после операции пили, когда заболел Дастэн, температура была. Как раз за 3 дня прошла. Правда я не знаю, можно ли вам его. Почитай состав.

0

311

всем спасибо огромное за поздравления! ваньке мы подарили 3 шарика, машинку железную и кота тома (поет 10 песен, 10 стихов, 10 скороговорок, 10 сказок ). он в восторге от кота

Настя! нам нельзя амоксиклав

0

312

Бусинка
жаль, ну поправляйтесь

0

313

Девочки привет. Я устроилась в магазин, торгую галантереей. Лиза дома с бабушкками, с сестрой. Мы почти всегда вместе, поэтому вечело. Пока работаю, времени мало, потому что спать ложусь рано. Сил хватает только почитать вас солнышки .
Я дико извиняюсь, но всех с праздниками. Я как будет побольше времени всех поздравляю лично. У нас сейчас тихо, ттт. Бабье лето началось, на улице теплынь, здорово. не хочу холодов((

0

314

привет, пропажа! как вы там?

0

315

Всем привет. Как ваши дела? У нас настала зима)))) Вышли сегодня гулять с Дастэнкой, его на пол часа хватило))) С ошарашенными глзами походил по двору, повел за дом, встал на свое любимое место, слез и повел меня домой))) Просто мы 4 дня из-за плохой погоды не гуляли.
Я завтра иду снова водить, доучиваться на права. Перевелась на автомат, все равно машину новую потом брать будем на автомате.
В пятницу мама решила меня порадовать, и мы с ней съездили купили мне сапоги (осень/зима) Градусов так до - 15 сойдет. Ботфорты, замшевые, вообще классные) Потом было время - зашли в мехоманию, мля, зря зашли))) Потравились, мама то себе летом шубу купила, а у меня нету(( Померила жилетку кожаную с чернобуркой. Красота то какая. И скидка большая, по цене всего 14200. Пошли в кредитный отдел, оформила кредит, и все))) Теперь я красотка на пол зимы примерно))) Все равно в машине катаюсь все, в жилетке не холодно. Муж правда сказал - отработаешь)))) Он не в курсе был просто)))) Вот такие новости. У мелкого тоже куча одежды, но сегодня вышли, и я решила что ему уже зимнее одевать надо, холодно в осеннем. У нас немного прогресс с горшком, он на него садится, знает для чего он нужен, но дела не делает. бедапечаль. А мы все агентство пытаемся развивать, не густо пока с заказами.
У вас какие новости? А то скучно( Умирает форум понемногу(((

0

316

А у нас тоже похолодало))) при чем очень резко. бррр. Мне еще осталось недельку отработать и потом 2 нед. буду дома сидеть.

0

317

Всем привет, у нас зима во всю. В субботу ночью было -22. Днем -12-14.
Нас наконец-то поставили на очередь в сад, ужас просто полный сколько терпения на это нужно.
Как ваши дела?

0

318

Конfffетка написал(а):

Всем привет, у нас зима во всю. В субботу ночью было -22. Днем -12-14.
Нас наконец-то поставили на очередь в сад, ужас просто полный сколько терпения на это нужно.
Как ваши дела?

Ого!  нас + 10 и я мёрзну. Кстати, всем привет. Я так давно уже не была тут, что просто кошмар. Новостей море. Вовка уже месяц с половиной ходит в сад. Привык быстро- садик у нас хороший, воспитатели очень хорошие. Сразу я думала просто кошмар будет- истерики закатывал страшнейшие, но буквально за неделю все стало отлично.

0

319

Молодая мамочка
Танюшка, как вы там? Очень переживаю за вас. Не пропадай, пожалуйста, хотя бы заходи, что бы видели, что ты была в сети.

0

320

Галчонка написал(а):

Вовка уже месяц с половиной ходит в сад. Привык быстро- садик у нас хороший, воспитатели очень хорошие. Сразу я думала просто кошмар будет- истерики закатывал страшнейшие, но буквально за неделю все стало отлично.

Здорово, быстренько вы это дело освоили. А у нас с садиком одни проблемы, не знаю когда попадем. Хотя конечно уже не важно, работу я в любом случае теряю

0

321

Конfffетка
У нас впринципе с садами особых проблем нет. Немного проблематично попасть в определённые, в наш тоже. Но на крайний случай в другом места есть всегда.

0

322

Галчонка написал(а):

Конfffетка
У нас впринципе с садами особых проблем нет. Немного проблематично попасть в определённые, в наш тоже. Но на крайний случай в другом места есть всегда.

У нас тоже особо нет, проблема была в том, что мы зимой переехали в другой город и пришлось вставать в очередь заново, а для этого нужна была прописка (а с этим проблемы). Поэтому встали в очередь только-только, но в 3 года вроде должны взять

0

323

Всме приветик. Как ваши дела?? Что то все пропали совсем. Детки растут, мамы работают))) как то аж не верится)) ведь только совсем недавно мы тут обсуждали как растут наши животики)))))))) а уже жизнь полным ходом)))

У нас все нормально. Растем по тихонечку.

0

324

всем привет! я очень по всем соскучилась!!!!!! а у меня свободааааааааа!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

325

Бусинка написал(а):

я очень по всем соскучилась!!!

радость моя, я по тебе ооочень соскучилась)))) Как ты? что за свобода??????

0

326

я своих мужиков отправила в деревню, сижу одна балдею.
ванька очень непослушный стал. просто играет на нервах. пока не доведет до тряски меня не успокоится. на работе тоже дурдом. меня перевели на другой участок. устаю очень плюс еще и инвентаризацию надо провести на хлебозаводе, в пятницу была в кондитерском цехе. видела как торты делают. фирму в которой работаю в любой момент могут закрыть. короче кругом одни нервы. глаз уже дергается, начала пить успокоительные

0

327

Бусинка
охохох. Держись милая. Все пройдет и будет хорошо! А Ваня я думаю перерастет это все. Как у вас дела с садом? Ходите?

0

328

Молодая мамочка
какой сад? снег на улице))) ждем весны теперь))) все борюсь со своим весом, с переменным успехом.
сама то как? как Лиза? как работа?

0

329

Бусинка
Молодая мамочка
Привет куколки!))) У нас как обычно все. Лиза болтуха стала, все рассказывает, песни поет.
У меня с позвоночником проблемы, остеохондроз и остеоартроз. Теперь долгое лечение, массажи. Ребенка запретили таскать. Да и не поносишь шибко, 12 кг. Самое плохое что запретили о втором ребенке даже думать пока не пройду хотя бы один курс массажа и не съезжу на отдых в санаторий.

0

330

ясно солнушко
а что случилось со спиной то?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно