Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 331 страница 360 из 513

331

Бусинка
Случилась межреберная невралгия, нерв защемило. Пошла к врачу, она посмотрела позвоночник и направила на рентген. На рентгене обнаружилось что сильно разрушены межпозвоночные хрящи в шее и начали в грудном отделе. Предположительно повлияли беременности и стресс.

0

332

Бусинка
А с кем же теперь Ваня будет? а у нас хоть снег, хоть зной, хоть война, сады работают))

Мы по тихонечку. Сейчас живем у сестры. Потому что дома пока отопления нет, изза скачков напряжения мы котел не включаем, ждем пока отремонтируют новый стабилизатор напряжения. Как только включим сразу домой))))) хотя когда буду на работе, буду опять у сестры жить. Сестра тоже на работу устроилась, теперь с малыми все вместе сидим.

0

333

Привет, мамуськи, а мы уже неделю болеем. Дети по кругу вирус гоняли, страшное дело, температура за 39, слабость и голова болит. Все каникулы отвалялись дома. Первые дни Вовчик во сне плакал, что голова болит. Похоже на грипп, но у нас врачи такой диагноз не имеют права ставить, так что ОРВИ.

0

334

Галчонка
ничего себе. А ты хоть не заболела??? выздоравливайте!!!

0

335

Всем привет!!!!Да,да,да я как всегда пропала...но обещаю исправится!У нас много чего нового,мы потихоньку разговаривать начали,полностью отказались от подгузов,а самое главное...Мы пошли в садик!!!уже неделю ходим(более менее)со след.недели будем пытаться там чпать.Кашу  пока что есть отказывается,но зато есть суп и второе сама!
Вот в крадце  о нас.

0

336

Молодая мамочка
Я в первый заход, когда кишечкой всех перетрясло, 2 дня пластом лежала. Вот уже 2недели дома загораем, не представляю как опять в сад вернёмся? Опять по новой привыкать. Буду вместе с Вовиком рыдать под дверью.

0

337

Sawyla
Не поверишь. только сегодня про вас вспоминала [взломанный сайт] Рада за вас, молодці))))Как Анечке в саду, нравится?

Галчонка написал(а):

Буду вместе с Вовиком рыдать под дверью.

[взломанный сайт] охохох))))

0

338

Sawyla
Привет! ПОздравляю с важным этапом в жизни - садиком!
А я не раньше 3-х отправлять планирую.

Галчонка
Выздоравливайте!!! И поздравляю с беременностью!!!  [взломанный сайт]

0

339

ясно солнушко
Спасибо.

0

340

Галчонка,ого,поздравляю!!!! 4 ребенка-это очень смело,легкой беременности!

0

341

Молодая мамочка
не знаю,не говорит))))
Когда в группу заходит ревет,а когда воспитатель отдает,говорит что вела себя хорошо не ревела после моего ухода))))

0

342

Всем привет, у нас пока ничего новенького. Машина по прежнему в ремонте, т.к. тут с мастерскими проблема.

Галчонка, поздравляю, детки - это счастье :flirt: ) Не болейте!!!

Отредактировано Конfffетка (2014-11-10 17:13:18)

0

343

Sawyla написал(а):

Галчонка,ого,поздравляю!!!! 4 ребенка-это очень смело,легкой беременности!

Спасибо, а как не ожиданно, ты себе не представляешь. Но мы уже привыкли и даже рады. Ребёнок это радость в любом случае.

0

344

Sawyla написал(а):

Молодая мамочка
не знаю,не говорит))))
Когда в группу заходит ревет,а когда воспитатель отдает,говорит что вела себя хорошо не ревела после моего ухода))))

Ну сразу они все ревут, главное, что успокаивается быстро.

0

345

Всем привет. У кого что новенького? Опять все пропали [взломанный сайт]

0

346

Конfffетка
приветик. Я сейчас на работе вторую неделю дорабатываю. Времени не совсем много. Вот как буду дома отдыхать, тогда чаще буду))) У нас все нормально, насколько это может быть)))

0

347

Конfffетка
привет, а я в болталочке сижу, там интереснее и народу больше, сюда раз в месяц заглядывает кто-нибудь.

0

348

Лафиель
как ваши дела? как дела с бизнесом? Как Дастеша?

0

349

Молодая мамочка
везде все хорошо, сын растет и хулиганит, бизнес двигается по-маленьку, сейчас новогодний сезон наступает. Я блогом занимаюсь, заходите подписывайтесь. А то у меня еще ни одного подписчика.

0

350

Лафиель написал(а):

блогом занимаюсь, заходите подписывайтесь. А то у меня еще ни одного подписчика.

давай ссыль))) молодцы, рада за вас. а мы все думаем, что делать. Что то в последнее время у нас ооочень жарко. Не хотела никуда писать... позавчера прилетело в соседнее здание с моей работой, и вечером в тот же день в соседние сараи возле моего дома. Страшно что то, хотя вроде и оптимизм пока есть. Но что то он иссякает с каждым днем.

0

351

Молодая мамочка
Танюшка держитесь. Ты же говорила что тебе есть куда ехать в Ростов. У тебя родные не согласились? Так и не уехали вы...
Ссылочка в подписи моей, первая. Повторюсь уж. http://mybabyrus.ru/

0

352

Лафиель
ааа, тю)) я и не заметила)))
по поводу уехать, тот человечек сейчас не выходит на связь((( я общалась с его сестрой и как только у него будет возможность выйти на связь, он мне позвонит и ВОЗМОЖНо я таки уеду к нему... но это все под большим вопросом.

0

353

Привет всем потеряшкам, решила сейчас написать (потом не получится).

http://smayli.ru/data/smiles/pogoda-207.gif  http://smayli.ru/data/smiles/pogoda-79.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/39/2/955924437.gif
С Наступающими праздниками - счастья, здоровья, терпения. Всем планюшкам - ярких полосочек!  Галчонке  - легкой беременности. Пусть детки радуют вас своими умениями и хорошим поведением http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-384.gif  [взломанный сайт]  http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-384.gif

0

354

Конfffетка
ой мы те еще потеряшки! всем приветик)) из новостей у нас немного, готовимся к садику, проходим, точнее практически прошли, медкомиссию, ребенок здоров, одна проблема - у Миленки плоскостопие! болтает вовсю, порой рот не закрыть, знает уже как зовут воспитателя, полюбила рисовать и только на компьютере))) хакер тот еще растет))

0

355

Мамуська написал(а):

хакер тот еще растет))

наша тоже звезда еще та, только мы в танцы хотим. В сентябре планирую отдавать, раньше не берут у нас

0

356

Конfffетка
танцы это не наше, я планирую в художку со временем отдать

0

357

Мамуська написал(а):

Конfffетка
танцы это не наше, я планирую в художку со временем отдать

Ну она у меня вот просится, а у нас нигде раньше 3,5 лет не берут. Так что, если не перегорит, то пойдем

0

358

всем привет!
у нас тоже все потихоньку. я перепрописалась в районе с ванькой чтобы дали садик летом. а то в городе нам не раньше 4 лет садик светит. небольшие проблемы со здоровьем начались у меня. на работе фирма на гране банкротства. предполагаем что в лучшем случае январь проработаем. цены на недвижимость и технику взлетели. новый год не радует. ванька-неслух растет, плюет в меня.

0

359

Лизоньку с 2 годиками!!!! здоровья крепкого!!!

0

360

Бусинка
Спасибо, Танюш, большое!!!

А че Ванька то такой непослушный? Кто его воспитывает?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно