Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 361 страница 390 из 513

361

у меня бы нервов не хватило, за плевки получили бы))) НО это о себе и своих чудиков говорю))

0

362

Мамуська написал(а):

у меня бы нервов не хватило, за плевки получили бы))) НО это о себе и своих чудиков говорю))

Полностью с тобой согласна. Многое разрешаю, но за такое бы влетело

0

363

вы думаете я спокойно воспринимаю его плевки. не раз получал и по губам и по попе за это. только не на долго хватает. сейчас уже меньше. папу вобще не слушается, меня еще более-менее. сейчас заболел. температура и кашель. приходится в садик водить, не с кем оставить. завтра мы до обеда работаем.

0

364

Бусинка
ну ничего себе, лечитесь уже. Не обижайся конечно, но вот из-за деток которых водят больными в садик, и которых не с кем оставить - болеют другие. Поэтому я и не хочу своего пока водить. Пусть дома сидит, наболеется еще. Мне мама рассказывала что я такая же была, одного мальчика в нашей группе водили родители потому что сидеть некому было, а он ПОСТОЯННО болел, и постоянно в садике. И постоянно от него заражалась я. Мама мне так и говорила, неделю ходим - 2 болеем.

0

365

Лафиель
спасибо! мы не одни такие. там постоянно кто-то кашлеет и сопливит. у нас соплей нет,  кашель редкий (раза 3 за день покашлеет) и несильный. так что думаю никакого вреда он другим не принес. меня просто его темпа беспокоит. 2 зуба лезут, на них грешу. а неделю ходит 2 болеет мне кажется все дети так первые годы в садике. имунитет вырабатывают
сегодня вот уже 3й день темпа придется антибиотик дать

0

366

Бусинка
хм, а что сразу антибиотик? Совсем жар что ли?? И жаропонижающими не сбивается??

0

367

Лафиель
да нет, 37.5. у нас просто все врачи говорят если темпа держится 3 дня давать антибиотики

0

368

проснулась от того что горячий, пока мерила, переволновалась и сон как рукой сняло. вот лежу думаю как мужа уговорить до обеда с ним посидеть, а после обеда я уже с работы приду

0

369

Бусинка
впервые слышу О_о.
Просто мне, это дико по любой причине давать антибиотике ребенку, потому что итак нам до февраля нужно если чуть темпа сразу принимать. Если выше 37.8 конечно. И раньше так было  ребенок горячий - антибиотик. Как же долго я ему микрофлору после всего этого восстанавливала, ужас. Надеюсь что так не будут говорить уже потом.

0

370

Лафиель
читаю болталку... мы начали писать только в такой горшок

Свернутый текст

http://content.bezaza.ru/images/bezaza.ru/product/4145/0000007220_max_7220.jpg

и до сих пор он с нами. а про какать стоя, у меня племяш очень долго какал так. в вашем случае меня только смущает, что только при включеном душе он это делает. как бы в рефлекс не превратилось. а так думаю перерастет и все наладится

0

371

Всем привет.
Всех всех с праздниками!
Бусинка
Держись мать, надеюсь, что скоро все у вас наладится.
Расскажу про себя. У нас все нормально. Сегодня вон пошла к тетке ночевать)) а я дома с мамой остались. Начинаем по тихоньку говорить. Много новых слов. Единственная проблема у нас это еда. Раньше всегда кушала сама, а сейчас наотрез не хочет, просит что мама мить(что в переводе докормить или кормить [взломанный сайт] ). В сал планируем весной, это если все будет тихо и мирно. с работой все хорошо, ттт. Зарплата радует. Но правда и пахать приходится. Домой приползаю просто. Но вот праздники прошли, а дальше думаю будет поспокойнее.

и еще у нас в семье опять горе... сегодня мы узнали, что погибла моя племянница. Девочке был 21 год... погибла она и её парень. Вроде бы как их убили в Луганске... это шок для нашей семьи... Это был безумно позитивный, светлый и добрый человечек!!!

0

372

Молодая мамочка
Танюш, держись! сама перед НГ похоронила племянника 20-летнего [взломанный сайт]

0

373

Молодая мамочка
Танюша сочуствую тебе и твоей семье

0

374

Спасибо девочки.

0

375

Эгей, куда все пропали? Ладно я тут в переездах:-)  как ваши дела, как детки? Жутко интерсно хочется почитать про все, что у кого произошло

0

376

Молодая мамочка написал(а):

Эгей, куда все пропали? Ладно я тут в переездах:-)  как ваши дела, как детки? Жутко интерсно хочется почитать про все, что у кого произошло

Привет, привет. Как вы там устроились? Куда вы переехали? Как мелкая?
А у нас роисходит садик. То ходим, то не ходим. То психуем, ио нет. Характер такой, что ой-ой-ой. Мужик растёт.

0

377

Галчонка написал(а):

А у нас роисходит садик. То ходим, то не ходим. То психуем, ио нет

у нас крик с момента просыпания и до прихода в группу орет как полоумная... сил уже никаких нет бороться с психом этим. зато в группе молчит и вполне нормально остается без дальнейших психов))
сами только с больничного вылезли, три недели проходили, но у нас эпидемия ОРВИ и ОРЗ гуляет

0

378

Галочка, мы сейчас в Полтаве. Малой тяжковато, непривычно. Вот тоже хотим  в сад пойти, но мля, для меняэто будет испытание. Не смогу я ее плач слушать... носкорее всего придется. Ы по тихонечку обживаемся, на душе хреово так, что вам и словами не передать... я как то решусь, выделю время и напиш в дневничке своем переживания.

0

379

Привет девченки! У нас почти все по старому, нашла себе подработку в интернете, пишу статьи на заказ, не много конечно денег, но хоть какая-то копеечка.
Лиза у нас тоже псих, еще какой!!! Чуть что, сразу пищит как поросенок или истерику закатывает, я уже иногда боюсь сорваться и отлупить.

0

380

Всем привет!!!!!
Девочки (Украина)Держитесь,родные!!!!Это скоро закончится....не может не закончится!!!!

Унас все хрошо,ходим в сад (ТТТТ)с большим удовольствием.очень нравится ей.
Я на работу выхожу уже с этой пятницы.Мы квартиру покупаем (пока однушку,на большее денег нет)НО зато своя!!!)))))
Говорим понемного...но надо додумывать,что сказала или пытается объяснить...
вобщем как-то так.

0

381

Sawyla
Спасибо большое. Сегодня вроде подписали перемирие и с субботы, вроде как, полное прекращение огня. Дай Бог, что б так и было.
а я все боюмт в сад отдавать, паранойя у меня какая тоц [взломанный сайт]

0

382

Всем привет. Я с дочей уезжала к маме (полечиться надо было), в сад не ходим - всё ждем когда ж очередь дойдет

0

383

Конfffетка
Ну хоть лечение результативно?

0

384

Ааааааа! Проходили мы в сад целых 4! дня. И здравствуйте. За три дня всех грипп скосил. Сначала Настя 38.6.  Потом я, правда не сильно, но фигово мне. Сегодня Вовик с утра 38,9 , а к вечеру и Ксю догнала 39,1 . Начался страшный сон многомамочек-все болеют по кругу.

0

385

Галчонка
Я смотрю сейчас период такой болезненный. Мы тоже заболели(((темпа до 37.9, выше пока не поднимается, сопли жуткие, нос заложен, вообщем печалька у нас тоже. Хотели завта погулять, но с болячкой бум дома сидеть.

0

386

Молодая мамочка написал(а):

Конfffетка
Ну хоть лечение результативно?

Трудно сказать пока, трое врачей и все по разному говорят. А в итоге всё практически стоит на месте пока.

Молодая мамочка написал(а):

Галчонка
Я смотрю сейчас период такой болезненный. Мы тоже заболели((.

И у нас все кругом болеют, как раз пора гриппа в самом разгаре.

0

387

Конfffетка
Плохо. Ну ты не расстривайся, все равно дмаю, что вылечетесь

0

388

всем привет! мы от садика до августа отказались. тоже болел. темпа 40 была несколько дней

0

389

Бусинка
Привет. А почему так долго??

0

390

Привет всем. Просто кошмар какой-то с эим гриппом. Никак не вылезем из него. Сначала все неделю температурили до 38,5, а потом начинается дикий насморк и кашель. Мы с Настюхой уже на аантибиотиках, т.к кашель просто до одури. Я уже третью ночь спать нелмогу. Но мы то и заболели раньше. Сейчас уже Вова с Ксюхой покашливать начинают, боюсь, что бы и им не пришлось антибиотикиподключать. Я завтра выхожу на работу, а состояние полного нестояния. Мея в пятницу терапевтша полчаса уговаривала идти на больничный, а мне никак нельзя. Мне до 1апреля надо без больничных и отгулов отработать, а то останусь без декретных. Я ей сказала, что если будет плохо совсем тогда сама прибегу, а пока выбора особо нет. Вот такие у насне весёлые делищьи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно