Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 451 страница 480 из 513

451

у нас свое нельзя

0

452

Бусинка
плохо. Мы много своего брали. Хотя вот мама гвоорит, что когда она рожала, тоже были такие сорочки, но не потому что не ухожено, а потому, что некоторым неудобно кормить и для удобства их немного разрывают. Как то так)

0

453

еще положено каждый день менять эту сорочку, но по факту я ходила в ней дня 3, она колом стояла от молока. постельное ванька у меня обкакал, так чистую простынь не дали. мы спали с ним прямо на клеенке.

купила ваньке пазлы, так смешно психует когда не получается и кряхтит когда старается собрать. еще дудку купила, врач нам велела дуть учиться. а то ребра у нас торчат

0

454

мы вчера губы разбили, подскользнулся

0

455

бусинка, жалко( представляю как ревел((((

0

456

ага ревел! стала с ним жоще, так ттт слушается более-менее.
я все к дачному сезону готовлюсь [взломанный сайт]
ты потом расскажи как на свадьбу сходила

0

457

хорошо:-)  если не забуду:-)

0

458

меня опять вспомнила зимняя травма позвоночника. сегодня всю ночь выла от боли.
муж просит сделать морковные котлеты, а я ни разу такой фигней не страдала))) в инете нашла рецепт, буду сегодня ворганить.
сегодня идем к врачу, окулисту и неврологу. медкомиссию к сдику все проходим.
Таня, а почему ты только сейчас прописала ребенка? у нас в очередь на садик не ставят без прописки
Ванька со мной повадился спать, папу выгоняет

0

459

Бусинка написал(а):

Таня, а почему ты только сейчас прописала ребенка? у нас в очередь на садик не ставят без прописки

у нас можно не прописанным в домовой книге до 16 лет, т.к. по закону ребенок автоматически живет там, где мать. Я в Счастье не успела, т.к. они закрыли контору, а в Луганск не было возможности попасть, а потом война. Короче не сложилось у меня раньше. Как то так

Бусинка написал(а):

Ванька со мной повадился спать, папу выгоняет

Защитник)0))
кстати, как ваши отношения с мужем?? что нового? меняется?

Бусинка написал(а):

сегодня идем к врачу, окулисту и неврологу. медкомиссию к сдику все проходим.

удачи вам!!

0

460

ох!  сходили мы к неврологу, глазнику и психологу. глазник сказал - ребенок непослушный и невоспитанный. а невролог и психолог наоборот похвалили, хорошо говорит, знает формы, цвета....спросили не ходим ли мы в центры по развитию. ванька весь разкапризничался в больнице, спать хотел уже, дома целую истерику закатил. невролог нас принимать не хотела, говорит на ваше время уже кто-то был, пришлось идти поругаться в регистратуру, потом приняли

0

461

приветики,роднульки!!!смотрю детки наши астут не по дням ,а по часам.И все главное с таким характером,что мама не горюй.Мы вот должны в середине июля в садик пойти,но мне так не хочется её отпускать,привыкла я с ней дома,да и Лёшу с таким отрывом от сердца отважу.Доча наша разговариват,правда если быстро что-то хочет сказать,то слюни не успевакет глотать и так смешно получается))),модница ещё та,губы красить любит,капец как,я уже начала свой единственный блеск прятать,она уже и до него добралась))),знает по-моему 5 стихов(четверостишия),но иногда подзабывает слова).Ну что ещё у нас,ну на горшок мы ходим,бывает,конечно подсыкает,терпит,блин,до последнего,а потом кричит на всю МАМА,писять,и с перекрестившимися ногами скачет)))

0

462

Катруся
привет, потеряшка))) да уж детки растут. вы в июле уже идете в садик? а нам еще не сказали когда, в июне только путевку получим

0

463

Бусинка написал(а):

Катруся
привет, потеряшка))) да уж детки растут. вы в июле уже идете в садик? а нам еще не сказали когда, в июне только путевку получим

да,должны были ещё прошлым летом пойти,но я почему-то оказалось не 32 по очереди,а аж 78 [взломанный сайт]

0

464

Катруся написал(а):

я почему-то оказалось не 32 по очереди,а аж 78

у нас тоже не лучше обстоят дела с садиками. сейчас же закон вышел всех 3х-леток обеспечить садиками. так наше местное ГУО трактует этот закон так - всех детей которым на 30 сентября исполнилось 3 года. соответственно мы октябрьские идем в садик в 3г.11мес. только вместе с 3х-летками

0

465

Бусинка написал(а):

у нас тоже не лучше обстоят дела с садиками. сейчас же закон вышел всех 3х-леток обеспечить садиками. так наше местное ГУО трактует этот закон так - всех детей которым на 30 сентября исполнилось 3 года. соответственно мы октябрьские идем в садик в 3г.11мес. только вместе с 3х-летками

у нас таже каша,моей малой 29 сентября будет 3,но мы попадаем к 2-х леткам,звиздец,а в том году не взяли т.к.ей аж в конце сентября исполнилось 2 года,а надо,чтобы 1 сентября,зла не хватает!!!

0

466

Привет всем потеряшечкам! Как у вас дела? Что новенького? Вопрос для тех кто пошел в садик - часто болеете?

0

467

Конfffетка
приветик, ну Милена не часто болеет, но тяжелее что ли.... сейчас опять вот два дня лома сидим, а до этого после больничного неделю отходили...

0

468

Конfffетка
Привет)) Мі почшли. Но мі только 1 месяц отходили. Поболели 1 раз только(но скорее всегно просто вирус какой то біл по городу)

0

469

А мы 3 дня ходим и потом две недели на больничном, последний раз 5 недель болели. Теперь вот отпуск взяли. Не знаю что и делать, мы никогда так не болели [взломанный сайт]

0

470

Конfffетка
У нас такое было со старшей племяшкой. Но после сада все закончилось. Врач сказала, что такое бывает. Сходи к врачу.

0

471

Чернийка, ходила, сказали, что для первого года в саду (тем белее, что у нас адаптация) - это нормально. Мы первые два раза заболели по халатности воспитателя((( Вот поэтому и обидно

0

472

Конfffетка написал(а):

Мы первые два раза заболели по халатности воспитателя(((

о дааа, понимаю(( у нас(у племяшей) так тоже было несколько раз((

0

473

Привет! У нас отлично все, насколько это может быть. В сад еще не ходим, думаю отдавать года в 4. Наконец-то вылезли все зубы у Лизы. А еще мы месяца 2 уже, как отучились от сиси [взломанный сайт]

0

474

ясно солнушко написал(а):

А еще мы месяца 2 уже, как отучились от сиси

Ого, какие вы долгоежки)))

0

475

а мы заболели.... у малышей ангина, дурдом короче полный...

0

476

ясно солнушко написал(а):

Наконец-то вылезли все зубы у Лизы

Поздравляю)) Мі тоже наконец то пережили єто. А то я уже и переживать начала даже, а потом случайно залезла в рот, а там сначала один прорезался, а через день второй начал))))))

Мамуська написал(а):

а мы заболели.... у малышей ангина, дурдом короче полный...

Охохох(((( Сашенька, пусть детки поскорее поправляются!!!!!

У нас все нормально. Я наконец то вышла на выходные на 2 недели))) аж не верится как то. Зато з/п хорошая вышла. 4350грн, тьфу тьфу. 550 правда от мамы заныкала на крайняк, вдруг когда пивка попить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Приятного вечера девочки)) хочу сегодня бокальчик наливки маминой выпить, кто со мной?) [взломанный сайт]

0

477

Чернийка
спасибочки, Танюш! я как то не хочу спиртного.... лучше вместо наливочки кофейку с тобой  за компанию))

0

478

Мамуська,  выздоравливайте!!!

А мы отпуск ждем, в лето хотим попасть. А то у нас вообще +7+10 и дожди - сходить некуда, да и погулять толком не получается [взломанный сайт]

0

479

Мамуська написал(а):

лучше вместо наливочки кофейку с тобой  за компанию))

тоже не плохо))))

0

480

Конfffетка
спасибо Наташ) мы стараемся, только вот  Артемка не хочет выздоравливать, вчера температура  поднялась 39,8, скорую 2 часа ждали.... п*****ц короче полный! зато Миленка слава богу на поправку идет семимильными шагами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно