Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Мамуська
т.е. здесь кроме как о детских какашках разговаривать ни о чем нельзя??
И я уважаю мнение чужое. Именно поэтому я написала, спросила, поволновалась. Мы с Таней в привате все обсудили уже. Нельзя так категорично к людям относится. У меня нет столкьо свободного времени что бы рыться на всем форуме и искать нужные темы что бы спросить всего пару человек. если я тут общаюсь, значит что хочу то и спрашиваю.

И по теме: У нас сегодня холодно снова. + 10 всего. Сейчас вышли прогуляться на 15 минут перед сном.

0

32

Лафиель
да по мне хоть кипятком писяй [взломанный сайт] )))))) неприятно читать чужую перепалку!!!(мне по крайней мере)

0

33

Мамуська
а я и не хотела никакой перепалки, просто спросила. Не я же виновата, что на меня накинулись.

0

34

Лафиель
Настен, ну вот кто на тебя накинулся????? Танюшка написала то, что происходит в ее городе, а я попросила в соответствующей темке обсуждать, и не более))

0

35

Привет, девочки. У всех нервы на пределе просто от этих событий. Не надо обижаться и сориться. Я тоже очень переживаю за наших украиночек-форумчанок.

0

36

всем привет! я завтра на работу, так не хочется. ваньку сегодня к бабушке отвезем на неделю. переживать буду. он на улице вобще непослушный. у кассы вчера истерику закатил лежа на полу, потом встал и выбежал на улицу. я пока рассчитывалась и в сумку продукты покидала выбежала, а его нигде нет [взломанный сайт] потом нашла, он по высокому бортику ходил. я чуть не поседела. еще его на улице зовешь, а он в противоположную сторону убегает. вот что с ним бабушка делать будет?! [взломанный сайт] она бегать то не может.
ездили вчера на дачу, хотели копать начать, так невозможно, сыро очень. ливень накануне был видимо

0

37

Бусинка
Ох как мне это знакомо. Мы в субботу Настю к травматологу возили с Вовкой, так он всю больницу на уши поставил.Убегал постоянно. Правда сейчас немного стал побаиваться посторонних. Я ему говорю, что его дядя в сумку посадит и заберёт. Понимаю, что так плохо, но когда он совершенно не боится от меня удирать тоже плохо. А по магазинам мы только с коляской и никаких нажками топать-боюсь денег не хватит на разрушения. [взломанный сайт]

0

38

отправила свое сокровище к бабушке, уже скучаю [взломанный сайт]

0

39

Всем приветик)))) Мі сегодня гуляли и два раза под дождь попали)) Малой капельки понравились, правда второй раз уже я домой бежала, потому что ливень начинался, а как только домой зашли, сразу закончился [взломанный сайт]

0

40

Бусинка
Все Танюшка, парень теперь будет самостоятельным))

0

41

Молодая мамочка
))) и не говори. итак местами черезчур самостоятельный.
сегодня что-то писает везде и всюду кроме как в горшок. не знай что случилось. и на улице сегодня написал в штаны и даже ничего не сказал, что хочет пописать.

0

42

Бусинка
Это он уже у бабушки? Может привыкает к новой обстановке))

0

43

Привет,всем!Моя козявка тоже мне даёт причуханов,капризничает,один клык прорезался,жду второй,ночью плохо спит,сегодня так вообще днём хныкала,с рук не слазит.Лёшу отвели в садик,так и за ним страдала.В горшок делать писи-каки мы не ходим.Может для показухи снять колготки посидеть там 2 сек встаёт,одела колготки и пошла,горшок сухой,через минуту подходит писи,ай-я-я.Мокрая!Ромка хочет осенью в садик сдать её,но не получается,на месяц мы опаздываем по возросту.Набор с 2-х лет 1 сенятбря,а у нас видите-ли 29 сентября 2 года,недопустимо)

0

44

Катруся
Вы помирились с мужем???
Мы с горшком вообще не дружим. У него истерика только при попытке посадить его на него. Я вот и не гонюсь за садиком.

0

45

девочки! пришла с работы, там так скучно!!!!!!!! интернетом пользоваться запрещено, сидишь и делаешь одно и тоже, скукотище!!!!
Молодая мамочка
нее! писал он дома, отвезли мы его поздно вечером.

всю ночь меня бегал искал

0

46

Катруся
Привет. А чего так рано в садик? Я вот в 2,5 и то жалко, кажется, что маленький.
Кстати, у нас радостная новость. Нам вчера таки дали путёвку в сад в который ходили девчонки. Я так рада! Там очень хороший сад с басейном и физ.кабинетом. Можно всякие процедуры делать, если ребёночек начинает заболевать или после больничного долечивать. Да и работники уже знакомые все. Теперь будем готовиться к саду.

0

47

Бусинка написал(а):

отправила свое сокровище к бабушке, уже скучаю

Отважная! Как не хочется чтобы детки так быстро выростали. В сад отдал ребёнка и все-время проносится моментально.

0

48

Галчонка
я бы с удовольствием отдала в сад, только раньше 3х у нас не берут. нам даже психолог рекомендовал пораньше в сад

0

49

Лафиель написал(а):

Вы помирились с мужем???

вроде как помирились,он у меня на испытательном сроке [взломанный сайт]

Галчонка написал(а):

Привет. А чего так рано в садик? Я вот в 2,5 и то жалко, кажется, что маленький.

да я вообще собиралась после трёх,как и Лёшу,но муж настаивает,чтобы с двух,переживает,что тоже плохо будет говорить.Как по мне так она ещё маленькая,посмотрим,нас то ещё никто не взял туда)))

0

50

Катруся написал(а):

переживает,что тоже плохо будет говорить

Мне кажется, что в саду наооборот дети хуже разговаривают. Тем более такие крохи. Я своих девочек сравниваю. Настя пошла в 4 года и к этому времени уже разговаривала полностью без дефектов. А походив немного начала набираться фифектов от своих одногруппников. Ксюша пошла в 2.5 и очень долго не могли справиться с многими звуками. Но может это просто зависит от ребёночка.

0

51

Галчонка написал(а):

Мне кажется, что в саду наооборот дети хуже разговаривают. Тем более такие крохи. Я своих девочек сравниваю. Настя пошла в 4 года и к этому времени уже разговаривала полностью без дефектов. А походив немного начала набираться фифектов от своих одногруппников. Ксюша пошла в 2.5 и очень долго не могли справиться с многими звуками. Но может это просто зависит от ребёночка.

скорей всего,от ребёнка)))

0

52

Бля девочки капец, мы соску потеряли(( Это катастрофа.

0

53

Лафиель
Сочувствую. Мы как то спокойной на это реагируем. Засыпаем без соски

0

54

Молодая мамочка
Он заснет то без нее. Поревет и уснет. Но если ночью проснется. то все капец.

0

55

Лафиель
так сходи в круглосуточную аптеку и купи новую

0

56

Лафиель написал(а):

Бля девочки капец, мы соску потеряли(( Это катастрофа.

ты ещё не хочешь его отучать от неё,мы с ровно с годика перестали её смоктать

0

57

Катруся
я хотела, но постепенно. Давно бы уже отучила, но он тогда заболел. А когда ребенок болеет, нельзя отучать от чего-нибудь. Сейчас придется походу. Мы ее так и не нашли. У меня было адское утро(((

Девочки у нас дело тронулось. Отвезла сегодня документы кардиологу, она сказала после праздников заполнит выписку и отправит запрос. В течение месяца, максимум 2-х придет вызов. Примерно недели за 2. Сорвемся и поедем. Блин мне уже так страшно(((

0

58

Лафиель
Не накручивай себя раньше времени. Всё будет хорошо!

0

59

Галчонка
Дк вот знаю, что все хорошо будет. Но малыша так жалко( Видела как ему просто кровь то брали, а тут сколько всего еще предстоит.

0

60

Лафиель написал(а):

Галчонка
Дк вот знаю, что все хорошо будет. Но малыша так жалко( Видела как ему просто кровь то брали, а тут сколько всего еще предстоит.

Бедненькая, мамам вообще нельзя на это смотреть. Тут с пальчик сдать и то сердце кровью обливается. Держитесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно