Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

Лафиель
Насть, не расстраивайся ты заранее. Тебе наоборот нужно сейчас быть на позитиве и радовать малыша. Я не думаю, что он рад видеть тебя, когда ты сильно нервничаешь и переживаешь. Он то все чувствует.

0

62

Всем привет. Добавила немного фоточек с нашего Дня рождения в дневничок  - кому интересно, ждем в гости [взломанный сайт]

0

63

Девочуи,.привет!!!
а пособие до 1.5 лет выплачивают включительно наступления 1.5 года или нет?Сижу и мучаюсь этим вопросом...и всю сумму выплачивают или нет?

А мы на горшок стали ходить ( но только писать...)покакать у нас пока только в трусишки.

0

64

Sawyla
Ровно до того дня как вам исполнится 1.6
Вот например нам 29 марта было 1,6, значит пособие за март до 29, а не до 31 числа  я получила в апреле.

0

65

Привет)) Что то у нас затишье)) У меня больше получается читать, чем писать) У нас все нормально. Все идет своим чередом. Сегодня что то вот подсопливили. Погода налаживается, уже почти лето))) Зубы нас все никак не покинут) Она так плачет, когда они её тревожат и за ротик хватается(( Все я никак не водй в ритм после праздников. То там, то там, то гости, то дни рождения))) Сегодня пол дня собиралась с мыслями пропылесосить [взломанный сайт]

0

66

А я позвонила на работу все узнала,в этом месяце мне полную сумму выплатят а в след. только за оставшиеся 8 дней.....вот только деньги до сих пор не перевели.Завтра буду опять звонить.

0

67

всем привет! я тоже только читаю. с утра на работе, там инетом запрещено пользоваться. вечером на даче пропадаем. ванька у бабушки

0

68

Sawyla написал(а):

А я позвонила на работу все узнала,в этом месяце мне полную сумму выплатят а в след. только за оставшиеся 8 дней.....вот только деньги до сих пор не перевели.Завтра буду опять звонить.

А сколько у вас пособие? А после 1.6 вообще ничего не платят?

0

69

Галчонка
ну после полутора в россии копейки платят. У нас рублей 150. даже не пойду бегать бумажки для них собирать.

0

70

у нас после 2х платят всего 130 грн. А с 1 июля и этого не будет. Будет только единоразовое пособие. Ну и плюс как мать одиночка буду получать до 18 лет кажись

0

71

Галчонка написал(а):

А сколько у вас пособие? А после 1.6 вообще ничего не платят?

я получала 5600,а до трех лет по 50 рублей)))) [взломанный сайт] даже на пакет молока не хатит

0

72

Sawyla
У тебя ЗП такая высокая была??? Нефига себе 5600...
У меня белая ЗП 13 была и пособие было 3600-4000

0

73

Галчонка написал(а):

А сколько у вас пособие? А после 1.6 вообще ничего не платят?

Я после 1,6 получаю по 75 рублей - даже на коробочку кашки не хватает [взломанный сайт] .И никак не пойму кто и как рассчитывал это пособие и на что его должно было хватить?

0

74

Лафиель написал(а):

Sawyla
У тебя ЗП такая высокая была??? Нефига себе 5600...
У меня белая ЗП 13 была и пособие было 3600-4000

Я расчет брала за два года.....ну где-то такая же зп была как у тебя...(просто премии были хорошие,их видимоо тоже брали в расчет,и больничных не было,и один раз отпуск за два года)

0

75

Конfffетка написал(а):

Я после 1,6 получаю по 75 рублей - даже на коробочку кашки не хватает  .И никак не пойму кто и как рассчитывал это пособие и на что его должно было хватить?

А ещё говорят надо демографию страны повышать,угу повысишь тут как же...с такими-то пособиями........Тут в сад то не знаешь возьмут или нет,а то как закон подлости,ой извините очередь как раз на вас закончилась..и стоят сады 4000 т.р. а пособие 50 р.... [взломанный сайт]

0

76

Sawyla, вот и я о том же. Для чего эти 50 рублей? и какой от них смысл - чтобы сказать, что пособие в стране платят до 3 лет??? [взломанный сайт]

0

77

Конfffетка написал(а):

Sawyla, вот и я о том же. Для чего эти 50 рублей? и какой от них смысл - чтобы сказать, что пособие в стране платят до 3 лет???

А, это вопрос, видимо риторический.....нет и не будет на него твета НИКОГДА!!!! Типо так родили,посидели немного дома,и все труба завет,РАБОТАТЬ негры,солне ещё высоко

0

78

у меня пособие 7800 было. а 50р платят до 3х лет по закону принятому еще в советском союзе, раньше 50р были хорошими деньгами. с тех пор закон не пересматривали

0

79

завтра еду к ваньке [взломанный сайт]

0

80

Бусинка
Работяга ты наша)) как первая трудовая неделя?

0

81

Пособия конечно у вас зверские, особенно после 1,5 лет. У нас не зависимо от зп до 3 лет платят на первого ребёнка 2100, на каждого след. 2450. Это сейчас примерно 250$. А вот после 3 вообще ничего не платят.

0

82

Галчонка
Да ладно??? 250$ офигеть. Это почти 9 тыс. рублей.

0

83

Все таки буду думать о переезде в Беларусь [взломанный сайт]
А у нас зубы мучают((( Сегодня моя кнопа пол ночи плакала(( так жалко её. Скорее бы. А мы сегодня на дачу пойдем колбасу домашнюю жарить на барбекю. Мои сейчас там работают, а я с малыми дома из за жары. Вот проснутся и пойдем на готовенькое [взломанный сайт]

0

84

были сегодня с Миленой в цирке в первый раз... думала не высидит, а оказалось: высидела две части, ничего не требовала купить, сделали ей только аквагрим... в первой части были животные (леопарды или гепарды, собачки и попугаи), иллюзионисты, клоуны, акробаты.. смотрела как завароженная, в ладошки похлопала всем, во второй части в основном были воздушные гимнасты, но тут уже головой порой крутила во все стороны, и на прощание ооочень долго махала артистам ручкой.. теперь планируем еще раз сходить в цирк))

0

85

Мамуська написал(а):

были сегодня с Миленой в цирке в первый раз... думала не высидит, а оказалось: высидела две части)

Молодцы вы! [взломанный сайт]  А мы в цирк еще не сходили (пока нет представлений), зато театр кукольный ей очень понравился (теперь ходим почти каждую неделю)

0

86

Мамуська
Ух ты))) поздравляю) умничка Милена. А мы когда то с Соней были(годика 3 ей было) ей не очень понравилось. В какой то момент ей стало скучно))

0

87

Конfffетка
театр у нас впереди)) ждем компанию теперь
Молодая мамочка
у нас во втором отделении стало скучновато, но завлекала как могла)

0

88

Привет девочки! Мы что-то совсем потеряшки.
Нового у нас ничего, почти постоянно гуляем, с 11 до 17 дома сидим, на улице невыносимо жарко. Радует что успела шапку для форума сделать, а то совсем времени не хватает.
Сегодня ходили голосовать, вернее папа голосовал, а мы его сопровождали, а я не поеду, не хочу.
А еще сегодня проснулась, а у меня горло болит, теперь вот лечусь.

0

89

ясно солнушко
лечись давай! вот не надо было так много мороженого кушать))

0

90

Мамуська
Не мороженка, пивко холодное [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно