Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

А мы с Анютой тоже наелись мороженого,теперь на пару перебаливаем. Дочка сиала спать на моей подушке,вот подумываю купить ей бамбуковую 50*70 раз уш так стала проситься.Дневной сон полностью на подушке...ночной в  какой-то момент сползает и переворачивается в другую сторону.Ещё мы прокололи ушки,теперь красотка...подходит к зеркалу и любуется собой...
Планируем 1-го числа съездить в зоопарк...но если будет такая жара,нафиг тогда зоопарк.Мы научились писать в горшок,стали гулять без памперса....на улице происходят аварии,т.к.писать на руках моих она не понимает,надо прогулочный складной горшок преобретать.стиркиииииииииииии каждый день.

0

92

ясно солнушко
У нас тоже жарко. Мы до обеда гуляем и вечером во дворе!
Sawyla
оо, с проколотым ушками вас))) Жду фото))

0

93

Всем привет!Как ваши дела? мы приболели(( Сначала у Сони нашли бронхит, в субботу еще. А вчера у Дениса и моей кнопы тож тепа подсочила до 37,7. И всю ночь у нас было 38,1-38,3. Ни чем не сбивала. Еще понаблюдаю, и если что, придется идти в больницу. Сейчас 37,8. Ведет себя как обычно. И сегодня мы первый раз кушали кукурузную кашку, доченьке понравилось))))))

0

94

Sawyla написал(а):

Ещё мы прокололи ушки,теперь красотка...подходит к зеркалу и любуется собой...

Маленькая модница)))

0

95

Sawyla
С проколотыми ушками! Как Анечка, не плакала?
Молодая мамочка
Выздоравливайте давайте! [взломанный сайт]

0

96

ясно солнушко
спасибо. Да уже вроже идем на поправку. Темпа падает. Но сопли и кашель осталиь

0

97

ясно солнушко написал(а):

Sawyla
С проколотыми ушками! Как Анечка, не плакала?

Плакала,но больще от испуга,когда был щелчок писталета,которым кололи ушки....

0

98

Sawyla
Мы вот тоже никак не настроимся Лизе ушки проколоть. Думаю летом надумаем)

0

99

ясно солнушко
По-моему я где-то слышала, что летом не делают такие процедуры, типо пыль, грязь, инфекция может быть.

0

100

Лафиель написал(а):

ясно солнушко
По-моему я где-то слышала, что летом не делают такие процедуры, типо пыль, грязь, инфекция может быть.

Так мы пока надумаем, пока купим серьги, как раз и осень подойдет)))

0

101

приветики,мы тоже болеем,сначала старший в инфекции лежали,ещё не выписали,но мы домой отпрасились,а вчера София температурить начала,вялость вызвала врача,оказалась ангина.Теперь вот усиленно лечимся.А мы ушки ещё в 20-х числах марта прокололи.

0

102

Лафиель написал(а):

ясно солнушко
По-моему я где-то слышала, что летом не делают такие процедуры, типо пыль, грязь, инфекция может быть.

Нам сразу говорили, что лучше весной или осенью колоть (зимой шапочкой чтобы не зацеплять, летом - вероятность инфицирования больше), хотя колят ушки круглый год. Если правильно ухаживать - думаю проблем не будет

0

103

Лафиель написал(а):

По-моему я где-то слышала, что летом не делают такие процедуры, типо пыль, грязь, инфекция может быть.

Да, я тоже это слышала. Поэтому мы тоже решили осенью колоть)))

0

104

Лафиель написал(а):

По-моему я где-то слышала, что летом не делают такие процедуры, типо пыль, грязь, инфекция может быть.

Ну не знаю,мы обрабатывали до и после прогулки,и все нормально.Тут не от пыли зависит,а от того принимает ли ушко серьгу или нет.если нет то обрабатывай,не обрабатывай все равно гнить будет.

0

105

нам когда прокололи,я 5 дней пообрабатывала специальным раствором,а через месяц на золотые поменяли,почти месяц проносили нормуль,а потом одно ушко чуток потекло,но помазала и сё вроде как ок.

0

106

Катруся написал(а):

нам когда прокололи,я 5 дней пообрабатывала специальным раствором,а через месяц на золотые поменяли,почти месяц проносили нормуль,а потом одно ушко чуток потекло,но помазала и сё вроде как ок.

,
я вот тоже где-то с недельку хлргекседином пообрабатывала,все норм,ушко не болит не гнеет...через месяцок поменяю на золотые)))

0

107

Девочки, а вы вот хоть убейте меня, но мое глубокое ИМХО, что не надо так рано малышкам уши прокалывать. Когда выросли и сами бы захотели и прокололи бы. Мне прокололи в 11 лет, и я не жалею, что так "поздно".  По крайней мере, я осознавала, что сама этого хочу, а не родители навязали.

0

108

Лафиель
А я хочу рано, пока еще не особо понимает. У нас племяннице 6 лет, уже 2 года собираются прокалывать ушки, но не доходят до салона, потому что ей страшно. А другой племяшке недавно прокололи, она такая как Лиза, ну да, поплакала немного, но быстро все зажило и ушки не дергала. А зная старших деток, они будут дёргать, крутить, интересно ведь.

0

109

Всем привет!
Я сегодня сдала на права http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif , теперь у папы заберем машину и будем с Настенкой кататься [взломанный сайт]

По поводу прокола ушек - сколько людей, столько и мнений. У нас тоже проблем не было, ушки быстро заросли - она через пару дней и забыла про сережки (хотя первые дни всем показывала и красовалась), ни разу ничем не зацепилась и не дергала.

0

110

Конfffетка
поздравляю, молодец! С первого раза сдала? А у меня экзамен в июле только будет. Я каталась то только 1 раз))))) Косячила жутко)

Ты на механике училась? А ездить на чем будешь?

0

111

Лафиель написал(а):

Конfffетка
поздравляю, молодец! С первого раза сдала? А у меня экзамен в июле только будет. Я каталась то только 1 раз))))) Косячила жутко)

Ты на механике училась? А ездить на чем будешь?

Сдала с первого раза - переживала очень. Училась на механике и кататься тоже буду на механике (у мужа буду брать машину, вторую покупать пока возможности нет, да и не зачем - муж целыми днями на работе и машина свободная, вот и буду потихоньку начинать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif)

0

112

Конfffетка
C правами!!! Ни гвоздя, ни жезла в катаниях))))

0

113

ясно солнушко написал(а):

Конfffетка
C правами!!! Ни гвоздя, ни жезла в катаниях))))

спасибо большое [взломанный сайт]

0

114

Конfffетка
поздравляю!!!!я вот тоже все собираюсь пойди отучиться...только никак не соберусь

0

115

Всем приветик. Как дела? Нам завтра в больницу. Надеюсь все будет хорошо и нам не нужно больше будет пить лекарства.

0

116

всем привет! а я все на работе да в саду пропадаю. у нас все хорошо, ванька на след. неделе пойдет в садик. переживаю заранее уже

0

117

Бусинка написал(а):

а я все на работе да в саду пропадаю. у

как на работе успехи? Ухх, я бы не смогла так рано отдать. Хотя если бы обстоятельства требовали, то пришлось бы отдавать. Не переживай, я думаю, что все будет нормально))

0

118

Sawyla написал(а):

поздравляю!!!!я вот тоже все собираюсь пойди отучиться...только никак не соберусь

давай давай))) просто соберись и пойди) я тоже вот уже полтора месяца учусь) еще месяц остался теории.

0

119

Sawyla написал(а):

Конfffетка
поздравляю!!!!я вот тоже все собираюсь пойди отучиться...только никак не соберусь

спасибочки. Надо собраться и в бой, если есть желание [взломанный сайт]

0

120

Конfffетка написал(а):

спасибочки. Надо собраться и в бой, если есть желание

желание то есть,были б деньги

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно