Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

Лафиель
Ох Насть, я даже представить себе не могу, как тебе сейчас... Но все равно будем надеяться, что все будет ХОРОШО! Даже думать несмей о плохом! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Буду держать за Дастешу кулачки!!! Он у тебя паренек сильный, все перенесет. Завтра жду от тебя весточки!

Sawyla
охохох Сашуль. Что ж вы никак не поправитесь(( Скорейшего вам выздоравления!!!!!!!
ясно солнушко
А мы не пошли в 1,6. Я спросила нужно ли, а мне ответили, что по желанию. А мы на тот момент, как раз только переболели. И я решила не ходить, что б новые бацилы не собирать. Весим примерно 10,5, а вот рост пока не мерили)))

Галчонка
ооо Галюш, скоро сад, время пролетит быстро)) Как Вовочка к деткам, нормально? А то у нас Деня не особо общается с детками(ну кроме Сони(родной сестры) и Лизы моей). А ему тоже вот в сентябре в сад идти))) даже боимся представить, что это будет)) Он же у нас "Маменькин сынок")))))

0

152

Молодая мамочка
Спасибо,дорогая. Да у нас все вместе навалилось.и болезнь и зубы,сегодня глаза слезятся...не то из-за кашла,не то опять коньюктивит.... [взломанный сайт] ночью плакала и палец грызла на том месте,где будет клык

0

153

ясно солнушко
срасибо,стараемся изо всех сил...

0

154

Молодая мамочка
Мы весим 11,4. Наконец-то в весы батарейку купили)))) Я если честно думала, что будет больше))))
А прививку в 1,6 вам не делали?

0

155

ясно солнушко
Свет, у нас вакцин нет, а теперь тем более нам никто их везти не будет. Дорога то закрыта( Как появиться, так и сделаем)

0

156

привет всем! Настя! мы все с тобой переживаем и держим за вас кулачки!
Саша! выздоравливайте!
Света! мы и то только 11.1 весим)))
Танюха! все будет хорошо!
мы тоже заболели. в садик сегодня не ходили. сопли пузырями,  температура, подкашливает. папа блин мороженным накормил. врача вызывала сегодня, а она даже не пришла, велела завтра прийти без очереди. только не вижу смысла, он все равно ни горло посмотреть не даст, ни послушать.

0

157

Девочки, сына вчера прооперировали,  на данный момент он в реанимации спит. Я вчера его видела, жалко так малютку, я расплакалась.  Если все хорошо будет, то сегодня мне его отдадут. Сказали все нормально, стабильно. Но естественно будем наблюдаться, что бы не было последствий. Их тут все боятся больше всего.

0

158

Бусинка

Бусинка написал(а):

Света! мы и то только 11.1 весим)))

Ну мы то крупнячки))))) У нас и для 1,6 рост немаленький, около 90)) Выздоравливайте!!))

Лафиель
Хорошо что все хорошо! Держим кулачки за Дастэшу!)
У таких малышей реабилитация неплохо обычно идет. Сестренку мою двоюродную в год оперировали, тоже сердце. Сейчас ей уже почти 4, веселая, здоровая девочка)

0

159

Лафиель написал(а):

Девочки, сына вчера прооперировали,  Сказали все нормально, стабильно.

Это очень хорошо. Поправляйтесь.

0

160

Лафиель
Молодчинки, всё будет хорошо. Поправляйтесь.
Девочки, какие все дюймовочки. Мой коник уже 16.5 кг весит. На руках не удержать.

Молодая мамочка написал(а):

ооо Галюш, скоро сад, время пролетит быстро)) Как Вовочка к деткам, нормально? А то у нас Деня не особо общается с детками(ну кроме Сони(родной сестры) и Лизы моей). А ему тоже вот в сентябре в сад идти))) даже боимся представить, что это будет)) Он же у нас "Маменькин сынок")))))

Ну общаться то он любит. И мама ему не так чтобы и сильно необходима. У нас совсем другая боялка есть- Вовка у нас совершенно не поддающийся контролю. Он конечно слушается пока ему это в жилу, но если он себе чего-то втемяшил в головушку- всё "хавайцесь у жыта". Начинается истерика и драка. Я то не ведусь, конечно, а вот деткам будет ой как сложно. Если учесть ещё, что ростом он с 4ёх летку, то я уже в предвкушении.
Вчера впервые поставила Вовку в угол! Рыдал, но стоял! Я в шоке! Он мне с кулака в глаз засандалил, я поставила и сказала, что наказан. Он попытался выйти, но я его вернула обратно и он 2! минуты простоял.

0

161

Галчонка написал(а):

Если учесть ещё, что ростом он с 4ёх летку, то я уже в предвкушении.

Ого, а сколько вы см?

0

162

Настя! дай Бог все будет хорошо!
Света! ничего себе вы великаны))))) мы 86 только еще

"выбила" я сегодня с нашей педиаторши бесплатные лекарства, не все конечно, что назначили......дали нурофен, сумамед и бифидумбактерин. стоимостью примерно около 700р. очень даже ощютимая сумма для нас.

0

163

Бусинка написал(а):

Света! ничего себе вы великаны))))) мы 86 только еще

Ну дык, есть в кого)))) Я 170, муж 183, брат у меня вообще 196 [взломанный сайт]

Ну вот нам и полтора годика)))) Сейчас козявка выспится и пойдем в поликлинику взвесимся и съедим по мороженке))) Еще мама моя пообещала Лизе подарок))))

Кнопочка

http://se.uploads.ru/mojtU.jpg
http://sf.uploads.ru/ZgnWK.jpg
http://se.uploads.ru/EomJC.jpg
http://sf.uploads.ru/voZj2.jpg

0

164

Конfffетка
Сейчас давно не меряли. Может уже 95. Но в саду были, он в средней нруппе с 4летками затерялся. А девочки ещё и ниже были.

0

165

ясно солнушко, хорошенькие вы какие, ттт на вас [взломанный сайт]

Галчонка написал(а):

Конfffетка
Может уже 95. Но в саду были, он в средней нруппе с 4летками затерялся. А девочки ещё и ниже были.

Это ж хорошо,пусть растет - лишь бы здоровеньким был. Мы тоже крупненькие-толстопопики и высокие). Уже и на руки её очень тяжело брать, чего же дальше будет [взломанный сайт]

0

166

Конfffетка
Спасибочки))

Всем привет. Как ваши дела? У нас дожди льют второй день. Завтра пойдем на сразу три прививки. Инфанрикс, гемофильная инфекция и полиомиелит. Не знаю как перенесет сразу 2 укола, буду надеяться что нормально.

0

167

Всем приветик))) У нас все по старому! Мало гуляем, дома сидим. Завтра заканчивается "перемирие". Ждем.
А в субботу я иду на ДР к подружке и наконец то увижу еще одну свою хорошую знакомую(раньше тоже были подружки близкие, но потом время немного развело, она уехала в другой город, но так же общаемся). Мы не виделись почти 2 года))) ох, весело будет)))

0

168

Молодая мамочка
Девочки держитесь...Надеемся война скоро закончится.

А мы поправились))))Жде клыки,должны вот-вот проклюнуться.
Нам на прививку теперь не скоро,должкы были в июле идти,но после болезни и больницы не раньше августа.
Сад должны нам зимой дать...может быть...

0

169

Sawyla написал(а):

Молодая мамочка
Девочки держитесь...Надеемся война скоро закончится.

Поскорее бы уже это случилось [взломанный сайт]

0

170

Я чесно не понимаю,что происходит на Украине.Из-за некоторых уб...в началась такая жопа.Чего добиваются?Ждут когда Россия свои войска введёт....дак введёт же,ведь уже и по России начали бомбить.И что же тогда начнется.Так и до третьей мировой не далеко (ТТТ не дай Бог)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

171

Всем привет!
Девочки с Украины, как у вас там?

У нас все хорошо, Настенка - тараторка такая стала. Вот домой уже обираемся ехать. Опять мне тяжело уезжать (все тут мои), хоть и не первый раз - думаю к такому не привыкнуть [взломанный сайт]

0

172

Конfffетка
Привет! У нас спокойно. Ездит техника периодически, да в Бердянске "Азов" беспределит.

Сделали мы прививки. Перенесла их Лиза тттт хорошо. На одной ножке только от инфанрикса осталась бляшка.
Вчера ездили на море)))) Лизе оооочень понравилось, из воды было не вытащить  [взломанный сайт]

0

173

Конfffетка написал(а):

Девочки с Украины, как у вас там?

Привет) У нас не совсем((( В самом городе разрушений нет. От нас стреляют в сторону Луганска и Металиста. Слышны залпы выстрелов. Это очень громко и страшно. Сегодня ночью наши гребаные "ополченцы" пытались разбить отряд нац гвардии. Но почему то попали с деревню Ст. Айдар. Попали в трансформатор и теперь там нет света. Попали в 2 дома, но благо все живые(((

У нас все по старому)) сегодня 1,7 ровно))) Почти все время дома сидим. Страшно гулять, тем более малая стала пугаться звуков выстрелов. Вчера ходили в больницу, показать наши высыпания на ножках. Сказали, что это аллергия и скорее всего просто возрастная. Прописали нам Фосфалюгель, Лордес и Лактовит. Что бы почистить кишечник.

Я была у гинеколога. Прошла кольпоскопию, теперь надо пройти биопсию, что б решать как бороться с эррозией, но когда это теперь будет неизвестно, т.к. все дороги на Луганск перекрыты, мосты взорваны и т.д. Будем ждать, пока все устаканится.

0

174

Девочки, привет мои хорошие! Куда вы все пропали? Я соскучилась уже. Мы дома, у нас все хорошо, но мы болеем((( А вчера я вообще траванулась что ли.. Всю ночь в туалете, и сегодня тошнит с утра(((
У нас исправился режим, только не могу сказать в лучшую ли для меня сторону))))) Сын ложится рано и встает рано. Но кушает мало, нормально 2 раза в день, потом перекусы. С сердечком все хорошо,операция и восстановление очень успешно. Разве что орви поймали в больнице. Доехали тоже хорошо. Всю жизнь мечтала побывать в сибири, только не таким способом. Хотелось бы как нибудь туда еще раз съездить. Сын стал много болтать,   капризничает все так же. В принципе вообще ничего не изменилось, кроме внешности... Но ничего, я переживу, а уж он тем более.
Как ваши дела?

0

175

Всем привет!
Мы только доехали домой - дел куча. Доехали хорошо, переживала я больше. Настенка видимо привыкла уже к такой дороге - вела себя хорошо, только вот ночью (когда в кемпинге останавливались)спала плохо, зато в дороге вырубилась быстро(жаль что у нас не было такой возможности). После того как мы слетели в кювет - я вообще перестала спать в машине, очень боюсь. А когда не сплю - так спокойнее.
У нас холодно - всего 10 градусов, привыкаю постепенно, после +35 - это как осень

0

176

Конfffетка
а ты с какого города?написано ЯНАО...го округ большой)))я сама оттуда,теперь вот в Моск.области живу,на севере только мама осталась.

0

177

Sawyla написал(а):

Конfffетка
а ты с какого города?написано ЯНАО...го округ большой)))я сама оттуда,теперь вот в Моск.области живу,на севере только мама осталась.

Сейчас в Муравленко живу, а сама из Челябинской обл.

0

178

Лафиель
Привет! Очень рада что с Дастэнкой все хорошо! Выздоравливайте!

А мы вчера на море опять были. Лизу прям не вытащишь из  воды. Очень нравится))))

0

179

ясно солнушко написал(а):

А мы вчера на море опять были. Лизу прям не вытащишь из  воды. Очень нравится))))

Мне кажется всем деткам нравится у воды, целыми днями готовы там играть.

0

180

ясно солнушко написал(а):

А мы вчера на море опять были. Лизу прям не вытащишь из  воды. Очень нравится))))

Эх,нам бы на море.....но увы не в этом и не в след.году не видать нам море

Конfffетка

А я из Салехарда...давно уже дома не была,вот на НГ поедем семьей к моей маме....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно