Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 181 страница 210 из 513

181

Sawyla
а почему не побывать на море? мы в следующем поедем уж. Всей семьей, с родителями.

0

182

Всем привет))) А у нас все по старому. Вчера у мамы был ДР, юбилей 55 лет. Но в связи с событиями в области мы не отмечали масштабно, а только семьёй поели вкусняшек и все))
И наконец то у нас ЛЕТО))) Жара)))

0

183

Лафиель написал(а):

Sawyla
а почему не побывать на море? мы в следующем поедем уж. Всей семьей, с родителями.

да нам квартиру покупать и ремонт делать,а ещё за машину кредит выплачивать.Посидели, подумали и решили,что я весной на годик пойду порадотать,а потом опять в декрет.По другому не сможем.

0

184

привет всем! рада что у всех все хорошо.
у нас все нормально. ванька противный мужик растет. капризы непрекращаемые, болеем часто. как в садик пошел, так неделю ходим, неделю болеем. сопли эти его достали уже. ничего не ест. в лучшем случае ест 1 раз за день. а так все работа-дом-садик-дача. с мамой своей все взаимопонимания найти не могу, что-то она с возрастом стала такая капризная и безкомпромисная. ванька очень жадный стал и агресивный. кусается, щипается,.....и вобще слушается всех кроме меня

0

185

Бусинка
привет пропажа, только только про тебя вспомнила. работяга ты наша, как дела на работе? А с мамой что, вы же вроде нормально ладили?

0

186

Молодая мамочка
да мы все с ней по быту ругаемся. у меня такое впечатление иногда складывается, что она все делает наперекор. еще иногда уставшая придешь, ванька орет, она капризничает, что-то ляпнешь ей в горячках, так она потом неделю обижаться будет, извращать и додумывать мои слова.
сегодня увидела ваньку во всей "красе", так сказала, быстрей бы сбежать из этого дурдома. муж тоже сегодня ляпнул (хотя итак ребенка почти не видит, ночевать только приходит), вот ведь родили себе на голову такого хулигана, не жилось нам спокойно. и все мечтает его сдать в круглосуточный садик [взломанный сайт] 
вот такой у нас сынок, ни бабушка, ни отец, ни мать не выдерживают. я тоже минуты считаю, быстрей бы на работу сбежать от него. так и живем

0

187

Бусинка
Привет пропажа, весело живете я смотрю) Мой тоже иногда такое вытворяет, дк я думаю что мне ребенка подменили.
И вообще я заметила, как только в больницах полежим, сын резко затормаживается в развитии... у меня слов нет. Я думала зимой его начать в садик водить, дк он на горшок не ходит, с ложки сам не ест.... толком не разговаривает.... С едой это вообще пиндец, если я его не кормлю ( оставляю тарелку с ложкой, и ухожу) дк у него ор, визги, писки на всю квартиру, а если начинаю ложку в руки давать, дк он бросает ложку, с едой, выкидывает на пол тарелку, с едой, бьет меня, дубасит ногами по стульчику, психует, орет, вырывается и бьется башкой. Точно так же с горшком, подмыванием, переодеванием, и возвращением с улицы домой. Стал драться тоже, но слава богу со психу только, а не постоянно. Но и ласкуша стал тоже, после больницы, все прибегает пообниматься, поиграться. Себя любит) в зеркало целует. Если одену на него что-нибудь, бежит в зеркало смотреться. Шов трогать не дает, если заденешь, пищит. Но по другому, тут уж сразу понятно, что от боли.

0

188

да девочки, не завидую вам!
Бусинка
вот почему то в твоем случае, я подозреваю(ты меня прости сразу) что Ванька чувствует, что особо никому не нужен... поэтому таким образом обращает на себя внимание. Поэтому пусть скорее все у вас наладится!!!
Лафиель
А мы наоборот пытаемся у меня ложку выхватить, что б самой кушать)))))) а еще мне нравиться, когда что то кушает, то мотает головой и приговаривает "ммм ням ням)" так прикольно. А когда на неё не обращают внимания, то она зовет  мам или баа, а потом все это нам говорит)))

0

189

Привет девочки. Наша козюля тоже капризная стала. Что не по её, сразу на пол падает и капризничает.
Вчера губу разбила, спрыгивала с бордюра, сегодня пока я до холодильника дошла за молоком, она выпала из стульчика для кормления. Короче, одни приключения.

0

190

всем привет)) сижу читаю посты и думаю, что детки просто избалованные очень, поэтому и не слушаются особо...

0

191

Мамуська
Приветик)))
Да я бы не сказала, что Лиза не слушается. Она слушает только когда я с ней спокойно разговариваю. Только чуть голос повышаю, она как будто меня вообще не слышит. А капризы я думаю у всех деток бывают.
Кушает она все что даю, правда фрукты не особо. А так и супы и борщ и мясные блюда.

0

192

ясно солнушко
вот сама видишь))) я, например, очень строга к деткам в плане капризов... насчет еды - не хотят кушать. вышли из-за стола и идите гуляйте, но кушать сядут в слещующий раз вместе со всем, никаких перекусов, ничего не даю... зато потом лопают все в подряд... за истерики - в кроватку сажаю и ухожу из комнаты, поорут и перестанут, начинают бить меня - я в ответ, кусают - я их кусаю, щипают - я их щипаю... зато куда все ушло??? дети как дети, без всяких закидонов)))

0

193

Мамуська
вот в чем то я тебя поддерживаю! Я стараюсь не реагировать, когда у неё бзики. но если уж совсем туго, то тоже сажаю в кровать пока не успокоится))

0

194

Мамуська
Молодая мамочка
На капризы я не реагирую, или отправляю к папе. А вот в кровать у меня посадить её не получится, вылазит. Мы даже стенку одну убрали, а то один раз чуть через верх не выпала.

0

195

ясно солнушко
у меня тоже был вариант убрать палочки, что б она сама вылазила. Но я понимаю, что она тупо потом не будет заспать, а будет постоянно вылазить [взломанный сайт]

0

196

Молодая мамочка написал(а):

ясно солнушко
у меня тоже был вариант убрать палочки, что б она сама вылазила. Но я понимаю, что она тупо потом не будет заспать, а будет постоянно вылазить

Тань, у нас через верх вылазила, а опустить ниже кровать я не захотела, тогда она ниже нашей была бы. Мы уже стул для кормления разобрали на стол и стульчик, бо выпала из него.

0

197

Sawyla написал(а):

Конfffетка

А я из Салехарда...давно уже дома не была,вот на НГ поедем семьей к моей маме....

Хоть померзнете немного, вспомнишь как тут [взломанный сайт]

Всем привет, опять куда-то все пропали. К нам наконец-то лето дошло - мы на улице пропадаем. Начала понемногу кататься на машине, муж довольный - сидит отдыхает,говорит, что он лучше сзади будет спать с Настеной (наконец-то сбылась его мечта) [взломанный сайт]

0

198

Конfffетка
приветик))) с летом вас))) У нас тоже местами проскакивает))) у нас все по старому. Наконец то стали немного больше гулять, страшно, но что делать, дома уже надоело сидеть.

0

199

Молодая мамочка написал(а):

Конfffетка
приветик))) с летом вас))) У нас тоже местами проскакивает))) у нас все по старому. Наконец то стали немного больше гулять, страшно, но что делать, дома уже надоело сидеть.

Спасибо. У вас хоть спокойно? Не боитесь гулять ходить?

0

200

Конfffетка
ну как спокойно. нет, конечно. но уже надоело. Просто если реально начнут по нам, а не от нас бомбить, то пофиг где мы будем. А доченька то растет, ей и свежий воздух нужен и люди [взломанный сайт]

0

201

Аууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Вы куда все пропали?????? Как вы??? Как детки??

у нас все по старому))

0

202

Молодая мамочка
приветик, Танюш) у нас тоже все по-старому, а писать времени нет совсем(((

0

203

Привет. Мы ремонт наконец-то затеяли, поэтому времени совсем не хватает

0

204

у нас тоже все по старому, ванька выносит мне мозг каждый день, очень жаль что нет 5 дневных садиков. постоянно ноет, скулит, плачет, не слушается сил нет больше это терпеть [взломанный сайт]

0

205

Привеет. Я тоже уж задумывалась куда все пропали. У нас много нового) Новостей то куча, а что я одна тут писать буду?))) Если всем некогда... [взломанный сайт]

0

206

Всем привет! У нас тоже в основном все по старому. Лиза все лучше разговаривает, уже выговаривает многие слова полностью. Помогает мне по хозяйству, пыль вытереть, воду разлить_)))))))

0

207

Лафиель
Насть, мне например некогда писать, а читать я каждый день захожу и читаю,  и думаю что большинство в такой же ситуации со временем.

0

208

Мамуська написал(а):

Лафиель
Насть, мне например некогда писать, а читать я каждый день захожу и читаю,  и думаю что большинство в такой же ситуации со временем.

Аналогично. Времени хватает только зайти почитать и спам иногда поудалять.

0

209

Эх, скучно( У меня на все хватает времени. Мы доделали ремонт, перевезли мебель и теперь у сына своя комната, он более самостоятельный. После операции все хорошо, он ведет себя как обычно, даже хуже)))) Хулиган еще тот. В развитии у нас отставание после больницы( К горшку никак, от соски тоже никак. Сами не едим, разговариваем мало. Зато хорошо шарит в технике: телефоны, планшет. Все сам умеет, все сам включает. Даже бабушка позавидовала))) Все схватывает на лету, 1 раз покажешь - все запомнит. В садик нам нельзя, мед отвод на пол года. Мы открываем праздничное агентство, + так же работаем в МЛМ продолжаем, но выхлопа пока нет, потому что толком не работаем, занимаемся агентством. Так что все в запарке, работа кипит, а денег нет. Ну ничего, надеюсь хороший вклад в будущее, и все пойдет как надо. А мне еще работу подыскали) Я теперь буду модель)))) Позвали меня на кастинг в модельное агентство, и я его прошла) Заключили контракт. На этой неделе снимут портфолио и выложат себе на сайт, а там уж как заказчики будут. Как мой муж говорит, глядишь звездой буду. Но мне не худеть)))) Блин. Если только чуть-чуть. Потому что буду моделью именно + size. Ну вот в принципе в краткости все)
P.S. только стала вам сюда писать, 5 минут потратила, опять муж мозги выносит, что я на форуме трещу, и время просто так трачу. Вот поэтому и я не пишу))))

0

210

Конfffетка написал(а):

Мы ремонт наконец-то затеяли

Єто хорошая новость))) Так сказать, приятные хлопоты))))))

Лафиель написал(а):

Новостей то куча, а что я одна тут писать буду?)))

Ха, помню был период, когда только я тут одна и писала [взломанный сайт] ничего, зато моя совесть перед вами была чиста)))))))) так что ты пиши, я часто сюда захожу. Конечно, немного реже чем раньше, но все же, когда есть дома интернет, то раз в день точно залажу повтыкать в нете))))

ясно солнушко написал(а):

Помогает мне по хозяйству, пыль вытереть, воду разлить_)))))))

[взломанный сайт] и моя тоже)))) обожает пылесосм и шваброй елозить))) при этом у нас безумно счастливый вид))) научились мордашки корчить, очень прикольная, когда показывает как Лиза сердится))) губки дует и из подлоба смотрит))) мы совсем не любим ходить на улице за руку. Только что б сама)) нравится на качели кататься, по 15 минут без перерыва катается, у меня аж голова начинает кружится и тогда я её снимаю [взломанный сайт] А вообще, ттт, у меня нормальный ребенок. и балуется  и играется спокойно. Карандаши везде с собой тягает, как дурак со ступой))))))))))) любит рисовать. А еще я думаю отдать её в цирковое))) такие шпагаты выделывается, мы в шоке все сидим.

Бусинка написал(а):

у нас тоже все по старому, ванька выносит мне мозг каждый день, очень жаль что нет 5 дневных садиков. постоянно ноет, скулит, плачет, не слушается сил нет больше это терпеть

Танюшка, терпения тебе!!! Я думаю все это пройдет. Как там твоя работа? как Ваня в сад ходит, нравится? хорошо себя ведет?

Лафиель написал(а):

Я теперь буду модель))))

Вот это новость [взломанный сайт] Здорово. Надеюсь увидеть твои фото)) не забудь выложить)))

Лафиель написал(а):

Мы открываем праздничное агентство,

Ааа, подожди. Вы же вроде уже открывали что то подобное. Не боитесь снова прогореть? ттт, не дай Бог, конечно!!! Успехов вам в этом деле) [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно