Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 211 страница 240 из 513

211

Молодая мамочка написал(а):

Ааа, подожди. Вы же вроде уже открывали что то подобное. Не боитесь снова прогореть? ттт, не дай Бог, конечно!!! Успехов вам в этом деле)

там был игровой клуб. а тут агентство) Ищем подрядчиков) а нам процент.

Молодая мамочка написал(а):

арандаши везде с собой тягает, как дурак со ступой))))))))))) любит рисовать. А еще я думаю отдать её в цирковое))) такие шпагаты выделывается, мы в шоке все сидим.

Тоже блин художник хренов. Ремонт доделали дк, не даем рисовать. А то все полы и стены уже изрисованы. Причем блин не просто так чиркает, а рисует. Вообще разносторонний мальчик у нас. И поет и пляшет, и дерется (за папой повторяет), и рисует, и с компом дружит. Еще покрасоваться любит перед зеркалом, это походу уже за мамой повторяет)) Одену на него что-нибудь новенькое, дк сразу к зеркалу бежит.
Мы так же все психует, деремся, башкой бьемся, хз как отучить. Теперь еще и визжит как сигнализация. Час от часу не легче.

Молодая мамочка написал(а):

Вот это новость  Здорово. Надеюсь увидеть твои фото)) не забудь выложить)))

не забуду) если конечно нормально сделают))

Молодая мамочка написал(а):

мы совсем не любим ходить на улице за руку. Только что б сама)

такая же фигня, гуляем не туда, куда надо нам, а туда куда сын бежит. Руку дает только если по ступенькам или через препятствие перешагнуть надо.

0

212

Лафиель написал(а):

Причем блин не просто так чиркает, а рисует.

[взломанный сайт] мы такие же))) то кружочки, то завитушки рисуем))) а еще себя любим разрисовывать, пока мама не видит)))))

Лафиель написал(а):

гуляем не туда, куда надо нам, а туда куда сын бежит.

не, у нас немного не так. Она идет ЗА мной, но сама и таааак медленно. Надо же все камушки проверить, все листики пощупать, цветочки понюхать и т.д. но если честно, то меня это не напрягает. Потому что они так изучают все. если куда то надо быстро, то тогда через силу беру за руку или на коляске едем. И вроде приучила её за руку дорогу переходить. А то как не попрошу руку, а она её за спину прячет и говорит "и дам(в переводе - не дам [взломанный сайт] )". Во как))))) а вообще мы стали больше гулять пешком. Далеко не ходим, по месту, поэтому и бережем коляску. Она у нас итак уже еле еле на ходу.

0

213

сегодня ваньку понос прошиб и рвота, завтра в садик не идем, с мужем ругаемся постоянно, на работе завал, дома бардак, соленья и компоты делаю, на дачу езжу поливать и урожай собирать, так дни и пролетают

0

214

Бусинка
Бедная(( держись. А что с Ваней? траванулся чем то? а с мужем что опять не так?

А у нас сегодня наверное магнитніе бури біли [взломанный сайт] Лизха оторвалась за все последнее спокойное время. Целій день плач, подвівание по поводу и без. Сегодня все детки біли у нас дома(Соня, Деня и Лиза), а мои родичи пошли на дачу и я как обічно сама с ними дома. Раньше біло более менее нормально, а сегодня прям вінос мозга біл(( скорее всего на погоду, потому что біла жара, а к вечеру поднялся сильній ветрище. плюс ко всему и кліки нижние вілазят.

0

215

Да сегодня походу везде магнитные бури и не только на детей влияют. Мы с мужем в пух и прах разругались, он ушел.

0

216

Лафиель написал(а):

Мы с мужем в пух и прах разругались, он ушел.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Что произошло????????

0

217

Молодая мамочка
да началось с малого, в том числе и про форум, его бесит что я здесь сижу, пишу, читаю, трачу время. Ну слова за слово и пошли взаимные оскорбления, упреки, потом про развод, в итоге он психанул и ушел сегодня. Сначала в машине спал, сейчас не знаю где он.

0

218

Лафиель
мда уж. помоему єто паранойя! Без обид. А когда ві в игрушки долбились. єто нормально біло? А ничего, что тебе нужно с кем то общаться? инфо откуда то брать. ЧТо за бред(((

0

219

Молодая мамочка
я говорю что это не основная причина ругани, но тоже было им замечено. Блин так паршиво мне не было еще. Он сказал что любит толкьо сына и все. Столько обидного наговорил, я за ним больше бегать не собираюсь, итак постоянно я веду себя так, как будто брак этот нужен толкьо мне. Говорит что сына любит, а все равно ушел. А сын ходит сейчас и ищет его! Меня за руку берет и к двери ведет. Ненавижу суку.

0

220

Лафиель написал(а):

Он сказал что любит толкьо сына и все.

[взломанный сайт] охринеть. Вот єто новость! Держись НАсть. Может все устаканится и помиритесь?

0

221

Молодая мамочка написал(а):

А у нас сегодня наверное магнитніе бури біли  Лизха оторвалась за все последнее спокойное время. Целій день плач, подвівание по поводу и без.

Тань, та же фигня. Как с утра встала с вытьем, так весь день и проходила((((( 
еще и уменя видимо давление поднялось из-за этой погоды неадекватной. И месячные скоро должны быть, но пока никаких симптомов [взломанный сайт]

Лафиель
Насть, держись. Может все еще устаканится.

0

222

Молодая мамочка написал(а):

А у нас сегодня наверное магнитніе бури біли

У нас тоже самое и ветрище аж сносит и похолодало сильно

0

223

а мы сегодня выбрались в город, побывали на выставках: динозавры, кунтс-камера, бабочки, восковые фигуры, ну и бонус в виде комнаты кривых зеркалах)) весело так погуляли!

0

224

Мамуська
Здорово)) молодцы. А мы сегодня в гости ходили. Моего зятя сестра двоюродная с мужем, братом и матерью выехали из Луганска, у нас остановились, а вообще собираются уезжать в Полтаву. Вот мы и ходили пить чай)) сначала Лиза испугалась, потому что много незнакомых людей было. но потооом, когда они пришли к нас(просто у нас есть интернет, что б позвонить по скайпу ) дочка моя оторвалась)))))) она таааак игралась с моим кумом(получается зятиной сестры муж и я крестили  Соню). так хохотала, такая классная))))))))))

Конfffетка написал(а):

У нас тоже самое и ветрище аж сносит и похолодало сильно

У нас жарко, но сегодня вроде тучки с грозой надвигаются, надеюсь ночью пройдет дождь

0

225

ой! девочки! как мне хреново. тошнило весь вечер и ночь, рвота (раз 6), давление упало думала умираю, в глазах потемнело в ушах зазвенело, вся побелела в 3 ночи, всех перепугала. скорую вызвала. они не поняли что со мной. несколько раз спросили не беременна ли я. так у меня вот только месячные закончились. короче не знаю что со мной

0

226

Настя! не отчаивайся. у всех семейных пар наступает кризис в отношениях, надо переждать

Таня! если честно, я не в курсе что происходит на украине, россии и вобще в мире, не смотрю новости чтобы не расстраиваться. но вчера случайно наткнулась на статью в местной газете. может ты знаешь эту женщину. цитата
7 августа 2014 - Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. В Йошкар-Оле беженка с Украины родила сына. Женщина рассказала о родах и отношении врачей.
Сын Лилии Сойкиной появился на свет в День ВДВ 2 августа.
- Роды проходили нормально, я рада что это произошло в вашем городе, а не на Украине. Проблем с больницей не было, организаторы проекта "Мирное небо" помогли нам с размещением в роддоме, нам дали новые вещи для младенца и даже подарили коляску. В самом роддоме мне очень помогали врачи, относились бережно и вежливо. Я сейчас спокойна, что нам ничего больше не угрожает.
Со слезами на глазах молодая мама рассказывает о сыне.
- Я думаю мой сынок будет боевой, не зря он родился в День ВДВ. Имя мы еще не придумали, пока выбираем. Хотим, чтобы малыш был гражданином России.
Отец ребенка рассказал об условиях жизни их молодой семьи.
- Мы с женой снимаем квартиру за свои деньги, а первое время нам помогали добровольцы. Мы очень рады, что роды пришлись на то время, когда мы покинули Украину. Это мой первый ребенок, я испытал восторг, когда мне позвонила жена. В это время, в 17 часов я был на работе. Сейчас я счастлив.
Только одна из бабушек смогла узнать о рождении внука.
- 2 августа я позвонила сыну, он мне сообщил эту радостную новость, - говорит бабушка младенца Любовь Томишина. - У меня потекли слезы радости, до сих пор текут. Слава богу не было проблем с роддомом. Мы рады, что это случилось не у нас на родине в поселке Счастье. К сожалению мать моей невестки не может узнать, что она стала бабушкой, с ними нет никакой связи.
Куратор "Мирного неба" Евгений Максимов разделяет радость с семьей, которой помогал.
- Я следил за состоянием роженицы, постоянно звонил ее мужу и свекрови. Мне позвонила бабушка младенца Любовь Томишина, и рассказала эту новость, я радовался, как ребенок.
От организации "Мирное небо" молодая семья получила помощь в виде одежды, пеленок и коляски. (ПроГород).

0

227

Бусинка Нет, Танюш, я не знаю таких.

Всем привет)

0

228

привет всем потеряшкам! Как дела у вас? чему детки научились за лето?

0

229

Всем привет! Моя дочура до сих пор не научилась разговаривать и к горшку не приучена((( Приносит памперс, чтоб пописать((( Нам 2 и 4

0

230

Привет девочки! Мы уже много чего болтаем. На горшок ходим с переменным успехом. Лезут зубы 17-20. Капризная стала в последнее время.

0

231

Мы вот научились стишки рассказывать маленькие, знаем теперь фигуры.
А еще у нас в семье новый житель (моя давняя мечта, ужас как хотелось) - собачка маленькая (той-терьер). Настенке тоже очень понравилась, помогает с ней гулять и кормить ее

0

232

Конfffетка написал(а):

Мы вот научились стишки рассказывать маленькие, знаем теперь фигуры.
А еще у нас в семье новый житель (моя давняя мечта, ужас как хотелось) - собачка маленькая (той-терьер). Настенке тоже очень понравилась, помогает с ней гулять и кормить ее

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/12_86b_4F70CAC0_RmoeIPdoCenxke_0_.gif         http://line.romanticcollection.ru/exsva/02_24_4C40BA40_RsCastlivqPvmeste_17_26_.png

    Счастье - это когда рядом бьется сердечко, которому ты дала жизнь

Ого, какие вы молодцы))))

Эх, если б не наши проблемы при рождении, мы бы, может, тоже так могли...

0

233

всем привет! А у нас долго не было интернета(( вот сегодня только вечером дали, но на долго ли...
Мы на горшок ходим тьфу тьфу)) на улице тоже просимся. Говорим не много, но много звуков издает. А вчера свершилось то, чего я очень сильно сильно боялась(( мы отравились со всеми вытекающими. Кума моя принесла творог на торт(моя мама пекла торт на ДР её племяшу) и осталось там немного, мы дали малой, и потом я об этом пожалела(((( Уже перед сном, села она пописать на горшок и кааааак фонтаном все вырвала((( и потом много рвала, мы и клизму ей делали, но она почему не вышла как должна была бы(( давали много пить и 4 раза давали активированный уголь, 3 таблетки она 3 раза вырвала, а после 4 вроде все успокоилось. Капец, если я еще один раз такое переживу, то точно поседею [взломанный сайт] Мне так жалко её было, я и рыдала с ней на пару, и успокаивала как могла. Короче мой вам совет! никогда не давайте не проверенную молочку. Вот брали мы у одной женщины, вот у неё и будем дальше брать.
А еще сегодня ко мне приходили подружки))) кума моя и еще одна подружка, которой в сентябре рожать, срок у неё середину сентября и мы постоянно шутим, что самый лучший мой подарок на ДР в этом году беудет, если она родит 15 сентября)))

0

234

Молодая мамочка
не болейте солнышки!!

0

235

Лафиель
спасибо [взломанный сайт]
всем доброе утро))

0

236

Молодая мамочка, да молочка это вообще опасная вещь. Поправляйтесь!!!

0

237

Конfffетка написал(а):

да молочка это вообще опасная вещь. Поправляйтесь!!!

Спасибочки)))

0

238

Лафиель
Настюха, а чего это ты молчишь и не рассказываешь как у тебя с мужем??? наладилось ???????

0

239

Молодая мамочка
эммм, забыла. Наладилось, в тот же день пришел мириться. Больше уж не буду панику попусту наводить, не в первый раз такое....

0

240

Лафиель
фуууух, это хорошо)))) А то я же переживаю))) как ваши успехи?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно