Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2012 года (4)

Сообщений 241 страница 270 из 513

241

Молодая мамочка
потихоньку. Москва не сразу строилась.

0

242

Лафиель
это хорошо. Рада за вас!!! так и продолжайте))что все у вас получилось!!!

0

243

Молодая мамочка
спасибо Танюш.

0

244

Лафиель
Как Дастэша? Что нового?

0

245

Молодая мамочка
Дастэн хулиган растет, буянит))) А вообще шустрый и ласковый мальчик. Многое вроде бы уже знает, что-нибудь сделает такое не по возрасту - сижу умиляюсь, ай да умничка. А на горшок так и не ходим, сами не едим, зубы не чистим, не говорим, за руку не ходим, не слушаемся, соску до сих пор сосем. Причем чем больше, тем уже хуже, теперь он ее тебует всегда, аж до истерики, раньше хоть днем был без нее.

0

246

Девочки, привет всем, если еще меня помните. Такие все большие стали, так здорово. Периодически читаю вас, писать не успевала. То экзамены, то выпускной, то ремонт. Мы тоже выросли очень. Кушаем давно уже сами, на горшок ходим тьфу-тьфу, правда бывает забудет попроситься, но редко. Разговариваем, правда любит последние слоги глотать, но думаю наладится.

0

247

BonaDea
Привееет)) какие люди!!)))) рада видеть!!! Алиса молодец, не перестает радовать маму ;)
Лафиель
Насть, ну за горшок это не страшно, а вот с соской надо что то делать. Мне кажется, что тут твое терпение главная составляющая! День два поорет, потом привыкнет.

0

248

Молодая мамочка
но он ведь и спать не сможет( вот в чем проблема(((
BonaDea
привет Катюш. Соскучилась по тебе.

Девочки, мне фотки отдали с портфолио. Кто хочет посмотрите вконтакте.

0

249

Лафиель написал(а):

и спать не сможет(

Насть, думаю не удивлю тебя, если скажу, что твой ребенок не один такой. Опять же, все зависит от твоего терпения. День не поспит, максимум два, посмотришь, потом он привыкнет. У нас Деня тоже без соски не спал. 2 дня рыдал, рыдал и все, потом он про неё даже не вспоминал! Держись, все пройдет))))))))))))))

0

250

Лафиель написал(а):

Молодая мамочка
но он ведь и спать не сможет( вот в чем проблема(((

Наверное лучше недельку потерпеть, не поспать пару дней - зато избавиться уже от соски насовсем. У меня знакомая отрезала верхушку соски - сказала мышка ночью прогрызла, ребенок не подошел к ней больше. Может вам такой метод поможет))))))) Вы уже взрослые, уже можно найти какой-нибудь компромис

0

251

BonaDea
Привеееет)) С возвращением!))) Видела в инстаграме фотки Алисоньки, такая лапочка девочка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

252

Конfffетка
было 2 соски последние. решила так сделать. одну подрезала, он пососал, понял что что-то не то, выбросил и стал другую клянчить. А то что ему там че-то сказать, это не вариант, не понимает ничего.

0

253

Лафиель
и другую порежь. Насть, все зависит от тебя. день два поклянчит и потом забудет. главное в этот момент тебе не сорваться и не кричать на него, а попробовать успокаивать, но не давать. Вот последнюю порежь и не будет искушения дать ему соску. Он просто понял, что истерикой может добиться того, что ему нужно!

0

254

Молодая мамочка
он не истерикой просит, в этом то и проблема..... ты бы знала как он просит, сердце разрывается. А как возьмет, сразу спать идет, знаю что если просит соску, значит спать хочет.

0

255

Лафиель
я же говорю, мы с таким столкнулись с Денисом. у нас ушло 2 дня на все это. Мы просто выкинули соску и все, терпели.

0

256

ясно солнушко
Спасибо:))) да она лапочка, только тоже с таким характером. Как в дурь пойдет, так у нас прям кто кого переупрямит.

0

257

Лафиель написал(а):

Молодая мамочка
он не истерикой просит, в этом то и проблема..... ты бы знала как он просит, сердце разрывается. А как возьмет, сразу спать идет, знаю что если просит соску, значит спать хочет.

Тут дело за тобой - нужно один раз перетерпеть и все. Если бы малыш был - другое дело, а тут уже взрослый мужчинка. Отрезай вторую, будет спать хотеть - покачаешь разок на ручках, чтобы менее болезненное расставание было. Ну это тебе решать - как сама будешь готова и настроишься - так всё получится

0

258

всем привет!!!!!! я очень соскучилась по вам)))
мы на черное море ездили на машине, только вернулись

0

259

Бусинка
Привет))))Поздравляю с отдыхом)) Рассказывай как отдохнули, как Ванечка себе вел? как с мужем дела?

0

260

Молодая мамочка
спасибо! Ваньку мы с бабушкой дома оставляли, в садик ходил. мы вдвоем с мужем ездили. в волгоград заезжали, погуляли там. на море 6 дней были. 4300 км проехали

0

261

ванька без конца сопливит, надоело уже. не знаю что и делать уже. а сейчас еще и в постель напрудил, в слишком активные игры с папой играл перед сном, перевозбудился видимо

0

262

Бусинка
ну и как вы с мужем, все нормально? чувства обратно не вспыхнули?

Бусинка написал(а):

ванька без конца сопливит

это может изза сада. ТАм воспетатели хорошие? следят за детками?

0

263

Молодая мамочка
какие чувства?! ))))) одна сплошная бытовуха. на море приехала вся разболелась, сопли, темпа 38 и кашляю до сих пор. муж тоже отравился там, два дня никакой валялся. куча эмоций от аквапарка осталось. потом фотки выложу
в садике постоянно кто-то сопливит, друг от друга заражаются. еще он поносил несколько дней, весь исхудал и печень увеличилась. я вся испереживалась по этому поводу. кучу анализов сдали, ждем результаты.

0

264

Ау, куда все пропали?)

0

265

Я тут. Просто некогда и все в том числе и я наверно ждут кто первый напишет)))
У нас нормально все не считая погоды. Не помню такого дня рождения за свою жизнь что бы не шел дождь. Мне сегодня лень готовить и мы решили пиццу заказать. Вот ждем сидим. У меня радостная новость, мы отучить от соски. 2 дня потерпели только и сегодня ночью он спал спокойно без нее, до этого 2 ночи давала когда реветь начинал во сне. Ура ура. Осталось на горшок научится ходить.

0

266

Лафиель
ну вот, а ты переживала))) мы же тебе сразу сказали, что главное это твое терпение!!! А мы уже неделю как без подгуза спим. 2 раза за ночь сажаю на горшок. И заметила, что как отменили ночью прием молока -воды, стали спокойнее спать.

0

267

Настя молодцы!
А мы сегодня навернулись с бордюра(((( Теперь на лбу шишка, нос поцарапан и над нижней губой(((( Красотиша...

0

268

Молодая мамочка написал(а):

Ау, куда все пропали?)

Всем привет. Я забегаю только почитать, всё в ремонте - только не квартиры( как планировали), а машины(((

0

269

мне некогда писать.... работа, копание картошки, засолки.... только читаю

0

270

понятно)) а мы уже картоху покопали. Еще в начале августа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно