Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем малышей 2014-2015!!!

Сообщений 1 страница 30 из 890

1

Добро пожаловать в новую тему!!!
Так совпало, что последнюю тему планюшек открывала я, первая же оттуда и ушла к ожидающим. Сейчас открываю тему ожидающих, а сама, наверное, первая, кто эту темку покинет))) Всем счастливой беременности!!!

0

2

Ну рассказывайте, какие у кого дела? Я в пятницу мерила свои объемы))) И сделала выводы, что похожа на пузатый кирпич) ОГ 102см, ОТ 106 см, ОЖ (самое большое место у живота) 116 см, ОБ 106 см. На меня не налезают уже никакие вещи  [взломанный сайт]  Живот торчит вперед и даже беременные футболки и кофты на мне смотрятся комично.Все, что моего размера, нормально смотрится на груди, но мало в животе! В чуть больших вещах теряется грудь, но более-менее налезает на живот. а Еще большую вещь не оденешь, т.к. болтаюсь в плечах и в груди... Набрала уже 12 кг( Боюсь ночей до паники. Слава Богу, сплю как убитая. Но просыпаюсь максимум каждые 2 часа с жуткими болями либо в копчике, либо жутко болят бока у живота((( Лежу, сижу и плачу - жду, когда боль пройдет((( В общем, не знаю, как еще месяц дохожу  [взломанный сайт]
Вчера ездили к сестре, забрали кроватку, весы детские, сумку с постельными причиндалами, подушку для кормления, сумку со всякими вещичками. И озадачились, куда все это девать? В общем, муж вечером собрал кроватку. Поставил ее на место) Так чуднО опять в доме видеть детскую кроватку)))))) Сегодня купила детский порошок, сейчас пойду загружу первую партию самых маленьких вещичек. Завтра, возможно, поедем смотреть коляску и пледик на выписку  [взломанный сайт] Такие хлопоты интересные)))

0

3

Я скорее всего поеду завтра к маме на выходные,а в субботу к гинекологу наверное. Хочу УЗИ сделать и посмотреть в матке ли моя малявка.

0

4

У меня не получается ленеечку вставить не пойму что копировать.

0

5

Марин, а сколько по  М срок? А по поводу линеечки, должен быть код для вставки на форум, после того, как линеечеку сделаешь.

0

6

Polik
Да, Прлиночка, интересные и умопомрачительные хлопоты
Морская!
Мариш, как же я за тебя рада

0

7

Polik написал(а):

Ну рассказывайте, какие у кого дела?

привет Поль! спасибо за новую Темку)) у нас лично все отлично [взломанный сайт]  растем не по дням а по часам! все что скинула во время токсикоза , а это не много не мало 4 кг уже вернула назад! сегодня вот разгружаюсь! [взломанный сайт]  на гречке сижу и овощах)) малыш мой стал так отлично пинаться, но он у меня гдето глубоко сидит [взломанный сайт] с девочками и Тимой было по другому! сразу сверху где то толкался! а в этот раз в узи посмотрела в результатах, плацента первый раз по задней стенке, врач говорит лялька глубоко в тазу, может поэтому так!

0

8

Морская! написал(а):

У меня не получается ленеечку вставить не пойму что копировать.

Мариш надо ВВ код вставлять !

0

9

Наташ, а у меня все 3 раза по задней стенке располагаются... Первые двое мальчишек одинаково поначалу пинались, потом уже совершенно по разному себя стали вести. А этот пацанчик изначально другой) Интересно, какой будет, когда родится?

0

10

А я сейчас от врача. Все у нас отлично! Анализы идеальные! КТГ хорошее. Ползаю дальше)

0

11

Polik написал(а):

А я сейчас от врача. Все у нас отлично! Анализы идеальные! КТГ хорошее. Ползаю дальше)

еще чуть-чуть и узнаешь какой твой сынок будет - отличный ли от остальных деток или только беременность другая

0

12

Polik написал(а):

Наташ, а у меня все 3 раза по задней стенке располагаются...

да ты что!!!!!!!!!! а у меня вот первый раз, с девочками и Тимой все по передней были! но вот эта баременность какая то тоже у меня особенная! или малышок пока еще такой ленивый! пиночки чувствую хорошо, но гдето отдаленно там глубоко внутри! [взломанный сайт]

0

13

Polik написал(а):

А я сейчас от врача. Все у нас отлично! Анализы идеальные! КТГ хорошее. Ползаю дальше)

вот это супер новости! когда все отлично тогда и настроение поднимается!, а я хочу походить на  подготовку к родам, ну я не столько для теории, сколько ради зарядки и общения, хоть отвлечься малость! посмотрим что там будем делать! во вторник загляну к ним первый раз на ЛФК!

0

14

срок по месячным где то 4-5 недели М. были 05. 04. ну вот вроде и получается такой срок.

0

15

Морская!
Марина!!! Как я рада за тебя, ты так долго ждала своего чуда!!!

Зажала кулачки, пусть беременность пройдет легко!
[взломанный сайт]

0

16

Спасибо!Получилось поставить ленеечку. На всех ленейках 5 я неделя, а на этой 6 я неделя. Кто прав непонятно .

0

17

Морская! написал(а):

Спасибо!Получилось поставить ленеечку. На всех ленейках 5 я неделя, а на этой 6 я неделя. Кто прав непонятно

Марин а последние месячные??? когда были? [взломанный сайт]

0

18

ой все увидела....извиняюсь, как ты себя чувствуешь?

0

19

Сегодня тошнит,а так нормально!   karkusha-29 А у тебя эта ленеечка со сроком беременности совпадает?

Отредактировано Морская! (2014-05-08 19:24:13)

0

20

Я вчера когда увидела в теме Марину, чуть не заплакала, слезы радости подступали, теперь я точно уверена что нужно верить в чудеса и все получится. Легкой беременности Мариночке. А мы кушаем тоннами помидоры свежие, а потом с изжогой справляемся. Толкается внизу, тихонечко так.  [взломанный сайт]

0

21

Морская! написал(а):

А у тебя эта ленеечка со сроком беременности совпадает?

да конечно Мариш!

0

22

Людочек написал(а):

Толкается внизу, тихонечко так

аха и мы тоже! [взломанный сайт]

0

23

Приветики! А мы сегодня были на детском ранке. Присмотрели коляску. Только отзывов о ней в интернете нет, т.к. модель 2013г. Но по всем параметрам она нам очень понравилась. Наверное, такую и купим.Офигела от цен на летние пледики на выписку - от 2500 до 11000рублей!!!!!!!! Но комментс просто... Зато порылась на просторах интернета и вот что понравилось, точнее, мы в него с мужем прям влюбились

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i611/1405/97/99dbda2607a7.jpg

Купили мне прокладки для груди, крем под подгузник и шампунь-пенку для купания.Теперь составляю список того, что из одежки надо докупить на первые 3 месяца.

0

24

Людочек
Я теперь тоже на помидоры подсела.

0

25

Девчонки, как я вам завидую))) Скоро лето, куча вкусняшек... Помидорки, огурчики, клубника, черешня, вишня, дыни, арбузы............. Как я всего этого хочу!!!!!! Вчера в магазине купила себе дыню импортную (довольно вкусной оказалась), арбуз из Коста-Рики (тоже ничего). Объедаюсь замороженной клубникой. Не представляю, как летом держать себя в руках, чтоб не облопаться вкусностями.

0

26

Морская! написал(а):

Людочек
Я теперь тоже на помидоры подсела.

Я понимаю что их вроде много и нельзя, но оооочень хочется, я свои все поела и побежала к соседке, она смеялась надо мной.Polik
Арбузика очень хочу, я покупала себе клубнику им портную, бяка бякой но наелась и немного отпустило

0

27

Людочек
да девчат, много нельзя. вы ешьте,но меру знайте. хотя сама знаю, что сдерживаться ой как сложно))))))))))))))

0

28

У нас кабачки продают,так захотелось,но понимаю что не сезон и их еще нельзя.

0

29

я пока ем все что хочу! и очень рада , что токсикоз меня покинул! такое блаженство, ничего не воняет все идет и все лезет! [взломанный сайт]
http://sb.uploads.ru/W9Y8O.jpgа я вот  на такие глаз положила хочу заказать!

Отредактировано karkusha-29 (2014-05-09 12:33:41)

0

30

karkusha-29
какая красота [взломанный сайт] супер, будут щечки в кружвах [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно