Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем малышей 2014-2015!!!

Сообщений 841 страница 870 из 890

841

Анка_borovichka написал(а):

Ну как я одна заселюсь, то))и даже ни кто не встретит?))

уррррряяяяяяя мои поздравления ))) чихай на нас чихай

Strekoza написал(а):

Вначале ты, потом вторая Ирка к вам подтянется, точно те грю

то есть вот так ?? то есть мене не гарантируешь???
мне тоже вот интересно, Юля нагадай када я в полосатые запишусь ???

0

842

Чучундрик
ой, Диан, мне бы только увидеть заветный тест, а там я на тебя буду чихать до упора, пока и ты ко мне не присоединишься.
тут же ж ка - главное начать, а там всем интересно. да и гуртом оно интереснее, единомышленников много, и болтать о своем - немного сумашедшем понятнее с такими же [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

843

lucky woman написал(а):

ой, Диан, мне бы только увидеть заветный тест, а там я на тебя буду чихать до упора, пока и ты ко мне не присоединишься.
тут же ж ка - главное начать, а там всем интересно. да и гуртом оно интереснее, единомышленников много, и болтать о своем - немного сумашедшем понятнее с такими же

та я уж поняла  )) от того и прошу ну заразите меня ))) ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааааа  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

844

Чучундрик написал(а):

та я уж поняла  )) от того и прошу ну заразите меня ))) ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааааа

обязательно. пока что Аньку проси, а уж потом тут все на всех как начнут "ЧХАТЬ" и будет у нас бебибум!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

845

lucky woman написал(а):

обязательно. пока что Аньку проси, а уж потом тут все на всех как начнут "ЧХАТЬ" и будет у нас бебибум!!!!

я всех прошу, только пока предыдущие девчата не очень заразными  для меня оказались я тебя ждууууууу  [взломанный сайт]

0

846

Чучундрик написал(а):

я всех прошу, только пока предыдущие девчата не очень заразными  для меня оказались я тебя ждууууууу

а я Юльку. [взломанный сайт] но она отбрыкивается. Хотя вот клятвенно обещала мне в скором будущем полосатый тест. вот ждю. по идее ее "скорое будущее" в прошлый раз через 2 недели было.

0

847

lucky woman написал(а):

по идее ее "скорое будущее" в прошлый раз через 2 недели было.

Ирка !!! чур я следующая за тобой )))))  ну вот какие бы неурядицы б не были хочу пузатиком ходить )))))

0

848

Чучундрик написал(а):

Ирка !!! чур я следующая за тобой )))))  ну вот какие бы неурядицы б не были хочу пузатиком ходить )))))

окей, если кто спросит, за мной занято, а уж потом могут занимать))))))

0

849

lucky woman написал(а):

а уж потом могут занимать))))))

хорошо)))

0

850

Трынделки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .
Диан, ты после Ирки (Ирок) ну или между ними [взломанный сайт] я конечно могу что-то чуять, но не до такой же степени [взломанный сайт]
Девоньки, всем заветных // и здоровеньких деток [взломанный сайт]

0

851

Strekoza написал(а):

Диан, ты после Ирки (Ирок) ну или между ними  я конечно могу что-то чуять, но не до такой же степени

ниче не знаю))) говорят ты в этом деле могешь поспорить с самой Вангой )))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
так много уважаемы Ирки ))))) а ну-ка быстро ))) все заполосились)))) а то я ж жду тут понимаешь жду )))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

852

Strekoza написал(а):

Афина на сносях уже вроде бы, так что заселяйся)))

не Вике рано еще у нее в июле в конце срок)))
чтото беременные и не общаются тут! одни планюшечки! ну что девчата кого поздравлять? есть такие?

0

853

lucky woman
Нее, ни двоень и тем более троинь, у нас в роду нету))так что это не про меня сказка))

0

854

karkusha-29
Да. Есть)))только одна я пока))

0

855

Strekoza написал(а):

Трынделки      .
Диан, ты после Ирки (Ирок) ну или между ними  я конечно могу что-то чуять, но не до такой же степени 
Девоньки, всем заветных // и здоровеньких деток

давай, подруга, колдуй там как хошь, но чтоб в следующем месяце у мнУ полосатый тест на руках был!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Чучундрик написал(а):

так много уважаемы Ирки ))))) а ну-ка быстро ))) все заполосились)))) а то я ж жду тут понимаешь жду )))

бу сделано. негоже тебя заставлять жать [взломанный сайт]

Анка_borovichka написал(а):

lucky woman
Нее, ни двоень и тем более троинь, у нас в роду нету))так что это не про меня сказка))

а вдруг [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Анка_borovichka написал(а):

karkusha-29
Да. Есть)))только одна я пока))

надеюсь, это пока скоро изменится, вон у Василька вроде как тож что-то намечается, а там уж и мы с Ирушей и Дианой подтянемся

0

856

Анка_borovichka написал(а):

Да. Есть)))только одна я пока))

ой поздравляю вас! здорово! линеечку не вижу только! легкой беременности! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

857

Анка_borovichka написал(а):

karkusha-29
Да. Есть)))только одна я пока))

А вот и не угадала [взломанный сайт] . Я тут тоже в уголочке дрёмаю тихонько. Девоньки, я дома! Отвалялась в лазарете 2 недели- больше меня так не проведут. Послушалась врачиху- полежишь недельку, отдохнёшь, обследуешься... Это просто пипец. С первого дня впаяли капельницы от которых у меня давление зашкаливало, а врач мне втылдычивает, что не может быть- это у Вас, говорит, гестоз так быстро развивается. [взломанный сайт]  Только ещё больше лекарств сунуть начинает. И ушла бы, до рожать то тоже к ним приду- а заведующая у нас еще та с...а, она потом всё припомнит. Вот и мучалась до понедельника. А в понедельник врач сменился и новый мне сразу капельницу отменил. А через день удивлялся, как мне быстро полегчало- и отёки сошли, и давление нормализовалось [взломанный сайт] . Прям чудеса медицины [взломанный сайт]  Ну вот меня и отпустили. Теперь только в родах соглашусь туда идти. Пусть участковая хоть стреляет меня.

0

858

Галчонка
оо, как это я прошлляпила??? или уж склероз ранний [взломанный сайт] в обчем поздравляю, и надеюсь скоро в ваши ряды склиниться [взломанный сайт]

0

859

Галчонка написал(а):

А через день удивлялся, как мне быстро полегчало- и отёки сошли,

капец меня это просто поражает [взломанный сайт] почему не прислушиваются к ощущениям беременных, что считают они бредят чтоли? [взломанный сайт] Галь как хорошо, что тебе лучше и ты дома! дай Бог доходить благополучно! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

860

Галчонка написал(а):

Теперь только в родах соглашусь туда идти. Пусть участковая хоть стреляет меня.

с возвращением !!!!

0

861

Анка_borovichka
Поздравляю! Легкой беременности!

0

862

Спасибо, девчат))а до ленеечки что то ни как руки не дойдут))Галчонка
Ох, ничего себе врачики((  ну тебе уже не долго с нами тут осталос,  давай крепись, я вот тоже за ранее в род.дом ни ни, пусть даже в новогоднюю ночь но только со схватками поеду)

0

863

Блиин, как до гини добраться..((один раз попытала счастье, заехали а там однодневная запись, и всё уже занято((а на след день чтоб выбрать надо туда в 8утра идти..вот уж дибелизм сделали!!!когда с сыном ходила, в коридоре тетрадка была, с недельной записью, пришёл когда удобно записался когда надо..

0

864

Анка_borovichka написал(а):

Блиин, как до гини добраться..

не переживай ))) доберешься ))) ты главное не нервничай - все остальное тип топ будет

0

865

Lena Jabadari написал(а):

У нас тоже в городе очень распространена ветрянка, а еще, говорят эппидемия миннингита, ужас какой-то. Не переживай, Полин, все обойдется.

Да в этом году ветрянка брала верх над врачами, а говорили есть прививки от ветрянки, якобы из германии приносят. Но как не искала вакцину так и не нашла, может кто то знает от куда достать вакцину, а то это станет как сказали эпидемией. Да и хотела спросит на счет препарата ПоксКлин, подруга лечила дочку этим, но все таки без врачебного вмешательство не обошлось.

0

866

Всем привет! Как дела? Что новенького? Много ли будующих мама тут? Интересно . [взломанный сайт]

0

867

Анка_borovichka написал(а):

Блиин, как до гини добраться..((один раз попытала счастье, заехали а там однодневная запись, и всё уже занято((а на след день чтоб выбрать надо туда в 8утра идти..вот уж дибелизм сделали!!!когда с сыном ходила, в коридоре тетрадка была, с недельной записью, пришёл когда удобно записался когда надо..

У нас для этого есть специальный телефон или можно позвонить в регистратуру чего туда егать лишний раз.

0

868

Так девчёнки мне тут в вашей переписке тудновато разобатся. Всем пузатикам легкой биременнности. А еще желаю очень легко  и быстро родит без всяких неприятных мосенто!!! Удчи вам девочуи. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

869

Моментов.

0

870

Всем привет! Как дела? А тут что все вымерли  что ли???? [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно