Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем малышей 2014-2015!!!

Сообщений 61 страница 90 из 890

61

Дюфастон-хорошая вещь! А что за курсы?

0

62

Strekoza
Приветик, подружка. С 5 месяцами вас))))))))))))))растите большими на радость маме с папой [взломанный сайт] как дела - покрестились?????и выбрала Вероничке белье???
Морская!
что за курсы Мариш???насчет дюфастона - я тоже на нем полбеременности проходила, правда не пила столько, мне поменьше назначили. но это уже врач сам решает сколько и на сколько [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

63

привет, девчули-красотули) давно не была, захожу-а тут такие новости, Мариш, ну мои поздравления от всей души, пусть Боженька бережет и тебя, и крошечку вашу. И вообще девочки, всем вам легкой беременности и родов)

0

64

Василёк написал(а):

И вообще девочки, всем вам легкой беременности и родов)

спасибо! [взломанный сайт]

0

65

lucky woman
Ириш спасибки))) Крестины 18, заодно и мой др отмечать будем)))

Мариш, вот это чудо. Очень за тебя рада, береги себя и свою долгожданную лялечку!!!
Поддерживаю Василька, всем легкой беременности и родов в срок!))

0

66

спасибо девочки!Курсы у меня по управлению охраной труда. Сегодня поехала,а они мне говорят,что я не могу еще курсы проходить. Пока 3 года не отработаю на своей работе по семейной медицине,я не могу идти на курсы других специальностей,так как я училась на бюджете.Или платите за курсы,на наши деньги 11 тыс.гривен.

0

67

Марин, а на УЗИ была?

0

68

Еще нет. Собираюсь в среду к Г. может направит. Я боюсь,что сердцебиения еще нет.

0

69

Может и не быть еще... У меня в этот раз только на 7-ой неделе увидели.

0

70

Вот я и не знаю,а с другой стороны интересно посмотреть как развивается манюся .

0

71

Марин потерпи еще недельку и беги на узи, а то вдруг еще сердцебиения не услышат, а ты переживать начнешь, ни к чему лишние нервы. Как твое самочувствие?

0

72

Утром было ничего ,а к вечеру тошнит,дело дошло до рвоти ,но я перевернулась на спину и заснула. Слабость ужасная.

0

73

Морская!
Мариш, узнаю себя. ты о плохом не думай, все будет хорошо, чудо уже с тобой, береги себя.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

74

Морская! написал(а):

Утром было ничего ,а к вечеру тошнит,дело дошло до рвоти

Какое бе-е-е, а не состояние... Но оно проходит) Меня с Сашкой начинало токсикозить после 10 вечера. Поэтому я приноровилась ложиться в 21.30))))) И никакого токсикоза. А вот если загуливалась до 11 вечера, то от тошноты даже уснуть не могла(

0

75

Polik
ага, у меня тоже во второй половине дня было б-е-е-е- [взломанный сайт]  [взломанный сайт] только не так по графику как у тебя

0

76

а меня в этот раз тошнило все время с утра до ночи и рвало по пять раз в день**((((( жуть короче! но в 13 недель прошло! [взломанный сайт]

0

77

Морская!
Мариш привет как дела ваши? Как самочувствие?

0

78

Сегодня была на узи, доченька помогала мне рукой . У нас вторая девочка будет, я счастлива, сначала не поняла своих чувств, а потом шла по улице и улыбалась и на работе весь день только о доченьке и говорила. Теперь буду имечко придумывать. Мужу звоню на работу и говорю: ювелир ты занят? [взломанный сайт]

0

79

Люда, здорово!!! Поздравляю с еще одной доченькой!!! Как минимум, очень удобно иметь однополых деток! От старшей, наверное, многое осталось?

0

80

Людочек
поздравляю с барышней. ну теперь второй сложный  процесс - выбор имени. все время кажется что не то [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Морская!
Мариш, как дела, что нового??? [взломанный сайт]

0

81

Людочек написал(а):

У нас вторая девочка будет,

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [imghttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117015.gif[/img] поздравляю Людочка! это замечательно!

Людочек написал(а):

: ювелир ты занят?

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

82

Людочек
Поздравляю с доченькой!!! Я почему так и думала, что дочечка у тебя еще одна будет))))

0

83

Спасибо девоньки.Барышню пока хочу назвать Маша,Александра и Дарья,муж пока в выборе не участвует,говорит думаю

0

84

Людочек от всей души поздравляю с доченькой тебя!!!!две принцесски это круто:))))!

0

85

Людочек
мой тоже не участвовал в выборе имени вначале. Я тогда начала писать понравившиеся имена, и за неделю до родов (кто ж знал, что доча имя ждет [взломанный сайт] ) положила ему список имен. Он поудалял все, что ему не нравилось и оставил два имени. потом пришли к общему знаменателю - так у нас появилась Алиса [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

86

я вот тоже уже думала вместе с мужем над именами, решили если мальчик Кирилл, а девочка Дашенька! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

87

karkusha-29
хорошие имена)))

0

88

karkusha-29 написал(а):

я вот тоже уже думала вместе с мужем над именами, решили если мальчик Кирилл, а девочка Дашенька!

очень красивые имена, Дашенька, Дашуля. такое ласковое на слух, и Кирилл тоже теплое имя [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

89

lucky woman написал(а):

очень красивые имена, Дашенька, Дашуля. такое ласковое на слух, и Кирилл тоже теплое имя

аха)) осталось только узнать, кто же на этот  раз там поселился у нас? [взломанный сайт]

0

90

Девочки, всем трямки!!!!!!
я так давно не была на форуме.... у вас тут столько изменений! я вас всех поздравляю с ожиданием маленьких!!! особенно Марин ( Морская! ) тебя! я знаю насколько этот малыш долгожданный! пусть уже для некоторых мои поздравления опоздавшие, но лучше поздно, чем никогда. я очень за вас рада!!! здоровья вам и вашим пузожителям, а так же легкой беременности!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно