Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Форумные игры » Игра "Отрыточка-сюрприз"


Игра "Отрыточка-сюрприз"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любимые наши форумчанки!!! Предлагаем вам дарить друг другу тепло своих сердец не только виртуально, но и через поздравительные открытки/телеграммы. Можно поздравлять друг друга с нашими Днями Рождения, Днями Рождения наших детишек, с 8 марта, с Новым Годом и с любыми другими поводами. Если хотите отправить поздравление на День Рождение кому-либо, то загляните сначала в тему Мамы-именинницы Для поздравления деток смотрим в эту тему Детки-именинники
А правила этой задумки очень просты:
1) Выбираете форумчанку, которой хотите сделать сюрприз
2) Личным сообщением участникам Polik или Мамуська запрашиваете почтовый адрес интересующей вас форумчанки
3) Так же личным сообщением получаете ответ)
4) Покупаете открытку, подписываете и идете на почту отправлять.
5) После получения открыточки большая просьба к форумчанкам похвастаться в этой теме)))

Адреса, имеющиеся у Полины (Polik)                                         Адреса, имеющиеся у Саши (Мамуська)
elenka                                                                                           Акифьева
Ylia                                                                                                milanova
МариНка
lena84
ГалинаТ
Яло
Lena Jabadari
Лалочка
Кыса
Ленчик
ksu-xa-81
мама Лена
Светлана NV
Мукалтинка
Галчонка
karkusha-29
Лелька
Молодая мамочка
LadyOks
BonaDea
Полиночка
ясно солнушко
Strekoza
Мамуська
ВикусинаМАМА
Анка_borovichka
лолитушка
Sawyla
Василёк
Lena Jabadari

0

2

Мамуська написал(а):

Девочки, предлагаю еще одну игру, суть которой в следующем: на день рождения нашей форумчанки кто хочет по желанию отправляет по почте окрыточку-сюрприз по почте в тайне от именника)
НАПРИМР: у меня допустим через неделю день рождения и кто хочет отправляет мне окрыточку, а я соотвестно отчитываюсь в спец.темке и отписываю насколько мне это было приятно. Адреса будут у куратора игры, поэтому всегда адрес можно узнать и поздравить форумчанку.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] а я такую открытку-сюрприз уже получила в позапрошлом году от Леночки -Lena Jabadari - аккурат на мой день рождения пришел почтальон и принес мне открытку. было безумно приятно. еще раз спасибо Леннок за этот подарок [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] я [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  ЗА!!!!!!

0

3

lucky woman написал(а):

было безумно приятно. еще раз спасибо Леннок за этот подарок

http://sa.uploads.ru/wNCS2.gif

0

4

я первая в очереди за адресочками)))

0

5

Мамуська
Саш, ты согласна модерировать эту тему?

0

6

Молодая мамочка
согласна))
а так.. конечно можно на любой праздник открыточку отправить))

0

7

Девочки! Первое сообщение потихоньку редактируется, но адреса готовы раздавать  :flag:

0

8

у меня есть адреса Акифьева, milanova

0

9

что то тут затишье наступило, и уже давно!
жду желающих поиграть в такую игру
финансово это не сильно дорого выходит, но зато приятность участнику! давайте порадуем друг друга!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Форумные игры » Игра "Отрыточка-сюрприз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно